Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Maxa

Если каждое утро, смысла нет
А этим шампунем часто нельзя мыть, он хелатный, глубокой очистки

0

422

Обещанные фото ДО и после
http://s47.radikal.ru/i116/1305/6c/23cfaef246f2t.jpg
т.е. как видно волосы изначально были в достаточно хорошем состоянии
фото после двух процедур
http://s019.radikal.ru/i636/1402/45/54bddebcf6d8t.jpg
http://i056.radikal.ru/1402/10/90326d9292c4t.jpg

Maxa
есть увлажняющий шампунь в этой линейке, он как раз для каждодневного использования

Отредактировано Honey Any (27-02-2014 15:33:04)

+2

423

Ань, так ведь смысл не только в шампуне. А в общем комплексе.
Но про шампунь беру на заметку.
Вообще у меня какие-то совсем никакие волосы. Мне кажется, что даже после кормления они не были в таком состоянии. Вернее, в таком количестве. :'(
Пользовалась маской Keranove, мне очень даже помогла, а сейчас нигде ее найти не могу.

0

424

Maxa
ищи еще троих на хвост и бери систему))) и хороший шампунь, тем более ты блондинко крашеная.

0

425

Honey Any
Почему сразу "крашеная"? Это мой натуральный, мелированный цвет :flirt:

0

426

Я тоже хочу в долю !!!!

0

427

И я хочу эту систему!!!Плюс шампунь на каждый день!

0

428

natalechka3101 написал(а):

И я хочу эту систему!!!Плюс шампунь на каждый день!

и я.

0

429

и я хочу

0

430

И я!!!!

0

431

Honey Any написал(а):

Ирина, Герда после жду ваших отчетов)))

Мой отчетик :)
Сделала только 1 процедуру, учла все Анины ошибки, т.е можно полагать, что сделала все правильно.
У меня, как и у Honey Any вылосы изначально были в хорошем состоянии. Поэтому каких-то грандиозных результатов я не заметила. Начитавшись и наслушавших всяких разных отзывов ожидала чего-то нереального. :)  В итоге - блеск появился, волосы стали мягкие, шелковистые. И за ту цену, за которую эта система мне обошлась я довольна. Отличный уход. Но, если бы я вышла с таким из салона, заплатив за одну процедуру столько, сколько мне обошлась вся система на год, я была бы, мягко говоря, расстроена.
Поэксперементирую еще на маме и невестке. У них волосы похуже, может, результат будет более заметен.

Одна вещь насторожила: волосы сразу после самой процедуры значительно полезли. Сегодня не лезут совсем. Первый раз такое. Вчера сделала, во время процедуры ничего не лезло (как бывает после покраски), высушила естесственным образом, несколько раз за день расчесывала и волосы прям летели (было так раньше после покраски только). Сегодня при расчесывании волос на расческе практически нет, протягиваю рукой по волосам (раньше несколько волосинок всегда вылезали) - нет ничего.
Вообщем, либо совпадение, либо лишнее вывалилось :), либо волос привыкал.

Вот фотки до (после мытья шампунь+кондей - индийский с ярмарки, сушка без фена, без всяких укладочных средств) и после (система и сушка без фена). Вторая фотка не очень удачное освещение, но и на ней заметно, что кардинальных перемен не произошло.
http://s8.uploads.ru/t/3fdP6.jpg

Отредактировано Irina (02-03-2014 14:13:26)

+3

432

Вспомнила о кокосовом масле. Давно им не пользовалась http://s8.uploads.ru/t/hm6P9.jpg

Увлажняет хорошо. Но, чтобы смыть, нужно приноровиться. Заметно мягкие, шелковистые волосы. Блеск мне не заметен, возможно, на темных волосах был бы лучший эффект.
Только волосы стали электризоваться(((

0

433

Хочу выпрямить себе волосы. У меня всегда была короткая стрижка, но хочется уже чего-то другого. Когда отрастают волосы - одна сторона у меня вьется, а вторая сторона - прямая. Надоело  :(  . Можно ли эту процедуру сделать в домашних условиях?

0

434

malwa
Спасибо за совет. Учту.

0

435

Мне очень нравится израильский шампунь с маслом макадами. Единственное, во время мытья волосы кажутся очень тяжелыми. После использую маску мон платин с маслом ши. Волосы мягкие, выглядят живыми) у меня, правда, сейчас период сильного выпадения, но вроде много выпадает, а на голове тоже самое) радует)

0

436

Я не давно стала делать вот такую маску)
1 капсулу витамина из серии Б (уколы в аптеки) , алое из листика (предварительно лежит в холодильнике больше недели) и  бальзам для волос . Всё мешаю .втираю в кожу головы и на минут 15! Очень здорово! Волосы , что надо!

0

437

Да, волосы очень любят витамины группы В. Но есть одно НО: нельзя несколько витаминов применять в одну процедуру тк они нейтрализуют действие друг друга.

