Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Olha
зайдите просто на http://nobellarezi.livejournal.com/  и посмотрите тэг Волосы.

0

122

Забыла что по тэгу можно искать,начала все подряд просматривать. :)

0

123

Девочки, а сбросьте  ссылку на какой-нибудь сайт, где разбирают средства для волос по составу, и вообще ваши любимые сайты про ср-ва по уходу за волосами, отзывы. :flirt:

0

124

девочки. подскажите хороший шампунь для ежедневного использования. заказали на подарок.

0

125

Вероооника написал(а):

Девочки, а сбросьте  ссылку на какой-нибудь сайт, где разбирают средства для волос по составу, и вообще ваши любимые сайты про ср-ва по уходу за волосами, отзывы

Мой любимый http://irecommend.ru/. Не всегда там разбирают по составу, но много чего полезного там нашла и от некоторых покупок отказалась, прочитав там отзывы.

+2

126

Так я если, что в танке, кто пробовал восстановление Joico K-Pak, начиталась отзывов в тырнете про него, юзал мот кто в салонах у нас или делал как я для домашнего использования. Результаты хотелось бы видеть ну и ощущения, как? на самом деле как пишут что это офигенная бомба?

0

127

Honey Any написал(а):

кто пробовал восстановление Joico K-Pak,

Очень хорошая штука.Пробуй,не пожалеешь.В Аффабели она есть.Девушки,которые приходили на эту процедуру,оставались очень довольны.Эффект с первого раза чувствуется.Для домашнего использования купить-дороговато.Но если приобретешь,то на дооолго хватит. :)

0

128

мамочка_Жени
ха, мы посчитали что купить четырехэтапку литровую хватит на оч длительный период и она дешевле нам обойдется если мы не будем брать в салоне (для справки четыре литра вышли меньше 150 уе), сколько в аффабели одна процедура стоит? тем более беру пополам с другим человеком.

0

129

Honey Any написал(а):

она дешевле нам обойдется если мы не будем брать в салоне

Так в салоне и не покупай,конечно.)))Ты же умница,сама знаешь,где купить. ;)

Honey Any написал(а):

хватит на оч длительный период

Так и я про это.))

Honey Any написал(а):

сколько в аффабели одна процедура стоит

Эт я не скажу.Звонить нужно,спрашивать.
А вообще если решила себе приобрести,то и в салон идти пробовать ее нет смысла.Уже дома будешь волосы свои баловать.))

Отредактировано мамочка_Жени (07-03-2013 11:12:15)

0

130

А кто-нибудь  знает где продаются наборы для кератинового выпрямления? В принципе, прочитала, что эту процедуру вполне можно проводить и дома, вот только пока никак не могу нйти где у нас продаются наборы эти (забугорские магазины тоже имела ввиду, они у меня уже давно больше к нашим относятся)

Отредактировано anja (07-03-2013 11:13:09)

0

131

anja написал(а):

А кто-нибудь  знает где продаются наборы для кератинового выпрямления?

И меня тоже интересует :flag:

Отредактировано Весна-красна (07-03-2013 09:21:51)

0

132

деушки,я сама как активный пользователь этой процедуры не рекомендую,причем настоятельно! Но если уж неймецца прошу---алегро)),потому,что оф. представитель разнных марок не продает для домашнего использования,только в салон.А химич. выпрямление есть в бигуди и стилисте.Но девы, не делайте сами!

0

133

Хочу кокосовое масло купить. нашла на мыло бае за 25 тыс 100 гр хорошего качества. Но почтовые услуги нынче подорожали, одну банку невыгодно брать. может кто со мной хочет? или у нас где-то есть дешевле?

0

134

Nastasja
в ДНК 100мл 30тыс, фирма Parachute, самое настоящее 100% масло, мне нра

0

135

Джоанна, спасибо!(а днк-это где?)

0

136

Nastasja
кажется, советская 80, напротив кафе визит - между кафе талисман и магазином аида, что на углу с гоголя. вроде второй этаж.
а по поводу индийского кокосового м. парашют - у него запах специфический, не всем нравится. говорят, что Не индийское  - с айхерба например, пахнет по-другому. или есть что вообще не пахнет.

Отредактировано Волна (11-03-2013 00:25:20)

0

137

Волна написал(а):

а по поводу индийского кокосового м. парашют - у него запах специфический, не всем нравится. говорят, что Не индийское  - с айхерба например, пахнет по-другому. или есть что вообще не пахнет.

Да,  оно пахнет подгорелым кокосом. 
С АЙхерба купила пищевое, большую банку. Пахнет баунти  :yep:. Но на волосы не мажу, а вот на тело после бани -  сказка!

Волна написал(а):

кажется, советская 80, напротив кафе визит - между кафе талисман и магазином аида, что на углу с гоголя. вроде второй этаж.

ДНК в Берестейском пассаже расположено.  Ближе к Держинского. А то что ты написала, это видимо Стилист,  хороший магазинчик для профессионалов маникюра и парикмахеров.

