Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские садики Речицы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кто в 46й сад ходил? Какие отзывы? Хотим записаться, не знаем в какой.

0

32

Здравствуйте, а кто идёт в сад № 50 в младшую группу?

0

33

Ленчик80 написал(а):

Кто в 46й сад ходил? Какие отзывы? Хотим записаться, не знаем в какой

И нас интересует???? Нам туда направление всучили :dontknow:

0

34

Вот переехали в Брест на Речице живем.ул. Смирнова   Кто знает про садик № 34 и 35...????? знакомая советовала 35 потому что свекровь там работает ее!!! Но как мнение о саде у ВАС??? Да и дальше 35 ,34 под окном!!!!  Что о 34 знаете?? И куда обратиться сразу в горисполком или в сад??? Приехали из другого города!!! не в курсе!!!

0

35

presidentka написал(а):

Что о 34 знаете??

Знаю только одно - на речице нет садика с таким номером
Про 35 отзывы не плохие. А игровая база там лучшая на речице.

0

36

Svet_Л@н@ написал(а):

Про 35 отзывы не плохие. А игровая база там лучшая на речице

мне не очень этот садик понравился, там летом всегда тенек на игровых площадках, внутри тоже какое-то мрачноватое впечатление произвел))), там где была, ремонта не хватает))).
На Речице 61 садик на Пригородной хвалят.

0

37

martina написал(а):

там летом всегда тенек на игровых площадках, внутри тоже какое-то мрачноватое впечатление произвел

Ну не всегда и не везде :flirt:
а вообще все садики на речице довольно старые, самому новому - 61 - более 25 лет...
мы в 46 идем.....  я от здания вообще в шоке...

0

38

35 неплохой у нас старшенький ходил и младшенькую туда записала,мне там очень нравятся воспитатели,да и подготовили в школу не плохо

0

39

Писала выше!!!)) Нас взяли в 61 сад! так довольны!!!!!!!! Там и бассейн и кружки разные,на развивающий ходим,и танцевальный! А от танцевально я вообще в восторге сама там плясала!!! Моя девочка походила пару занятий (10 тыс одно занятие) стала ровнее спину держать.пришла так заставляля нас всех березку,мостик делать.....вот уже на хохотались,как наш папуля эту березку делал!! Все под музыку,стихотворения!И на рояли еще подыгрывают! И в группе развивающий кружок есть,но считаю что 15 минут мало для них,записались в "Классики" на Гоголя! А вообще воспитатели прелесть просто!!

0

40

martina написал(а):

На Речице 61 садик на Пригородной хвалят.

Кто в этом году в старшей выпускной группе, отзовитесь, можно в ЛС. Есть вопрос.

0

41

Информация о выдаче направлений в дошкольные учреждения Московского района в 2014 году
http://mosue.brest.edu.by/ru/main.aspx?guid=2201

График приемов граждан по выдаче направлений детям 2-х и 3-хлетнего возраста в учреждения дошкольного образования администрации Ленинского района г.Бреста в 2014 году
http://lenue.brest.edu.by/main.aspx?guid=3913

0

42

Обрадовали нас сегодня:попадаем мы в этом году в садик, ура!!! направление в четверг забираем, в 60. может  кто чего расскажет полезного. Особенно про воспитателей отзывы хотелось бы услышать, вдруг чей-то малыш выпустилсяв этом году.

Отредактировано мама Вани (28-07-2014 22:26:25)

0

43

60 сад как сад)   текучка воспитателей сейчас везде весьма и весьма ощутимая..
а вообще поздравляю, что идёте в сад! :)

0

44

Leo написал(а):

60 сад как сад)   текучка воспитателей сейчас везде весьма и весьма ощутимая..
а вообще поздравляю, что идёте в сад!

Спасибо!
Т.е. может быть такой вариант, что постоянного воспитателя вообще не будет?

0

45

Всё не настолько плохо :) я к тому, сто сын соседки ходил в этот сад 2 года назад, но его воспитатель уже там не работает :) а вообще не переживайте, всё будет хорошо !

0

46

мама Вани написал(а):

Т.е. может быть такой вариант, что постоянного воспитателя вообще не будет?

такой вариант может быть в любом саду :yep: ))) сами понимаете какая текучка кадров)))

0

47

Девочки, спасибо за поддержку. Я пока плохо представляю как это все будет, но стараюсь настроить себя положительно.

0

48

мама Вани написал(а):

Девочки, спасибо за поддержку. Я пока плохо представляю как это все будет, но стараюсь настроить себя положительно.

А вы в ясли идете? Если да, то на яслях хороший воспитатель Елена Алексеевна, если не уволится. Она  на пенсии и подрабатывает, поэтому может уволиться в любой момент. Она любит работать на яслях, как это ни странно (не все воспитатели могут и любят работать с такими малышами), к детям и родителям позитивна, улыбчива, спокойна.

+1

49

Роза-мимоза
Спасибо огромное, буду знать на кого ориентироваться

0

50

Стал актуален вопрос! Какие сады на речице на данный момент лучше?

0

51

Может подскажите как попасть в сад в который хочешь.

0