Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 61 страница 90 из 628

61

Я вот маски всякие люблю.В среднем они там по чём? Попробовать тоже любопытно.

0

62

я брала со скидкой по-моему за 15 000  где-то. сейчас она 22000 тоже со скидкой. короче все маски там в районе 23000 со скидкой, иногда чуть больше, иногда чуть меньше. я брала свою после нового года, там дополнительные скидки были

0

63

народ,я  все с вопросом про Эдельстар? Очень просто карандаш нужен, пятновыводитель.....Такой клевый, но уже заканчивается!

0

64

У одного знакомого доктора дочь занимаеться. Если я его "поймаю" в приемнике БСМП, то спрошу. Не обещаю завтра.

0

65

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ МЕРИ КЕЕМ, ОРИФЛЕЙМОМ (НРА ТЕНИ ДВУХЦВЕТНЫЕ и соло)
эйвоновские нра шампуни

если кому надо то заказываю орифлейм по курсу 2700
так же мери кей со скидкой могу подогнать

Отредактировано Наташа Ц. (16-07-2010 22:04:21)

0

66

А кто у нас Фаберликом занимается?  Постучите в личку, хочу кое-что заказать.

0

67

У меня знакомый занимается Amway, если кому-то нужно чего-нибудь, могу через него заказать, а если кого-то вдруг интересует более подробно, могу устроить встречу

0

68

А есть кто-нибудь, кто AVON занимается???????? Хотелось бы каталог посмотреть, да и заказать не мешало бы что-нибудь...... Все позаканчивалось....А после родов еще ничего не покупала. Напишите в личку, если что...

0

69

rea-le написал(а):

пользуюсь косметикой Орифлейм, устраивает почти все, кроме шампуней - сложно подобрать

мне наоборот как-то шампуни сразу хорошо пошли. я для нормальных волос брала, а остальное что-то так себе, не понравилось.
еще был крем для рук и ногтей, очень нравился. но я подсела на "Сибирское здоровье" косметику, так что давненько уже у меня Орифлэйма не было.

TANITA написал(а):

мой консультант сначала мне все попробовать дает,

тоже хочу такого консультанта:)))

0

70

Darina написал(а):

А есть кто-нибудь, кто AVON занимается???????? Хотелось бы каталог посмотреть, да и заказать не мешало бы что-нибудь...... Все позаканчивалось....

Желательно что бы это было на Ковалевке.

0

71

А Вы онлайн посмотрите. А консультант найдется...

0

72

Консультант то и нужен. :|

0

73

Давно ищу Мэри Кей. Очень нужна тон. основа. можно тел. в личку.

Наташа Ц. написал(а):

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ МЕРИ КЕЕМ

Отредактировано Ольга-8119 (11-11-2010 00:09:05)

0

74

Вот я попала в классную тему!!!
я обожаю Lambre)) как пользователь я уже 10 лет, как он только в Беларуси появился, а два года назад подписалась сама. Это парфюмерии нет сравнения.
AVON.
там мне очень нравятся срадства по уходу за телом и волосами. Суперские.
Короче кого интересует пишите в лс.

Отредактировано Ksunia (11-11-2010 19:56:04)

0

75

У меня сегодня была девочка, которая занимается Мери Кей. Кроме всех прочих наших дел/разговоров, я таки поддалась на уговор попробовать косметику. очистка/маска/крем/защита...я вообще-то скептически отношусь ко всяким таким экспериментам. Но делали на половину лица, и самое удивительное, что на носу морщинки так заметно разгладились..Прикольно. Одна часть носа в морщинку, вторая - почти без)
ех, видать, буду раскручивать мужа на подарок под елочку...

0

76

batiula
Я могу только удивляться.А до этого ты ждала,когда состариться можно?  ;)

У кого из амвеевцев есть в наличии опаласкиватель рта?А то я боюсь ангины,а это ж такое золотое средство...

0

77

У нас на работе есть амвеевка, спросить?

