Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2


Уход за волосами 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

в салоне люмекс напротив цума. Они офф. представители и поэтому у них будет дешевле,чем в других местах продаж.

0

242

Вероооника написал(а):

А мне оочень нравится спрей жидкий шёлк от Biosilk . Супер рассчёсывает, не утяжеляет, кажется что и блеск придаёт. И объём большой 350 мл.!!!

А где приобретали этот спрэй?

0

243

ESCADA написал(а):

у меня такой эффект был после ламинирования волос

вот и у меня такой эффект  после ламинирования и каутеризации, как по мне,то эффект этих процедур очень похож,только каутеризацию делала на  Альфапарф, а ламинат какой -то корейский для домашнего пользования.

0

244

ESCADA написал(а):

делаю сама 4-х этапкой Lysap easy.

и эффект такой же? первый раз вам им же делали? на сколько хватает этого эффекта?

0

245

Первый раз ламинирование мне делали в континете препаратами Paul Mitchell, эффекта хватило где-то на два месяца, потом приобрела лизаповскую 4-х этапку особой разницы я не заметила. Хватает ее на долго, я покупала в гостинке. Очень довольна, волосы приобретают объем, блеск и очень приятно пахнут

Отредактировано ESCADA (09-04-2013 15:16:03)

0

246

Олеся Сергеевна написал(а):

Вероооника написал(а):

А мне оочень нравится спрей жидкий шёлк от Biosilk . Супер рассчёсывает, не утяжеляет, кажется что и блеск придаёт. И объём большой 350 мл.!!!

А где приобретали этот спрэй?

В Крафте.

0

247

материя написал(а):

в салоне люмекс напротив цума. Они офф. представители и поэтому у них будет дешевле,чем в других местах продаж.

А вот тут ещё посмотреть надо, я в "бигуди" ср-во для кончиков лизаповское дешевле купила  :dontknow:  А вообще проще позвонить и узнать. В люмексе почти всегда выбора нету, едешь затарится туда, а в итоге тратишь ещё полдня в беготне  по другим магазинам, чтоб серию собрать. Разочарована.

0

248

Согласна, с вами , Вероника, не раз, сама так попадала, хотя они (люмекс)  эту косметику сами импортируют.

Отредактировано ESCADA (09-04-2013 15:27:38)

0

249

девочки-мамочки, может я не сюда?!... :dontknow:
подскажите кто когда после родов красился? во время  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif  несколько раз красилась, но не успела до родов. сейчас кормлю http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif и что то побаиваюсь. может зря? на голове такой УЖАСТЬ!!! :'( весна идёт и так хочется красоты навести http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif .

0

250

NATASHA написал(а):

В аптеке возле Ассор веста есть разные средства  С ШУНГИТОМ
Шампуни .для лица . .АНТИОКСИДАНТНЫЙ БАЛЬЗАМ-НАСТОЙ ДЛЯ ВОЛОС "ШУНГИТ" есть .

Вот уже полбанки Шунгита  хвалёного израсходовала, а толку ноль. Не растут они быстрее, крепче не стали, какой эффект от него, в чём  польза - то, объясните кто пользуется. 
И ещё про серию Sea of spa, была более свободна, сравнила состав на масках этой серии, с авокадо, облепихой, и всякой хернёй, ОН ОДИНАКОВЫЙ и в увлажняющей, укрепляющей, от выпадения !!! Как такое может быть? В каком подвале их разливают?

0

251

hibou написал(а):

девочки-мамочки, может я не сюда?!... 
подскажите кто когда после родов красился? во время    несколько раз красилась, но не успела до родов. сейчас кормлю  и что то побаиваюсь. может зря? на голове такой УЖАСТЬ!!!  весна идёт и так хочется красоты навести  .
Подпись автора

Женщиной всегда надо выглядеть!! Сама я красилась и буду краситься, если кто-то из вас с мужем аллергик, то и у малыша на 90% будет склонность к аллергии, проверено на всех знакомых! Покраски ни при чём!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif

0

252

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

ESCADA написал(а):

Согласна, с вами , Вероника, не раз, сама так попадала, хотя они (люмекс)  эту косметику сами импортируют.

Отредактировано ESCADA (Сегодня 15:27:38)

:offtop:  Моть кто сп организовал бы лизап, во желающих было бы!!!

0

253

Я для ускорения роста волос покупала спец.капсулы в аптеке, эффектом осталась довольна, волосы стали расти быстрее. А потом, повторюсь попробовала витамины витапил, он реально мне помог.

0

254

:) Вероника, может, попробуем? :)

0

255

harly2007 написал(а):

делаю сама 4-х этапкой Lysap easy.

А сколько стоит ?  Оочень заинтересовалась ею.

0

256

Вероооника написал(а):

Женщиной всегда надо выглядеть!

полностью солидарна! но у меня, видимо, ещё "отёк мозга" с беременности не сошёл :D . вот я и заморачиваюсь по поводу и без.
спасибо за ответ.

0

257

Точно не скажу, каждая баночка стоит по разному, я покупала давновато, года полтора назад, так что боюсь ввести вас в заблуждение

0

258

ESCADA написал(а):

Вероника, может, попробуем?

:offtop:   Я как-то интересовалась, бабла много уходит на это дело, волосы длинные, средства на 2-3 месяца хватает, не больше. Сроки годности до 2-ух лет. " Взяла кредит" у мужа, да и купила бы на два года!!! Честное слово, при условии хорооошей скидки. Надо пошуршать в инете.

