Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стеклянный стол


Стеклянный стол

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

tea написал(а):

Какие стыки вы имеете ввиду?

Стыки, как раз те, которые угол)
короче, то, что я смотрела, везде на углах был стык и никакого закругления)

0

32

Белка
Вы имеете в виду углы острые?! Я не помню ни одного стеклянного стола,которые я рассматривала,чтобы были там углы острые... :dontknow:

0

33

oxik
У нас стеклянный стол с острыми углами)

0

34

анита85 написал(а):

У нас стеклянный стол с острыми углами)

и у нас...  по этой причине я его на чердак оттарабанила (

0

35

В моем столе углы не только закругленные, они практически сливаются с круглыми  ножками, т.е. не выступают. Разбить лоб можно только о ножку, да стулья не дают. Хотя было бы желание http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

36

Девочки! у нас очень шустрый ребенок) но об стол мы никогда головой не бились) стол протираю ср-вом для мытья стекол) я очень довольна этим столиком) если боитесь , что ребенок побьет лоб об угол - есть силиконовые насадки на углы)

0

37

Девочки, Вы меня простите, но я считаю, что маленькие дети и стеклянные столы не совместимы. У моей знакомой пару дней назад был случай:  девочка 3 лет была одна в комнате, родители - в соседней. Вдруг что-то упало, мама ребёнка подумала, что ваза. Оказалось- стол,вся комната была усыпана осколками. Мама считает, что дочь легко отделалась(по тому количеству стекла): зашивали голову и порезан пальчик.

0

38

анита85 написал(а):

силиконовые насадки на углы)

сколько раз мы их клеили, причем не теми наклейками, что в комплекте, а клеевым пистолетом... я не в восторге, у нас стеклянный стол с острыми углами, протирать надо после каждого приема пищи... короче, я такой бы не покупала - муж выбирал еще до свадьбы. Единственное, плюс в том, что раздвигается дополнительно, можно усадить до 10 чел гостей.
А у соседки стеклянный стол овальный, под ним как бы витрина из матового стекла, можно туда положить всякую красоту, и за счет этой витрины не так видны всякие пятна и т.д. Мне такой нравится больше.
А, еще у знакомых был случай... Снимали квартиру, был хозяйский стеклянный стол, средних размеров. Так вот в один момент он сложился - упал. Хорошо, что в тот момент 1,5годовалый ребенок был в другой комнате. Так что если уж брать стеклянный, то чтоб крепкий.

Отредактировано alenavita (22-05-2014 17:20:22)

0

39

Как ухаживать за стеклянным кухонным столом? Стол из так называемого закалённого стекла - будут ли на нем появляться царапины от посуды? Надо ли его чем-то особенным протирать? Я пока пользуюсь только специальной салфеткой для стекла, чтобы не было разводов.
http://www.elburg-mebel.ru/assets/cache/images/product/15/450x380-1513.5b1.jpg

0

40

thorm написал(а):

Как ухаживать за стеклянным кухонным столом? Стол из так называемого закалённого стекла - будут ли на нем появляться царапины от посуды? Надо ли его чем-то особенным протирать? Я пока пользуюсь только специальной салфеткой для стекла, чтобы не было разводов.

Мы себе тоже недавно закали стеклянный, нам разъяснили, что царапается он, но не сильно - хотя предложили сразу всё-таки застелить его... А мыть можно чем угодно, лишь бы вы получали от этого ожидаемый эффект. мы свой тёрли даже растворителем - силикон немного остался.

0

41

http://sg.uploads.ru/t/0Gr5t.jpg http://sh.uploads.ru/t/IYxuH.jpg
Это наш стол))) Не знаю может со светлым стеклом легче, но за чёрным следить приходится постоянно. Это конечно красиво, но сейчас я бы такой стол не купила!!!! А по поводу царапин, то нормальненько он царапается!!!! Мы когда его привезли, я малюсенькую царапину увидела-ох и растроилась, а теперь там таких царапин тьма. Я бы сейчас никому не советовала стекл. стол покупать.

0

42

kurnosik
даже посудой царапается, чашками, тарелками? мы когда покупали, я поняла, что только сильные царапины будут видны.

0

43

thorm написал(а):

Как ухаживать за стеклянным кухонным столом? Стол из так называемого закалённого стекла - будут ли на нем появляться царапины от посуды? Надо ли его чем-то особенным протирать? Я пока пользуюсь только специальной салфеткой для стекла, чтобы не было разводов.

Свой 1,5 года я тоже протираю спец. салфеткой для стекла, именно чтоб не было разводов (если сильно запачкали сначала обычной губкой, потом салфеткой). Царапин от посуды нет, когда дети кушают стелю специальные коврики-салфетки, чтоб посудой не стучали и меньше мыть было после них. Под кружки тоже использую спец. подставки (они у меня красивые с видом Кракова, использовать их не напряжно). Вроде и все.

Отредактировано Europe_13 (10-06-2015 13:31:49)

0

44

Да,наверно если стол из стекла то только светлый. У меня хоть и нет стола стеклянного,но есть стеклянные полки из черного стекла,пыль уже через пол часа,не говоря уже про стол,где отпечатки пальцев,капли разводы  и т.д.((

0

45

TASHUNJA написал(а):

даже посудой царапается, чашками, тарелками?

Честно, я не знаю откуда они беруться. Кроме посуды я на него ничего не ставлю, а царапмны появляются. Да ка тут уже и писали, что пвль на нём видна ого-го как.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Стеклянный стол