Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Soleil написал(а):

ПРИЗка
есть тема "Уход за девичьими волосами.."

О, даже и не знала что есть такая)))
Но там толком ничего и не написано, про детские шампуньки. Вот хотела попробовать Ziaja и натуру сиберику детский (кстати пробовали облепиховый-неплохо).
Если нужно - перенесите модераторы в соответствующую темку :flag:

Отредактировано ПРИЗка (14-02-2016 12:49:25)

0

872

ПРИЗка, написала в другой теме

0

873

Я для себя открыла  вот такой шампунь CHI(идет как профессиональный) плюс бальзам плюс маленькая бутылочка масла дя кончиков волос.Мне очень нравится.Волосы вымывает до треска(на обычных шампунях на втрой день после мытья уже волосы опять просятся помыться.С этой серией достаточно свеже выглядят и на второй день.
http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/dvEAAOSwG-1Wwac5/s-l225.jpg

Отредактировано дуся (25-02-2016 23:02:16)

0

874

дуся написал(а):

Я для себя открыла  вот такой шампунь CHI(идет как профессиональный) плюс бальзам плюс маленькая бутылочка масла дя кончиков волос.Мне очень нравится.Волосы вымывает до треска(на обычных шампунях на втрой день после мытья уже волосы опять просятся помыться.С этой серией достаточно свеже выглядят и на второй день.

Отредактировано дуся (Вчера 23:02:16)

А у нас в продаже есть такой и где?

0

875

дуся написал(а):

Я для себя открыла  вот такой шампунь CHI

моя любимая пара уже второй год. Иногда изменяю на чуть-чуть, чтобы опять понять, что мой CHI все равно лучше)

0

876

TASHUNJA
я в Германии покупала.Но унас я думаю оже есть.
anja
а  вы пробовали другие виды шампуней -бальзамов этой фирмы? я смотрела их там много разновидностей есть ,но этот я так поняла самый ходовой

0

877

дуся написал(а):

а  вы пробовали другие виды шампуней -бальзамов этой фирмы? я смотрела их там много разновидностей есть ,но этот я так поняла самый ходовой

да. Кератиновый сне тоже понравился, волосы после него гладенькие. Сейчас взяла поюзать бальзам с аргановым маслом, но шампунь взяла опять увлажняющий, все-таки он мне больше всех нравится.
Кератиновый такой http://i.ebayimg.com/images/g/k7UAAMXQBg5Rntfc/s-l300.jpg
Аргановая серия http://img.files.7ja.ru/ratings/news/CHI-Argan-Oil-25oz-Conditioner.jpg

0

878

anja
Я тоже такой кератиновый бальзам прикупила. Правда не юзала ещё. Но мне моя мастер сказала-веЩь супер!

0

879

anja
Где брали???

0

880

alena1983 написал(а):

anja
Где брали???

не Аня, но скажу где я брала. У мастера, за 10 евро

+1

881

alena1983 написал(а):

Где брали???

Я такие вещи покупаю только в Польшу,  у нас цены шкалят.
Например, видела в продаже в интернете шампуни от фирмы CHI  и бальзамы по 756 тыщ за 355 мл. В Польше он стоит в районе 35 злотых, как говорится почувствуй разницу.

0

882

anja написал(а):

В Польше он стоит в районе 35 злотых, как говорится почувствуй разницу.

А где в Польше брали?

0

883

Plushka написал(а):

А где в Польше брали?

я обычно на аллегро беру, но эта фирма есть и в магазине She возле риваля.

+1

884

Хочу поделиться своим секретом, уверена многие имеют такую проблему какая была у меня.
Я обладательница жирных волос и какое-то время назад, может года 2 назад, у меня появилась проблема: на второй день после мытья появлялся нестерпимый зуд кожи головы. Частым чесание головы получается ногтями просто срезала волоски.  Да и от этого всего увеличилось выпадение волос. Обратилась к дерматологу - врач сказала, что это жирная себорея. Она не крошится хлопьями как сухая, а просто покрывает кожу слоем и не дает ей дышать.Особо какого-то комплексного лечения не получила: витаминки попить, чаще мыть голову, попробовать шампунь от перхоти. Особо улучшений не было((((
Смотрю передачу "Я стесняюсь своего тела", в каждой передаче много полезных советов по здоровью дают. И вот одна передача была посвящена здоровью волос. И на примере одной девушке рассказывают мою проблему: постоянный зуд и повышенная сальность кожи головы и волос. Оказывается, чтобы избавиться от зуда, нужно чтобы в шампуне был такой компонент, как циклопироксоламин. Я сразу де  полезла в интернет, чтобы найти шампуни с этим компонентом. Нашла себипрокс (sebiprox). на начало прошлого года он стоил 160 тыс за маааленький пузырек. Я купила и о чудо! Сразу после первого применения зуд исчез! Я могла мыть голову по мере загрязнения волос, а не каждый день.Пузырек достаточно быстро закончился и по аптекам остались всего пару бутылочек, но уже по 200 тыс. В Польше просила посмотреть - нет в аптеках. Я сначала расстроилась, но решила поискать в инете еще какой-нибудь шампунь. И нашла: фитовал интерсивный уход (Fitival и именно интенсивный уход). Он тоже содержит этот компонент и почти в 2 раза дешевле. Пока искала подешевле прошел месяц и проблема вернулась, опять появился зуд. Поэтому когда купила фитовал, то провела еще курс 2 месяца постоянного использования и сейчас его использую 1 раз в неделю на выходных в качестве поддерживающей терапии.
Если кто вдруг мучается этой проблемой (как оказалось у нас в песочнице в разговоре большая половина мамочек сказали, что есть такое), очень советую попробовать эту шампуньку, не пожалеете/ искать его нужно в аптеках, последний раз покупала в сети вита-фарм. Пенится хорошо, баночка тоже не очень большая (100 мл), но при мытье раз в неделю мне хватает где-то на 2 месяца.
http://alvik74.ru/upload/resize_cache/iblock/9f3/300_300_0/9f3ec2b4da7f4b5434e4bff352ac7a32.jpg

+2

885

у меня такого плана проблема возникает как реакция на некачественный шампунь либо слишком химический.  Пришла к выводу что это аллергическая реакция на компонент. При чем, органические шампуни - никаких вопросов. А вот уже c проффом надо быть осторожнее. Последний раз был такой зуд на бальзам Dikson.

+1

886

Девочки, кто-нибудь пользовался травяным шампунем для жирных волос O'Herbal? Или деньги на ветер.

0

887

tea написал(а):

шампунем для жирных волос O'Herbal

Вот когда был у нас на Речице в аптеке по 30 с копейками, то сосбой денег не было. А когда пришла купить - уже и шампунь именно для жирных купили. Сегодня видела в детском мире за 60 с копейками, то не купила, все таки в 2 раза дороже, чем видела в аптеке. Почитайте в инете отзывы, некоторые девочки  восторге, а вот один отзыв и не очень. А Вы где его видели и по какой цене? Пробую найти на сайте таблетка бай - не получается найти((((
http://otzovik.com/reviews/shampun_dlya … lfa_pharm/
http://irecommend.ru/content/travyanoi- … nykh-volos

0

888

Девочки, загорелась покупкой расчески tangle teezer. В Бресте где-нибудь есть? Может кто видел? Боюсь по интернету заказывать, много подделок..., хочется пощупать, повертеть в руках...

0

889

maya
На Советской возле Гостинки и Милавицы есть магазинчик с аксесуарами. Я там брала, но было это 2 года назад

0

890

maya написал(а):

Девочки, загорелась покупкой расчески tangle teezer. В Бресте где-нибудь есть? Может кто видел? Боюсь по интернету заказывать, много подделок..., хочется пощупать, повертеть в руках...

в Никольском только сегодня видела, причём раньше были только Оригинал, а теперь разные

0

891

Rock-lady
TASHUNJA
Спасибо, девочки! Начиталась, как отличить подделку, пойду смотреть...

0

892

Подскажите, где у нас купить резинки-пружинки для волос оригинал, чтобы не растягивалась. :flirt:
http://s6.uploads.ru/t/tbduQ.jpg

0

893

Soleil
В гостинном дворе видела
Павильон на втором этаже

+1

894

Soleil написал(а):

оригинал, чтобы не растягивалась

оригинал тоже растягивается
они восстанавливаются,надо поместить в ёмкость и залить крутым кипятком,пробуйте.

+2

895

tea написал(а):

Девочки, кто-нибудь пользовался травяным шампунем для жирных волос O'Herbal?

Я попробовала-ничего особенного. Волосы жирнятся так же, как и на обычном шампуне из массмаркета(у меня к концу второго дня после мытья головы). Вспенивается тоже не очень, да и до скрипа, как я люблю, не промывает. Честно-не айс :no: , обычный Пантин мне больше нравится.

Отредактировано shine (16-03-2016 14:04:43)

+1

896

дуся написал(а):

Я для себя открыла  вот такой шампунь CHI(идет как профессиональный) плюс бальзам плюс маленькая бутылочка масла дя кончиков волос.Мне очень нравится.Волосы вымывает до треска(на обычных шампунях на втрой день после мытья уже волосы опять просятся помыться.С этой серией достаточно свеже выглядят и на второй день.

Дуся шампунь такой как у Вас на фото ( не могу вставить фотку)
Подскажите, пожалуйста, этот шампунь подойдет для жирных волос? Просила привезти для жирных волос, привезли такой..не знаю как быть, начать пользоваться или поменять на другой :dontknow:

Отредактировано Galaxy (04-04-2016 16:57:55)

0

897

Galaxy
Подойдет, т. к у меня тоже волосы жирного типа, вернее жирнеют быстро корни, а кончики сухие так и остаются.Он очень хорошо вымывает волосы и как я уже писала,что намного дольше волосы после этого шампуня выглядят свежими.

Отредактировано дуся (04-04-2016 23:45:00)

+1

898

Дуся
спасибо, значит оставлю и буду пользоваться)))

0

899

Девочки, поделитесь пожалуйста  отзывами о ламинировании Paul Mitchell? На сколько хватает? Как эффект?

0

900

Хочу прорекламировать Твердый шампунь Мастерская Олеси Мустаевой Амла.
http://sa.uploads.ru/t/biVhw.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/rv2b8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MI6sS.jpg

Тут отзыв есть и на айрекоменде. Уже почти использовала свой брусочек. Хватило на месяца 3 регулярного использования (волосы длинные + промываю 2 раза шампунем и пену не экономлю ))) ну и еще на месяц, думаю, хватит, а может и больше )). Мне очень понравился, пена невероятно мягкая, отмывает до скрипа, волосы после него даже без бальзама расчесываются, мягкие и хорошо выглядят. Состав отличный - без вредностей, такой косметике пока еще верю, что описаный состав правдивый )) Цена тоже вполне разумная - 120 тыс за брусочек в 65 гр, которого на месяца 4 точно хватит, а может и на больше.
Из небольшого минуса: не совсем привычное использование. Брусочек надо хранить на хорошей мыльнице (у меня такая, как в описании на косметисте), держать подальше от детей, мужа и попадания воды ))) Мой норовил пару раз намылиться вместо геля для душа ))) Ну и эстетически обмылок не очень выглядит на полке в ванной )))

Пока однозначно буду пользоваться, заказала попробовать Розмариновый (он для нормальных и склонных к жирности, у меня треть головы отросшие свои, которые жирнятся, а кончики сухие крашеные )). Покупала в белорусском инет магазине, но ждала около 2-3 недель. Есть несколько видов для разных типов волос.

В дополнение пользовалась такой же крем-маской. Понравилась. Так же буду пользоваться )
Вообщем, рекомендую! :)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2