Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 31 страница 60 из 628

31

А я доверяю Эйвон--лишнего не набираю, так как сама консультант и знаю, что гуд, а что не очень.

0

32

Давно уже ничего не покупала, за исключением дежурных тоников для умывания и ухода, а так AVON декоративка нравилась раньше, ооочень хорошие вещи есть в Zepterе, много перепробовала, не знаю как сейчас у них цены, но под скидочку, можно взять например лосьон для рук (300ml), масло изумительное для снятия макияжа (чуть ли не одним движением), ну и много еще чего. Тушь, масло покупаю не глядя на цены, карандашом пользуюсь уже 2 года и никогда не было аллергии на эту косметику (раньше не успевала закончить макияж, как уже веки мне кричали криком: иди умойся!) Косметика эта недешевая (Швейцария), но раз в году можно себя и побаловать. :love:

0

33

Малина написал(а):

Zepterе

никогда не знала, что там косметика есть... а где каталоги берете? интересно было бы посмотреть...

0

34

Irina, могу дать номер телефона своего менеджера. Встретитесь она вам все покажет и расскажет. Очень веселая мобильная тетка, работать с ней одно удовольствие. OFF:Вообще то я тоже не знала, что у них есть косметика. Филипп мне нравится, берет вещь, доводит ее до совершенства, и дарит вместе с ней людям радость. Так и с косметикой. Купил завод в Швейцарии и вперед. :flag:

0

35

Я консультант мэри кэй, фаберлик,  эйвон, орифлэйм. Покупаю больше для себя, в подарок, маме и т.д.
Так что многое что пробывала из всего этого.

Отредактировано AlkoLvitza (05-02-2010 00:35:42)

0

36

AlkoLvitza написал(а):

Я консультант мэри кэй, фаберлик,  эйвон, орифлэйм.

Ого.

0

37

AlkoLvitza
Скажите, а в Мэри Кэй сейчас есть набор для рук и ногтей (точно не знаю как называется, у меня оооочень давно был)??? Я бы заказала...

0

38

Irina Бархатные ручки - называется.
Система по уходу за кожей рук Satin Hands® В нее входят: 1) Экстраувлажняющий ночной крем (предназначен для очень сухой кожи; после нанесения на влажную кожу создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги и повышающий эластичность кожи); 2) Бархатный скраб для рук (отшелушивает отмершие клетки кожи, очищая ее; он придает чудесный аромат персика и подготавливает руки к следующему этапу ухода); 3) Крем для рук (смягчает и увлажняет кожу, даря ей мягкость и нежность)
Плюс покупаешь согревающий крем для ног и еще можно и для ног испотьзовать:) Супер! 
Похожее сейчас и в орифлэйм есть. Только там просто скраб и крем.
Продаже Мэри Кэй и фаберлик в Бресте я не занимаюсь. Я просто написала что я консультант, могу что-то посоветовать и пр.
А вот Эвон и Орифлэйм я занимаюсь в Бресте.

0

39

Я тоже раньше занималась Амвей, Орифлейм, NSP.Отступилась, так как набираешь под шумок много лишнего и ненужного. Заработать, там надо стараться, а для себя так есть всегда рядом у кого взять (родственники, подруги). Потом нашла много альтернативы дешевле и не хуже качеством. Да и цены росли за последнее время, как на дрожжах. Так что много перепробовала, но как оказалось,  ещё столько вещей неведомых мне)))В Мэри Кей в последнее время много разочарований. В частности серия против угрей. Не стоит того(но это не в этой темке).В Орифлейме на удивление моё, много толкового есть.NSP – ни одного прокола тоже(я его продукты теперь на праздники в подарок получаю). Про Амвей  всё что  знаю,  могу рассказать, там и косметика есть, но дорого, как мне кажется. При этом, так как я на сегодняшний день не являюсь консультантом ни одной из перечисленных выше сетевых фирм, мне проще давать адекватную оценку продуктам.

0

40

Bella  где каталог Амвей можно взять? Я никогда косметикой не пользовалась этой фирмы, только зубная паста была у меня и средства для посуды у мамы дома видела.
NSP - это что?
СОгласна когда эти каталоги дома и сам консультант, заказываешь себе по инерции, надо не надо, чтбы БЫЛО...траты бешеные. Но я хочу сказать, что по сравнению с Россией и Ураиной тут на Эвойн завышена цена, да и фоиц. офиса нет в Бресте. Работает такой же консультант, только под видом ИП. Умно и главное очень ей выгодно!

0

41

http://www.amway.ru/catalog
русский сайт,есть ещё украинский. Я когда занималась была немецкая линия,каталоги уже устаревшие,много товаров уже просто невыпускают.Есть ещё и немецкий сайт,там можно сравнивать схожесть упаковки,иногда в разных линиях отличается. Косметика там ARTISTRY.
NSP это биодобавки и косметика,есть стоящие вещи,хотя на первый взгляд кажутся очень простыми.Это Татти занимается(как я поняла),тут я больше как пользователь.
Про амвей хочу добавить,шампуни как-то не хвалили,витамины хороши,но дорого.А вот ср-ва всякие для полоскания рта,освежители рта творят чудеса(ангину лечат). Из химии обожаю Лок,вот надо он мне и всё тут))) Паста тоже,пока лучше не видела.

Отредактировано Bella (05-02-2010 14:54:38)

0

42

AlkoLvitza у меня можно взять каталог Amway. И заказать тоже, доставка 1-2 недели.

Bella написал(а):

не являюсь консультантом ни одной из перечисленных выше сетевых фирм, мне проще давать адекватную оценку продуктам.

Я являюсь консультантом, но при этом могу дать адекватную оценку любому продукту из того каталога, который показываю людям. Если Г.., то так и скажу, что заказывать не стоит. Если сомневаюсь, то расскажу про свои сомнения, а там человек пусть сам решает. Возможно то, что не подошло мне или ещё кому-то для него будет в самый раз.
И несколько слов про оценку. Сегодня красила ресницы уневерсальной тушью Amway. Ничего лучше я не встречала НИКОГДА. Да, дорого, для меня сейчас очень дорого, но лучше только такая или никакой. Для сравнения у меня сейчас 5в1 от ori. Неплохо, особенно внешний вид и стойкость (достаточно долго не осыпается), но вот пока я ей накрашусь, так потом приходится все веки отмывать, аккуратно не получается. Чётко поняла эту разницу, когда взяла в руки Amway.
Шампунем Amway от перхоти пользуется муж, вроде доволен. Я моюсь ORI, проффесиональная серия для объёма+плюс спрей-кондиционер. Цена, качество меня устраивают. Поэтому платить в 2-3 раза больше за Amway не хочется. Есть проблема, начала красить волосы и хотелось бы что-нибудь для окрашенных, но от шампуней для окрашенных голова у меня быстрее жирнеет.

Отредактировано Ольга (06-02-2010 01:04:42)

0

43

Ольга А какой ветки? Amway это хорошо.Надо иметь Вас ввиду.А то последний консультант моя больше хотела чтоб я подписалась,чем покупала.Странно. Но не люблю,когда меня в чём либо убеждают,темболее,что я и так знаю,чего хочу,а чего нет.

0

44

Bella написал(а):

А какой ветки?

Вы имеете виду кто мой спонсор? Спонсора своего то я знаю, он сам не намного раньше меня был подписан. Он у нас и курьер. С заказами вопросов не возникает, я ему доверяю. С теми кто там выше по ветке я лично не знакома.

Bella написал(а):

консультант моя больше хотела чтоб я подписалась,чем покупала.

Странный консультат, видно его неправильно научили, или он обчитался литературы про сетевой бизнеc американских авторов.

Отредактировано Ольга (06-02-2010 14:13:49)

0

45

Ольга написал(а):

Странный консультат, видно его неправильно научили, или он обчитался литературы про сетевой бизнез американских авторов.

да. ей наговорили,что от кол-ва подписчиков ей будет огромная пенсия пожизненная. ну никогда бы на такое не повелась! у неё украинская ветка. когда я занималась ,у нас была немецкая(с германии доставка была)лет 12 назад,не знаю,но наверное уже давно нету.Сама по истечении времени контакты потеряла.Мы начинали,когда ещё марки немецкие были,в них и расчёт был,выгодные цены были.А потом цены стали такие же,только в евро,вот отсюда и цены немаленькие.Ветка это откуда доставка,у Вас московская,как я поняла.Кстати,почему то от немецкой,украинской и польской ветках некоторые упаковки отличаются, есть ли разница в качестве неизвестно.

0

46

Bella написал(а):

Ветка это откуда доставка,у Вас московская,как я поняла.

Да, конечно московская, просто это я вопрос не так поняла. В Москве кое-чего нет, того что есть к примеру на Украине, например порошок для посудомоечных машин, а мне нужен. А у нас только московская доставка. Думаю по качеству всё одинаковое, врядли такая серьёзная компания стала бы так рисковать репутацией. Ведь часто попадает людям продукция из разных стран.

0

47

Люди,кто посоветует коричневую тушь?

0

48

AlkoLvitza написал(а):

тут на Эвойн завышена цена, да и фоиц. офиса нет в Бресте. Работает такой же консультант, только под видом ИП. Умно и главное очень ей выгодно!

ты имеешь ввиду в здании "Элма"? Там возле проходной?

0

49

Ольга написал(а):

В Москве кое-чего нет, того что есть к примеру на Украине, например порошок для посудомоечных машин, а мне нужен.

Ольга, как вам это средство? Я и не знала что они выпускают и такое. Сколько оно по цене примерно и какой расход?

Вообще я в amway влюбляюсь все больше и больше. Мне подруга на др подарила очищающий скраб для лица и очищающую маску для лица (ARTISTRY)...лучшего я не встречала никогда!

0

50

Народ, у кого можно кое-что из avon заказать? пишите в личку.

0

51

Я активный пользователь и консультант MARY KAY, причем уже 7 лет. Косметикой довольна и даже очень. Для меня всегда было важно в уходе за собой системность и профессионализм, поэтому для меня это то, что надо. Все средства можно подобрать индивидуально в зависимости от потребностей кожи в данный момент (тип кожи, сезонные условия, другие факторы). Как визажист скажу, что с декоративкой работать одно удовольствие!!! Тени прекрасно ложатся, между собой легко растушевываются и долго держатся, а если еще и с основой под тени - так вообще сутки! :cool:
Пыталась иногда заказывать продукцию из других каталогов (хотелось чего-то новенького), но не нашла для себя ничего подходящего и вернулась к истокам. :flirt:

0

52

я пользуюсь Мери Кей и очень довольна! Правда дороговато,но это того стоит.
декоративка их не нравится.

0

53

А я девчонки перебрала все. И больше всего бесилась от того, что не могу подобрать одну линию . Если подходит декоративка, не подходит уход за кожей. Короче почти отчаялась. Но потом открыла для себя Дебора

Отредактировано Львёниха (04-06-2010 12:29:00)

0

54

кстати тоже ее пользовалась, приносили посмотреть каталог. так вот крем для тела- обалденный, очень понравился, а вот декоративка не впечатлила. дебора конечно не плохая, но вот серии подешевле -- как-то никак

0

55

народ, а косметикой Эдельстар кто-нибудь занимается???

0

56

ПРо Infinum хочу сказать что дешевых линий уже нет, осталась практически Дебора  - декоративка. Мне очень нравится. Особенно тениЮ тушь и помада..... хотя и тональник классный. Вообщем, не знаю может что кому подходит))))

0

57

давайте я вам немного расскажу об инфинум(правда только то что знаю). серии по уходу за кожей называются космецевтикой(лечебной косметикой). не знаюю правда на чем это основано. в состав холдинга входят средства, которые раньше продавались только в аптеках, а теперь только по каталогу.здесь действительно есть стоящие продукты.Для меня это увлажняющий крем для тела:очень быстро впитывается и кожа увлажненная надолго.самое интересное, когда кожа так сказать переувлажнена, крем начинает хуже впитываться, как будто говорит стоп, хватит.тогда можно перерыв сделать и накоже это никак не отразится, будет все такая же классная.туши мне не очень понравились, но может просто не подошли. увлажняющий тональный крем классный, подстраиваетс под цвет кожи, вот только на лето плотноват, решила приберечь до зимы. средства для ногтей понравились, н запах у них термоядерный, ацетоновый.правда сейчас их уже не выпускают, заменили чем то другим

