Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Давайте поддержим наших форумчанок (ОБЩАЯ ТЕМА)


Давайте поддержим наших форумчанок (ОБЩАЯ ТЕМА)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь размещаем ссылки с просьбой о помощи в голосовании, а так же все обсуждения
Пользователи просили помочь в помощи при голосовании тыц поставьте зеленый пальчик вверх на самом длинном поздравлении (та еще).  :flag:
деньги планируются пойти в БДХ

0

2

Honey Any написал(а):

Пользователи просили помочь в помощи при голосовании тыц поставьте зеленый пальчик вверх на самом длинном поздравлении (та еще).

надо набрать минимум 30 голосов еще :blush: помогите пжлста, третья страница

0

3

Зайка написал(а):

А кто такие  Витя, Саша, Лида, Петя и Ко?

Всё, можете не отвечать. Я проспалась и до меня дошло)))

0

4

Зайка написал(а):

Всё, можете не отвечать. Я проспалась и до меня дошло)))

бывает))))

0

5

Девочки поднмаю еще раз тему с помощью в голосовании виртуалка пользователь "та еще" там поздравление на первой странице длинющее, помогите пжласта вырвать бабки от накрутки, хочется перекинуть на хоспис.

0

6

А поздравление, кстати, очень хорошее, зачитывалась!!! Спасибо!

0

7

как-то там такое фу началось...

0

8

Maxa
не говори, капец просто какой то, ушла называется фильм смотреть...

0

9

Honey Any, а фильм-то какой?

0

10

Maxa
хороший стих ты по случаю написала :D

надо было тебе и поздравление собственного сочинения - точно никаких споров бы не было

0

11

Девочки всех с Новогодними праздниками!
А ещё у меня к вам просьба:Мы соснеговичками участвуем вконкурсе "Зимняя сказка".Проголосовать можно здесь http://brother-friends.ru/?p=12559 в разделе"Текстильные куклы" на 2 странице два снеговичка на ветках сидят .Спасибо большое!

Отредактировано innaskipor (03-01-2013 11:37:56)

+2

12

innaskipor написал(а):

А ещё у меня к вам просьба:Мы соснеговичками участвуем вконкурсе "Зимняя сказка".Проголосовать можно здесь http://brother-friends.ru/?p=12559 в разделе"Текстильные куклы" на 5 странице два снеговичка на ветках сидят .Спасибо большое!

Снеговики клевые! проголосовала за Вас! желаю удачи!

0

13

yanaV написал(а):

Снеговики клевые! проголосовала за Вас! желаю удачи!

Спасибочки!!! И ко мне можно на ты!

0

14

innaskipor :cool:
мне тоже понравились,проголосовала :yep:

0

15

innaskipor
такие озорные! проголосовала )

0

16

sapphire09 написал(а):

Honey Any, а фильм-то какой?

Покорители волн, тупо для разрядки мозга

танита написал(а):

надо было тебе и поздравление собственного сочинения - точно никаких споров бы не было

угу наивная))) там уличили бы ее в плагиате да еще и обо-али по полной бы(((
innaskipor
классные снеговики :cool:

+1

17

Bella
ПРИЗка
Honey Any, спасибо вам  за поддержку!!!

0

18

Honey Any
Ага. Не люблю массовые соревнования по этой причине. Обязательно найдут не победителя, как задумано, а кого-то в чем-то крайнего и устроят ему 7 лет расстрела.
танита
;) я уже если что - к 8 марта подтянусь)))

0

19

innaskipor написал(а):

два снеговичка на ветках сидят

очаравашки!!!! проголосовала...

0

20

ANEL7322
Спасибо, большое!!!

0

21

sapphire09
спасибище!!!

0

22

innaskipor
и я проголосовала, нельзя остаться равнодушной при виде такой красоты.

0

23

innaskipor, проголосовала!

Milady написал(а):

нельзя остаться равнодушной при виде такой красоты.

Да, действительно. Снеговички оч. понравились!!!

Дана, мои дети в прошлом году переболели ветрянкой. Первым заболел сын (7лет). Болезнь протекала с повышением температуры. Дочь (2годика) сразу же перестали водить в сад, дабы не распространять инфекцию. В течении недели у доченьки на личике появлялись прыщики, даже как-то непонятно было это ветрянка у неё или, что-то другое. А через две недельки её высыпало полностью, но температура не подымалась. Во время болезни детки каждый день принимали душ, хотя многие источники не рекомендуют водные процедуры.
Я конечно, не скажу, что болезнь протекала совсем легко, НО у деток не было высыпания на слизистых. А вот когда заболела моя 15-летняя племяшка, это было нечто... высыпания были ВЕЗДЕ, температура поднималась под 40*, так ещё для полноты картины у девчонки КД наступили.

0

24

Milady
Юлия80
девочки, спасибо вам )))

0

25

innaskipor
прголосовала)!

0

26

innaskipor написал(а):

Мы соснеговичками участвуем вконкурсе "Зимняя сказка".

И я проголосовала. Мне понравились))))

0

27

innaskipor написал(а):

.Проголосовать можно здесь http://brother-friends.ru/?p=12559 в разделе"Текстильные куклы" на 2 странице два снеговичка на ветках сидят

Сделано!!!Очень классные)

0

28

innaskipor, и я проголосовала!

0

29

Там несколько раз проголосовать можно, у меня раза 3 получилось. (сегодня еще с другого компа попробую) Даешь победу innaskipor! :flag:

0

30

sapphire09 написал(а):

у меня раза 3 получилось.

можно голосовать каждый раз, как включаете/перезагружаете компьютер или даже просто достаточно разъединить интернет-соединение, а потом снова подключиться :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Давайте поддержим наших форумчанок (ОБЩАЯ ТЕМА)