Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » как почистить диван?


как почистить диван?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Начиталась Вас, позвонила мальчику из 19 поста. Диван был оч грязным с разводами (2 ре + кот), чистил долго, в итоге разводы посветлели, но все равно остались, НО он обещал, что диван высохнет часа за 4 (якобы это главное отличие от керхера - этот у меня сох 3   дня), в итоге - сегодня 3-ий день - диван все еще мокрый((((((. Один плюс - недорого (большой угловой диван + 2 пуфика + 4 огромные подушки = 260 тыс). Но сейчас могу сказать, что зная результат - не вызывала бы химчистку.

Отредактировано malasha (16-07-2014 09:38:01)

+1

32

у меня от мальчика из 14 поста диван высох к вечеру, и почистил так очень сносно.... но диванчик у меня не пышный, кухонный, маленький... но белый! а я хотела в следующий раз пробовать мальчика из 19-го поста гыгы

+1

33

TANITA написал(а):

а я хотела в следующий раз пробовать мальчика из 19-го поста

malasha написал(а):

Начиталась Вас, позвонила мальчику из 19 поста.

у нас тема точно про ковры? :crazyfun:

+1

34

девчонки, а средство для "чистки салона авто" не помогает?
У меня есть такое, но на диване еще не пробовала. Зато детское кресло отчистилось великолепно,правда оно и не очень грязное было

0

35

Волна написал(а):

у нас тема точно про ковры?

мг, повеселились бы психоаналитики...

Отредактировано TANITA (16-07-2014 11:46:20)

0

36

Чем можно почистить белый кожаный (натуральная) диван? Или лучше не рисковать и  химчистку вызвать? Может контакты проверенных химчисток подскажите?

0

37

для текстильной обивки и пятен с ковра очень  рекомендую
Такое, продается в Евроопте. Производитель США, цена 41900. Желтое пятно от писюлек просто одним махом на белом матрасе. Я  в восторге! В восторге все на моей работе
http://e-dostavka.by/catalog/2663_497503.html

удаляет пятна и загрязнения: с ковров, ковровых покрытий, обивочной ткани и многое др. Удаляет кровь, помаду, гуталин, уруну, кофе, следы от домашних животных, косметику, жирные и другие пятна.

0

38

Подниму тему.  Кто в последнее время вызывал мастеров почистить диван? Дайте проверенные контакты, пожалуйста

Отредактировано Натик (20-01-2018 18:59:21)

+1

39

Недавно чистили диван за 24р.но это без подушек. Они у нас сьемные. Всё отлично. Aqua-clean. by

0

40

spoki77 написал(а):

Недавно чистили диван за 24р.но это без подушек. Они у нас сьемные. Всё отлично. Aqua-clean. by

Спасибо вам за ответ. А высыхал диван долго?

0

41

На счёт высыхания. Нам по телефону сказали что сутки. Но когда приехал мастер. То посмотрел на ткань. И сказал что она очень хорошая и высохнет быстрее. В итоге около 8 часов

0

42

Доброе утро!Может кто недавно чистил диван, то поделитесь проверенными контактами. Буду благодарна.

Отредактировано Таньчик (18-07-2018 06:56:51)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » как почистить диван?