0

78

Bella, у Ольга спроси, я у нее брала.  :flag:

0

79

Татти,Малина я знаю ,что у нас тут есть. Просто может заказывать не надо,а в наличии уже есть? Некоторые берут товар ,чтоб иметь.

0

80

Bella написал(а):

Просто может заказывать не надо,а в наличии уже есть?

У меня есть. Завтра могу привезти.

0

81

Ольга
написала в лс

0

82

batiula написал(а):

У меня сегодня была девочка, которая занимается Мери Кей.

У меня тоже с этого начиналось! Ужет лет семь пользуюсь, другого не хочу :cool:

0

83

Но ведь не зря говорят, что потом на другое вообще тяжело перейти, но не потому что она суперская, а потому что привыкание. Очень уж сильные компоненты используються. Вы конечно можете обижаться, я читала, что эта марка изначально делалась под темнокожих, у которых кожа вообще грубее нашей. Амвей...что для лица, что для унитаза - простите, ни за что.
счас полетят тапки, но не могу не сказать((( не обращайте внимание плиз, но я привыкла составы читать и знать чего мажу

0

84

Bella написал(а):

У кого из амвеевцев есть в наличии опаласкиватель рта?А то я боюсь ангины,а это ж такое золотое средство...

Оно такое хорошее?
както давно хотела его. но так и не пользовалась.

Отредактировано ksu-sha (14-11-2010 09:01:34)

0

85

ksu-sha написал(а):

Оно такое хорошее?както давно хотела его. но так и не пользовалась.

Ну люди чудеса поговорявивают.Всё испробую на себе.Рот,нос,горло,всё что можно полечу и расскажу.Врать не стану,вещь то как-то и не дешёвая,чтоб просто ради названия покупать)))

Татти написал(а):

Амвей...что для лица, что для унитаза - простите, ни за что

Ну может для лица и унитаза тож не стану,а всё остальное очень нравится.Дорого,поэтому только крайне необходиммое.
А Мэри Кей вообще оборзевшие.Всё хорошо,но дороговато ,если брать качество-цена.Качество как у многих,цена выше.Вся фишка в комплексе.

0

86

Bella написал(а):

,вещь то как-то и не дешёвая,чтоб просто ради названия покупать)))

а скока стоит? хоть приблизительно.
меня последнее время горло ваще замонало уже.

0

87

ksu-sha написал(а):

а скока стоит? хоть приблизительно.
меня последнее время горло ваще замонало уже.

Сколько стоит В ЛС, а для горла купи хлорофиллипт (дёшево и сердито). У этого ополаскивателя - основное всё же уход за полостью рта, хотя остальные его свойства очень даже достойны внимания.
не бросайтесь тапками за рекламу

0

88

Татти написал(а):

Но ведь не зря говорят, что потом на другое вообще тяжело перейти, но не потому что она суперская, а потому что привыкание. Очень уж сильные компоненты используються. Вы конечно можете обижаться, я читала, что эта марка изначально делалась под темнокожих, у которых кожа вообще грубее нашей. Амвей...что для лица, что для унитаза - простите, ни за что.счас полетят тапки, но не могу не сказать((( не обращайте внимание плиз, но я привыкла составы читать и знать чего мажу

Я вот того же мнения.

+1

89

Bella написал(а):

Я могу только удивляться.А до этого ты ждала,когда состариться можно?  ;)

да нет))) просто на пол лица никогда не наносила и не замечала такого разительного отличия. Ща у меня Лореалевская серия закончилась, надо что-то брать...поэтому и буду крутить...

0

90

Косметика Мери Кей качественная, клинически одобренная и не содержит никаких запрещенных веществ, вызывающих привыкание (типа гормонны и т.д.). Эффект достигается благодаря запатентованым формулам и комплексному уходу (как писали выше).  И если предложить бутерброд с маслом и бутерброд с маслом и икрой, то скорее всего вы выберете второе. Так он и стоит дороже. Но выбирать вам самим, чем питаться и как, исходя из потребностей и возможностей ;)

-1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметика по каталогам