Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Попробвала на кукле, мне кажется плетётся из одной стороны  боковых волос коса ,и волосики с макушки  закреляются косой.

0

302

Пересушены волосы после смывки и покрасок, проф. Лореаль (эксперт,розовая серия)не помог,может кто-то сможет посоветовать увлажняющий уход для волос? Какие -то маски,шампуни,у меня все питательное либо силиконы,а волосам чувствуется,что нужно именно увлажнение. Была маска с херба неплохая,но пока ее дождусь..1.5 мес...:(((

0

303

Anya
а маслами не помогает?

0

304

Anya написал(а):

проф. Лореаль (эксперт,розовая серия)не помог

У меня Лореаль проф с маслами, Mythic oil. Восстанавливает неплохо. Еще мне в этом плане нравится Мон платин, маска силиконовая. Запах фе, но эффект хороший за счет силиконов
Еще мне нравится смешивать масло жожоба+ масло авокадо+ масло из косточек абрикоса+ масло горького  миндаля. Причем последнего надо 1-2 каплю, так ак оно имеет убойный запах, перебивает все вышеперечисленные масла.
Не могу сказать, что волосы после всех манипуляций становятся как "новые". но внешний вид получше становится однозначно

0

305

не,масел у меня много,и масок с силиконами и без хватает,что-то другое надо:(  видно придется маску с херба заказывать и ждать:(

0

306

Anya написал(а):

волосам чувствуется,что нужно именно увлажнение.

А салонный уход для волос не рассматривали, хотя бы для начала (до получения посылки)? Если что-то попробуете стОящее, отпишитесь,пжлст,если не сложно. :)

0

307

Anya написал(а):

Пересушены волосы после смывки и покрасок, проф. Лореаль (эксперт,розовая серия)не помог,может кто-то сможет посоветовать увлажняющий уход для волос? Какие -то маски,шампуни,у меня все питательное либо силиконы,а волосам чувствуется,что нужно именно увлажнение. Была маска с херба неплохая,но пока ее дождусь..1.5 мес...((

Посмотри http://www.strivista.by/index.php?optio … ;Itemid=27
Есть такая штука Structural Restructuring Emulsion By Fama это вообще супер! Очень рекомендую.

+2

308

Anya

Из увлажнения (если салонного) можно попробовать или экранирование, или ритуал красоты "Orofluido", или термоуход от Revlon

0

309

Юляша написал(а):

что это за прическа и как это плести?

Встречала название коса водопадом, колосок с водопадом и  тп

0

310

Девы, подскажите про утюжок. Так ли важна в нем регулировка температуры, или вне зависимости от ее наличия используется максимальная?

0

311

malasha написал(а):

Так ли важна в нем регулировка температуры, или вне зависимости от ее наличия используется максимальная?

Ты чтоооооо. На максимальной я моментально сожгу. Выставляю всегда 140.

0

312

Настурция написал(а):

На максимальной я моментально сожгу

хм, т.е. те, которые без регулировки с температурой нагрева в 230 градусов - это чистые волососжигатели?

0

313

malasha написал(а):

хм, т.е. те, которые без регулировки с температурой нагрева в 230 градусов - это чистые волососжигатели?

А вот приедь и поэкперементируй  :D
Я лучше 2 раза 140 проведу, чем один раз 230.
Возможно тем, у кого жесткие волосы, нужно погорячее. ХЗ.

0

314

девочки, а кто-нить пользовался серией Сиос эффект ламинирования?
такое: http://www.syoss.ru/syoss/ru/ru/home/ha … -seal.html

0

315

Anya написал(а):

Какие -то маски,шампуни,у меня все питательное либо силиконы,а волосам чувствуется,что нужно именно увлажнение. Была маска с херба неплохая,но пока ее дождусь..1.5 мес...((

попробуйте не смешивать уход маслами и силиконами - уберите силиконы и все ср-ва с ними вообще.  шампунь попроще берите, там их точно мало будет) есть мнение, что масла не смогут подействовать на 100% если у вас на волосах пленка силиконовая постоянная. вымыть ее хорошо надо -недели две не использовать ср-ва с ними - и тогда масла дадут эффект. я именно так делала, использовала шампунь и бальзам после мытья натура сиберика, это конечно первые две три помывки головы ужас что такое, но потом уже после масла лучше все становится.

