Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Luka123 написал(а):

Костюм на мою младшую шортики или легенсы с маечкой от 200 тыс., это Турция.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gifИ когда я уже перестану удивляться? Сама, в принципе, смотрела на рынке самую крохотную юбочку (на 6 мес). 150 тыс! Нашла в одном месте за 80, конешн, но это, скорее, исключение из правил... Посмотрела на наш Свитанок. Есть пару единиц более-менее, но все же, в основном, какие-то бледные, неинтересные, а цена чуть ли как не на брендовую европейскую. Так шо теперь штурмую просторы инета

0

872

Девочки,приехали с малой-сдавали анализы,сижу и плачу...соэ 40!!!лейкоциты в норме.3 дня пьем антибиотки,темпы 2 как нет(была 5 дней).кашель есть,откашливает.У кого была подобная ситуация?Доча активная.Подскажите хоть что-нибудь,на прием нам завтра.Переживаю,хоть бы не пневмония(((

0

873

malish8
для нормализации СОЭ нужно несколько больше времени чем для нормализации других показателей, не переживайте, лечитесь и поправляйтесь

+1

874

malish8
СОЭ медленнее снижается,еще дней 10 может быть повышено,так что не паникуйте:)

+1

875

malish8 СОЭ - это скорость оседания эритроцитов. Показатель может быть высоким в связи с только что перенесённой инфекцией, что у вас и было. Организм должен восстановиться, СОЭ нормализуется через некоторое время. Не паникуйте, дождитесь завтра, врач вам всё объяснит.

+1

876

sapphire09,Anya,Ольга,спасибо,что немного успокоили!Я сама медик и мозгами понимаю,что лейкоцитоза нет-не должно быть ничего,но,как обычно,чем больше-знаешь-тем хуже :confused: Вот и началась паника,первый раз с таким столкнулась.

0

877

malish8
у нас точно такая же фигня. активная, ест, пьет, но кашель с мокротой, дыхание жесткое, хрипы есть, пока не откашляется, потом уходят, третья неделя на исходе, а у нас нет сдвигов.

0

878

Очень интересно почитать  Как объездить половину Европы на машине, имея в кармане 200 евро
Правда маршрут еще не до конца дописан, но про Беларусь был интересно почитать))) По мнению автора, Брест надо охранять ЮНЕСКО, как наследие СССР :) вот так вот.

0

879

wildberry написал(а):

у нас точно такая же фигня

а как вы лечитесь?

0

880

Europe_13 написал(а):

Очень интересно почитать  Как объездить половину Европы на машине, имея в кармане 200 евро

прочитала первых 2 части.От обилия ошибок в глазах уже рябит))) и ну не верю я, что на такой тачке ездят в путешествие за 200 евро на троих. Топливо дороже обойдется... брехней попахивает.

0

881

moon написал(а):

От обилия ошибок в глазах уже рябит)))

согласна :) мне было интересно, действительно ли они по-честному ездили. я тоже считаю, что умалчивают. То тут в кафе остановились, то там в хостеле. Хотя и голодными много ходили

0

882

Europe_13, а комменты читали? Я так поняла, что это вообще проект по заказу Cosmo. Так вот я уверена, что определенные деньги на это путешествие были выданы. И явно не 200 евро, т.к. для Москвы это вообще пыль, а не деньги.

0

883

Девочки, у кого карты Приорбанка, где , кроме их банкоматов, можно снять деньги с карты без % ?

0

884

Настурция написал(а):

Девочки, у кого карты Приорбанка, где , кроме их банкоматов, можно снять деньги с карты без % ?

В банкоматах "БПС-Банка", "Белагропромбанка" и "БТА Банка". Только просмотр баланса в этих банкоматах будет платным, имейте ввиду. А если захотите просмотреть баланс своей карты, наберите с мобильного *212*последние 4 цифры карты# вызов. Очень удобно.

+1

885

Мами
спасибо
уже нашла у них на сайте список
да что-то мне БПС вчера по приоровской визе денег не дал, противный.

0

886

Europe_13 написал(а):

мне было интересно,

чета мне нет. Пробежала 7 страниц какой-то пустой поверхностный треп. И цены гостиниц они нигде не указывали.

0

887

Настурция написал(а):

Девочки, у кого карты Приорбанка, где , кроме их банкоматов, можно снять деньги с карты без % ?

белагропромбанк, в ассоторе на мопра есть и на держинского банкомат.

0

888

malish8
сегодня нам стало еще хуже, пошли на прием, назначили уколы, открыли второй больничный, я склонна думать, что у нас аденовирусная инфекция, потому как ухудшение раз в неделю, когда поднимается темпа, назофарингит усиливается и конъюнктивит появляется, потом все угасает и снова, снова. пишет педиатр рецидив орз, в контакте ни с кем не были вообще сидим дома, на улице обходим всех за километр, болеем блин.... когда уже тепло будет, упарила зима...
ну и кроме а/б, отхаркивающие, ингаляции с ними же, антигистаминные и снова противовирусные сегодня начали, массаж для улучшения отхождения мокроты.

0

889

http://cs307615.vk.me/v307615420/74ad/K1q6WTWTYBo.jpg

+1

890

Медведка
белорусы задолжали по внешнему долгу планете, тк выплата долга просрочена, весны не будет! Хотите тепла? - платите бабки http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

891

wildberry написал(а):

сегодня нам стало еще хуже

выздоравливайте!!!Чтобы болячки вас стороной обходили!

0

892

malish8
спасибо, колю свое дитя с криками, песнями и обещаниями гор игрушек и сладостей....

0

893

wildberry, о, божечки! поправляйтесь поскорее!

0

894

Мамочка Танечка
спасибо....

0

895

wildberry
поправляйтесь скорее! и больше не болейте!

0

896

wildberry
бедная, пусть быстрее поправляется, ну и сил маме по-больше.

0

897

Kolbochka
спасибо.
hibou
Прикинь, я уже почти месяц на больничном, доброжелательные сотрудницы шипят в спину, аки гадюки....

0

898

wildberry Катюше вашей стойко перенести лечение и поправиться быстрей!

wildberry написал(а):

доброжелательные сотрудницы шипят в спину, аки гадюки...

:angry: вот честно, никогда не понимала таких- сами ж детей растят, знают что это такое, когда болеют детки

0

899

wildberry написал(а):

доброжелательные сотрудницы шипят в спину

главное шоб начальник в лицо не орал.
у меня такое было в феврале

0

900

Краткая памятка людям, путающимся в родственных узах
http://s2.uploads.ru/t/cie54.jpg

0