Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Девушки,  кто пользовался Сиберикой "Объем и баланс" для жирных волоскак он хорошо промывает волосы или нет и как перхоть от него не появляется? а то очень противоречивые отзывы. Мне нравится чтобы волосы скрипели после мытья.

0

362

ol4a
Это Вам кажется, что безрезультатно! Моему малышу уже 1г3м. Недавно я обрезала челку... это я к чему? Потому, что вся голова покрыта новыми волосами (12см). Кое-что осталось конечно от прежних, но новых столько!!! Те что в основной массе волос нормально так маскируются, а те что по периметру - это нечто!  Сначала закалывала невидимками, но они все равно вылазят и торчат. Во влажную погоду я похожа на одуванчик даже с заплетеными волосами. А делала я все то, что Вы написали целый год. А новые волосы заметила только месяц назад, когда они мне уж сильно докучать стали. Так что не все потеряно! Мне кажется, что процедуры действенны! Продолжайте!

0

363

У меня до родов волосы у меня были очень даже ничего (заколки автоматы мало какие дежали)после первых родов гле-то через месяца  3 стали сильно сыпаться волосы, думала вообще лысая буду-волосы были везде, постоянно слив в ванне засорялся, но кроме витамин ничего не пила и не делала, спустя время восстановились. После 2 родов -повыпадали но меньше, и потом стали такие маленькие коротенькие волоски появляться, особенно было видно на лбу и над ушами, вот реально как-то ниже на лоб стали расти даже если по фото посмотреть,  как-то лоб стал меньше.
ol4a, просто еще мало времени прошло после родов.

olgaborisev написал(а):

Во влажную погоду я похожа на одуванчик даже с заплетеными волосами.

И такое было, хотя волос у меня прямой.

Отредактировано юлианна (09-11-2013 14:36:20)

0

364

Plushka
Спасибо, а то в доме2 его таак рекламируют, и у многих волосы вроде такие гладкие,блестящие, вот и мне таких захотелось получить с помощью одного шампуня, а не спец выпрямляющих ср-в, утюжков,и часового вытягивания волос перед зеркалом.

0

365

alena1983 написал(а):

Девочки,а кто-нить пользовался шампунем или маской Лошадиная сила, что можете сказать?

я пользовалась.писала уже в теме, Г великое. Хотя то что даёт объем да,есть такое, но волос у меня ещё больше весь переломался,бальзам утяжеляет, там сплошная химия. и да

Plushka написал(а):

Ну и как бэ не дешевый он, за эти деньги можно купить действительно что-нить хорошее и проверенное.

очень очень жалко ,лучше хозяйственным мылом  уж помыть,чем им.Тонким волосам он смерть точно

0

366

ol4a написал(а):

Мой совет идти к врачу.

Отредактировано Hobbit (09-11-2013 16:04:48)

0

367

Hobbit написал(а):

Мой совет идти к врачу.

к какому врачу идти то?

0

368

ol4a написал(а):

к какому врачу идти то?

В кожвен дерматолог. Если есть у кого, поспрашивайте какой врач лучше. Мне Каллаур А.М. понравился.
Пока еще я у него наблюдаюсь.

Отредактировано Hobbit (11-11-2013 10:38:53)

0

369

Hobbit написал(а):

Мне Каллаур А.М. понравился.

это женщина или мужчина?и к нему можно попасть бесплатно, если карточка там есть?

Отредактировано ol4a (11-11-2013 15:34:17)

0

370

ol4a написал(а):

это женщина или мужчина?и к нему можно попасть бесплатно, если карточка там есть?

Отредактировано ol4a (Сегодня 15:34:17)

Это мужчина,  прием бесплатный. Талон беру по телефону 97-82-99.

Отредактировано Hobbit (11-11-2013 17:06:50)

0

371

Hobbit
спасибочки! :cool:

0

372

Предыдущая тема здесь тыц

Девы, хочу спросить - может кто-то недавно делал кератиновое выпрямление, как ваши волосы через некоторое время выглядят-чувствуют себя?
руки чешутся сделать

0

373

malasha
Только что смотрела передачу. Там сказали, что это один из факторов для того, чтоб в будущем лишиться волос( а я то тоже уже нацелилась...

0

374

Да, вполне возможно, что эти процедуры могут оставить без волос. Пример:Наоми Кемпбелл, давно в парике ходит. :'(

0

375

malasha написал(а):

Предыдущая тема здесь тыц
Девы, хочу спросить - может кто-то недавно делал кератиновое выпрямление, как ваши волосы через некоторое время выглядят-чувствуют себя?
руки чешутся сделать

Не верьте слухам . Я делала 2 раза с волосами все окей. После вымывания препарата волосы кмк намного лучше, чем до проведения процедуры.

