Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

anja
shine
Спасибки, начиталась отзывов 99% хвалят, волосы после него как после парикмахерской ухоженые  :yep:

0

482

Женюлька
Я в "Бигуди" купила. Но в гостинке он на тыс.15-20 дешевле.

0

483

Lovely Friday написал(а):

я спрашивала в аптеке. На меня так посмотрели... :glasses:

Девочки, есть в аптеках корень репейника! Я постоянно покупаю на ковалевке.

0

484

kalinda написал(а):

Девочки, есть в аптеках корень репейника! Я постоянно покупаю на ковалевке.

мне конечно ох как стыдно! Но я не знала, что это одно и тоже :blush:

0

485

tanik botanik написал(а):

начиталась отзывов 99% хвалят, волосы после него как после парикмахерской ухоженые

это да, я иногда еще маслице на ночь наношу, оно впитывается так классно, а аромат http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif ...нюхала бы  и нюхала.
Кстати, в комплекте с маслом была тушь орофлюидо. Девочки, если увидите, берите, супер вещь, еще и  с маслами.

0

486

Мне нравится интенсивная маска реконструктор фирмы BioNika OLLIN professiona.Покупала в стилисте на Советской.
Но хочу попробовать орофлюидо тоже.

0

487

Lovely Friday написал(а):

мне конечно ох как стыдно! Но я не знала, что это одно и тоже :blush:

:yep: теперь точно найдете! А еще есть чудное ср-во-травка: семя льна, волосикам очень помогает, становятся живыми и толстенькими  :blush:

0

488

Девочки, начиталась сегодня про загадочное чудодейственное средство Эсвицин. Там говорится, что можно даже внутрь принимать два раза в неделю,  кто-нибудь пробовал? Какие результаты, на самом деле помогает?

0

489

kalinda написал(а):

сегодня про загадочное чудодейственное средство Эсвицин

Это достаточно старое средство. Принимала его типа как витамин лет 8-10 назад. Толку было ноль, от обычных витаминов гораздо лучше эффект

0

490

kalinda
и в аптеке не в курсе... старнно!!!  :huh:

а семенем льна
что делать? у меня дома его полно..

Отредактировано Lovely Friday (16-03-2014 17:37:28)

0

491

Тестирую разные средства для волос. Созрел мини отчетик.
Когда-то пользовалась кондиционером Orofluido http://s9.uploads.ru/t/TKniV.jpg
Что-то я не помню особого эффекта, даже не взяла на заметку приобрести его снова. Вообще я не очень поняла это масло арганы (мои волосы жирнит, утяжеляет).
Мне редко подходит вся серия по уходу за волосами. Так, с нового года пользуюсь Pro-Keratin Refill от L'Oreal Professionnel http://s8.uploads.ru/t/YDHuN.png. Особенно понравился несмываемый уход (как термозащита) и маска восстанавливающая. Секущихся кончиков заметно меньше, но я часто пользуюсь утюжком и всё таки таковые имеются.
Ещё нравятся:
---шампунь  Nouvelle Color Glow для окрашенных волос http://s8.uploads.ru/t/RE3gH.jpg, то есть нравится какие волосы после него: ухоженные, хорошо промытые и второй день голова выглядит прилично!)))
---удивил шампунь http://s9.uploads.ru/t/VrbwC.jpg ощущение легкости и пушистости волос.
---снова приобрету кондиционер для ослабленных волос Natura Siberica http://s8.uploads.ru/t/UWmHT.jpg.
---некоторые средства производителя Dulgon (крема для рук). А тут наткнулась на бальзам для окрашенных волос http://s9.uploads.ru/t/moAtC.jpg. Хорошо увлажняет, волосы рассыпчатые и мягкие.
---сыворотка для волос BioSilk Шелковая терапия http://s9.uploads.ru/t/VFoLA.jpg для кончиков волос (но для меня запах резковат). А так, вполне хорошая альтернатива сыворотке Серум "Mon Platin".
Сорри за формат.
Всем красивых, густых и прекрасных волос!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

+1

492

Lovely Friday написал(а):

а семенем льна
что делать? у меня дома его полно..

я заливаю 2 ст. ложки кипятком, настаивается 2-3 часа, потом блендером все это, кокосовое масло добавляю и на головку. Все на глаз, хватает на меня и на дочку. И ходим часа 3, сколько получается. У нее волосики вообще слабенькие были, а после масочек вся голова, как одуванчик, новые волосики повырастали, и даже в руке чувствуется хвост толще.

0

493

malasha написал(а):

Предыдущая тема здесь тыц
Девы, хочу спросить - может кто-то недавно делал кератиновое выпрямление, как ваши волосы через некоторое время выглядят-чувствуют себя?
руки чешутся сделать

я себе делала не так давно) волосы блестят,а вот одна сторона как подкручивалась ,так и подкручивается( главное пере выпрямлением не филировать волосы

0

494

Мне очень нравится вот такая питательная маска для волос. Беру натуральные дрожжи, развожу их в стакане теплого кефира, жду пока это дело подойдет и всю эту "полезность " наношу на кожу головы, сверху пакет и теплую шапочку на час. Волосы после такой маски становятся пушистые, посвежевшие, а главное, что получают дополнительное питание, ведь дрожжи содержат полный набор витамин гр. В и другие важные микроэлементы.
Если проблемы с волосами, то очень рекомендую маску Алерана и перейти на лечебные шампуни. Мне в этом плане очень нравится шампунь Прополео (на прополисе) и серия "Золотой шелк"...

