Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

у меня тоже так было, пока я на эту серию не наткнулась))
и ещё одна особенность этого масла, лучше всего его вымывает шампунь той же серии)
какими бы другими не пробовала жирность остаётся( http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/00/7e5830fe1b4634d37ecc5e9fd9bd7200.gif

0

542

а я хочу похвалить масло от нашей Janet - это самое лучшее масло для моих волос!)))) волос гладкий, блестящий, моя парикмахер не видела меня месяц и вчера спросила чем это я красилась) хотя я не красилась) репейное для меня тихий ужас, а это моё спасение) ощущение и видимость как из салона)

+1

543

ляля-январёнок2011 написал(а):

масло от нашей Janet

что за масло?

0

544

ляля-январёнок2011 написал(а):

а я хочу похвалить масло от нашей Janet

мне тоже нра и запах хвойный мммммм
тока я его не после мытья, а до наношу

0

545

где можно приобрести это чудо-масло?

0

546

lyalya222 написал(а):

что за масло?

ПользовательЛ88 написал(а):

где можно приобрести это чудо-масло?

делает наша форумчанка Продам мыло ручной работы.

0

547

Девочки, купила шикарный флюид для сухих волос! Мне очень понравился! Волосы легко расчесываются и укладываются:)
http://sd.uploads.ru/t/mr15z.jpg
Восстанавливающий флюид для кончиков волос Hair Repair Fluid от KEEN бережно заботится о поврежденных волосах, особенно хорошо действуя на сеченные кончики волос, которые доставляют немало хлопот своим обладательницам.

Восстанавливающий флюид предназначен специально для сильно поврежденных и пористых волос. Его уникальный состав качественно ухаживает за волосами, хорошо увлажняет волосы, насыщает питательными компонентами и делает их эластичными. При этом заметно улучшается расчесывание волос, они становятся мягкими и послушными

Состав:
Оливковое масло, пантенол, витаминный комплекс, ароматическая композиция

Способ применения:
Равномерно распределить на волосах, легко вмассировать, уделяя особое внимание кончикам волос. Не смывать

0

548

Flute написал(а):

Девочки, купила шикарный флюид для сухих волос! Мне очень понравился! Волосы легко расчесываются и укладываются:)

Восстанавливающий флюид для кончиков волос Hair Repair Fluid от KEEN бережно заботится о поврежденных волосах, особенно хорошо действуя на сеченные кончики волос, которые доставляют немало хлопот своим обладательницам.

Восстанавливающий флюид предназначен специально для сильно поврежденных и пористых волос. Его уникальный состав качественно ухаживает за волосами, хорошо увлажняет волосы, насыщает питательными компонентами и делает их эластичными. При этом заметно улучшается расчесывание волос, они становятся мягкими и послушными

Состав:
Оливковое масло, пантенол, витаминный комплекс, ароматическая композиция

Способ применения:
Равномерно распределить на волосах, легко вмассировать, уделяя особое внимание кончикам волос. Не смывать

где купили  и сколько стоит? а то я никак свои после неудачной покраски не откачаю...

0

549

ПользовательЛ88
На сайте пудра.бай заказывала. Стоит около 200 000

0

550

Flute написал(а):

Состав: Оливковое масло, пантенол, витаминный комплекс, ароматическая композиция

Прямо вот так, лаконично? Так за что там 200 тыс.??  :dontknow:

0

551

Татти написал(а):

Прямо вот так, лаконично? Так за что там 200 тыс.??

А вы думаете, что вам вот весь состав взяли и выложили под чистую:) Уникальный состав - который меня полностью устроил!

Отредактировано Flute (03-09-2014 09:06:58)

0

552

Flute, это-то и хреново. Силиконов понапихают, причем не очень качественных(смотрела у нас как-то все средства для кончиков у Ирины - везде силикон), а у меня потом кончики сосульками висят и не отмываеться это. Т.е. сначала очень все гуд, а потом, при регулярном применении...
Но силиконы при моих убитых химией кончиках просто необходимы.

0

553

ПользовательЛ88 написал(а):

где купили  и сколько стоит? а то я никак свои после неудачной покраски не откачаю...

спс. попробую себе раздобыть.

0

554

Татти
у меня тоже концы плохие - поэтому никак без силикона. Но у меня на тюбике ничего не написано про состав.

0

555

Очень хорошая маска от выпадения, но нужно пользоваться перед каждым мытьем в течение месяца: смешать: 1 желток, 1 ст.л. сока алое, 1ст.л. сока лука, 1ст.л. любого шампуня. Нанести на волосы, одеть шапочку, продержать 1 час, затем помыть обычным образом. У меня после родов выпадали волосы, пользовалась, реально помогала

Отредактировано sonatta (19-10-2014 06:27:25)

0

556

Хочу поделиться простой и очень эффективной маской для волос.
http://prokavu.info/wp-content/uploads/2013/03/bpc_zasmaga-269x173.jpg
Восстанавливающая, кофейная маска для темных волос. Помогает восстановить блеск и эластичность волосам, тонирует и укрепляет.
1 ч. Л. молотого кофе заварите 1 ст. л. кипятка. Дайте настояться 5 минут и добавьте 2 ст. л. коньяка (рома или бренди), 2 яичных желтка и 0,5 ч. л. касторового или оливкового масла. Взбейте смесь в однородную массу и нанесите на влажные волосы. Время действия - 10 минут, после чего промойте волосы шампунем и ополосните прохладной водой.

