Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Europe_13 написал(а):

смотрим прогноз на 3 февраля

а в мобильной  версии 0 3.

0

122

Ничего такой нарушитель границы, симпатичный))) Дерзкий нарушитель границы - знакомимся ближе

0

123

девочки чем лечить насморк, помираю просто.... голова как арбуз)

0

124

Оляля
Я конечно не доктор,но лично мне очень помогает: соль разогреваю на сковороде,высыпаю на полотенце и прикладываю на нос,переносицу,процедуру повторяю 2-3 раза в день.Поправляйтесь!

0

125

Оляля, можно синупрет или циннабсин.

0

126

Оляля
нас мама всегда лечила луковым соком - по 1-2 капли в каждое ухо на ночь и уши закрыть ваткой или платком. пару дней - и все проходит
промывали водичкой соленой
можно солькой погреть или яйцами вареными, только с ними аккуратно - надо в салфетку чтоб не обжечь кожу

0

127

ой. девочки, расскажу вам прикол)
мне нужны бутылки для декорирования много и сразу. Я решила пойти в соседний пункт приема стеклотары, узнать, смогут ли они продать мне. Захожу вся такая звезда, шуба в пол (ну и что, что ей много лет))))), беретка новая переливается стразиками, объясняю. Они сначала удивляются моей просьбе, а потом предлагают: а зачем вам покупать, на мусорках можно найти много бутылок)))))) Видать, совсем плохенько мы с моей шубкой выглядим))) Если будете видеть торчащие из мусорного контейнера замшевые сапожки и шубу - эт я...бутылки собираю))))))))))

+6

128

batiula
у мну для декорирования бутылка коньячный в количестве два штука, кто первый доберецо того и тапки  :flag:

0

129

batiula! приходи к нам во двор , уже в мешках стоят :flirt:

0

130

bаtiulа,если вам не срочно и в дальнейшем тоже будут нужны бутылки,то могу вам передать,когда освободятся:) на очереди-какой-то квадратный бутыль из-под виски:)

0

131

Honey Any
Olha
не выбрасывайте, мне пригодятся в дальнейшем)
а сейчас мне нужно было много одинаковых)

ANEL7322
ага, еще прибьют местные бомжи, у них же территории поделены))))))))

0

132

batiula написал(а):

а сейчас мне нужно было много одинаковых)

ты что выполняешь оптовый заказ?)))

0

133

batiula написал(а):

ага, еще прибьют местные бомжи, у них же территории поделены))))))))

ну, на счет бомжей не знаю))) это дворничиха наша сортирует все!

0

134

Вот стрельнуло сейчас в голову! У нас на форуме есть тема Жаловалка:) Мы там жалуемся, рассказываем о неприятностях... Поддерживаем друг-друга. А давайте темку создадим Радовалка:) Ведь иногда так хочется поделится какими-нибудь радостными событиями в жизни, чтобы и другие прочитали и порадовались за нас! Как считаете модераторы?

0

135

Flute написал(а):

А давайте темку создадим Радовалка:)

есть же темка Наши радостивот

Отредактировано Зая (26-01-2013 19:22:01)

0

136

Зая написал(а):

есть темка Наши радости

Понятно:) Сейчас буду искать:))) Спасибо!!!

Отредактировано Flute (26-01-2013 19:22:26)

0

137

Так есть же тема наши радости. Только как-то мало радуемся. Вот поправимся мы с детками и буду радоваться:) а в жаловалку я очень-очень редко захожу. Заметила,как печальных случаев начитаюсь-так самой впору жаловаться,как-то все начинает у меня вкривь-вкось по жизни идти. Так что я лично стараюсь во всем искать оптимизм,а если что-то не ладится,то впадаю в настроение,которое называю "я спокойна как котлета" :)

0

138

Flute написал(а):

А давайте темку создадим Радовалка:)

Есть вообще то тема Наши радости....

0

139

batiula написал(а):

на мусорках можно найти много бутылок)))

а конкуренция не побьёт,???? :rofl:

0

140

Bella написал(а):

а конкуренция не побьёт,????

Надо просто сказать понаглее: "А ну иди отсюда, это моя территория"  :D

0

141

batiula
если много для себя найдешь, то поделись))) Мне тож бутылочки не помешают.

0

142

rina, а самой слабо?))))

0

143

Veronika
ну тут уже подряд целый образовался. Куда мне поспеть (а ваще с кафе договорилась, где мы обедаем, чтобы бутылки мне хранили. Только эти дорогушные алкоголи там никто не пьет- я инспектирую на баре)

0

144

Veronika
я думаю им надо сделать организационную группу и устроить конкурс кто больше соберет))) ну и соссна само "состязание" запечатлеть на видео и выкинуть в ютуб))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

145

Irina

а мы похоже сегодня на одном и том же представлении были, что и вы :)
как деткам - пузырики понравились? мой был готов из круга с пузырищем (это он так его назвал) не выходить даже ))))))) и все представление говорил - мне тоже надо такие пузыри!

0

146

А у нас в саду скарлатина)))

0

147

ANEL7322 написал(а):

А у нас в саду скарлатина)))

а у нас уже типа прошла, и как бы не подтвердилась) замяли короч

0

148

у мкеня одной форум глючит? вместо открывающихся тем фатал еррор...

0

149

у меня тоже, но я с планшета захожу...

0

150

Сейчас начался новый сезон по СТБ передачи «Кохана, ми вбиваємо дітей» Сейчас смотрю повтор вчерашней первой части и у меня волосы дыбом!!! Убила бы таких родителей просто! Я в шоке!!! Караул!!!

Отредактировано Flute (30-01-2013 14:38:06)

0