Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

ANEL7322 написал(а):

я от этой соли

в смысле - от боли при попадании его на ранку? не. ранка прикрыта повязкой и напрямую эта солька в нее не попадает

0

332

vasilisa написал(а):

Девочки, помогите!!!! Очень нужон котик с опытом   . Не можем найти пару нашей кошке. У нее сейчас такой интересный период, когда нужно сводить. Может кто "отдолжит" котика на день?

ANEL7322 написал(а):

осталось кота успокоить, он, бедняга, так перепугался, что в квартиру заходить боится))))

ANEL7322, отдолжите котика vasilisa http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif . и кот стресс снимет, и вы передохнете, и кошка будет довольна)

+5

333

LaLiLu написал(а):

ANEL7322, отдолжите котика vasilisa http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif . и кот стресс снимет, и вы передохнете, и кошка будет довольна)

боюсь ответственности за характер потомства))) и это серьезно!!! больше котов в нашем доме не будет, и, если найдется желающий, то и этого отдам с превеликим удовольствием!!!!

0

334

ANEL7322
как рука?

+1

335

Натальюшка написал(а):

ANEL7322
как рука?

указательный палец на правой руке еще отечный и от этого не сгибается, боли особо нет, нагноений нет))) будем лечиться!

0

336

Девочки, кто затаривается в короне, мне журнал там дали (давно в короне не была) с рецептами на кассе, подскажите за какие заслуги его дают, а то очень понравился.  :crazyfun:

0

337

olgash
и мне дали, ток я еще не читала...пойду почитаю раз интересный:-)

0

338

olgash написал(а):

подскажите за какие заслуги его дают

вроде за покупку свыше 200 тыс

0

339

А сколько у них выпусков в месяц?

0

340

olgash написал(а):

Девочки, кто затаривается в короне, мне журнал там дали (давно в короне не была) с рецептами на кассе, подскажите за какие заслуги его дают, а то очень понравился.

malasha написал(а):

вроде за покупку свыше 200 тыс

да-да)А журнал классный)

0

341

olgash написал(а):

А сколько у них выпусков в месяц?

мне первый раз его дали, раньше не было.

0

342

Обмороки во время беременности.

0

343

Мамочки, посоветуйте  специалиста по ремонту и обслуживанию ПК, тел  можно в личку.

0

344

Может кто знает режим работы магазина ТКАНИ на перекрестке Гоголя/б-р Космонавтов? Возле магазов Ботик и Окей. До которого времени работают? суббота рабочая?

0

345

lavina, в субботу точно магазин работает.

0

346

Может, кому-нибудь нужны 12 памперсов (Pampers Active Baby) №6? Пишите в ЛС.
Извините, что сюда пишу. Я ж не упаковку продаю  :blush:

0

347

Кто хочет весны? Обратите внимание на снегоуборочные трактора синего цвета
Сегодня видела парня в майке! Он был внутри трактора, который чистит улицы от снега. Так сразу же тепло стало и поняла, что вот она - первая ласточка весны, люди потиху раздеваются.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/54/30afc366326829d052c6b9d5951ec754.gif

0

348

Мила написал(а):

вот она - первая ласточка весны, люди потиху раздеваются.

у нас рядом общага пединститута, так студенты в самые лютые морозы в магазин бегают кто в шортах-майках, кто в халатиках))))

0

349

ANEL7322 написал(а):

у нас рядом общага пединститута, так студенты в самые лютые морозы в магазин бегают кто в шортах-майках, кто в халатиках))))

помнится, у нас видела картину. Шла к метро, морозина -30, у меня аж на ресницах иней был. И навстречу вприпрыжку бежал мужик лет 40, в шортах, майке и домашних тапочках, в руке пакет из местного магазинчика. У него просто в глазах читалось, что он смотрел телик и СЕЙЧАС РЕКЛАМА, вот он и выбежал, чтобы успеть.  :crazyfun:

0

350

девочки, киньте в личку кто телефон Тани-malish8, пожалуйста. Я забыла ежедневник на работе %-)

0

351

Девочки, может кто-то покупал металлическую машинку для пасты, а то не могу успокоиться по телику уже который день пасту крутят и я хочу, подскажите где у нас купить или инет магазин проверенный. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif

0

352

Зайка написал(а):

девочки, киньте в личку кто телефон Тани-malish8,

я тутачки))номер в личке http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif

0

353

Девочки, хочу спросить. нам с мужем уже почти неделю как болит голова. очень сильно. мужу вообще фигово было. обезбол.не берут. ездил к врачу знакомому, сказали вирус. И тут реально начинаю узнавать каждый день  - то соседу болит уже неделю, то родственникам полторы недели.... Уже человек 20 знакомых набралось. Что это? реально вирус или что-то в воздухе "летает"?
А сегодня после обеда и сынуля что-то жаловаться стал на гол.боль((

0

354

tirskikh_t
Педиатор нам сказала, что сейчас ходит менингококовая инфекция, так что будьте бдительны, головные и мышечные боли один из признаков, лучше к врачу обратиться.

0

355

*psiheya*
температура не повышена. других симптомов нет.

0

356

tirskikh_t написал(а):

Девочки, хочу спросить. нам с мужем уже почти неделю как болит голова. очень сильно. мужу вообще фигово было. обезбол.не берут. ездил к врачу знакомому, сказали вирус. И тут реально начинаю узнавать каждый день  - то соседу болит уже неделю, то родственникам полторы недели.... Уже человек 20 знакомых набралось. Что это? реально вирус или что-то в воздухе "летает"?
А сегодня после обеда и сынуля что-то жаловаться стал на гол.боль((

у мужа один в один вы описали....на менингококовую инфекцию не похоже т-т-т сыпи нет...

0

357

tirskikh_t написал(а):

Девочки, хочу спросить. нам с мужем уже почти неделю как болит голова. очень сильно. мужу вообще фигово было. обезбол.не берут. ездил к врачу знакомому, сказали вирус. И тут реально начинаю узнавать каждый день  - то соседу болит уже неделю, то родственникам полторы недели.... Уже человек 20 знакомых набралось. Что это? реально вирус или что-то в воздухе "летает"?
А сегодня после обеда и сынуля что-то жаловаться стал на гол.боль((

А может это февральская погода так влияет: Перепады атмосферного давления, пасмурность, апатия, легкий депресняк. Но и инфекцию не исключаю.

0

358

Счастье написал(а):

А может это февральская погода так влияет: Перепады атмосферного давления, пасмурность, апатия, легкий депресняк. Но и инфекцию не исключаю.

)) депрессняка и апатии точно нет)) ну, допустим давление. но не у такого колич-ва людей ведь... причем, гол.боль сильная очень.

0

359

tirskikh_t, *psiheya* заставили задуматься о здоровье, нашла у себя такие же симптомы + невралгия тройничного (или языкоглоточного) нерва, и стало реально страшно... а впереди выходные

0

360

Девочки, возьмите себе за правило одну маленькую вещь. При любой простуде, гриппе, орви, головной боли попробуйте опустить голову и достать подбородком до груди. Если не получается - это один из первейших признаков менингита. Если достали - все норм. Проверяйте всегда, и себе, и детям. Много времени это не займет, но позволит быстро обнаружить опасность.

+7