Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вот интересно, а куда у меня, и у юлианна, например, это время уходит? Не крашу волосы, не стригу, феном не укладываю (особенно раньше) и даже не сушу, не расчесываю, маски не делаю. За это время могла бы уже китайский язык выучить )
А цвет все же довольно серый и мышиный - наш, чисто белорусский, но ко всему можно привыкнуть ) Вот видели, какие волосы у большинства школьниц, пока красить не начали - градация есть, но все все равно похожие. Но в этой теме все равно уже писали, что свой серый дороже крашенного - соглашусь на все 100, и здоровее выглядит. Оттеночные бальзамы тоже вариант может быть ,чтобы изменить что-то в себе, но у меня с выгоревших прядей он не смывался и совсем некрасиво получалось.
Вот седина - это интересный вопрос, интересно ,когда она обычно проявляется. Я как-то читала врача одного, генетика, кажется, высказывание. Он говорил, что ген, который отвечает за седину, передается только и исключительно по женской линии, через мать. К примеру, волосы у меня, как у папы, по цвету, густоте и текстуре. Но седеть я начну примерно в то же время, что и мама, и никак иначе. А у вас наблюдений таких нет? Потому что если генетик прав, то я очень расстроюсь - моя мама рано поседела, а у папы и сейчас только на висках седина пробивается, первые волоски после 55 появились... И можно ли этого избежать как-то?.. Неужели на iHerbe до сих пор ничего не придумали =)))))

Отредактировано Unsinn (20-02-2013 16:36:42)

0

92

Unsinn написал(а):

Вот седина - это интересный вопрос, интересно ,когда она обычно проявляется. Я как-то читала врача одного, генетика, кажется, высказывание. Он говорил, что ген, который отвечает за седину, передается только и исключительно по женской линии, через мать.

Возможно, ведь у меня, как и у мамы седина примерно с 28 лет. К сожалению, я без окрашивания волос уже не могу, а теперь и светлые оттенки выбираю, только корни-предатели(((

0

93

Soleil написал(а):

ю,  только корни-предатели(((

а я специально обратила внимание на твои волосы в понедельник, потому что эту тему прочитала перед этим =) Отличный цвет у тебя, ровный и естественный, а волосы блестящие и здоровые, и корней никаких не заметно. Ты, наверное, в свой натуральный красишь? А что будет, если не выпрямлять - вьются от природы? ))

InnaG
Давайте закажем с вашего аккаунта, но по моей карточке! мне не страшно платить, наоборот, интересно - ждешь посылку как у деда мороза ) Если через тарговы, то как раз меня вчера на визу записали, должна быть 12 марта )

0

94

Unsinn
не надо на волосы масло джонсон с бэби. там из полезного в составе только вода:)и то если есть.в аптеке масляные растворы витаминов всяких есть. я брала вит.А и Е. и смешивала

+1

95

Unsinn написал(а):

в свой натуральный красишь? А что будет, если не выпрямлять - вьются от природы?

Спасибо за комплимент! Мой натуральный цвет немного темнее и да, волосы у меня волнистые от природы, вьются как им хочется. Есть специальная темка о таких волосах. Заметила, что когда я красилась в темные оттенки, волосы были более гладкие,а светлые-пористые и завиток сильней.

0

96

harly2007.     
у меня такой же мышиный :). И крашу в тон своих лишь для блеска :) . Обычный белорусский цвет.

Отредактировано Настурция (20-02-2013 22:06:16)

0

97

кто нибудь пробовал :МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос
http://s2.uploads.ru/t/N4j6k.jpg

0

98

NATASHA написал(а):

кто нибудь пробовал :МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА

Все так индивидуально, например мне от B&V (Белита Витекс) их средства не подходят. Вот стоит бесхозно начатая http://s3.uploads.ru/t/NbJ4g.jpg, а кто-то писал о ней хвалебные отзывы.

0

99

NATASHA написал(а):

МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос

в ней ужасный состав-ни чего полезного,тем более там парафинум ликвидум,что не есть хорошо для волос,лечебного эффекта точно не будет

0

100

NATASHA написал(а):

кто нибудь пробовал :МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос

маску не пробовала, а вот шампунь этой серии мне зашел на ура

0

101

Unsinn написал(а):

Вот седина - это интересный вопрос, интересно ,когда она обычно проявляется

У меня первая седая прядь появилась в 16 лет :'( . К слову, у моего одноклассника в 19 уже половина седой головы.

0

102

Unsinn
Попробовала войти в аллегро. Я курица забыла пароль. Буду вспоминать. У моей сотрудницы такая противная свекровь. К ней это масло приносит какой-то предприниматель за 70 тыс. А она не захотела нам его заказывать. А так бы здорово можно было бы заказать. Еще вот думаю поехать в Польшу. Может где-нибудь добуду. Тогда и на Вашу долю возьму.

0

103

InnaG
о Польше,пароле,аллегро и свекрови пожалуйста в личку :yep:

0

104

NATASHA написал(а):

кто нибудь пробовал :МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос

В фирменном магазине белиты на Мопра есть пробники этой маски ,  1750 руб. стоит.Купите два пакетика ( по 10мл)  и попробуете. А шампунь мне тоже понравился.

+1

105

Bella
ок. Писала на всеобщее осмотрение дабы может кто еще помог бы. Вдруг кто-то это масло в Польше видел из интересующихся волосами девочек.
А может и здесь его можно найти.

http://s2.uploads.ru/t/gLico.jpg

Отредактировано InnaG (20-02-2013 19:15:34)

0

106

Вероооника
спасибо за подсказку .Надо попробовать

0

107

NATASHA написал(а):

Вероооника
спасибо за подсказку .Надо попробовать

На здоровье! :flirt:  Там сейчас шампунь из этой серии по акции 28 000 литр!!! И бальзам 25000 за 500мл , или наоборот 25 и 28.

