Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

olgash написал(а):

на выходные передают?

Гисметео передает -5 пасмурно в субботу, ветер до 5 м/с
-4 и ясно и в воскресенье и понедельник. дальше плюсики, через неделю в выхи опять минуса, а потом везде тепло

правда, все это еще поменяется несколько раз, но надеюсь, не сильно

0

782

Мы сегодня все дома остались. Муж работает, а мы стараемся ему не мешать, но получается очень плохо  :flirt:

0

783

F я сегодня свадебную машину около зимнего сада видела. вот же не повезло с погодкой

0

784

ksanka написал(а):

я сегодня свадебную машину около зимнего сада видела. вот же не повезло с погодкой

зато какие воспоминания останутся))) Женились в снежную бурю :)

0

785

ну, все, погода помогла - у нас уже электричество отрубилось(((

0

786

ninel, у нас тоже 2 раза выключался свет.

0

787

ksanka написал(а):

ГАИ порекомндовала оставить авто и ехать в общественном транспоре

Ага, ну да..... че тут такого)))
http://s3.uploads.ru/t/rRxJZ.jpg
Тогда сами пусть на таком ездят:  :smoke:
http://s3.uploads.ru/t/1wyi2.jpg

Отредактировано Анчоус (15-03-2013 15:24:26)

+4

788

ninel написал(а):

электричество отрубилось(((

и у меня нет (возле 25 школы)

0

789

Ой, девочки, как до завтрашнего обеда  дожить?

0

790

Europe_13
Судя по всему весь район отрубило, у мужа на работе тоже...

0

791

Настурция написал(а):

Ой, девочки, как до завтрашнего обеда  дожить?

Кайфуй!
С чашечкой горячего чая, замотвшись в пушистый плед, смотри в окно.....
Или вяжи, или книжечку читай... ммм...

0

792

Анчоус написал(а):

С чашечкой горячего чая, замотвшись в пушистый плед, смотри в окно.....

а дитенка любопытного куда деть?

0

793

Анчоус написал(а):

Кайфуй!
С чашечкой горячего чая, замотвшись в пушистый плед, смотри в окно.....
Или вяжи, или книжечку читай... ммм...

Europe_13 написал(а):

а дитенка любопытного куда деть?

двоих. Одному из которых капец как скучно. А  тв и комп под запретом.

0

794

Мои родители сегодня поехали на свадьбу.В Могилевской области. Ехать 30км. Уже три часа стоят на трассе в пробке. Связывалась с ними по скайпу - там ужас что твориться На роспись уже опоздали,чувствую в ресторан к началу тоже не успеют

Отредактировано Санта (15-03-2013 15:39:33)

0

795

Настурция написал(а):

двоих. Одному из которых капец как скучно. А  тв и комп под запретом.

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/88/249bc4a76021f19ed463ef87bc112a88.gif
Пусть присоединяюцо!:D

0

796

в тему погоды)))
Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и живот, снег в лицо и снег в глаза - ЗАШИБИСЬ у нас ВЕСНА !..
и еще  :D
месяцы этого года: Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь…

Отредактировано Мамочка Танечка (15-03-2013 16:03:18)

+5

797

Опять сильная авария возле моста на Козловичи по трассе. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

798

в некоторых школах вторую смену отменили..

0

799

Это ужас какой-то. А я сегодня по этому холоду вынуждена была делать стопицот дел.

0

800

ekstaby написал(а):

Опять сильная авария возле моста на Козловичи по трассе.

Да?  В 13.00 всего лишь две фуры столкнулись. Но мне казалось что им в попу  обязательно кто-то въедет еще, т к  видимости нет совсем ни на кольце, ни перед кольцом. Я там на ощупь ехала и молилась.

0

801

Настурция написал(а):

т к  видимости нет совсем ни на кольце, ни перед кольцом. Я там на ощупь ехала и молилась.

у меня муж должен ч/з кольцо с работы ехать вот сижу молюсь хоть бы доехал(((

0

802

Настурция написал(а):

т к  видимости нет совсем ни на кольце, ни перед кольцом

Это не на кольце, а на трассе М1. Между Лукойлом и Тельмами.

0

803

Kolbochka написал(а):

у меня муж должен ч/з кольцо с работы ехать вот сижу молюсь хоть бы доехал(((

Доедет обязательно. Главное не торопиться и быть крайне внимательным.
А вообще погодные условия экстремальные!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

804

ekstaby
ааа
неправильно поняла.

0

805

ПРИЗка написал(а):

в некоторых школах вторую смену отменили..

это где, позвольте полюбопытствовать? У нас не отменили. Но сын умудрился по дороге физру потерять. Бабушка нашла.

0

806

rina написал(а):

А я сегодня по этому холоду вынуждена была делать стопицот дел.

Ну, работа - не детский сад)))

0

807

Veronika
в свой выходной

0

808

rina написал(а):

в свой выходной

От тогда сочувствую, такой выходной у батареи надо проводить, а не по делам бегать.

0

809

Смотрела сейчас фотки по теме на Виртуалке. У некоторых хватило ума с зонтиком спасаться от стихии

0

810

В тему снега, как то вспомнилось... про Канаду
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто, милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ж..а!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь,
сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот г....н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м...к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.

+5