Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Cassandra написал(а):

Девочки, только не смейтесь

Cassandra написал(а):

Подарил мне муж сегодня с утреца куклу, я ее увидела у племяшки на НГ и себе захотела.

А чего смеяться?Так романтично... :rolleyes:

0

692

мамочка_Жени написал(а):

А чего смеяться?Так романтично.

ну с нас некоторые ржут, я ему на др машинку дарила (коллекционную, за фигову тучу бабла, но для большинства это ж просто машинка), он мне куклу. Правда, теперь уже муж сам смеется, я с ней целый вечер вожусь, волосы шампунем мыла, в полотенце заворачивала, феном сушила :)

0

693

Cassandra написал(а):

Правда, теперь уже муж сам смеется, я с ней целый вечер вожусь, волосы шампунем мыла, в полотенце заворачивала, феном сушила

Ох  чувствую не ту куклу подарил,нужно другую .... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif

+9

694

Алиса написал(а):

Ох  чувствую не ту куклу подарил,нужно другую

Все будет.В свое время. ;)
Cassandra,ты хоть фотку куклы покажи.Я люблю красивых кукол. :)

0

695

Алиса написал(а):

Ох  чувствую не ту куклу подарил,нужно другую ..

ну это ему давно известно, но пока нет возможности  :flirt:

мамочка_Жени написал(а):

ты хоть фотку куклы покажи

да вот эта, диснеевская. У ней блин все волосы спереди деревянные, вчера вроде чуток смыла, но надо расческу с редкими зубцами еще купить.

http://img3.imgbb.ru/7/f/6/7f6dbcde03a13f51ca94023af634778c.jpg

+3

696

Какая красивая кукла :)

0

697

Cassandra, очень красивая кукла, я бы сама от такой не отказалась)

0

698

Cassandra написал(а):

да вот эта, диснеевская.

очень красивая кукла! У нас таких даже не видела.

0

699

Cassandra, обалденная кукла! Моя малая бы описалась от восторга, она обожает Рапунцель.

0

700

ПРИЗка написал(а):

У нас таких даже не видела.

это с сайта Диснея, они официально даже в Россию не поставляются, только через посредников.

0

701

Cassandra
кукла классная и с прошедшим тебя Днем Рождения)))

0

702

Honey Any
спасибо :)

0

703

Cassandra,красивая кукла. :)

0

704

Cassandra
Эх, не с теми куклами играешь ;), поздравляю тебя с прошедшим, желаю поскорее вернутся в наш "Солнечный город", и уже с другой куклой ;) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

Отредактировано Медведка (06-03-2013 09:59:57)

0

705

Анкета для абонентов МТС

0

706

Медведка
спасибо :) Эх, я целый день сегодня по веб-камере на ваш солнечный город любуюсь. Не знаю как на самом деле, но мне прямо через камеру весной пахнет! А у нас вчера было -15, а сегодня +3 и штормовое предупреждение.

0

707

Девочки, подскажите, как стирать куртку с холлофайбером

0

708

Cassandra написал(а):

Не знаю как на самом деле, но мне прямо через камеру весной пахнет!

:yep:  у нас вроде как уже весна...так не хочется верить, что еще будет холодно, вдруг синоптики врут

0

709

Девочки.а во всех пол-ках лифты работают по времени?

Просто сегодня была в кардиологическом диспансере.сижу в очереди и наблюдаю картину : за мужчиной приехала скорая.чтоб забрать его в больницу.Они подходят к лифту.а лифт работает до 17.00   :canthearyou: Видно.что человеку очень нездоровиться .врач его просит идти помедленнее .Разве можно.чтоб так было?

0

710

NATASHA
лифты должны работать до такого же времени как и поликлиника сама, тк если придет пациент с ограниченными возможностями то шухер будет полный

0

711

Honey Any
там и гардероб до 17 работает .а потом берешь ключ в регистратуре и идешь сам забирать верхнюю одежду

0

712

Honey Any
там пандус для самоубийц, поэтому человек с ограниченными возможностями даже не сунется. Год бережливости. блин.

0

713

Тальчонок написал(а):

Девочки, подскажите, как стирать куртку с холлофайбером

Как обычно, в машинке, без "экстрима", конечно (вроде максимальных оборотов и высокой температуры).

0

714

Alesya Roy отзовитесь!!!! Не могу вас найти. :dontknow:

0

715

Девочки я с просьбой: одолжите на 1,5 -2 недели электронный градусник. Надо в сад на время комплексной проверки. Санстанция требует чтобы у каждого ребенка был элетронный градусник, а покупать на 2 месяца как-то не с руки.

0

716

Honey Any
кардиодиспансер расположен в здании областной консультативной поликлиники взрослой, на 2 этаже. а пол-ка работает до 17 как раз. меня больше напрягает отсутствие света на первом этаже. вчера чуть не убилась.

0

717

ПРИЗка написал(а):

а покупать на 2 месяца как-то не с руки.

так вы купите навсегда. Им очень удобно и безопасно.

+1

718

rina написал(а):

так вы купите навсегда. Им очень удобно и безопасно.

знаете уже покупали, показывал неправильно. Поменять отказались. Кому-то может и очень нравится. Мне -нет.

0

719

ПРИЗка написал(а):

одолжите на 1,5 -2 недели электронный градусник

я могу))

0

720

ПРИЗка написал(а):

знаете уже покупали, показывал неправильно. Поменять отказались. Кому-то может и очень нравится. Мне -нет.

Да, говорят, все электронные градусники привирают.

rina написал(а):

так вы купите навсегда.

А вот вариант- купите и подарите саду навсегда-- по-моему, вполне возможен. Чтобы воспитателям каждый раз не искать на случай проверки. ))

0