Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Хоть отзывы в интернете противоречивые, все же попробовала я маску для волос SYOSS с эффектом ламинирования
http://s4.uploads.ru/t/4evRG.jpg
Волосы стали тяжелее, более плотные. Блеск, особенно при вечернем освещении. Я не особо жалую эту марку, использую только эту маску. Совсем не плохо, пока нравится.))

0

332

Soleil
а как у корня? не жирнит?

0

333

Вероооника написал(а):

а как у корня? не жирнит?

Наносила только по всей длине. Смывается хорошо, волосы сосульками не висят. :)

0

334

Приобрела шампунь и бальзам из серии Сиберика, купилась на состав, расписано все, пипец, как натурально. Мне понравилось) даже очень) и запах, и состояние волос. Но говорят же, что происходит привыкание и стоит периодически менять шампуни. Вот будет ли считаться заменой, если мыть шампунем этой фирмы, но другой серии. Ну, например, вместо "для всех типов" - "для сухих". Че скажете?  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

0

335

sapphire09
про то, будет ли считаться, не знаю... скорее нет, чем да, кмк. но я мою сиберикой с нового года - это 11 мес. моет мои волосы как и раньше. т.е. хорошо) никакого привыкания я не заметила.
пс - ток я за это время меняла типы шампуня - брала для сухих, для поврежденных и окрашенных и для жирных пробовала даже.
кстати, у меня эти шампуни пенятся не просто нормально, а отлично, а то некоторые говорят, что невозможно ими голову мыть - не знаю...

Отредактировано Волна (04-11-2013 20:07:34)

0

336

Танюта написал(а):

Я решила попробовать средства для волос фирмы EMMEDICIOTTO.Купила шампунь,бальзам и аргановое масло для волос,на него я возлагаю все свои надежды.Попробывала всего один раз в домашних условиях(в салоне пользовалась несколько раз).Мне понравилось.(Волосы у меня не ахти,переход с черного в блондинку за один день оставил на них след.)Отзывы про эту фирму хорошие.Может кто пользовался? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
]

вот тоже хочу испробовать EMMEDICIOTTO в окрашивании..ищу отзывы..пошлите меня в нужном направлении..а еще где в Бресте делают Элюминирование Goldwell или EMMEDICIOTTO? спасибо

Отредактировано я-мамочка (04-11-2013 20:24:23)

0

337

Волна
вот-вот, мне консультанты тоже сказали, что из-за отсутствия лаурилсульфат натрия будет плохо пениться, но на банке написано, что там натуральная вспенивающая основа, мой тож пенится замечательно, просто пена чуток другая, что ли...

0

338

Я тоже себерикой давно увлекаюсьи масочки их тестила. Так мне только для сухих шампунь нравится, остальные мне так промывают волосы, что они скрипят как в детстве. У меня почесон кожи головы от себерики бывает. Еще брала Органик Шоп-клевый шампунь и лав2микс-не особо он мне зашел. Бальзамы не беру, пользуюсь вместо них постоянно масками. И, кстати, да эти шампуни реально нормально так пенятся.

0

339

Девочки, подскажите, может кто от выпадения лечился, может кто врача порекомендует, я что-то ничего не нашла по этому вопросу???

0

340

Hobbit написал(а):

Девочки, подскажите, может кто от выпадения лечился, может кто врача порекомендует

никого у нас нет, ни одного нормального специалиста, ни диагностики
если выпадение серьезное, не просто послеродовое, сезонное...............можете съездить на диагностику в Польшу (там по волосу скажут, чего им не хватает)
ну и не нервничайте, поменьше агрессивного воздействия на волосы........

Отредактировано танита (07-11-2013 15:00:34)

0

341

И еще один момент. Мои волосы были длиной до попы, сильно выпадали из-за собственного веса. Сейчас я их обрезала до плеч, выпадение сразу прекратилось

0

342

А мне от сезонного выпадения (но сильного!) помогло самое первое и простое средство - маска на корни из репейного масла.
Через раз делала перед мытьем головы, на 1 час. Втереть масло в корни, на остальные волосы наносила оливковое масло, потому что у меня очень длинные и густые, репейного баночки бы на раз хватило. Сверху целлофановую шапочку для душа и полотенцем замотать. Волосы ГОРАЗДО меньше стали выпадать после 4-5 раз. Не уверена, стала ли голова быстрее жирниться, потому что и так стала чаще голову мыть - из декрета вышла на работу.

