Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Irina написал(а):

Tangle Teezer

расскажите мне подробней про эту чудо-расческу, пожалуйста. никак не определюсь нужна она мне или нет))) что в ней эдакого?

0

692

камилла
Видимо, в теме буду "белой вороной" http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif но как-то нет восторга от использования этой знаменитой расчески. В руке лежит удобно, но волосы цепляются  :dontcare: Или у меня Salon подделка и не правильная? Покупала в магазинчике напротив "Гостинного двора".

Отредактировано Soleil (23-03-2015 18:49:30)

+1

693

Soleil написал(а):

Видимо, в теме буду "белой вороной"  но как-то нет восторга от использования этой знаменитой расчески.

Все-таки тингл как и другие вещи ухода вещь индивидуальная, у меня есть подружки. которым пофигу на тингл, проще обычной, но если он подошел, то все, любовь внеземная) Вот у меня, например, как раз такой случай)

0

694

камилла написал(а):

расскажите мне подробней про эту чудо-расческу, пожалуйста.

Ну у меня все, как в описании. Волосы не выдергивает, расчесываю иногда и мокрые - почти как в видосах - провожу по мокрым и спутанным, и они сразу ровненькие и почти ничего не выдралось. Волос на расческе заметно меньше. Массажик головы клевенький. Расческа мягкая. Попользовавшись продолжительное время только ей, обычной как будто палкой по голове, твердо и неприятно. Волосы после нее мягкие. Даже с мужем эксперемент проводили: половину головы расчесала ей, вторую - самой обычной массажкой. После тингла мягче. Для меня ее единственый минус - она из рук вылетает, если активно длинный волос расчесывать, но не бьется )))
Хочу еще себе в сумочку купить компакт. И какой-нибудь другой вид попробовать (у меня ориджинал).
Но она на самом деле на любителя. Брата жена несколько раз ей расчесывалась и сказала, что ничего особенного.

Отредактировано Irina (23-03-2015 20:32:41)

0

695

Irina написал(а):

У кого есть такая штука?Резинка для волос Invisibobble

У меня. оригинальные. Из плюсов - действительно завязывают не так травматично, без заломов.
Люблю конский хвост, так это резиночка объемнее делает волосы за счет "проводочного" распределения. После того как снимаешь резинку с волос, она кажется очень растянутой, но через некоторое время принимает свою первоначальную форму. А также люблю с ней спать, волосы уже достаточно длинные, жутко неудобно спать с распущенными, так вот она нисколечко не мешает.
Из минусов - как по мне, не очень эстетичный вид.

Отредактировано Sashinamama (23-03-2015 20:46:10)

0

696

Irina написал(а):

Резинка для волос Invisibobble

А как думаете, на Али можно найти оригинал, или даже не стоит время и деньги тратить?

Отредактировано Tasia (23-03-2015 22:08:16)

0

697

Ира, бери и не думай. Очень клевая вещь. В боль-мень высоком хвосте она мои волосы не держит, но в целом очень положительно к резинке этой отношусь: не путает, не ломает, легко снять, но сама не особо сползает;)

0

698

Tasia написал(а):

А как думаете, на Али можно найти оригинал, или даже не стоит время и деньги тратить?

Я бы не стала тратить время и деньги

0

699

Tiffany написал(а):

Ира, бери и не думай.

:yep: я как обычно в последнем вагоне ))) только узнала про них ))

Tasia написал(а):

А как думаете, на Али можно найти оригинал, или даже не стоит время и деньги тратить?

Оригинал я по названию не нашла. Есть много аналогичных. На irecommend многие хвалят и их.
Если доберусь до Бялой в сб, то привезу чуток на продажу (по себестоимости :)). Не специально для продажи, а, если упаковка по 3 однаковых, то я хочу штуки 3-4 разных, получится по 2 из набора 'ненужных'. Если кому-то прям очень надо, то пишите в личку, чтобы не оффтопить тут.

0

700

так,а в резинке этой спать удобно?

0

701

сколько стоит расческа в Польше? и скока резинки?

0

702

Bella
Я сплю с косой с инвизибобл, с хвостом я её чувствую:(

0

703

и оригинал резинки из чего сделан?
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.FlMybN&q=&rs=up&rsclick=2&fs=1&user_type=1
просто мне такие даром китаец в посылку клал

0

704

Irina написал(а):

Не специально для продажи, а, если упаковка по 3 однаковых, т

там можно покупать по одной штуке и ценник указан за одну

0

705

anja написал(а):

там можно покупать по одной штуке

Ну тогда отлично. Везде в интернет магазинах упаковками по 3 продаются.