0

438

Недавно вычитала про пользу добавления в маску или бальзам никотиновой кислоты(не пугаться, это витамин PP). От него быстрее растут волосы. Попробовала на себе, у меня повалил подшерсток по всей головы. Так что эффект от этого вещества есть

0

439

А у меня от природы очень тонкий волос, да еще подвивается и пушится сильно. Года два назад к этому еще и добавилась ужасная ломкость и выпадение. Думала, что все :'( . Постриглась очень коротко, думала оживлю. Но они отрастали, и где-то на середине обламывались, причем волосы не секутся. Получалось у корней вроде достаточно волос, а к концам через один, в общем опять стриглась, отрастить не могла никак. Что только не перепробовала. Лично мне репейное масло никак не помогает. Начала с того, что перешла на безсульфатные шампуни и перестала пользоваться бальзамами. А вместо бальзама использую хну бесцветную натуральную. Она кондиционирует волосы. После нее мне кажется будто их больше у меня стало. Потом начала делать маски из желтка с оливковым маслом и медом. Очень хорошо восстанавливает волос. Затем купила кокосовое масло и теперь делаю маску из кокосового масла с желтком+пару капель масла иланг-иланга. На вымытую голову наношу маску, оборачиваю пленкой, укутываю полотенцем и держу часа два. Затем смываю, и наношу хну (либо сейчас нашла в аптеке на Ленина, кондиционирующую маску на основе кокосового масла). Наконец-то отрастила волосы, моя парикмахер очень удивилась. И еще посоветую, приобрела Флюид "Жидкий шелк" Украинской НПО "Эльфа", стоило недорого, решила попробовать. Он с маслами ши и кокосовым,  Наносится на концы волос, защищает от сечения и от фена. У дочки длинные волосики, до поясницы, из за постоянного плетения тоже сечься начали. Так вот мне эта штучка очень понравилась, эффект замемен и на мне, и на доче.
ПТИЧКИНА
А подскажите, плиз, точно как эти витамины называются, и если можно сколько стоят? Когда-то колола себе от спины, так бешеные деньги были, 100 000 два года назад.

0

440

Женюлька
А где флюид покупали??

0

441

Tiffany
Он был в Короне возле касс, ст-сть 33 тыс. Последний раз заходила, возле касс не было. Думаю, если спросить в отделе косметики, то там будет.

0

442

malwa написал(а):

Я пользуюсь домашней маской такого состава :

Ооо.. я тж делаю эту маску уже на протяжении лет 6. Не регулярно конечно, но лучшего средства для укрепления волос, чем эта маска, я пока не нашла.
Но, что б был виден результат, делать ее нужно хотя бы в течении месяца раз в неделю.

0

443

Женюлька написал(а):

И еще посоветую, приобрела Флюид "Жидкий шелк" Украинской НПО "Эльфа", стоило недорого, решила попробовать. Он с маслами ши и кокосовым,  Наносится на концы волос, защищает от сечения и от фена. У дочки длинные волосики, до поясницы, из за постоянного плетения тоже сечься начали. Так вот мне эта штучка очень понравилась, эффект замемен и на мне, и на доче

Женюлька,разрешите  я еще добавлю вот этот флюид к вашему рассказу.
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/60521/f39016.jpg
Concept Pure Diamonds (сверкающие кристаллы для волос,зеленая линия)
я очень довольна этим флюидом.Увлажняет концы и концы стали меньше сечься.Но, естественно,предварительно посеченные концы нужно обрезать.А потом пользоваться после каждого мытья.Я наношу себе на высушенные волосы.

0

444

мамочка_Жени
Здорово. А где, поделитесь покупали, что за производитель, и ск.стоит?

0

445

Женюлька
витамин Б 6 или 12 совсем дешёвые (не помню) )
а ещё здорово от касторки(втирать) и пакет на голову) тоже классно0

0

446

Saffri
полетела за коньяком.. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

+1

447

Женюлька написал(а):

Украинской НПО "Эльфа"

У моей малышки (нам уже 2,2г), волосы практически не росли. Свекровь рассказала, что своей старшей внучке она уже год моет голову репейным шампунем  этой фирмы. У девочки волосы ниже поясницы. За те полгода, которые я её не видела, результат очень заметен. Начала пробовать и своей малявочке. Не знаю, то ли время пришло, то ли шампунь помогает, но волосы наконец-то стали расти. На своих волосах, к сожалению, положительного результата не увидела(

0

448

Тальчонок

для меня репейные масла, маски, сыворотки вообще классная вещь! а сейчас еще и необычная. Периодически возвращаю масками рост волос http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/f1/0674c211ae26ebb2c5b344e9b5989cf1.gif  но удивительная история происходит после родов. Волосы стали выпадать с великой скоростью. я значит 1-2 раза в неделю масочку накручиваю. так вот, новые волосы растут везде, где хотелось бы,но вот парадокс!!! Старые-то волосы как выпадали себе так и продолжают . Короткой стрижки не миновать!

0

449

Lovely Friday написал(а):

Старые-то волосы как выпадали себе так и продолжают . Короткой стрижки не миновать!

может ломаются. У меня всю жизнь ломаются,выглядит ужасным волосопадом.Ломаются у корней и чем больше масок,тем охотней они ломаются,тонкий потому что.И ёжик у корней,не обязательно новые,все теже отломанные :disappointed:

0

450

Bella
нет-нет, уверена, что новые, не хотелось конечно писать, но у меня уже стали залысины образовываться, а сейчас о чудо! там волосы!! не такой коечно длины как хотелось бы, но все длиннее  :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2