0

343

Unsinn написал(а):

маска на корни из репейного масла.

все это оооочень хорошо, когда проблема не сильная, не внутренняя
это лечится только изнутри.............я на свою голову только г...вно не мазала....простите за выражение и массаж жидким азотом делала (чуть до лысины не облысела)

вот когда у меня проблем с волосами практически не было....по молодости, но хотелось быстро волосы отрастить - тогда мне репейные маски очень хорошо заходили

Ольга Владимировна написал(а):

И еще один момент. Мои волосы были длиной до попы, сильно выпадали из-за собственного веса. Сейчас я их обрезала до плеч, выпадение сразу прекратилось

мне уже тоже надоело бороться и я обстригла по плечи.......но, думаю не поможет

0

344

Unsinn написал(а):

помогло самое первое и простое средство - маска на корни из репейного масла.

У меня недавно половина волос с головы упало.(( И мне очень помогло репейное масло,только я ещё добавляла желток и мед,можно и водки или коньяка или ещё чего-то подобного.И наносила я всю эту смесь на корни и по всей длине волос,пакетиком накрывала и тёплой шапочкой и на целую ночь.Утром смывала.Ещё купила какую-то итальянскую шампунь против выпадения в магазине Бигуди.После первого раза был результат!!!!!!Волосы у меня очень сильно выпадали,а теперь пару волосиночек!!!

0

345

Девочки,а кто-нить пользовался шампунем или маской Лошадиная сила, что можете сказать?

0

346

А мне еще от сезонного выпадения помог в этот раз шампунь и ампулы фитовал. Правда запах у шампуня фе. Но помог. А репейное масло под пакет и на всю ночь нельзя ни в коем случае, отпахните кожу головы и масло нельзя на корнях оставлять так на долго, поры забиваются и волосы еще больше выпадают( думаю, что все замечали, что когда смываешь это масло волос выпадает больше чем обычно). Вот на длину маслице можно на ночь оставлять, но не репейное, оно только доя корне, длину посушит это масло.

0

347

Кто-нить покупал шампунь Фридерм? Дочке посоветовали, а найти не могу

0

348

Пчела, мы его даже не ищем уже(( брат им долго пользовался (шампунь с дегтем который), а потом он с полок как исчез и нигде найти не может((

0

349

harly2007 написал(а):

эФирное масло бей

Как ты его использовала? Много разных масок-массажей с ним в интернете, но какой уже испробованный способ?

0

350

Tiffany

Есть шампунь с дегтем в Keune

0

351

Наташа, спасибо, а он направленного действия, а то братцу против жэстачайшэй перхоти его назначили, вот и мучается теперь без него(

0

352

Anka написал(а):

Как ты его использовала? Много разных масок-массажей с ним в интернете, но какой уже испробованный способ?

Я добавляла по 3-4 капли в масло основу и на корни наносила до мытья. Иногда в шампуньку 1-2 капли капала( но не в бутылку, а вылив предварительно в ладошку н количество шампуня), вспенивала только корни и держала так пару минут, но шампунь " типа натуральный" должен быть ( сиберика, органик шоп и тд). Особого роста не заметила, а выпадать чуть меньше стали.  Для роста я никотину использовала. Но она не всем идет.

+1

353

Не знаю после родовое это у меня или нет, но после родов точно все началось. Проблема в том, что роды то были в январе 2011, а сейчас уже конец 2013года. Я как и все, втирала масло и т.д. и т.п. Потом сделала стрижку "боб" (волосы были  немного ниже лопаток), не помогло.
К врачу пошла в августе 2013, после того как заметила что у меня скальп светится. У врача еще надо было доказать, что мои волосы очень сильно выпадают( оговорюсь сразу что выпадают с белыми луковицами, в нете пишут что это не страшно). 
Врач направила к эндокринологу и назначила таблетки. Анализы оказались хорошие, от таблеток результат "0" (фамилию врача не помню).
После опять записалась (моя врач оказалась до декабря на комиссии в военкомате). Пошла к врачу Каллаур. Назначил он мне Антиоксикапс с цинком и вит B1, B12  внутримышечно и консультацию гинеколога и невролога ( к врачам еще не ходила, жду очередь). Сказал что нельзя втирать в голову никакую хрень, может только навредить.... если ничего не поможет, то придется сделать какой то дорогостоящий анализ  :dontknow:
И девочки, не прошло и недели я заметила что волос выпадать стало намного меньше,  а вернее практически не выпадают (раньше после мытья сливное  отверстие в ванной было все забито) я прыгала до потолка. Но вот другая проблема, они у меня растут  быстро, но какие то очень тоненькие, ну прям тонюсенькие. Вобщем я пока сражаюсь.

