Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 1 страница 30 из 628

1

Девчонки! Расскажите, кто чем пользуется из каталожной косметики! Просто ее столько много развелось, что можно потеряться в этом море информации и рекламы! Ну, и если есть какие-то контакты по каталогам, тож просим в студию!

0

2

мне нравятся avon-овские  средства для ног (скрабики там всякие и кремики).

0

3

Мне помады нравятся орифлэймовские.Жирная-"Шёлковый поцелуй",помада-уход"Джордани Голд",стимулирует кровообращение"Чувственный цвет".А ещё их смягчающее средство в розовых баночках(проблемы с пятками,сухие губы и т.д.)

0

4

ALIONA написал(а):

А ещё их смягчающее средство в розовых баночках(проблемы с пятками,сухие губы и т.д.)

В новом катологе такое средство с обалденным карамельным запахом, специальный праздничный выпуск.

Отредактировано Ольга (08-11-2009 00:22:54)

0

5

не так давно тж стала заказывать по каталогу Avon, покупала крем для тела и для груди солюшен, и заказала еще бальзам для губ, у подружки увидела, она уже купила и мне тож захотелось. цены неплохие, единственный минус, ты глазами не видишь, а картинка очень сильно отличается от реальности...

0

6

busya_marusya написал(а):

Ну, и если есть какие-то контакты по каталогам, тож просим в студию!

Ежели кому вдруг понадобиться что-то из Ламбрэ или НСП, обращайтесь.
И есть знакомая конс по Орифлейму и Эйвону, и другая по Амвэю-артистри.

+1

7

пользуюсь косметикой Орифлейм, устраивает почти все, кроме шампуней - сложно подобрать. очень нравятся средства по уходу за лицом "Шведская" линия, кремы для рук и тела.
Если надо кому, обращайтесь, расскажем и закажем, заберете  сами)))

0

8

Давайте телефоны в темах оставлять не будем?

Татти,что такое НСП?

0

9

ALIONA написал(а):

Татти,что такое НСП?

Добавки, у них тоже уход есть. Те кто пользуеться, знают. Когда-то мне по такому блату доставали....жуть.
http:  //nsp.kharkov.ua/  тут есть хохляцкий сайт про них.

0

10

rea-le написал(а):

пользуюсь косметикой Орифлейм, устраивает почти все, кроме шампуней - сложно подобрать.

Мне тоже было сложно с шампунем, но сейчас появилась серия "Эксперт" очень-очень хорошо, я пользуюсь "Эсперт-объём". До этого вообще шампунь неподходил ни один, сколько не пробывала.

0

11

Я что-то на Ламбре подсела. Но горе мне!
  :offtop: При переезде потеряли пакет со всей-всей косметикой, водичками-духами, расчёсочки-заколочки и ещё всякой очень нужной мелочью. Ревела неделю. Всё-таки не самое дешёвое покупала. Сейчас у меня из косметики только тушь, тени, гиг. помада  :rolleyes:  и средство для снятия макияжа (оно чудесным образом сохранилось). Звиняйте, так поплакаться захотелось.

Отредактировано Марин@ (27-11-2009 17:29:50)

0

12

Лет 6 или даже больше заказываю AVON. Мне очень нравится. Декоративная косметика мне больше понравилась, чем, скажем, Oriflame. Тушь мне нравится новая у них. Уже 2 раза заказывала, сейчас заканчивается, так что закажу ещё раз. Ещё нравятся всякие гели д/душа, лосьоны, средства для ног. И цены приятные.

0

13

Если кого "Орифлэйм" заинтересует,отвечу,т.к. много пробовала и по составу кой-чего знаю.А кто заказать хочет,пишите в личку,у меня девочка в центре заказывает.

0

14

Если кого-то интересует Эйвон, то обращайтесь. Дам консультацию, есть каталог. А вообще я пользовалась Орифлэйм, сейчас пользуюсь Эйвон. И скажу что Эйвон пока что меня не разочаровал.

0

15

Скажите, а сколько сейчас тональная основа Джордани орифлейм стоит и когда по скидкам будет? Кто знает? напишите в ЛС.

0

16

Саседка еще Фредериком М занялась, есличо, дам номер. Но цены там..((( Хай мэнэ вкрадуть))).

0

17

Я сама лет 7 пользуюсь Мэри Кэй, но по каталогу ее не выбираю, мой консультант сначала мне все попробовать дает, даже помады, и блески, и водички, короче у нее все это есть в пробниках, а каталог присылает регулярно, но затем, чтобы я выбрала, что хочу посмотреть, она ко мне приезжает с коробкой косметики, и мы часа 2 сидим с ней и трещим на всякие косметическо-макияжные темы, а как-то раз подружка сделала ей заказик, так она мне подвеску подарила за это, что я, мол, познакомила их, мелочь, конечно, но жутко приятно. И всегда в пакетик к заказу чо-нить положит, то спонжик для тонального, то аппликаторы для теней, то календарик, то пробничек, то косметичечку, смотря какой заказик...