0

706

Irina написал(а):

Везде в интернет магазинах упаковками по 3 продаются

Да, я знаю. А там они лежат в упаковках, но брать можно по 1 штуке

0

707

Стала я таки счастливой обладательницей резинок для волос Invisibobble (в Бялой в магазине She цена 4.50 зл. за штуку). Первое впечатление после суток использования :):
плюсы:
*нет заломов на волосах, специально спала с хвостом - на утро никаких признаков использования резинки.
*хвост действительно объемнее смотрится.
*удобно спать с ней, хоть и сплю крайне редко с убранными волосами.
*растянутая резинка достаточно быстро приходит в форму.
*дизайн - для меня плюс, прикольная. Как окружающие смотрят не знаю, может думают, что дура провод телефонный нацепила :)
минусы:
*снимать неудобно. У меня она путается в волосах, особенно после ночи или целого дня с хвостом
*растягивается прям в хвосте. После нескольких часов ношения, хвост уже не такой плотный, приходятся снимать и заматывать на 3 оборот. Но это, наверное, личное предпочтение, я люблю, чтобы волосы были туго собраны в хвосте.
Если покупать, то сразу штуки 2-3, пока одна приходит в себя ))) можно носить другую. Моя, после дня ношения, полежала ночь и почти вернулась в начальное состояние, оставила лежать дальше, думаю к вечеру будет как новенькая ))) Как она будет вести себе после месяцев ношения будет видно.
Меня она пока не разочаровала, кроме описаных минусов, но к ним можно привыкнуть ради плюсов )))

Еще напишу про расческу Tangle Teezer Compact. После Tangle Teezer Original долго мечтала о компакте, чтобы носить с собой. Мечта сбылась. Дизайн гораздо лучше Original-а, такая вся добротненькая и стильная (у меня черная с розовым) ))) Но по использованию, как для постоянной расчески, Original мне нравится гораздо больше. Возможно, это из-за длины волос. Compact застревал в мокрых и им менее удобно расчесывать длинну. В то же время Original неудобно носить с собой, зубчики немного погнулись в сумке. Поэтому, как по мне, то они идеальны в комплекте ))) Original для дома, для мокрых волос, для постоянного использования. Compact для сумочки, поездок. По цене в Бялой Compact - 49 зл, Original - 39 зл.
http://s8.uploads.ru/t/GlMB2.png

Отредактировано Irina (30-03-2015 11:02:30)

+3

708

Девочки подскажите, где в Бресте можно купить (шампуни, бальзамы, маски) без SLS и силиконов, что бы были более менее натуральные. Т.к. я решила восстанавливать волосы маслами и не хочется что бы они вымывались или что-то препятствовало их впитываемости, ну вобщем без особых наворотов лижбы не навредить, и цены чтобы демократичные были, лучше по дороже масла куплю.

0

709

Девушки-блондиночки. Проведите гид по краскам. Какими красками вы краситесь и на каком %...?
Что-то мне разонравился Капус, хочу более щадящую краску...
Подскажите, на какие можно обратить внимание?

0

710

easy написал(а):

Девочки подскажите, где в Бресте можно купить (шампуни, бальзамы, маски) без SLS и силиконов

у Белиты есть серия, цены весьма демократичные, объем большой
http://belita.by/production/lines/195.html

+1

711

Leshyna написал(а):

Девушки-блондиночки. Проведите гид по краскам. Какими красками вы краситесь и на каком %...?Что-то мне разонравился Капус, хочу более щадящую краску...Подскажите, на какие можно обратить внимание?

Мне тоже Капус непонравился, хотя красилась им около года (пробовала разный % перекиси на корна и на длину) все равно через 3-4 помывки цвет был облезлым, волосы выглядели безжизненными. А вот до беременности года 2 точно красилась лизап, ее приемущество для меня было в том, что можно было красить только корни и они сравнивались с длиной и не видно было переходов, от этого волосы были лучше. Но во время беременности она стала оставлять желтезну, от чего корни отличались.
А сейчас на 2-ю беременность я вообще закрасила блонд (всего 1 раз) и теперь пол года ничем некращусь, красота. :)

0

712

easy написал(а):

лизап

у меня с ним тоже волосы были лучше, чем с Капус, но я там себе не подобрала по душе оттенок.... вот мучаюсь теперь. :dontknow:

0

713

Меня краской Igora красили.

0

714

Leshyna написал(а):

чем с Капус

Оу...я ей когда-то себе волосы спалила,еле очухались.

0

715

я крашусь лондой, только не краской, а интенсивным тонированем на 3% перекиси

0

716

Hobbit
а кто у нас на Igora работает?

0

717

Irina написал(а):

Как она будет вести себе после месяцев ношения будет видно

Моя с этого же магазина чз какой-то срок растянулась окончательно. Но мне, в принципе, эти резинки не нра на волосах, нет эстетики

0

718

Leshyna написал(а):

Hobbit
а кто у нас на Igora работает?

Я блондинкой была лет 6- 8 назад)))) у меня очень тёмный пигмент, она мне волос хорошо прокрашивала, но мешали несколько оттенков. Волосы были в отличном состоянии.
Красили в салоне эксклюзив в гостинице Беларусь( не знаю существует ли он ещё)))))
Кто сейчас работает с этой краской не в курсе((((

0

719

Кто любитель Шампуней, Бальзамов Натура Сиберика Облепиховой серии? В "Короне" будут на акции, правда, новых цен на скидке еще не было..

+1

720

easy написал(а):

Девочки подскажите, где в Бресте можно купить (шампуни, бальзамы, маски) без SLS и силиконов,

из доступного в магазинах - Натура Сиберика, Планета Органика. (вторая мне нравится больше  ^^ ) Корона, Планета здоровья, ДНК

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2