0

138

Honey Any написал(а):

кто пробовал восстановление Joico K-Pak

Честно скажем горячая каутеризация от Альфапаф произвела большее впечатление, может потому как я в блонд окрашена, давно и прочно… , но волосам она больше понравилась.

0

139

Nastasja написал(а):

а днк-это где?

начиная с Кравта, далее идет Бродвей, а за ним ДНК

Волна написал(а):

а по поводу индийского кокосового м. парашют - у него запах специфический, не всем нравится. говорят, что Не индийское  - с айхерба например, пахнет по-другому. или есть что вообще не пахнет.

на баночке заявлена страна производитель Индия, а говорят.. говорит кто? у кого есть доказательство, что оно не индийское? главное, что б не белорусское)) слышала, что якобы запаха быть не должно вообще, но у кокоса есть запах, поэтому считаю, что у масла он также должен быть. У этого масла запах мне приятен, мажу его на все что можно, и волосы, и тело и получаю удовольствие.

0

140

Joanna написал(а):

на баночке заявлена страна производитель Индия, а говорят.. говорит кто? у кого есть доказательство, что оно не индийское? главное, что б не белорусское))

так я о том же - парашют индийское, индийское оно))) а то, что из южной америки, кот. на айхербе - то по-другому пахнет.

Joanna написал(а):

слышала, что якобы запаха быть не должно вообще, но у кокоса есть запах, поэтому считаю, что у масла он также должен быть

а это если нерафинированное - то пахнет, а если рафинированное, то не пахнет.

Joanna написал(а):

У этого масла запах мне приятен, мажу его на все что можно, и волосы, и тело и получаю удовольствие.

моей сестре например не понравился этот запах, так что на любителя он - я об этом,лучше тару поменьше взять сперва)

0

141

а кто-нибудь слышал про эту барышню и про уход за волосами ее марки??? Ссылка
моя сестра все уши мне прожужжала про нее. Ценничек конечно :no: Вроде как сначала волосы очищаются от синтетических примесей всяких, а потом излечиваются невероятно. Типа это она придумала новую формулу и запатентовала ее.
Вот продукция
Мдя...отзывы различны.

Отредактировано gerda (13-03-2013 15:40:03)

0

142

gerda написал(а):

а кто-нибудь слышал про эту барышню и про уход за волосами ее марки??? Ссылкамоя сестра все уши мне прожужжала про нее. Ценничек конечно  Вроде как сначала волосы очищаются от синтетических примесей всяких, а потом излечиваются невероятно. Типа это она придумала новую формулу и запатентовала ее.

У меня клиентка заказывала у нее шампунь--ей очень не понравился, сказала,что гадость редкостная, да еще и дорогая! Но с другой стороны может ей просто не подошел?

0

143

Ополаскиваю свои волосы "Малиновым уксусом" от Ив Роше. http://s2.uploads.ru/t/BDiJz.png. Не удобный флакон.Заявленный производителем блеск, не заметила. Но волосы легче расчесываются, меньше пушатся и не электризуются. Аромат малиновый из детства.
Мама свои темные волосы постоянно ополаскивает раствором яблочного уксуса, у неё всегда блестят.

0

144

Soleil написал(а):

"Малиновым уксусом" от Ив Роше

его смывать нужно? если нет, то можно куда-нибудь перелить и пшикать на волосы. :flirt:

0

145

Anka написал(а):

его смывать нужно? если нет, то можно куда-нибудь перелить и пшикать на волосы

Я наношу не на волосы, а развожу с водой и затем хорошо ополаскиваю. Волосы кажутся немного плотнее.

0

146

девочки,что делать-волосы электризуются,как спастись от этой напасти? спреи,маски,капли с силиконами-не спасают! Масла тоже!феном не сушу

0

147

harly2007 написал(а):

что делать-волосы электризуются,как спастись от этой напасти? спреи,маски,капли с силиконами-не спасают! Масла тоже!феном не сушу

Вот! И у меня такое началось.Жуть просто %-) И это после хождения по несколько часов с маслом и потом маслом не смывая и жуть %-)  Вот думаю несмываемыми бальзамами попробовать спастись.

0

148

harly2007 написал(а):

девочки,что делать-волосы электризуются,как спастись от этой напасти? спреи,маски,капли с силиконами-не спасают! Масла тоже!феном не сушу

Увлажнитель дома есть? 
Меня спасает увлажнитель и спрей-несмывайка-маска 10 в 1 Uniq One Ревлон.

0

149

harly2007 написал(а):

девочки,что делать-волосы электризуются,как спастись от этой напасти? спреи,маски,капли с силиконами-не спасают! Масла тоже

вот и меня эта напасть замучила.Вышеперечисленные средства не помогают вообще.пенка, лак и даже воск тоже. Ну совсем не знаю, что делать

0

150

Настурция написал(а):

спрей-несмывайка-маска 10 в 1 Uniq One Ревлон.

ци,вот хочу его купить,вот скажи мне,какой эффект он дает? блеск придает волосам? элластичность? я читала все его эффекты,но мне интересно как на практике?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2