0

376

материя
вы именно кератиновое делали? или бразильское?

0

377

Бразильское выпрямление. Бразилиан блоуаут.

0

378

материя
Я смотрела передачу именно про кератиновое. А что ещё бывает не в курсе.

0

379

Девочки, шампунь Natuderm Botanics кто-нибудь покупал? Хотелось бы услышать отзывы.

0

380

malasha написал(а):

Предыдущая тема здесь тыц
Девы, хочу спросить - может кто-то недавно делал кератиновое выпрямление, как ваши волосы через некоторое время выглядят-чувствуют себя?
руки чешутся сделать

Я сделала чуть больше месяца назад  :cool:
не знаю как раньше без него жила - волос гладкий, плотный и никакого пуха. Прощай одуван.
Счастье-то какое  :crazyfun:

Из ухода сменила только шампунь, все остальное -то же осталось.
Делали составом cadiveu plastica. Выбирала по отзывам, и  по цене получилось приемлемо.

0

381

Avesta21
Ну а теперь рассказывайте все - где делали, сколько стоило и вообще все-все подробности. А то меня уже отговаривают, говорят мол достаточно уход сменить и волосы разгладятся

0

382

malasha
боюсь сдавать своего мастера - а то потом фиг запишешься  :crazyfun:
Девушка умница- знает свое дело.

У меня волосы чуть ниже плеч, как оказалось когда выпрямили - 35 см (от макушки) вышло 60 уе на всю голову.
(в эго челка и пряди возле лица мне насчитали 450 тыс!)
По времени вложились в 2 часа. Все оперативно.
Запаха никакого не было. сам состав пах жвачкой.
Волосы можно мыть хоть сразу, выдерживать не надо.
Волосы мою бессульфатным шампунем, +кондей. иногда маска, масло  - все как всегда.
Можно сушить натурально- волос просто ляжет прямо. я сушу фен-щеткой -подкручиваю концы - а то как-то слишком прямо для меня)))
ну и горячий воздух для кератина лучше, как-то лучше ложится.

Вообще видела фотки - даже блонд-мочалки восстанавливались, показательно для меня лично

Контакты могу скинуть - только в личку.

Отредактировано Avesta21 (24-01-2014 12:19:57)

+1

383

Avesta21
Эту девушку вы случайно не в ок нашли? А то у меня недавно добавилась Светлана с такой косметикой

0

384

в ок меня нет)) в вк  8-)
Светлана - вероятно она

0

385

Avesta21
скажите, я так понимаю, что после такого выпрямления объема нет вообще у корней, но высушить феном можно так, чтоб объем был?

0

386

LR написал(а):

Avesta21
скажите, я так понимаю, что после такого выпрямления объема нет вообще у корней, но высушить феном можно так, чтоб объем был?

в общем-то состав наносится не от самой кожи, вроде отступают сантиметр. Конечно объем не такой, когда все торчком в обычном состоянии))
пробовала сушить волосы вниз головой - помогает). в принципе сейчас у меня так остро вопрос не стоит, видимо состав присмылся.
Первый день хожу с хорошим объемом, на второй уже вся гладкая, но не прилизанная - сосулек нет. к 3му дню бывает не дохаживаю, потому что спорта много - вынуждена мыться  :crazyfun:

Ходила на корпаратив - макушку крутила на липучки, взялось хорошо и объем и концы подрутились. Но когда пустили "снег" и туман все выпрямилось. в обычном состоянии я бы уже сидела с барашком  :D

+1

387

Avesta21
Спасибо за оценку моей работы)) Мифов о кератиновом выпрямлении очень много, процедура довольна таки новая, поэтому, кому интересно, с радостью отвечу на все вопросы

0

388

четвертый месяц после родов. ужжасно лезет волос, залысины появляются, у меня паника http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif страшно к зеркалу подходить. репейные маски слабо помогают или даже вообще не помогают, я не знаю, помогите!!!

0

389

Lovely Friday
это надо пережить.была точно такая же ситуация.ничего не помогало.но вот уже полгода после родов прошло и процесс выпадения прекратился.отрастают потихоньку новые...

0

390

Lovely Friday
У меня тоже самое. Я не загоняюсь) после первых родовбло татакже, а спустя год волосы стали даже гуще, чем были) так что жду) а вообще витамины не помешают в виде фруктов, овощей и молочных продуктов) вы на гв?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2