Отредактировано TANITA (28-12-2009 15:26:45)

0

18

Татти написал(а):

Фредериком М занялась, есличо, дам номер. Но цены там

Я ещё десять лет назад покупала эту фирму немного, даже договор с ними был подписан, неплохие вещи делают, не цены действительно :tired: Ещё там очень красивая бижютерия.

0

19

На моё счастье я бижу не люблю вообще. Правда из всей кучи мне браслет один понравился, но 100 тыс. и точно носить не буду. Образ жизни не офисного работника, а выхожу редко. Если бы было куда носить - может и купила бы.)

0

20

У меня не хватает терпения на каталоги.Покупаю в магазинах.Купила -намазалась.А то еще и ждать.....Единственное от чего наше семейство не может отказаться, это от туалетной воды Фаберлик- омо и донна феличе.Суперская!!!!!

0

21

малинка написал(а):

У меня не хватает терпения на каталоги.Покупаю в магазинах.Купила -намазалась.А то еще и ждать.....

А мне наоборот нравиться. Сидишь себе дома, в уюте и тепле неспеша выбираешь что нужно, неспеша сравниваешь цены. А в магазине как-то в спешке всё получаеться, приходишь домой, а оказывается не совсем то, что хотелось. Много так денег в никуда уходит, мне по катологу как-то удобнее и проще. А почему ждать долго? Мне кажеться что 3-4 дня совсем не долго.

0

22

Ольга

Сидишь себе дома, в уюте и тепле неспеша выбираешь что нужно

Мне это сидение дома......... :mad:
А еще  столько лишнего навыбираешь!!!!!!!Каталог под рукой ,а себя любимую так побаловать хочеться.

0

23

малинка написал(а):

А еще  столько лишнего навыбираешь

ППКС. Потом девать некуда.

0

24

малинка написал(а):

А еще  столько лишнего навыбираешь!!!!!!!

Мне кажеться в магазине лишнего навыбирать гораздо проще. С каталогом я сто раз подумаю: надо мне это или нет, могу даже по сумме проконтролировать себя, т.е. на этот католог я могу потратить столько-то и исходя из этого выбираю самое необходимое.

Татти написал(а):

Потом девать некуда.

А если так вышло, то не возникнет вопрос о подарке при случае.

0

25

И я люблю с каталогом и с калькулятором в руках :flirt: Так у меня лично действительно экономия получается-в магазине рука уже не тянется к красивой баночке. А по поводу "лишнего"-так я вон сколько "наскребла по суссекам" к Новому Году!Естественно, нового и не начатого!

Отредактировано xfix (01-01-2010 20:00:01)

0

26

Косметика AVON и Oriflime мне пока нравиться, я так нагребла, что получила 2 бриллиантовые карточки, то потом девчонки заказывали на них, а мне уж долго не надо, а все ровно гребешь, праздников много ох как выручает все потом.

0

27

А по поводу "лишнего"-так я вон сколько "наскребла по суссекам" к Новому Году

!

А если так вышло, то не возникнет вопрос о подарке при случае.

Капец, я такие подарки не люблю.Ни дарить.Ни получать,то что мне не нужно.

0

28

малинка написал(а):

Капец, я такие подарки не люблю.Ни дарить.Ни получать,то что мне не нужно.

Странно, я тоже так думаю)). Дарить другим то, что себе не гоже, да еще и начатое! Ведь любой флакончик купленный так, пробован же уже, а потом только выбракован. Дарили мне ОРИ таким образом, фуу.
А по "акциям" каталожным сколько набираеться? Завязала с каталогами и очень рада.
Вот нужен мне шампунь - я выбираю не из того, что каталог предлагает, а вообще изо всех видов и марок, отзывы почитаю еще. Ведь каталог ограничивает выбор.
Хотя вполне возможно, что в юном возрасте это неплохо было, но спустя годы понимаешь, что весь-то продукт в каталогах одинаковый, только баночки меняються. В общем. Конечно, что-то добавляют. Но.

Не люблю ограничивать себя в выборе. Весь мир к услугам - только плати)).

0

29

Татти написал(а):

Дарить другим то, что себе не гоже, да еще и начатое! Ведь любой флакончик купленный так, пробован же уже, а потом только выбракован.

Я никогда начатое не дарю, как такая глупость вообще в голову придти может, удивляюсь. Просто если кого иногда "заносит" в процессе выбора и в итоге покупаеться что-то совсем неплохое и нужное, просто не сейчас. Почему не порадывать кого-нибудь? Я же не бяку какую дарю, а то что себе выбирала, просто немного замного на данном этапе.

Татти написал(а):

А по "акциям" каталожным сколько набираеться?

Здесь тот же совет - контролировать расход - на каталог определённую сумму выделять и покупать то, что нужно, не обращая большого внимания на акции, ведь и в обычных магазинах акции бывают, при этом никто не бегит туда и не скупает всё что по акции.

0

30

Ольга написал(а):

Я никогда начатое не дарю,Просто иногда покупаеться что-то совсем неплохое и нужное, просто не сейчас. Почему не порадывать кого-нибудь?

Тем более, знаю, что конкретному человеку ЭТО будет приятно.

Отредактировано xfix (01-01-2010 19:58:48)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам