Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Irina
Дайте пожалуйста ссылку на интернет-магазин, в котором покупали твердый шампунь, спасибо))

Отредактировано Galaxy (12-06-2016 23:39:35)

0

902

Может кто пробовал мумиё против выпадения волос...??? Слышала, что эти таблеточки раздавливаются и засыпаются прямо в любую шампунь и ВСЁ...!!!

0

903

AnjaSun
Я пробовала, мне кажется работает, появились новые волоски. Можно добавлять таблетки и в шампунь и в бальзам, можно растворить их в воде, залить в пульверизатор и наносить на корни и кожу головы. Но запах у мумие очень специфический, лично я смогла использовать его только в шампуне))

0

904

А в каких пропорциях это всё смешивать...???

0

905

Galaxy написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на интернет-магазин, в котором покупали твердый шампунь, спасибо))

апнули темку и только увидела сообщение ) Если еще актуально, заказывала тут (http://natural-cosmetic.by/). Надеюсь, не сочтут за рекламу ).

+1

906

AnjaSun
На 200 мл 5 таблеток. Только мумие очень сушит, должна быть хорошая масочка увлажняющая

0

907

Ясно...спасибо за мумиё...))) Слышала так же про лечебный шампунь Сульсена против перхоти...хорошее средство...??? или же всё таки есть по-круче...??? и по дешевле...???

0

908

AnjaSun
Что именно Вас интересует? Рост новых волосков? Есть сотни рецептов, каждому подходит что-то свое, надо пробовать. Кому-то помогает сульсена, коиу-то мумие, кому-то мяьный спрей или горчичная/перцовая маска... Я лучше никотиновой кислоты ничего не обнаружила

0

909

pchela написал(а):

AnjaSun
Что именно Вас интересует? Рост новых волосков? Есть сотни рецептов, каждому подходит что-то свое, надо пробовать. Кому-то помогает сульсена, коиу-то мумие, кому-то мяьный спрей или горчичная/перцовая маска... Я лучше никотиновой кислоты ничего не обнаружила

pchela
А можно поподробнее про никотинку для роста волос :question:

0

910

ПРИЗка написал(а):

А можно поподробнее про никотинку для роста волос

расскажу про свой опыт) Никотинка продается в ампулах, есть 2 варианта ее использования, либо путем добавления ампулы в маску, либо путем втирания в корни волос. По отзывам, при втирании в корни волос может появиться головная боль, типа мигрени, поэтому лично я добавляла в маски. Хорошая вещь, рост волос ускоряет. Правда, одно время, когда только начался конфликт украинский, ее было не купить, счас не знаю, может уже проще. Ах, да, у нас продается (может быть сейчас уже и не только) только украинского производителя

+1

911

ПРИЗка написал(а):

pchela
А можно поподробнее про никотинку для роста волос

Если есть какие то проблемы.то никакая никатинка не поможет.Если генетически заложена средняя густота волос.то еще гуще они не станут.
p.s опробованно на себе практически всё.

0

912

anja
Спасибо.
Сейчас никотиновая продается и только украинская.
NATASHA
Это понятно что "гены пальцем не раздавишь" как говорил киногерой Вася Рогов, а так хотелось бы быть попушистее(((

0

913

ПРИЗка
Ну давайте я Вам свой рецепт расскажу :-)  о том, что может появиться головная боль, я наслышана, поэтому купила вначале одну упаковку, но никакой головной боли не было (хотя я к ней склонна). В пользу при добавлении в маски первый раз слышу, поэтому занималась непосредственно втиранием в кожу головы. Делала я это так - берете одну ампулу, вскрываете, и макаете туда ватную палочку, потом этой палочкой мажете свою кожу головы по проборам. Одной ампулы хватает на один день, говорят при очень густых волосах можно брать две. Волосы при этом сухие должны быть, не обязательно свежевымытые (хотя во многих источниках пишут именно так, но это ж задолбаешься каждый день голову мыть). И так 30 дней. Потом обязательно 30 дней перерыв. Главное, чтобы у Вас не было склонности к повышенному давлению, тогда и появляется головная боль. После процедуры пару минут чувствуете приятное тепло на голове. Ну и об эффекте - он меня поразил, правда. Вначале я думала, что это волосы массово обламываться стали и это торчат обломки. Но нет - по всей голове появились новые волосы, сейчас те, которые на лбу, уже челку догнали :-)  даже парикмахер спрашивала, что я такого делала, корни (я крашу волосы) в этот месяц отрасли заметно больше, чем обычно. в общем, я довольна очень, обязательно повторю, только уж очень муторно каждый вечер с этой ватной палочкой мудохаться...

