Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 601 страница 628 из 628

601

звезда написал(а):

Если кому еще что-нибудь нужно пишите в личку, в понедельник буду заказывать

Отредактировано звезда (09-12-2016 20:28:23)

Можете воду мужскую в мэри кэй заказать?

0

602

ДиминаЛюбофф написал(а):

Можете воду мужскую в мэри кэй заказать?

Ответила в ЛС

0

603

по каталогам только для тела заказываю, а декоративную косметику предпочитаю в магазинах покупать, а то в каталогах один цвет, а в жизни другой, ни разу не угадывала

0

604

Scarllet написал(а):

по каталогам только для тела заказываю, а декоративную косметику предпочитаю в магазинах покупать, а то в каталогах один цвет, а в жизни другой, ни разу не угадывала

декоративную косметику из каталогов тоже можно до покупки увидеть в живую как и в магазине и попробовать, чтобы увидеть цвет и оценить ощущения и стойкость

0

605

На следующей неделе буду заказывать Мэри Кэй, кому заказать по цене консультанта?

0

606

Девочки,кто занимается эйвон,кликните в личку,есть пару вопросов.

0

607

+

Отредактировано Nikolina (31-07-2017 10:11:31)

0

608

Приглашаю всех желающих на СПА-уход за лицом (в течение недели), а также на мастер-класс по макияжу (20.07.17) в наш офис.

Пишите в ЛС!

0

609

Я еще когда училась в школе, очень любила тушь Avon super shock, прямо не представляла без неё свои ресницы. Потом уже на работе (коллега была представителем Avon) заказывала большой раскладной чемоданчик, в нём было много теней, блесков для губ и румян, вот тенями и румянами пользовалась исправно, нравилось тогда качество, причём стоил он 1500 рублей где-то, что недорого для такого количества косметики. Ещё мой фаворит из Avon - духи Little black dress.

0

610

Натуральная косметика из Франции BIOSEA. Желающие попробовать - в ЛС.

0

611

ПользовательЛ54
тема для обсуждения и
максимально что вы можете в этой теме,это предлагать товары по цене консультанта.ну так некоторые и делают или отзываться в лс когда будут искать
надеюсь вообщем все это понимают?

0

612

в последнее время вообще отошла от покупки такой косметики, не знаю, как то стало проще в аптеке купить крем, возраст уже наверное))))))))))

0

613

Девочки, нужно посмотреть вживую каталог орифлейм действующий сейчас, кто может помочь? желательно Дубровка, центр.

Отредактировано Tasha (27-09-2017 13:19:50)

0

614

По моему сейчас все через каталоги все покупают.

0

615

Vladimirova, у вас такие содержательные сообщения. :cool:

Я вот каталожную косметику за косметику не считаю). И да, она еще может тем кому 25 пойти, не старше.

0

616

Помогу  с приобретением продукции Орифлэйм с 20% скидкой. Пишите на почту iriskolbik@gmail.com
Действующий каталог здесь https://by.oriflame.com/products/digita … geNumber=1
Цена без скидки в каталоге

0

617

Девочки кто может заказать Mary Kay? отзовитесь пожалуйста)

0

618

KAT написал(а):

Девочки кто может заказать Mary Kay? отзовитесь пожалуйста)

Могу. Написала свой номер в личку

0

619

Компания BIOSEA (Франция) - органическая косметика, средства для дома, со следующего каталога БАДы. Желающие попробовать - в ЛС. Цена дистрибьютора, скидка 33%.

0

620

Иногда заказываю что-нибудь из Эйвона, подружка занимается. А вообще стараюсь покупать в магазинах, тестеры, свотчи и пр. удобно

0

621

Девочки, подскажите, где купить у нас в городе  продукцию марки Веледа( очень нужно одно средство).Может кто из форумчанок занимается?

0

622

shine, Веледа не каталожная марка.
тут есть:
https://www.iherb.com/search?sug=weleda … ode=POP165
тут
https://www.pharmashopdiscount.com/fr/marques/weleda/

у нас она стоит раз в 10 дороже

0

623

Татти, спасибо, буду знать

0

624

shine написал(а):

, где купить у нас в городе  продукцию марки Веледа( очень нужно одно средство)

На ягодах тоже есть

0

625

Может быть, кто-то занимается фаберликом? Маякните в личку , пжл

0

626

Девочки, кто занимается Фаберликом, подскажите, есть ли сейчас в продаже карандаш для глаз с артикулом 5197?
Он как-то было пропал, а сейчас вот понять не могу, есть вообще эта серия или нет

0

627

А я просто прошла 10 шагов похудения https://body-temple.ru/kak-pohudet-v-do … usloviyah/
выбрала питание по правилу тарелки, не считаю калории совершенно, только контролирую порции, 10 кг за 2 месяца, это какой-то кайф, я никогда не могла похудеть, максимум 2-3 кг, а тут сразу 10, у меня даже лицо стало лучше, теперь каждый день дела селфи и себе нравлюсь. Как же вес меняет жизнь)
Никакие диетологи и психологи не понадобились, цифры на весах лучший мотиватор

0

628

Девочки, привет! Я сейчас отращиваю и восстанавливаю волосы, решила использовать корейскую косметику. Нашла отличную бессульфатную маску от Ароматики https://mollishop.by/koreja/aromatica-b … ment-mask. Делаю ее 2 раза в неделю уже месяц. Волосы реально стали плотнее и кончики не пушатся. :love:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам