Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Люди добрые. Подскажите,как вы этим эсвицином смачиваете кожу головы? Он же жидкий как вода. Я больше разлила сегодня,чем втерла

0

842

Ольга Владимировна написал(а):

Люди добрые. Подскажите,как вы этим эсвицином смачиваете кожу головы? Он же жидкий как вода. Я больше разлила сегодня,чем втерла

Я перелила в бутылочку от шварцкоповского бальзама с пульвелизатором, стало удобнее))))

0

843

Ольга Владимировна написал(а):

Люди добрые. Подскажите,как вы этим эсвицином смачиваете кожу головы? Он же жидкий как вода. Я больше разлила сегодня,чем втерла

В противопоказаниях к Эсвицину: индивидуальная непереносимость, а также период беременности, лактации. Или это для тех, кто принимает данное средство и внутрь, а если только на кожу головы - не страшно?

0

844

Ольга Владимировна написал(а):

easy
Эфирное масло розмарина? И для волос тоже?

Для волос я его и покупала, кстати на бутылочке масла Бей производитель рекомендует его использовать вместе с розмариновым маслом (5кап бей+2кап розмарина+1ложка оливкового), а на розмариновом написано (5кап розмарина+2кап лаванды+1ложка жожоба. Если интересно про розмариновое масло можете почитать его характеристику и применение.

0

845

Hobbit написал(а):

Я перелила в бутылочку от шварцкоповского бальзама с пульвелизатором, стало удобнее))))

Ну так эо на волосы разбрызгивание, а не на головы смачивание

0

846

Ольга Владимировна написал(а):

Ну так эо на волосы разбрызгивание, а не на головы смачивание

так можно разделяя волосы брызгать именно на кожу головы

0

847

Soleil написал(а):

"Активатор роста" от DNC

http://s017.radikal.ru/i416/1511/9f/0f7ade4ce3cat.jpg
Взяла себе масло для тонких и окрашенных волос Смывается отлично, а я боялась)) Волосы после- просто блеск! Очень ухоженные,мягкие, легкие, еще бы и эффект появлялся, вообще супер было бы! Правда, на мои волосы ниже плеч, я для маски расходовала все три пакетика.
Состав хорош:
Масла: репейное, касторовое, арганы, жожоба, соевое, хвалёное масло розмарина, экстракт чеснока и лука.
Однозначно, приобрету снова.

0

848

Soleil
скажите,где вы купили эту маску?
И почем это удовольствие?

0

849

Бракуша
Я специально не искала это масло, может, где еще есть в продаже. Я же брала в "Острове чистоты", там цена что-то в районе 35 тыс., но на цифры у меня амнезия, если что))))

0

850

Внезапно волосы стали безумно спутываться. Особенно во время мытья. Посоветуйте, пожалуйста, действенную маску для увлажнения, которую в Бресте купить реально

Отредактировано Ольга Владимировна (19-11-2015 13:14:10)

0

851

Ольга Владимировна
Любой кондей после шампуня, в принципе, облегчает расчесывание.
Не знаю, какие маски, а вот, например, уж точно найдете в продаже http://s7.uploads.ru/t/lTLS8.jpg
Этот бальзам-ополаскиватель хорош, уже смывая его, почувствуете, как волосы не спутываются..мне помогает))

0

852

Так в том- то дело, что любой не прокатывает. Я сейчас маску вместо кондея - не помогает. Надо что-то проф мощное

0

853

Ольга Владимировна
Тогда вам еще спреи пост уход можно глянуть. Возможно, в "Бигуди" подобные будут.

0

854

Уважаемые модераторы, можно спрошу в новом сообщении, не редактируя предыдущее?

Девушки, что вы предпочитаете для ежедневной прически? Собрать, распустить, уложить волосы?
Современность ЗА "я только, что проснулась")))))
Как вам?

0

855

Ольга Владимировна
у моей дочки такая же проблема, спасались вот этим
http://s6.uploads.ru/t/eiBhv.jpg
получалось как в рекламе :yep:

0

856

Soleil написал(а):

Девушки, что вы предпочитаете для ежедневной прически? Собрать, распустить, уложить волосы?
Современность ЗА "я только, что проснулась")))))
Как вам?

я двумя руками за.....т.к. лениво что-то делать, так примерно и хожу, когда не собираю хвост
помыла голову, расчесала - и хорошо!

0

857

танита написал(а):

помыла голову, расчесала - и хорошо!

Это, наверно,Тань, тебе не знакомо, что такое вьющиеся во все стороны волосы)))

+1

858

Soleil написал(а):

Девушки, что вы предпочитаете для ежедневной прически? Собрать, распустить, уложить волосы?
Современность ЗА "я только, что проснулась")))))

Я за "собрала волосы в пучок". Не знаю, когда уже наступит время, чтоб можно было "уложить волосы"- мечтаю пока только об этом))) Быстрее бы нам подрасти.

0

859

Soleil написал(а):

Современность ЗА "я только, что проснулась"

я как-то так и хожу)))
правда, на волосы густо наношу масла для придания "здорового сияния", ибо без них это смотрится ужасно. как метла

0

860

Leshyna написал(а):

правда, на волосы густо наношу масла для придания "здорового сияния", ибо без них это смотрится ужасно. как метла

А какое масло если не секрет, а то у меня натура себирика для кончиков и с ним очень легко переборщить и будет эффект жирности и соплей

0

861

easy
Сейчас у меня экстраординарное масло от Эльсев, сначала я с ним не подружилась, а потом как-то распробовала, мне нравится.
Причем я его так много прям даю на подсушенные волосы, но волос у меня пористый крашеный, так что волос впитывает все, как губка. Могу и по сухим пройтись. Мне не жирнит оно.

0

862

easy написал(а):

А какое масло

у меня не крашенные тонкие и слабые волосы. многие масла оставляют жирный след. моим фаворитом, не оставляющим жирный блеск, стало масло от Поль Митчелл. покупала в Аффабели.

0

863

Leshyna написал(а):

Сейчас у меня экстраординарное масло от Эльсев, сначала я с ним не подружилась, а потом как-то распробовала, мне нравится.
Причем я его так много прям даю на подсушенные волосы, но волос у меня пористый крашеный, так что волос впитывает все, как губка. Могу и по сухим пройтись. Мне не жирнит оно.

У меня тоже пористые, крашеные и немного вьющиеся, сейчас почитала про это масло отзывы, думаю надо себе купить. Насколько я поняла оно продается везде где есть средства для волос масс маркет, или это профессиональное.

0

864

easy
Не, не проф, обычный масс. Стоит что-то около 100 тыс.
Но оно силиконовое полностью, если вам важно. Да и не уходовое, а скорее как декоративка, чисто для блеска и гладкости. Для ухода я бы советовала натуральное масло подобрать.
У меня блондированные волосы, сухие, вьются. Мне оно делает хорошо. Наношу на слегка влажные волосы от середины длины, обильно так на кончики и сушу. Потом еще можно капельку растереть между ладонями и пройтись по длине.

0

865

Девочки, у меня с волосами вечная проблема. Их итак почти нет, так и остаток норовит смыться. Помогает мало что. Мне очень нравится Inneov (БАД). Дорого, но помогает - волосы не выпадают и активно растут новые. А сейчас в Польше покупаю шампунь Dermena. Прям почему-то волосы от него укрепились и растут. Только он сильно сушит. Я купила бальзам этой же серии - и очень довольна. Пользуюсь этим шампунем уже третий месяц. Читала отзывы поляков на него - тоже много восторгов. А вот Пантовигар даже пить не смогла - у меня от него настоящая депрессия и голова кружится и спать хочется. Использую многие другие примочки, но мне кажется, что это лишь для очистки совести.

0

866

Мамочки, как вы ухаживаете за волосами своих подросших принцесс? Моей скоро 9 и смотрю, что волосики стали грязниться быстрее, и шампуньки с котиками- собаками не идут. Нам мамины подавай. Вот думаю не рановато ли...
Пробовали шампунь для девочек 9-12 лет, вроде Витэкс. Нам он вообще не подошёл- прям перхоть стала появляться :no:

Отредактировано ПРИЗка (14-02-2016 02:31:35)

0

867

Постою послушаю, у старшей те же проблемы с волосами. Мою детскими шампунями, волосы длинные, густые, своими как-то боюсь.

0

868

Я мою дочке волосы твердым шампунем и использую твёрдый кондиционер. Применяю раз в неделю. Волосы блестящие, рассыпчатые. На крайний случай мою своим бессульфатным, например, Натура Сиберика.

0

869

Olha написал(а):

Я мою дочке волосы твердым шампунем и использую твёрдый кондиционер

интересненько, а где его берете? Какой фирмы? У нас можно где-то купить?

0

870

ПРИЗка
есть тема "Уход за девичьими волосами.."

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2