+1

914

pchela написал(а):

обязательно повторю, только уж очень муторно каждый вечер с этой ватной палочкой мудохаться...

а если взять во флакон с распылителем и брызгать??

0

915

pchela
спасибо за подробный рассказ об опыте. Надо попробовать)))

0

916

zapyataya
Сколько ж у Вас ампул уйдет тогда за раз?? Ооочень неэкономный вариант

0

917

Рассматривала сегодня шампуни в аптеке "лошадиная сила", кто пробовал? Сильнопитательные?

0

918

Татти написал(а):

Рассматривала сегодня шампуни в аптеке "лошадиная сила", кто пробовал? Сильнопитательные?

Пробовала давно. Мне не понравилось. Волосы не промываются хорошо, будто не мыла голову два дня :dontknow: после такого шампуня и бальзам не нужен, очень утяжеляет волосы. А кто-то хвалит и в интернете полно любительниц "ЛС")

Может, пробовал кто-нибудь ботокс для волос? Интересно есть ли в так называемом ботоксе смысл или кератиновое выпрямление/восстановление чем-то лучше ?
Как мне объяснили, ботокс делают два раза в месяц и три месяца подряд против того же кератина единожды с эффектом на месяца три-четыре?

ПРИЗка
Лен, а тот же Эсвицин налить в пульверизатор и на корни волос? Неплохой эффект. Меньше волосы выпадают.

Отредактировано Soleil (16-08-2016 18:27:01)

0

919

pchela написал(а):

zapyataya
Сколько ж у Вас ампул уйдет тогда за раз?? Ооочень неэкономный вариант

ну у меня терпения не хватить палочкой мазать)))))))

Soleil написал(а):

Эсвицин налить в пульверизатор и на корни волос? Неплохой эффект. Меньше волосы выпадают.

Отредактировано Soleil (Сегодня 18:27:01)

вообще не заметила от него эфффект

0

920

Soleil написал(а):

Эсвицин налить в пульверизатор и на корни волос? Неплохой эффект. Меньше волосы выпадают.

там ещё есть показания интересующие. А где его можно приобресть?
Нашла- во 2й поликлинике и в центральной поликлинике.

Отредактировано ПРИЗка (16-08-2016 18:49:47)

0

921

zapyataya написал(а):

а если взять во флакон с распылителем и брызгать??

Ампулу надо сразу использовать .т к после вскрытия она потеряет эффект.У меня была пипетка.я ей набирала и капала.

0

922

ПРИЗка написал(а):

там ещё есть показания интересующие. А где его можно приобресть?
Нашла- во 2й поликлинике и в центральной поликлинике.

Отредактировано ПРИЗка (Сегодня 18:49:47)

Эсвицин продают в аптеке на Сов.конституции и на Белова (зеленая аптека).Я часть в пшикалку налила.а часть в шампунь.

0

923

NATASHA написал(а):

Ампулу надо сразу использовать .т к после вскрытия она потеряет эффект.У меня была пипетка.я ей набирала и капала.

а как использовать ампулу, не вскрывая?))))))))))))

0

924

Спасибо за рецептик никотинки. Обязательно попробую...)))

0

925

zapyataya написал(а):

а как использовать ампулу, не вскрывая?))))))))))))

Я имела ввиду.чтоб не все ампулы вскрыть и перелить в бутылочку пшикалку

0

926

А может быть, кто-нибудь делал домашние маски с соком алоэ? Говорят, отличное увлажнение для сухих волос, только рецепты везде разные и сложные... Может, в чистом виде наносить можно?

0

927

Очень порекомендую попробовать эту серию: http://www.modum.by/ru/catalog/katalog- … dum-bamboo
купила вообще чисто попробовать, так как давно собиралась, а вчера в стоке не нашла волос после мытья....а пользовалась даже не то, что бы регулярно. И увлажняет волосы очень хорошо.

pchela
в чистом точно высушишь

0

928

Татти написал(а):

Очень порекомендую попробовать эту серию: http://www.modum.by/ru/catalog/katalog- … dum-bamboo
купила вообще чисто попробовать, так как давно собиралась, а вчера в стоке не нашла волос после мытья....а пользовалась даже не то, что бы регулярно. И увлажняет волосы очень хорошо.

pchela
в чистом точно высушишь

А где купить?

0

929

скорпион я покупала в аптеке на автовокзале "Планета Здоровья". Вообще забей в таблетку, это аптечная серия- выдаст.

0

930

Татти написал(а):

скорпион я покупала в аптеке на автовокзале "Планета Здоровья". Вообще забей в таблетку, это аптечная серия- выдаст.

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2