0

108

NATASHA написал(а):

кто нибудь пробовал :МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос

купила всю серию 5 штучек баночек. Первые 2 недели нра, но потом.... В общем недовольна и очень. Как бы кто не хвалил Белиту, но мое феее, это точно.

0

109

harly2007 написал(а):

в ней ужасный состав-ни чего полезного,тем более там парафинум ликвидум,что не есть хорошо для волос,лечебного эффекта точно не будет

согласна, да. а вы его ждали?! я - нет) я пока не ас в составах, но учусь - разницу на упаковке натура сиберика и любого химозного ср-ва я вижу. думаю, это все видят. и надо отдавать себе отчет в том, что ср-во с силиконами НЕ подходит для лечения, это лишь маскировка проблем волос! это способ дать волосам ВЫГЛЯДЕТЬ прилично, хорошо или даже очень хорошо. а не БЫТЬ здоровыми. а вот если лечить - то натуральными средствами.

tanusha написал(а):

купила всю серию 5 штучек баночек. Первые 2 недели нра, но потом.... В общем недовольна и очень. Как бы кто не хвалил Белиту, но мое феее, это точно.

а за две недели вы сколько раз маской пользовались?

0

110

tanusha написал(а):

Как бы кто не хвалил Белиту, но мое феее, это точно.

да уж, последнее, что я купила, это было вот такое репейное масло
http://s3.uploads.ru/t/eVUdy.jpg
пекло так, что глаза чуть не повылазили  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif , смыла через 10 минут, хотя надо было держать 30 мин. Голова потом еще долго болела. Надеюсь, что это последнее, что я купила этой фирмы.

0

111

LR написал(а):

пекло так, что глаза чуть не повылазили

скорее всего, у вас индивид. непереносимость чего-то в составе, не помню заявлен ли в инструкции согревающий эффект, но у меня его не было, обычное масло, как масло.

Отредактировано Joanna (21-02-2013 16:23:58)

0

112

LR
а у меня все супер с этим маслом. Это вам как-то "не пошло".

0

113

Волна написал(а):

и надо отдавать себе отчет в том, что ср-во с силиконами НЕ подходит для лечения, это лишь маскировка проблем волос! это способ дать волосам ВЫГЛЯДЕТЬ прилично, хорошо или даже очень хорошо. а не БЫТЬ здоровыми. а вот если лечить - то натуральными средствами.

потом эти силиконы накапливаются в ваших волосах и уже ни какие натуральные средства не помогут в лечении волос-только глубоко очищающий шампунь,который безумно сушит волосы.Да и вообще,волосы привыкают к этим самым силиконам и потом просто становятся ломкими и сухими.
Лучше такими средствами пользоваться очень редко и только для "особых случаев". Я как начала отращивать свой цвет,стала использовать органику-и скажу,что было трудно полностью перейти и полностью не перешла,поэтому сама иногда использую силикончики-это масочки,но не злоупотребляю,а из несмывалок-стораюсь к ним волосы не приучать,чередую:неделю использую и неделю нет,в основном это Л'Эрболарио,купленный в планете здоровья.

Отредактировано harly2007 (23-02-2013 12:16:20)

0

114

Я решила попробовать средства для волос фирмы EMMEDICIOTTO.Купила шампунь,бальзам и аргановое масло для волос,на него я возлагаю все свои надежды.Попробывала всего один раз в домашних условиях(в салоне пользовалась несколько раз).Мне понравилось.(Волосы у меня не ахти,переход с черного в блондинку за один день оставил на них след.)Отзывы про эту фирму хорошие.Может кто пользовался? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

115

Напишите,пожалуйста,впечатления о "натура сиберика". Покупала шампунь для жирных волос,но  как мыла каждый день волосы,так и продолжала,только уже с этим шампунем. А я так надеялась,что смогу мыть волосы пореже:( единственный плюс-они стали менее сухие на кончиках. И вот думаю,может,лучше в комплексе использовать? Вместе с бальзамом или кондиционером(что там производитель предлагает не помню)?

0

116

У меня волосы склонные к жирности, я  пользовалась раньше сиберикой, когда она только появилась у нас, и шампунь с бальзамом покупала, и кремы и сыворотку для лица. Мне эта косметика не подошла, так же как и грин мама. Но многим она нравится.
Olha, лично мне кажется, что сиберика не поможет вам избавиться от проблемы жирности волос. Я бы посоветовала найти хороший лечебный шампунь.

0

117

natalechka3101 написал(а):

сиберика не поможет вам избавиться от проблемы жирности волос. Я бы посоветовала найти хороший лечебный шампунь.

приплюсуюсь, российскую сиберику счас трудно назвать органикой, на что они притендуют

0

118

Спасибо:) А какую лечебную косметику порекомендуете? Единственное что меня сейчас хоть как-то спасает-шампунь мон платин профешнел(простите за ломаный английский :-) ),но понимаю,что он да-а-алеко не лечебный и к тому же сильно сушит волосы даже если применять с маской.

0

119

порекомендую блог нобилларези почитать
http://nobellarezi.livejournal.com/tag/Волосы

0

120

Спасибо. Уже иду читать. Татти,мне пишет,что "страница не найдена"

Отредактировано Olha (23-02-2013 21:34:59)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2