Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Отец Серафим из Хмелево


Отец Серафим из Хмелево

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

http://hmelevo.hram.by/

+1

32

может кто-то подскажет.когда попасть на отчитку в ближайшее время,на сайте только инфа за 11 год.

0

33

бебешка написал(а):

когда попасть на отчитку

а вы в курсе, что на это нужно благословение духовника? просто так ездить на отчитки - штука опасная, не советую :no:
это у нас просто мода дурацкая на такие "мероприятия"

ах вот оно что.... почитала в соседней темке, что это вы по совету форумчанки "от порчи" избавиться хотите в Хмелево....
монастырь и "порчи", "сглазы", "бабки" - вещи несовместимые.
туда можно ехать, только осознав свои грехи, поняв, что все беды - попущение Божие, чтобы заставить нас покаяться. и ехать с постом, с молитвой, на исповедь и Причастие (впрочем, поисповедоваться и причаститься можно абсолютно в любом храме; к отцу Серафиму едут за советом, просят молитв)

а отчитка - это изгнание бесов, и если кто-нибудь ради любопытства пойдет на отчитку, то может уехать оттуда уже с теми, кого отец Серафим из других изгоняет. для кого-то звучит глупо, но это на самом деле так

Отредактировано Наташка (09-07-2015 10:01:16)

+5

34

спасибо за ответ,сама я очень всего этого боюсь,попросили все узнать,а не подскажете в какой лучше день на службу поехать.

0

35

Службы в Хмелево каждый день, по будням в маленьком Храме, я ездила с дочкой нам понравилось, людей мало, она где хотела там ходила. В будний день к отцу Серафиму можно так же подходить за советом и благословением, он никому не отказывает.

0

36

Подскажите, пожалуйста, может ли помочь отец Серафим при душевных ранах (узнала про любовницу мужа)? Просто очень тяжело.

0

37

У меня знакомая ходила к нему за советом с похожей проблемой, ей стало легче. Сходите.

0

38

Может кто мне подскажет, хотела бы в понедельник 20.07 приехать с дочей на службу и причастие, и благословение получить у отца Серафима. Как бы узнать во сколько служба и будет ли он?
Читаю на сайте информация за 2011 год и причащают детей до 7 лет только в субботу и воскресенье.
Может что поменялось...

Отредактировано зубная фея (15-07-2015 17:49:24)

0

39

зубная фея
На предыдущей страничке пост 30, номер, попробуйте позвонить

0

40

Nаtаljа написал(а):

Службы в Хмелево каждый день, по будням в маленьком Храме, я ездила с дочкой нам понравилось, людей мало, она где хотела там ходила. В будний день к отцу Серафиму можно так же подходить за советом и благословением, он никому не отказывает.


А Вы не подскажите в какое время начанается служба? Спасибо.

0

41

veta101260
Вечерняя служба начинается в 16.45 - 17.00 и длится 1,5 часа. Начало завтрашней утренней службы объявляют вечером, начало в 7.00, но бывает еще и в 9.00.

0

42

Очень Вам благодарна.

0

43

А не подскажите, когда следующая молебен о здравии (не знаю правильно ли написала), которая проходит на улице? Спасибо за ответ.

0

44

dorirka написал(а):

А не подскажите, когда следующая молебен о здравии (не знаю правильно ли написала), которая проходит на улице? Спасибо за ответ.

Возможно Вам будет полезна информация Есть тел *8-016-41-32273 позвоните Вам расскажут про время службы и отчитки. Мне этот тел номер дали в монастыре.

0

45

кто знает новые телефоны в Хмелево?

0

46

Телефоны в монастыре:

+375 1641 6 25 03

Отредактировано Звездочёт (14-06-2018 15:11:27)

0

47

Эти телефоны уже изменились

0

48

Тоска написал(а):

Эти телефоны уже изменились

Исправила

1641 6 25 03

0

49

Девочки, добрый день! Не знаю сюда или нет, но спрошу тут: может кто собирается в Хмелево в ближайшее время на службу утреннюю? Или кто знает как и чем туда добраться к семи часам? Дайте знать. Буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Отец Серафим из Хмелево