0

58

вот еще:ИнФарма - космецевтика
Лучшие космецевтические средства для ухода за кожей лица и тела, разработанные и произведенные холдингом INFINUM совместно с лучшими фармацевтическими заводами Европы. Название InPharma указывает на то, что данное направление развивается внутри холдинга INFINUM. В логотип входит слово "космецевтика" (cosmeceutics). Это подчеркивает, что INFINUM предлагает своим консультантам и клиентам лучшую космецевтическую продукцию.
Производители: LEK, KRKA

ИнФам - декоративная косметика
Широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики выделен в отдельное направление InPhemme. В переводе с французского "femme" - это "женщина". А InPhemme - это лучшая декоративная косметика для женщин, создаваемая с учетом новейших модных тенденций.
Производитель: DEBORAH GROUP, KRKA, LABORATORIES HYDRONATURA

да забыла сказать, у меня есть все составы этой косметики и надо сказать, что они действительно не плохие, правда не все конечно. если кому надо, могу выслать

0

59

anja написал(а):

что они действительно не плохие

Выложи состав какого-нибудь крема для лица, дневного, например. Интерестно. Я знакома и с космецевтикой и с косметикой, будем читать.

0

60

ChronoBio Getting up Cream
Средство, активизирующее резервы кожи после пробуждения(проще говоря  дневной крем)
Полный перечень ингредиентов: ВОДА, ЦИКЛОМЕТИКОН, ИЗОДЕЦИЛ САЛИЦИЛАТ, ЭВГЛЕНЫ ГРАЦИОЗНОЙ ЭКСТРАКТ, ГЛИЦЕРИН, БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН, КСИЛИТИЛГЛЮКОЗИД, АММОНИЯ АКРИЛОИЛДИМЕТИЛТАУРАТ/ВП СОПОЛИМЕР, ПОЛИМЕТИЛ МЕТАКРИЛАТ, ГДИ/ТРИМЕТИЛОЛ ГЕКСИЛЛАКТОН КРОСПОЛИМЕР, АНГИДРОКСИЛИТОЛ, СЛЮДА, ТИТАНА ДИОКСИД, МАСЛО МАКАДАМИИ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КСИЛИТОЛ, ОТДУШКА, ДИМЕТИКОН КРОСПОЛИМЕР, ТОКОФЕРОЛ, ХЛОРФЕНЕЗИН, ТЕТРАНАТРИЯ ЭДТА, МЕТИЛПАРАБЕН, ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, ПРОПИЛПАРАБЕН, ЛИСТЬЕВ РОЗМАРИНА ЭКСТРАКТ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ЭТИЛПАРАБЕН, ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ДИПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ, КАЛИЯ СОРБАТ, ПУДРА ЙОГУРТА, ЛИСТЬЕВ КИТАЙСКОГО ЧАЙНОГО КУСТА ЭКСТРАКТ, БИОТИН

и моя любимая масочка, я ее состав на диве выкладывала, эксперт одобрил
Face Care Special Antistress Aroma Mask
Антистрессовая аромамаска
Полный перечень ингредиентов: ВОДА, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, МАСЛО СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА, БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ДИМЕТИКОН, МАСЛО ШИ, ТРИЭТАНОЛАМИН, ПАНТЕНОЛ, ВИТАМИН Е, ПОЛИСОРБАТ 80, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАРБОМЕР, МАСЛО АВОКАДО, МЕТИЛПАРАБЕН, ДИНАТРИЙ ЭДТА, СОЕВЫЙ ГЛИЦИН, ПРОПИЛПАРАБЕН, ЭТИЛПАРАБЕН, БУТИЛПАРАБЕН, ИЗОБУТИЛПАРАБЕН, ЭФИРНОЕ МАСЛО КОЖУРЫ ГРЕЙПФРУТА, ЭКСТРАКТ ВОДОРОСЛИ КОДИУМ ТОМЕНТОЗУМ, ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРЫ КЕДРА АТЛАССКОГО, ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ, ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИСТЬЕВ МАЙОРАНА, ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЧУЛИ, ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИСТЬЕВ РОЗМАРИНА, ЭКСТРАКТ ОГУРЦА, ГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ АЛЬГИН, МОРСКАЯ ВОДА, ЭКСТРАКТ ХЛОРЕЛЛЫ ОБЫКНОВЕННОЙ

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам