Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Настурция написал(а):

Да ладно, это просто полнолуние.

ага, и нас посетил только что граф Дракула)))
Ничего не предвещало его визита. Я просто приоткрыла окно, чтобы проветрить комнату. А когда зашла внеё через пару минут - над головой прнеслось нечто, и спикировало на карниз. Там мы с сыном и разглядели нашего визитёра.
Летучая мышка собственной персоной.
Вызванный ловец вампиров в лице мужа выловил порхающее по комнате создание. Пойманное создание яростно пищало и пыталось кусаться... зубки маленькие, но даже на вид острые. Выкинутое в окно, оно обещало вернуться и полетело по своим делам)
http://s2.uploads.ru/t/XRKIr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/FdvIn.jpg

Отредактировано Хулиганка (26-02-2013 22:17:49)

+1

602

hibou
это называется скрытый текст))) типа если выделили желтым значит мысли в слух или шепотом)))
Хулиганка
что то рано они активизировались, видимо залетный у меня постоянно летом посещали, даже ведро десятилитровое для них уже приспособлено))) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif

0

603

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Я бы умерла на месте.

0

604

Хулиганка написал(а):

и нас посетил только что граф Дракула)))

прикольно! мой бы (сын) уже кричал: "давай себе его оставим!!!" и муж, кстати, тоже. :D

0

605

Honey Any написал(а):

это называется скрытый текст)))

да понятно это. просто, вот как то злит он меня иногда. читаешь, читаешь, а тут - бац!

0

606

Хулиганка написал(а):

нас посетил только что граф Дракула)))

кошмар!!!! я б умерла!!!! больше никаких проветриваний!!!!

0

607

ANEL7322 написал(а):

кошмар!!!! я б умерла!!!! больше никаких проветриваний!!!!

Я вот тоже в шоке пребываю, да ещё после такого живописного описания и фото. Сама  страстная фанатка проветриваний при любой погоде. Вот про птиц слышала, что залетают, но чтобы летучие мыши - впервые. Хулиганка, а у вас какой этаж? Или им этаж всё равно?

0

608

Тальчонок написал(а):

Я вот тоже в шоке пребываю, да ещё после такого живописного описания и фото. Сама  страстная фанатка проветриваний при любой погоде. Вот про птиц слышала, что залетают, но чтобы летучие мыши - впервые. Хулиганка, а у вас какой этаж? Или им этаж всё равно?

ну,  кнам на 4й этаж регулярно залетают)))
Прошлым летом одна такая залетная мыша заставила мою сестру весь день на кухне просидеть))) Потому как увидела она ее при попытке выхода из кухни в коридор,завизжала и ретировалась назад))) там и просидела до самого вечера, ожидая нашего возвращения с дачи)))

0

609

у нас 9 этаж, летом на окнах сетки, поэтому никто и не залетает. А чтобы в фвврале летучие мыши, да ещё протиснулась в такую узкую щель - так это для меня новость

moon написал(а):

одна такая залетная мыша заставила мою сестру весь день на кухне просидеть

если бы дома не было мужа, я бы просто закрыла дверь в комнату и отправила сына спать на диван. Но сам бы не ловила её... противная -фу!!!!!

+1

610

Хулиганка написал(а):

Пойманное создание яростно пищало и пыталось кусаться...

Такая  морда  прикольная  у  него))))) Мне  всегда  интересно  было  посмотреть  близко, но  вижу  часто  летом  во  дворе  над  головой  в  полете http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif они  у нас  каждый  вечер пируху  устраивают  во  дворе  их  там  тьма http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif но  ни  разу к нам  не  залетали, когда  на  5  жили, а  сча  на  4, и  окна  всегда  открыты.....
Кстати  мы  летом  над  ними  прикалываемся  с  детьми, когда  стемнеет, и  они  летают, подкиньте что-нибудь  вверх, в  нашем случае, мой  шлепок http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif   и  они  начинают  пикировать  за  ним, пока не  въедут, что  это  что-то  совсем  невкусно :D

0

611

мамочка_Жени написал(а):

Я бы умерла на месте.

+100
однажды в Чехии в санатории отдыхала, и в мое отсутствие в номер влетела белка-летяга, она совсем черная и крупнее летучих мышей.  Я о существовании таких экземпляров только теоретически знала.
Сидела в ванной до прихода сотрудников с ресепшн, которые ее выловили и сказали,-" какая прелестная белочка, ее ,видимо, предыдущий жилец прикармливал". она и решила сама пропитание найти  пока меня не было.

0

612

А я почти дружу с летучими мышами. Я как-то летом на вечерних шашлычках песнь завыла затянула, мышки так кружить активно рядом начали. Переставала петь - улетели, начинала - возвращались. Вот только я до сих пор не определилась: это комплимент был или просьба умолкнуть?

+1

613

Маха
Это они на ультразвук летели)))

0

614

ninel
я поняла, мне вот интересно. хорош был фальцет или не очень))))

0

615

Маха
Видимо, неотразим! Раз они так очарованы были)))

0

616

Крошка Енот написал(а):

скажите, только у меня "жировка" в этом месяце конкретно потолстела?

в прошлом месяце я заплатила за свою однушку 200 тыс. в этом без малого 300. ощутимо

0

617

Натальюшка написал(а):

в прошлом месяце я заплатила за свою однушку 200 тыс. в этом без малого 300. ощутимо

сколько сча за трешку вы  платите?мы  в этом месяце заплатили 600000,но эта квартира сдается и зарегистрировано 4 иностранца,может поэтому :dontknow: не догоняю я

0

618

ленусик написал(а):

в этом месяце заплатили 600000,

сколько?!?!?!?! o.O  я со светом и газом и водой 305720 заплатила!!!

0

619

Я платила много в январе за декабрь. Пересчитали и разбили на всех отопление подъезда.  А за январь - обычная сумма.

0

620

Хулиганка написал(а):

если ему так стыдно - что ж не уволиться и не пойдёт туда, где не будет ничего ни у кого отъедать? Раз не увольняется - то весь его стыд и все остальные слова - просто демагогия.

Призвание. Он военный в крови, академия московская за плечами. Но, по его словам, армию сейчас заставляют дурью заниматься: отчеты, планы, проверки непонятно чего и пр. Плюс коррупция цветет пышным цветом - руководящие должности занимают не те, кто компетентен в вопросе, а те кто с фамилией нужной. Да и до пенсии 4 года, смысл увольняться ?

Хулиганка написал(а):

а если война?

Я не войну имел ввиду, или Вы забыли когда последний раз объявлялась ПБГ?

0

621

ANEL7322 написал(а):

я со светом и газом и водой 305720 заплатила!!!

приблизительно  и  мы  столько  заплатили, а  600-это http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

Отредактировано Котя-Оля (27-02-2013 09:35:09)

0

622

я бы  не сказала, что суммы были очень существенные. Тысяч 150 без электричества и воды. У нас двушка и есть лишние метры.

0

623

600 это без газа и света:).по ходу Жэс  жирует. Бульвар Космонавтов,24 есть кто-нить на форуме? каждый месяц по 80 рублей отчисляем на ремонт подъезда и т.п...свекровь на речице пенсионерка 400000 с лишним платит.на Молодогвардейской кооператив за двушку 62 м.кв. в этом месяце 1750000 квартиранты платили.

Отредактировано ленусик (27-02-2013 09:49:46)

0

624

ленусик
возможно у вас задолженность за прошлые периоды?  Какая-нибудь сумма потерялась.
У меня так часто. Бухгалтер  не умеет сверять. Но я плачу регулярно только за начисленный месяц. А задолженности потом находятся.

ленусик написал(а):

600 это без газа и света:).по ходу Жэс  жирует. Бульвар Космонавтов,24 есть кто-нить на форуме?

вы бы позвонили в жэс, а еще лучше- подъехали.

0

625

ленусик
а какие иностранцы у вас прописаны, что такие суммы? И в платежке ведь должно отображаться, за что вы платите. Я живу в доме напротив и плачу гораздо меньше.

0

626

300 за 3-х, всё включено.

0

627

rina написал(а):

а какие иностранцы у вас прописаны, что такие суммы?

позвонила.всего 496000,а 100  какой-то перерасчет. там никто не прописан,поэтому платим по полной.отопление 290000.мы за дом отопление 450 метров платим столько же:) зарегистрированы венгры,поэтому еще и вода идет по другому тарифу.жесть

0

628

ленусик написал(а):

там никто не прописан,

вот вам и ответ. У венгров, я так понимаю, временная регистрация. Если на постоянной зарегистрируете хотя бы одного, оплата будет в два раза меньше.

0

629

Хулиганка написал(а):

ага, и нас посетил только что граф Дракула)))

У меня хорошая знакомая ехала ночью по трассе и сбила мышку летучую. Каким-то образом она прицепилась за зеркало боковое и висела, пока знакомая не заметила. Забрала она ее себе, велечила поломанные крылья и приручила)) Днем она на карнизе спала, а ночью летала, на имя отзывалась, прилетала. Вот так и жили они, пока друзья знакомой не выпросили подарить ее и увезли куда-то в Россию.

0

630

Anka написал(а):

на имя отзывалась, прилетала.

а чем и как её кормили, интересно.... нет, я не для себя спрашиваю))), я такую домашнюю зверюшку иметь не хочу.
И вообще - слабо представляю процесс приручения летучей мышки. Смысл?

Отредактировано Хулиганка (27-02-2013 14:02:15)

0