Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

подскажите, когда масленица будет?

0

302

Мамочка Танечка написал(а):

подскажите, когда масленица будет?

с 11 по 17 марта

+1

303

свадебные торты на тутбае. Впечатлительным не смотреть!

0

304

biggie написал(а):

свадебные торты на тутбае. Впечатлительным не смотреть!

Ужас!  o.O Не хотела бы я тортик с вывалившимися кишками, и себя бы есть точно не стала)

0

305

Зайка написал(а):

Не хотела бы я тортик с вывалившимися кишками

Торт копия невесты в натуральную величину круче(( Только представьте: вас съедаю гости на вашей же свадьбе http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

306

Ольга написал(а):

Только представьте: вас съедаю гости на вашей же свадьбе

Ну так слепили бы и жениха рядом) Пусть его тоже едят, всё одной невесте отдуваться)))

0

307

кто знает, что случилось на рынке "старый город"? там пожар был, когда я домой ехала

0

308

Мамочка Танечка
Тут есть, правда совсем мало

0

309

Столько товара сгорело... Жаль хозяев.

0

310

Девушки, ткните меня пальцем пожалуйста на того человека который у нас делает композиции из конфет)

0

311

Тоска написал(а):

Девушки, ткните меня пальцем пожалуйста на того человека который у нас делает композиции из конфет)

Вот тут

0

312

Девочки, может кто ехал сегодня вечером через Варшавку в РБ, какая очередь на красный канал???

0

313

Как там на улице сильно метет? Кто был?  :rain:

0

314

olgash написал(а):

Как там на улице сильно метет? Кто был?

Когда снег в лицо, то не очень приятно(( Но дороги стали лучше - ямы заполнились снегом)

0

315

Ольга написал(а):

Но дороги стали лучше - ямы заполнились снегом)

а если где грунтовая- то она покрыта льдом и присыпана сверху снегом

0

316

девочки, что нужно сделать, чтобы у гофрированной бумаги край стал волнистым, что-то я не догоняю...
http://s2.uploads.ru/t/AGaQn.jpg

0

317

Мамочка Танечка написал(а):

девочки, что нужно сделать, чтобы у гофрированной бумаги край стал волнистым,

чуть-чуть растянуть руками)))

+1

318

ANEL7322, ну спасибище огромное, а то полдня туплю  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/9bafcfa223b773eda5117863829e21e9.gif

0

319

Мамочка Танечка, да не за что! Творите!

0

320

Девочки, помогите!!!! Очень нужон котик с опытом  ^^ . Не можем найти пару нашей кошке. У нее сейчас такой интересный период, когда нужно сводить. Может кто "отдолжит" котика на день? мы тоже могли б в гости приехать :flag:  Желательно район Ковалевки или соседний.

0

321

Блин!!! меня кот покусал, палец опух и болит!!! что делать???

0

322

ANEL7322
домашний кот? привитый? обрабатывай палец, если опухоль не будет спадать - назначают антибактериальную терапию.

0

323

ANEL7322 написал(а):

меня кот покусал, палец опух и болит!!! что делать???

кот хотя б свой? не уличный какой-нибудь?
Вообще, мне когда-то мазь Вишневского помогла. Нанести мазь вокруг места укуса и завязать.

0

324

biggie написал(а):

кот хотя б свой? не уличный какой-нибудь?

кот свой, но сиам, он и так любит за пятки хватать, а тут застрял на балконе, от страха обоссался и обосрался, а я дура хоть бы полотенце взяла прежде чем вытаскивать)))) он и приложился от души!

0

325

ANEL7322
место укуса промыть нужно хорошо и обработать, укусы кошачие часто нагнаиваются из-за слюны их....

0

326

wildberry написал(а):

место укуса промыть нужно хорошо и обработать

промыла, перекисью залила, приложила листья бальзама, настоянные на перваче))) боль уходит потиху)))) осталось кота успокоить, он, бедняга, так перепугался, что в квартиру заходить боится))))

0

327

ANEL7322
лечи пальчик и жалей кошака.  :glasses:

0

328

wildberry написал(а):

лечи пальчик и жалей кошака.

этого кошака, за его шалости, давно прибить пора!!!! столько ущерба не нанесли все коты, вместе взятые,которые у нас жили!!!! и отдать его не могу, бо терпеть его выходки никто не будет!

0

329

ANEL7322 написал(а):

меня кот покусал, палец опух и болит!!! что делать???

меня в Айболите когда-то научили - солевой раствор (я пропорций не помню, но примерно столовая ложка без горки на стакан воды) - повязка на ране от укуса должна быть постоянно мокрая от этого раствора. за часов 5-6 сходит отек и проходит боль - проверено на себе

0

330

Натальюшка написал(а):

солевой раствор

спасибо! а вот интересно, я от этой соли пи-пи в штаны не сделаю???

0