0

316

Anya

Anya написал(а):

Была маска с херба неплохая,но пока ее дождусь..1.5 мес...((

а что за маска?

0

317

AlkoLvitza написал(а):

а что за маска?

http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep … 70-g/16737  вот эта. Увлажняет неплохо,мне нравилась. Есть размер по-меньше вроде за 3 долл,чтобы попробовать.

0

318

Девочки, посоветуйте какой шампунь или другие средства против выпадения волос. Спасибо))

0

319

Galaxy написал(а):

Девочки, посоветуйте какой шампунь или другие средства против выпадения волос. Спасибо))

Мне помогает эм бей пару капель(3-4), в ладошку с шампунем любым. И еще в базовое масло его добавлять( любое вами любимое). Шампуньки не справятся с выпадение. А вот масла на корни-это да! И ампулки всякие.

0

320

harly2007 написал(а):

Мне помогает эм бей пару капель(3-4), в ладошку с шампунем любым. И еще в базовое масло его добавлять( любое вами любимое). Шампуньки не справятся с выпадение. А вот масла на корни-это да! И ампулки всякие.

А что такое эм бей??  :blush: А то я темный лес http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

321

Может еще какие витамины хорошие есть, но только не Витапил, мне не помогли :dontknow:

0

322

Galaxy написал(а):

Может еще какие витамины хорошие есть

для волос очень хороши витамины группы В (я сейчас купила комплекс Неуробекс Нео), но принимать их нужно хотя бы месяца 3 + много белковой пищи (белок - строительный материал для волос). У меня выпадение приостановилось примерно дней через 20 после начала приема этих витаминок.

0

323

Galaxy написал(а):

Может еще какие витамины хорошие есть, но только не Витапил, мне не помогли

на iherb  гляньте. . попробуйте Maxi Hair, например.

0

324

Galaxy написал(а):

А что такое эм бей??   А то я темный лес

эфирное масло бей. первая попавшаяся ссылка http://maska-maska.ru/efirnoe-maslo-bej … sta-volos/

0

325

Спасибо, девочки, обязательно куплю витамины и масло бей)) буду питать и укреплять свои волосики :flirt:

0

326

Galaxy
Я так боролась: купила в аптеке репейное масло с экстрактом красного перца, касторку, витамины А и Е в жидком виде, все смешала (витаминов по 1 части, масел по 3 части), 1-2 раза в неделю немного подогреваю в горячей воде и втираю в кожу, наверх - шапочку (пакет), минут через 30-40 мою обычным шампунем, в шампунь добавляю пару капель лимонного эфирного масла. Дальше, у нас в аптеках есть белитовская серия с репейником, стоит копейки. После мытья головы наношу бальзам-кондиционер с репейником, смываю, вытираю волосы, брызгаю на корни несмываемый спрей этой же серии и втираю его в кожу головы. Плюс обязательно по нескольку раз на день массажик кожи головы и упражнения, чтобы размять шею (при сидячей работе нарушается кровоснабжение сосудов шеи, кровь плохо поступает к коже головы, волосы не получают питания и выпадают). Я с проблемой справилась примерно за месяц, может, немного больше. А было  o.O ужас ужасный... голову мою, а волосы прядями вылазят. Страшно было голову мыть и за расческу браться. Мой способ, наверное, немного сложноват, много компонентов, но мне больше никакие средства не помогали.

0

327

Наташка, если масло так часто использовать, оно случайно не жирнит волосы(а они у меня ох и быстро грязнеют)..я уже слышала про какую-то серию репейника нашего производителя, но мне говорили оно двухфазное и тоже очень хвалили. Я вот ещё горчицей мажу голову(рецепт на форуме нашла), но все равно выпадают. И про витамины жидкие для волос очень хорошо..где- то тоже читала.

0

328

Galaxy написал(а):

про витамины жидкие для волос очень хорошо..где- то тоже читала.

пробовала витамины группы В наружно (покупала ампулы, добавляла в маску. оставляла на волосах), мне лично вообще не помогло. только внутрь, уколы или таблетки

0

329

Galaxy
я не заметила такого эффекта, как быстрое загрязнение
мыла в таком же режиме, как и до использования масла
правда, пользовалась шампунем для нормальных и жирных волос (7 трав от Shauma)

0

330

Galaxy написал(а):

А что такое эм бей??   А то я темный лес

Это эФирное масло бей

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2