Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ольга Владимировна написал(а):

Для меня самая беда, что в их фирменных магазинах нет самообслуживания. Я нечасто прихожу за конкретным средством, чаще выходит "приглянулось-прикупила". И надо просить подать каждую банку, а если я без очков так совсем атас.

я обычно в ЦУМе смотрю или в Короне все изучаю. И потом Белиту-Витекс покупаю на МОПРа. Так удобнее всего.
Или же в Короне закупаюсь, там порой цена дешевле чем в фирменном магазине.

vikulik написал(а):

Пшикалки белитовские может и не уступают глискуровским, но расход-по-любому быстрее раза в два и ещё, когда во второй подряд баночке спрея белитовского сломался механизм в самом начале использования (и как раз дома не было пустой "тары" перелить) я поняла, что экономнее мне глискур.

не знаю, у меня расход одинаковый. А вот с механизмом беда - это точно. Посему я покупаю флакон и сразу переливаю. Если же пшыкалка нормальная, то могу и оставаить заводской флакон.

мамочка_Жени написал(а):

Вот видите как.А мне очень понравился.Я пробовала много бальзамов,но этот для меня пока из этой фирмы самый лучший.Мне вообще не подошел спрей дфухфазный с экстрактом бамбука.Кому как...

вчера снова голову мыла, ну не совсем не мое(
я для себя объяснения нахожу, в том что мне кардинально не подходят бальзамы-маски где пишут "для всех типов волос" или "для жирных". Посему спихиваю в этом случае только на то, что бальзам для всех типов. А то что он хороий конктретно для вас-это здорово!!!
Из всего обилии белиты, порой надо стока денег и сил вложить, чтобы найти свое.

Bella написал(а):

AlkoLvitza написал(а):не затрагивая корни и кончики.а почему кончики не желательно? как то сложно распределить на волосы и при этом не затронуть кончики. Или не страшно? А поверх уже можно и масло?

мне кажется эффект масла будет лучше, елси использовать именно на кончики волос без доп средств.\
у меня нормально распределяется. просто джо кончиков не довожу.

мамочка_Жени написал(а):

AlkoLvitza написал(а):меня устраивает что я дома крашусь итальянской краской, а потом просто тщательно подбираю уход.AlkoLvitza,а что за фирма и номер краски,которой вы краситесь?Мне ваш цвет волос очень нравится.

я крашусь краской
BY FAMA Крем-краска для волос Fantasia Colore  http://www.image-new.ru/index.php?page= … ;Itemid=53
смешиваю 3 цвета + у меня 9% окислитель этой же марки.
Только у меня не как на фото, а окис­ли­тель 30 vol. 9% «FAN­TA­SIA CO­LORE»
http://bazarpnz.ru/photos/bazar/d5/1145075/medium_1145075_0.jpg

Делаю все также как в салоне, мне мастер все пропорции расписывает.
Летом смешиваю 2 краски, зимой 3.

Покупаю. в салоне Стривиста в Бресте. Хватает примерно на 5 покрасок (елси 2 тюбика).

+1

212

А мне очень подходит Белитовский бальзам "Ревивор-лецитин" 2В. У меня очень сухие кончики, из-за чего часто приходилось волосы стричь. Стала пользоваться этим бальзамом вся проблема решилась, сейчас подстригаю только челку :) Моя мастер мне не верит, что волосы такие от этого бальзама. Еще год назад попробовала витамины Vitapil, от них я в восторге, волосы перестали выпадать через две недели после начала приема (а выпадали они у меня просто жесть как). Эти витамины стимулируют рост новых (!) волос.

0

213

LR написал(а):

Мамочка Жени, могу подарить:) мне он уже не подходит в связи с недавними изменениями с качеством моих волос (

LR,Лена,спасибо,у меня хватает такого добра разных фирм.)

0

214

Повелась на рекламу))) и купила себе

AlkoLvitza написал(а):

Keratin Active Сыворотка с кератином для волос

Сегодня попробовала. Ну, вполне может быть. Есть ощущение "рассыпчатости" волос.

0

215

мамаТаня написал(а):

Повелась на рекламу))) и купила себе AlkoLvitza написал(а):Keratin Active Сыворотка с кератином для волосСегодня попробовала. Ну, вполне может быть. Есть ощущение "рассыпчатости" волос.

ну везде нужна регулярность. попробуйте после кажого мытья это средство и результаты вас удивят :))

0

216

AlkoLvitza написал(а):

Это вот такая вот штучка от Витэкс: Keratin Active Сыворотка с кератином для волос, глубок восстановление
Вещь просто в которую я влюбилась и всем теперь советую.  Что-то похожее используют в салонах, или же можно найти в сериях профессионалдьной косметики.
Просто нереально крутая сыворотка для волос.