0

354

Tiffany
Есть 911 дегтярный. Мама пользуется (ей с псориазом прописали), но он такой вонючий....

0

355

Hobbit написал(а):

но после родов точно все началось. Проблема в том, что роды то были в январе 2011, а сейчас уже конец 2013года. Я как и все, втирала масло и т.д. и т.п. Потом сделала стрижку "боб" (волосы были  немного ниже лопаток), не помогло.

Знакомая проблема (писАла о ней давно в теме). Также роды были в январе 2011, через пол года-понеслось...Я все же придерживалась диеты (на гв), а потом витамины, + после прекращения гв не такое диетическое питание, особенно тянуло на рыбу (во всех вариациях, кроме сырой, конечно же) и ттт выпадение уменьшилось. А еще и сезонность, есть такое+по-меньше нервничать и всё наладится! Растут же новые волосы, пусть и тонкие, зато быстро, как сами говорите.))

Отредактировано Soleil (16-12-2013 16:02:41)

0

356

alena1983
Я пользовалась шампунем пару раз - ничего хуже для своих волос никогда не пробовала, очень утяжеляет волосы на концах, а у корней моментально жирнятся - утром помыла голову - к вечеру жирные сосульки (от обычного шампуня такие волосы бывают на четвертый-пятый день). При этом по длине они какие-то шершавые что ли, очень неприятные на ощупь, никакого блеска и шелковистости. Мыла им волосы по всякому - и оставляла на пару минут на волосах, и просто намыливала-смывала, и с другим шампунем мешала, и промывала водой несколько раз - итог всегда был один - противные волосы. Помучила свои волосы этим шампунем пару раз, отдала маме - та же фигня, невестка помыла им волосы - тож самое. Шампунь привез брат из Питера, покупал в аптеке - он и у них тогда только появился - думаю, что возможность купить подделку была минимальная. Ну и как бэ не дешевый он, за эти деньги можно купить действительно что-нить хорошее и проверенное.

0

357

Hobbit написал(а):

Сказал что нельзя втирать в голову никакую хрень, может только навредить....

вот и я не раз слышала при экстренном сильном выпадении ничего втирать нельзя и все эти примочки сверху.....это так больше для блеска, шелковистости........но не от выпадения
ну не могут проникнуть из вне никакие масла в луковицу, максимум простимулируют кровообращение (лучше всего намазать настойкой красного перца), а если гормональный сбой, например, много муж гормонов, то эти муж гормоны еще с большей скоростью попадут к луковицам....и да здравствует выпадение клоками!

Hobbit написал(а):

если ничего не поможет, то придется сделать какой то дорогостоящий анализ

расскажите, что за анализ и где у нас его делают? мне это никто не предлагал.....

Hobbit написал(а):

оговорюсь сразу что выпадают с белыми луковицами, в нете пишут что это не страшно

у меня как вылезали с белыми луковицами 4 года, так и продолжают вылезать.........

Hobbit написал(а):

они у меня растут  быстро, но какие то очень тоненькие, ну прям тонюсенькие

до какой длины доростают? тоже выпадают?
если совсем маленькими выпадют......так и происходит истончение, поредение волос

0

358

танита написал(а):

расскажите, что за анализ и где у нас его делают? мне это никто не предлагал.....

Самой интересно. Когда буду на приеме, обязательно спрошу и отпишусь.

0

359

вот и я сейчас после родов страдаю.стали сыпаться невыносимо.что уже только не делаю.уже и горький перец на водке настаиваю, и репейное масло втираю и лук.но пока все безрезультатно.страшно остаться лысой :'( может есть какие-то витамины попить для укрепления?пью обычный комплекс сейчас...

0

360

ol4a
У меня тоже такое было после родов. Когда беременная была, радовалась такие волосы густые стали, родила - высыпались, но не облысела. Но лезли со страшной силой, что только не пробовала.Выпадение само по себе остановилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2