0

557

Подскажите пожалуйста, где есть в продаже масло для волос Мон Плантин? (так что бы точно :) )

0

558

Saffri
В бигуди всегда есть, можно позвонить и узнать о наличии +375 (29) 797-85-70

Отредактировано Tiffany (30-10-2014 09:54:40)

+1

559

Спрашивала в темке про отращивание натурального цвета волос, а потом решила создать отдельную темку Натуральный цвет волос..

Отредактировано Irina (07-11-2014 10:52:27)

0

560

Девочки, не совсем в тему, может это в "Парикмахерскую"  перекинуть.  Вопрос : можно ли убрать биозавивку? Может кто-то делал такое?

0

561

Волосы выпадают просто ужасно .Решила обратиться к врачу .Записали меня к Коц .
Нучто .лечения без обследования врачей она назначить не может .Теперь надо сдать анализы .Сходить на прием к  эндокринологу  и неврологу  .
Если все  в норме  .то тогда  назначит лечение .На данный момент выписала витамины Пантовигар и Миноксидил ( втирать в кожу головы ).
Еще она предупредила .что от процедур азота и  дарсонваля. волосы будут выпадать еще больше.

0

562

NATASHA написал(а):

Еще она предупредила .что от процедур азота и  дарсонваля. волосы будут выпадать еще больше.

Так зачем она назначала эти процедуры??????????

0

563

Flute написал(а):

Оливковое масло, пантенол, витаминный комплекс, ароматическая композиция

Весьма скромненько за 200 то тыс.....

Flute написал(а):

А вы думаете, что вам вот весь состав взяли и выложили под чистую:)

Это  исключено. Скрывать компоненты, входящие в состав - таких препаратов - противозаконно.
Другой вопрос, что там, вероятно, где то "тихонечко" http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif  прописаны  кондиционирующие вещества , пропилены...

0

564

Hobbit написал(а):

она назначала эти процедуры?

она их еще не назначала ,она предупредила.Выпадать будут .можно так сказать " мертвый волос ".
Тут девочки тоже писали.что после таких процедур выпадали волосы.

0

565

NATASHA написал(а):

Волосы выпадают просто ужасно .Решила обратиться к врачу .Записали меня к Коц

У нас проблемой выпадения волос обращаться нужно к косметологам? Коц же в кожвене врач, да? Тоже думаю, куда податься (

0

566

NATASHA
Отпишитесь пожалуйста по пантовигару и миноксидилу когда пройдете курс.
Интересно.
Мне каллаур назначал витамины в1, в12 и цинк два раза в год.
Когда курс прохожу выпадение не такое сильное, а потом все по новой.
Прочитала отзывы про perfectum и спирулин. Пойду советоваться.

0

567

Ksenechka2312 написал(а):

У нас проблемой выпадения волос обращаться нужно к косметологам? Коц же в кожвене врач, да? Тоже думаю, куда податься (

Я ходила в кожвен к Каллауру - назначил курс В1 и В12 внутримышечно по 15 шт, пивные дрожжи, фолиевую кислоту, антиоксикапс + обследования гинеколога, эндокринолога, невролога. Еще сказал купить в польше любые витамины для волос (вот ищу какие купить), а через пару месяцев назначит курс дорсенваля (или как там оно называется)

Хочу сделать смывку и перекрасится в блондинку - возник вопрос: как уберечь волосы от эффекта мочалки? Моя парикмахер сказала, что можно спастись кокосовым маслом - а где его приобрести? Или может подойдет хваленная выше чудо-маска для волос от Жаннет?

0

568

Прям, спастись, в большинстве свем оно наш тип волос еще и сушит. Вот оливковым, может.
И лечить выпадение и делать смывку, простите - верх и...а. Мож лучше тогда постричься и не париться?

0

569

Финдрибах Карафандрол
сделайте смывку- и вопрос о волосах отпадет сам собой)))
Мне для волос очень нравится биотин, коллаген и рыбий жир  :cool:  пью курсами пару раз в год.  И хорошие витамины именно для беременных беру  :)
(все покупаю на iherb и в Польше)

0

570

Avesta21 написал(а):

и вопрос о волосах отпадет сам собой)))

вместе с волосами ))))))
Да я бы отрастила свой цвет волос, но у меня седых много да еще и на самых видных местах, вот и думаю, как быть  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2