Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Aprelevna написал(а):

tomusik, как бы  так сказать...Вашего могут  посадить  в тюрьму, если границу пересечет самолет с плюшевыми медведями на борту? А моего -  могут!!!!

Могут посадить  если есть за что!!! А там ведь могли быть и не мишки, и последствия могли быть другими, значит есть за что.... Вопрос: этот самолет должен был пересечь границу(не важно что там было внутри)?Вывод: так вот и работаем, раз мишки у нас оказались!!!

0

572

k.dimax написал(а):

так он тоже самое сказал.. и еще добавил : "Мне стыдно, что я отьедаю кусок вашей зарплаты".

ага... а потом заплакал и отдал часть зарплаты соседу врачу??????.

+5

573

СТОП
Цензура проснулась.

0

574

Veronika
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/97/826387518e7288b4d1079ebd48e23a97.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/69/25aa2de5e7ab0390b561e10b72238269.gif

0

575

Вы меня простите, ув. Пользователь, ваш муж сам выбрал свою работу? Мой - сам. И не жалуется. Небось, не за 3,5 млн ваш так пашет, правда?
А врачи у нас бедные, да. Жалею их.

0

576

Настурция,спасибо.

0

577

Olha написал(а):

А у меня идея! Давайте найдем того,кто живет лучше среднестатистического большинства на форуме,закидаем его(или их) тапками,гнилыми помидорами,раскулачим,так сказать,и будем довольны,что он(они) теперь живут как большинство.

ага! И минусов наставим.

0

578

Я ща наставлю минусов... непонятно попросила сменить тему???

0

579

Luka123 написал(а):

А вы езжайте с мужем и живите вместе.

Я бы с радостью. Но проблема в том что он не постоянно работает в одном городе а по всей Беларусии. Пока в Мозыре на нефте перерабатывающем заводе, если в другом городе на объекте нужен кран его по заявке отправят туда. А нам только что остается так ждать его дома. И квартиру мы купили в Бресте. Да и дочка уже в 3 классе, ее за собой возить не будешь а маленькая в садик пойдет. В первую очередь думаем о них...А вот летом пока каникулы на 3 месяца обязательно к папе!!!

0

580

Veronika написал(а):

непонятно попросила сменить тему???

не, непонятно. Ты говори, как человек, а не хитростями. Мы люди простые, намеков не понимаем)))

0

581

k.dimax написал(а):

Нет, это честь офицера.

k.dimax написал(а):

друг есть подполковник (пограничник), так он тоже самое сказал.. и еще добавил : "Мне стыдно, что я отьедаю кусок вашей зарплаты".

если ему так стыдно - что ж не уволиться и не пойдёт туда, где не будет ничего ни у кого отъедать? Раз не увольняется - то весь его стыд и все остальные слова - просто демагогия.

Honey Any написал(а):

от кого Родину защищать?

"Народ, который не хочет кормит свою армию, будет кормить чужую". Сказано уже давно довольно умным человеком.

k.dimax написал(а):

Хулиганка написал(а):

    Honey Any написал(а):

        Для меня призвание это тогда когда ты знаешь черту и можешь вовремя сказать нет самому себе и окружающим

    это не призвание, это самоконтроль.

Нет, это честь офицера.

т.е. все гражданские могут себя не контролировать? Честь офицера для меня совсем не в этом

k.dimax написал(а):

будет ли он стрелять в людей

а если война?

0

582

Marina86
Совсем близко!!! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  Только вот не могу представить кто вы????? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

583

Расскажите мне,пожалуйста,что у нас в городе взрывают? В течение  дня что-то бахает. У меня версия-может,лед на реке взрывают?

0

584

Olha
мож учения?

0

585

а что там слышно про монарх плазу? быть или не быть?  :idea:

0

586

Olha написал(а):

Расскажите мне,пожалуйста,что у нас в городе взрывают? В течение  дня что-то бахает. У меня версия-может,лед на реке взрывают?

tomusik написал(а):

Olha
мож учения?

Учения.

0

587

olgash
монарх плаза это чего?

0

588

Может и учения,главное чтоб не война. Lukа123, успокоили:)

Отредактировано Olha (26-02-2013 19:50:25)

0

589

tomusik написал(а):

olgash
монарх плаза это чего?

ТЦ который обещали построить еще в 2012 году при повороте на козловичи.

0

590

"nell" ага... а потом заплакал и отдал часть зарплаты соседу врачу????
а вы бы на его месте, конечно, отдали и не часть, а все до копейки)))
Далее уже не к вам, а ко всем возмущающимся.
очень некрасиво чернить людей огульно только за то, что они работают в структурах. как бы это дипломатичнее сказать, недолюбливаемых некоей частью общества, а также деньги в чужих карманах считать.если завидуете - идите попробуйте себя в их амплуа. а потом и рассуждайте с полным правом.
Мне этим летом довелось столкнуться со следователями и участковыми РУВД из-за кражи, могу только хорошее сказать об этих мужиках, даже благодарность написала, не ожидала такой оперативности и чуткости, заодно пришлось понаблюдать в каких условиях они работают и на чем им ездить приходится.

Отредактировано gronata (26-02-2013 20:19:11)

+3

591

gronata Именно так я  каждый месяц в день зарплаты и поступаю))))))

0

592

А давайте всё  в Болтушке писать.  Ну зачем нам разделение на темы? А модераторы потом перенесут куда надо.  :mad:

0

593

nell
рада. что у вас так все хорошо, дальнейшего процветания)))

0

594

Не надо превращаться  в пауков в банке, точнее паучих. В мире много несправедливости, грызя друг друга изменить это нельзя, только усугубить.
Если хочется что-то изменить - сделай что в твоих силах, а зависть ненависть и злоба - плохие попутчики по жизни.
И если не желаете ничего плохого создателям форума, то не надо начинать здесь политических разговоров. Это абсолютно справедливо в данной ситуации.

0

595

Да ладно, это просто полнолуние.

0

596

я одна такая?.. аж злит, когда жёлтенькие буквы вижу! вернее не вижу :suspicious:  почти ничего. блин, столько цветов, а все жёлтым на жёлтом!

0

597

hibou написал(а):

я одна такая?.. аж злит, когда жёлтенькие буквы вижу! вернее не вижу   почти ничего

нет не одна, я вот тоже как только желтый текст сразу к ноуту шею вытягиваю и начинаю резкость наводить и головой то вверх, то вниз, то по диагонали, то влево, то вправо)))

0

598

Яся написал(а):

нет не одна, я вот тоже как только желтый текст сразу к ноуту шею вытягиваю и начинаю резкость наводить и головой то вверх, то вниз, то по диагонали, то влево, то вправо)))

lol)))))))))) просто выделите мышкой желтый текст и читайте с ровной головой

+2

599

hibou и Яся а вы не пробовали мышкой выделять текст?))) все тогда становится видно))))

0

600

Joanna
Honey Any
а что за прикол? если можно  другим цветом или курсивом, или подчеркнуть. если уж надо мысль выделить. а то резкость нарушается. :(

0