Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

материя написал(а):

белые купальники  видела  в короне в отделе детский трикотаж.

пасиб http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

0

992

материя написал(а):

белые купальники  видела  в короне в отделе детский трикотаж.

а давно видели?И не скажете,там на маленьких не было?(р.104)

0

993

девочки, тут может быстрее ответ получу. в особенности те, у кого детки болели-болеют - может вы мне подскажете, как часто можно чередовать жаропонижающее?

с дневного сна встал нормально, а через полчаса выдал 38,8, дала ибуфен. спала за минут 40 до 38,4, а сейчас уже 39,2. можно парацетамол уже дать (есть свечи)?

0

994

Натальюшка написал(а):

а сейчас уже 39,2. можно парацетамол уже дать (есть свечи)?

ну а что делать. если темпа увеличивается, то придется дать.
у нас вот эту ночь темпа была 39-40, так я каждый час свечку вставляла. ну а что делать. а вчера кстати днем дала ибуфен, потом звонила в скорую, сказала что полчаса-час назад дала ибуфен не спадает, они мне сами сказали - если есть працетамол, то дайте, и я вставила свечку.
так что давайте конечно.

0

995

Натальюшка
ибуфен дается через каждые 8 часов, тк он содержит парацетамол уже, то парацетамол через 8 часов, если температура опять поднялась я бы лучше дала в виде таблеток тройчатку (я даю супрастин-анальгин-но-шпа).
а ибуфен лучше всего давать в два подхода по 1/2 дозе за раз, с промежутком 20 минут, тогда эффект лучше. те в начале дали половину дозы, потом где то через полчаса еще половину

0

996

malasha, а какую именно штуку в Мирре хочешь попробовать?
Я сейчас жду заказ от одной девушки. Если таки привезет, то могу дать ее координаты. Ценник у нее  - минус 20% с цен из российского каталога.

0

997

moon
ай, пока дождалась координат - купила не в Мирре. мне ж загорелось - надо и все.
но если опять загорится - буду тебе писать.

0

998

Honey Any как  я  тя  люблю!!!!! :love:
Сколько  раз  я  пыталась  вспомнить, что  нам  врач  советовала, чтоб  темпу  сбить  высокую, помню  но-шпу, помню  супрастин, а  третье  вообще  вышебло http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif , чего  я  у  тебя  не  допетрила  спросит)))))) Блин  пойду  запишу, опять  забуду  когда  приспичит)

0

999

Honey Any написал(а):

ибуфен дается через каждые 8 часов, тк он содержит парацетамол уже

Honey Any, ты с ибуклином его не перепутала? ибуфен содержит ибупрофен, ибуклин - ибупрофен + парацетамол. Когда Настя болела, врач говорила, что можно часа через 2 чередовать, если не снижает.

0

1000

malasha написал(а):

ай, пока дождалась координат - купила не в Мирре. мне ж загорелось - надо и все

так а что за штука, может мне тоже надо))) напиши хоть в личку)

0