0

259

ESCADA написал(а):

Первый раз ламинирование мне делали в континете препаратами Paul Mitchell, эффекта хватило где-то на два месяца, потом приобрела лизаповскую 4-х этапку особой разницы я не заметила. Хватает ее на долго, я покупала в гостинке. Очень довольна, волосы приобретают объем, блеск и очень приятно пахнут

Отредактировано ESCADA (Сегодня 15:16:03)

Ламинирование Paul Mitchell и Lisap Easy Biuld - это две совершенно разные процедуры. Первая направлена на защиту волоса снаружи, вторая - на восстановление изнутри.

0

260

ESCADA написал(а):

покупала спец.капсулы в аптеке

ESCADA написал(а):

витамины витапил

какие и где покупали .если не секрет?

Вероооника написал(а):

Шунгита  хвалёного израсходовала

мне тоже не понравился

0

261

hibou написал(а):

подскажите кто когда после родов красился? во время

Раз в месяц я красилась и крашусь.Все нормально.))Не бойтесь.

0

262

Вероооника написал(а):

Моть кто сп организовал бы лизап, во желающих было бы

ток недавно заказала на allegro кучку всего:(

0

263

teddybear написал(а):

Ламинирование Paul Mitchell и Lisap Easy Biuld - это две совершенно разные процедуры. Первая направлена на защиту волоса снаружи, вторая - на восстановление изнутри.

может и так , но эффект (визуальный) практически одинаковый. Просто по цене Лизап получается дешевле, чем ламинирование от Paul Mitchell, так зачем платить больше?

NATASHA написал(а):

какие и где покупали .если не секрет?

капсула PLACEN formula hp они немецкие, они стоят около 50 долл. за упаковку, я их использовала после того как сняла нарощенные волосы, т.к. от моих родных волос остался мышиный хвостик. Мне помогли. Сейчас они есть в наличии вот здесь http://www.tabletka.by/result5.php?lstr … ;region=41
Витамины Vitapil покупаю в Польше около 12 долл. за упаковку.

Отредактировано ESCADA (09-04-2013 23:25:29)

+1

264

ESCADA написал(а):

Витамины Vitapil

а какой период вы их принимали? я пила 2 мес-вроде волосы меньше выпадали,роста не заметила-все как обычно,но у меня тошнота после них была и после плотого обеда в том числе,но я все равно их допила,как перестала пить-опять выпадение....вот и думай-все время что ли их пить???

Отредактировано harly2007 (10-04-2013 09:08:26)

0

265

ESCADA написал(а):

делаю сама 4-х этапкой Lysap easy.

сначала вроде ничего было,а потом не понравилась мне процедура. и волосы какие-то странные стали. Посоветовали мне маски с кашицы и сока алоэ,вот буду пробовать. а пока на масляные маски налегаю,если походить достаточное количество времени,то эффект на лицо.

harly2007 написал(а):

Витамины Vitapil

harly2007 написал(а):

я пила 2 мес-вроде волосы меньше выпадали

Так их и надо 2 месяца пить. У меня тоже меньше выпадать начали.

Отредактировано gerda (10-04-2013 11:16:51)

0

266

harly2007 написал(а):

а какой период вы их принимали? я пила 2 мес-вроде волосы меньше выпадали,роста не заметила-все как обычно,но у меня тошнота после них была и после плотого обеда в том числе,но я все равно их допила,как перестала пить-опять выпадение....вот и думай-все время что ли их пить???

Я пропила 60 таб.( 2 месяца). Чувствовала себя нормально, у вас скорее всего какая-то индивид.непереносимость какого-то из компонентов из  состава витаминов. У меня волосы ооочень сильно стали выпадать где-то через  3 мес. после родов. После двухнедельного приема, стало заметно лучше, а через месяц я заметила, что стали расти новые волосы, особенно это заметно на линии роста челки. через три месяца курс повторила.

gerda написал(а):

сначала вроде ничего было,а потом не понравилась мне процедура. и волосы какие-то странные стали.

С этой процедурой главное не переборщить. я делаю где-то раз в два месяца. А зимой вообще делала один раз.

gerda написал(а):

а пока на масляные маски налегаю,если походить достаточное количество времени,то эффект на лицо.

я тоже люблю масочки всякие делать. а когда лень делать маску, просто наношу на волосы оливковое масло, сверху пакетик
и хожу так полчасика. А вы, gerda, как и какие  маски делаете?

Отредактировано ESCADA (10-04-2013 12:49:19)

0

267

ESCADA написал(а):

А вы, gerda, как и какие  маски делаете?

Кокосовое,льняное,репейное. Прочитала тут статейку про проникающие масла. Так их надо на 12-14 часов наносить. Тоже главное не переборщить,чтобы поры кожи головы не забивались. Еще у нашей Janet масло для волос покупала,понравилось.Запах похож как у средства против выпадения фирмы Dzintars. Желток,коньяк и мед; витамин Е. Хочу сейчас капсулы еще прикупить.

0

268

gerda написал(а):

витамин Е

а как  его нужно применять ? просто пить или наружно ? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

А можно ссылку  на статейку про масла ?

Отредактировано ESCADA (10-04-2013 13:19:32)

0

269

ESCADA написал(а):

а как  его нужно применять ? просто пить или наружно ?

И так и эдак можно и нужно))) Можно в капсулах в аптеке приобрести и в маски для волос любые добавлять.

+1

270

спасибо, gerda, буду применять!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами 2