Я что-то её не поняла, несколько раз применила и забросила. У меня, видимо, привередливые волосы, приходится их баловать средствами в обход наших производителей. Иногда порываюсь себе приобрести что-то белорусское, но как-то нет доверия, а в мусорку жаль. :(

0

217

Soleil написал(а):

Я что-то её не поняла, несколько раз применила и забросила.

Вот и у меня все так происходит с Белитой!! Ерунда полная. после нескольких применений все летит в мусорку. А хочется чтобы был результат,ну пусть не сразу,а хотя бы после нескольких применений,каждый раз даю последний шанс Белите,а в очередной раз не оправдывает мои ожидания. Единственное из Белорусского Ревивор хороший.

0

218

AlkoLvitza написал(а):

например вот это средство, аналог жидкого шелка от глискур исредсва  блеска от Ревлона
только цена ниже :)))
http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/49455/intterapy_2xfazni.jpg

и я купилась на рекламу и попробовала это средство, пока о результате сказать не могу, волосы не утяжелил и то хорошо:) но запах http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif пахнет крапивой и какой-то травой, на любителя.. я больше люблю вкусные или салонные запахи, вот сижу и сама себе плохо пахну

0

219

А мне оочень нравится спрей жидкий шёлк от Biosilk . Супер рассчёсывает, не утяжеляет, кажется что и блеск придаёт. И объём большой 350 мл.!!!

0

220

Вот еще вспомнила о моем спасении для кончиков Constant Delight Жидкие кристаллы
http://s2.uploads.ru/t/kKvHw.jpg
мне эта штучка очень подошла, кончики перестали сечься, даже парикмахер удивилась, когда я пришла на стрижку, а предыдущая стрижка была пол года назад

Еще для кончиков пользуюсь таким маслом Syos
http://s2.uploads.ru/t/M9vGS.jpg
покупала в Польше, хорошее, но по консистенции немного плотнее, чем Constant Delight, его можно использовать как на мокрые так и на сухие волосы.

0

221

LR написал(а):

Вот еще вспомнила о моем спасении для кончиков Constant Delight Жидкие кристаллы

мне эта штучка очень подошла, кончики перестали сечься, даже парикмахер удивилась, когда я пришла на стрижку, а предыдущая стрижка была пол года назад

И мне подошла и флюид д/секущ.кончиков золотистого цвета, тоже очень нра! А вот шампунь константы до сих пор стоит, волосы мочалкой после него становятся, никакой бальзам не поможет. Бальзам  константа тоже ничего особенного.

0

222

Раньше я пользовалась и Белитой, и вообще нашим массом, но волосы приходилось состригать в каре в смысле длинны периодически, ибо они так секлись, что вида уже не было. А вот как на органику перешла, прошло года пол-тора и я уже могу позволить себе гораздо большую длинну и мастер мой тоже заметил.  Так что пока есть возможность, я буду беречь то, что имею и нашей Белиты у меня на полках больше не будет.
Для моих волос, что я не пробовала(ну много из вышеописаного) - лажа какая-то. Единственное, чем пользуюсь иногда, это шампунь глубокой очистки с фруктовыми кислотами, просто у других фирм не нашла на тот момент, а бутылка в литр и до сих пор израсходовала только половину.
Кто сомневаеться по ценам, если посчитать, одинаково, имхо.

0

223

Татти написал(а):

А вот как на органику перешла

а какой фирмой вы пользуетесь?
Я пользуюсь шампунями и бальзамами Natura siberica, первый раз купила и была в восторге, воооот оно то, что я искала! А потом купила вторую бутылку и что-то не то, то ли волосы привыкли и им нужна смена шампуня (хотя я еще периодически мою голову шампунем против желтизны), но шампунь как будто подменили:(

Отредактировано LR (06-04-2013 10:35:59)

0

224

LR, я очень много всего заказываю на хербе и отметить могу пожалуй только Альба Ботаника, она в фаворитах, а так много разных. Натуру Сиберику за органику не считаю, не верю я им.

0

225

Татти написал(а):

Раньше я пользовалась и Белитой, и вообще нашим массом, но волосы приходилось состригать в каре в смысле длинны периодически, ибо они так секлись, что вида уже не было.