0

495

Anya написал(а):

Спрашивали "Девочки кто красится проф. красками Kapous ? Ваше мнение? И где их можно приобрети в Бресте?"
Так вот, я крашусь.Покупаю в Стилисте на Советской.Неплохие краски,но там дают отдельно тюбик с краской и отдельно перекись покупаешь,потом  в пропорциях смешиваешь.Мне тюбика на два раза хватает (волосы до плеч). Неплохие цвета получаются,но не" ах"..но мне "ах" вообще только  после  keune и еще одной итальянской проф краски (вот забыла название,в Минске красилась) было.
Отредактировано Anya (Вчера 23:52:11)

0

496

Девушки, подскажите какое-нибудь средство для блеска волос, действенное и продаваемое в Бресте. Явно ж уже нашлось идеальное, а я и не в курсе

0

497

Ольга Владимировна
я покупала Kapous в спрее,  в "стилисте" - вроде блестят волосы  :rolleyes:  хотя мой темный волос и так блестит

0

498

Ольга Владимировна
в Лизапе есть спрей специальный - очень хорошо после него блестят волосики. В Кокетке (на конечной тралликов) недавно был, в Бигудях должен быть.

0

499

Девочки, подскажите где можно приобрести расчёску из натурального дерева???
И еще , может кто подскажет хорошее средство для секущихся волос, никак не могу справиться с этой проблемой. Ни феном, ни утюжком не пользуясь..купила флюид лизаповкий, и кокосовое масло наношу на кончики, но не помогает!!

Отредактировано Galaxy (08-06-2014 16:48:41)

0

500

Galaxy написал(а):

Девочки, подскажите где можно приобрести расчёску из натурального дерева???

В Бигуди есть и еще есть в магазинчике проф косметики для волос  в Евроопте на варшавке.

0

501

Galaxy написал(а):

И еще , может кто подскажет хорошее средство для секущихся волос, никак не могу справиться с этой проблемой. Ни феном, ни утюжком не пользуясь..купила флюид лизаповкий, и кокосовое масло наношу на кончики, но не помогает!!

смените питание  свое. Добавьте в рацион больше белка,  1-1,5 г на кг  веса. Через полгода волосы не узнаете, в лучшем смысле :)

0

502

Anja
Настурция
Спасибо, будем меняться))

0

503

лоб под челкой жирнит, как справляться? челкообладательницы как вы с этими челками живете?

0

504

Bella, а с чем, со лбом или с челкой? Челка моеться чаще однозначно.

0

505

Bella написал(а):

лоб под челкой жирнит, как справляться? челкообладательницы как вы с этими челками живете?

у меня такая же проблема. салфетками сухими протираю и матирующие еще продаются в миле. они жир именно впитывают.

Отредактировано natic (12-06-2014 19:41:12)

0

506

Татти написал(а):

Челка моеться чаще однозначно.

так  ощущение ,что одного раза и не достаточно в день,лоб то жирнит,без челки как то не так :no:
я просто думаю,это я такая или все так живут)))

0

507

Девушки, кто делал смывку (декапирование ) для волос?  Сильно волосы убиты? Долго долго была блондинкой, потом вроде как надоело. Попробовала потемнее, русый сразу дал зелень вот и стала еще темнее... Но поняла что темные волосы не мое..., но никак не могу решится... Расскажите кто делал? Какую? Где? Может есть спец.мастера у нас в городе у кого можно реально выйти в светло русый из темно шоколадно коричневого?

0

508

Bella написал(а):

я просто думаю,это я такая или все так живут)))

Вот поэтому я и ненавижу челку. Мало того, что жирнит, так ещё и жарко под ней как!  В общем "не подружились" мы. Выдержала ровно 2 дня и начала закалывать невидимками. Хотя лоб очень высокий и челка была бы в самый раз. Сейчас отрастила и довольна...Но в парикмахерских все равно всегда предлагают

0

509

Rock-lady написал(а):

Выдержала ровно 2 дня и начала закалывать невидимкам

прошлый раз и я так сделала,но сейчас терплю уже почти две недели.Лоб морщу,брови чещу,но говорят минус 5 лет,поэтому терплю :D

0

510

Мама Кости написал(а):

Девушки, кто делал смывку (декапирование ) для волос?  Сильно волосы убиты?

скажу так,что сама смывка волосы не портит.Единственное,что волосы становятся чуть суше,нужен потом уход.Это при грамотной смывке.Но так как у вас,мама Кости,был блонд,на который ляжет смывка...Здесь уже все посложнее.Волос может стать на много хуже.Лучше грамотно исправить ваш русый цвет.Перед покраской в русый (в желаемый русый) сделать препигментацию (предварительное пигментирование) волос.Это насыщение волос красящим пегментом.Всё очень просто.))Странно,что вам перед тем,как закрасить блондированые волосы этого не сделали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2