Аналогично. После Белиты (шампуни, бальзамы, что угодно) волосы секлись жутко. Не моё(((

0

226

У меня от Белиты полная голова перхоти и чешусь,правда не могу сказать,что все перепробовала,но мне хватило и того,что брала. Бальзамы белитовские иногда нравятся. Органику тоже брала на хербе,но как-то не сильно впечалила,но и разочарования тоже нет,просто неплохие шампуни и радует состав. От Мон Платин шампунь с облепихой нравится.

0

227

Anya, а тип волос какой?

0

228

Татти,у меня уже фиг поймешь какой..были нормальные,сейчас стали быстро жирниться,на третий день голову по-любому надо мыть. Стала брать шампуни для жирных волос-сильно посушила и волосы,и кожу головы....Так что я уже сама не понимаю,чем мне пользоваться...беру пока для окрашенных волос питательные шампуни,но вообще для объема что-то нужно..

0

229

Anya, типа моего что-то...жирная кожа, а сами сухие. Но я мою через день - по любому.
А чем МонПлатин-то понравился? Не так быстро жирнеют?

0

230

Мне нравится именно с облепихой,с алое вера типа увлажняющий-полная фигня, а этот с облепихой стала брать,когда после использования шампуней для жирных волос (масс-маркет,типа марселье,фруктис) у меня волосы стали превращаться в солому (тем более я недавно смывку делала,они и так сухие), и этот с облепихой как-бы питает волос,убирает сухость,и выглядеть волосы стали более ухоженными. Уже третий раз беру этот шампунь,в прошлые разы брала после покрасок и тоже всегда нравился результат. Но одно но-объем с ним не получишь особо. А жирнятся..фиг его знает..я уже привыкла на третий день голову мыть, хотя год назад я с нормальной прической три дня ходила и мыла на 4-й.

Отредактировано Anya (06-04-2013 11:22:06)

0

231

Anya
Я тоже на третий день мою. Привыкла уже. никакие шампуни не могут сделать так, чтобы мои волосы медленнее жирнились. Сейчас пользуюсь профом от Лореаль. так вот серия Mythic Oil нравится вся, включая маску и масло для волос.А вот взяла сейчас серию Vector красную и вот она мне вообще никак.
Сейчас хочу с iherba попробовать

0

232

В аптеке возле Ассор веста есть разные средства  С ШУНГИТОМ
Шампуни .для лица . .АНТИОКСИДАНТНЫЙ БАЛЬЗАМ-НАСТОЙ ДЛЯ ВОЛОС "ШУНГИТ" есть .
http://s3.uploads.ru/t/L0Vnz.jpg

0

233

а я сегодня прикупила масло- эликсир преображение от фруктис-запах напоминает какой то парфюм.Буду тестить,отзывы на него очень хорошие!

0

234

моя дочка как подстриглась стала постоянно сушить волосы феном, иногда пользуется утюжком. посоветуйте средства для укладки, с термозащитой. я почитала некоторые составы, так везде силикон, а хотелось бы без. или они все идут с силиконом?

0

235

Tasha
Я недавно в Аффабели купила средство CHI  44 iron guard  вот такое http://www.folica.com/hair-care/hair-pr … five-ounce только объемом 2 fl oz, стоит 63 тыс, силиконы есть,но они в конце списка ингридиентов(то есть их очень мало). Хорошее средство,особенно для вьющихся волос подойдет,но и на мои прямые мне нравится.

+1

236

Anya написал(а):

средство CHI  44 iron guard

у меня тоже есть такой-он просто супер,а еще я  booster chi  прикупила-обьем дает клевый! и тоже защищает от фена и утюга.

+1

237

Девочки,возле ЦУМа,где Буслик на втором этаже,открылся магаз с шампуньками ,бальзамчиками и красками для волос.Цены намного ниже чем в Цуме. Краску недавно покупала в универмаге Колор Маск за 68 тыс,а там она стоит 50 тыс.

0

238

Anya написал(а):

CHI

у меня этой фирмы шелк для волос, мне очень нравится! Даже маленького флакончика хватает надолго, ну и волосы после него очень мягкие и рассыпчатые.

0

239

harly2007 написал(а):

я вот часто наблюдаю по тв,девушек с такими суперррррррр блестящими,тяжелыми (но по природе тонкими), волосами и таками рассыпчатыми -как так выходит?что это за процедура такая? себе хочу.Как будто их волосы в масле,что ли

у меня такой эффект был после ламинирования волос. Все как вы пишите. Сейчас эту процедуру делаю сама 4-х этапкой Lysap easy.

0

240

ESCADA написал(а):

4-х этапкой Lysap easy.

где можно ее приобрести?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2