Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Зайка написал(а):

а там горошек в банке стоит

вот что значит

Зайка написал(а):

Проснулась сегодня ни свет ни заря

8-)

0

182

:flag:  :flag:  :flag:  Девочки!!!! может кто съезжает в скором(очень скором) будущем со съемной квартиры??? Дайте знать пожалуйста!!! Очень нужна квартира!!!!

0

183

ANEL7322
где ты была ещё пару дней назад! Знакомая искала квартирантов - но вчера сказала, что уже нашла

0

184

Хулиганка написал(а):

накомая искала квартирантов - но вчера сказала, что уже нашла

хто не успев той опоздав :dontknow:

0

185

vademecum написал(а):

Девочки, может кто видел в продаже вторую куклу из серии "Дамы эпохи" - Эмма Бовари. Дочка так ждала, а мы прощелкали...

вот и я ждала... думала, что она позже будет, а тут бумажку на киоске увидела "коллекции кукол нет!!!". Зайду думаю и спрошу еще нет или уже... оказалось, что все уже разобрали. Позвонила маме своей, она в Лиде живет, она узнала у них в белсоюздруке, там сказали, что только на днях завоз будет, так я маму попросила на шухере быть и сразу купить :)

+1

186

девы,подскажите,плиз,сколько сча студенты за общагу платят?

0

187

Подскажите мне, пожалуйста, маршрутка 18 на ж/д вокзале конечная или нет? Если на ж/д - то где у неё там остановка - у пригородного вокзала или где? И чем ещё от ж/д вокзала можно доехать до ЦГБ?

0

188

Хулиганка написал(а):

ж/д вокзала можно доехать до ЦГБ?

самый лучший маршрут: автобус № 14 (московская, ленина, едет редко, но по расписанию). еще по Стафеева автобус  № 6 (думаю быстрее чем маршрутка 18).

0

189

Мила написал(а):

автобус № 14

Такой маршрут уже с сентября отменили.
Есть ещё 24 автобус (часто опаздывает), 4 автобус (редко ходит).

0

190

Мила написал(а):

по Стафеева автобус  № 6

автобус №6 идёт к ЦГБ? Спрашиваю для знакомых, завтра приезжают в Брест, города не знают совсем, им бы без пересадок

0

191

Хулиганка написал(а):

автобус №6 идёт к ЦГБ?

от вокзала - надо выйти около Асстора и пройти по Стафеева, а в обратную сторону - проще остановка ближе по Стафеева .

0

192

Блииин, посмотрела на ночь "Треугольник", как теперь спать идти.... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

0

193

Что мне сегодня напомнил наш форум. Пишешь например : мне нравится красный цвет,а тебе в ответ :фуууу, неееет, лучше уж красный :D
И в чате никого,аууу где гуляете?

0

194

Сегодня международный день стоматолога, между прочим

0

195

Девы, в Тересполе Велком тянет?

0

196

malasha написал(а):

в Тересполе Велком тянет

я думаю, что тянет 100 %

0

197

юляна написал(а):

я думаю

я тоже думаю, мне бы знать наверняка

0

198

malasha
тянет, везде кроме подземных переходов.

+1

199

в магазинах не во всех тянул, но как выйдешь на улицу - нормуль

+1

200

sapphire09
точно. Тесско не тянет. В Бедронке вроде тянул. Вокзал точно. и еще примерно км по трассе на Бялу. Еще тянет от Домачева с пяток км.

0

201

Банковские карточки для оплаты в интернете и за границей.

0

202

Девушки,хочу спросить у вас совета. Задумала я сделать своими руками подарок для маленького мальчика. Хочу подарить вязаную игрушку. Игрушка почти готова,осталось подобрать одежку. Мой зверь получился примерно 35-40 см,симпатичный ;) Мужу понравился.  И теперь колеблюсь. Как вы как мамы отнеслись бы к подобному подарку для своего ребенка? P.s. Фото игрушки не выкладываю-вдруг моя знакомая читает форум. P.p.s. По цене игрушка вышла  прилично,хотя на ней этого,конечно,не написано :)

+1

203

Olha написал(а):

Как вы как мамы отнеслись бы к подобному подарку для своего ребенка? P.s. Фото игрушки не выкладываю-вдруг моя знакомая читает форум. P.p.s. По цене игрушка вышла  прилично,хотя на ней этого,конечно,не написано

я бы отлично-замечательно-с восторгом. Обожаю рукодельные вещи. Люблю когда такое дарят. Что-то делаю сама. Поэтому знаю сколько туда вложено души, труда, и т.п.+ денежный эквивалент, учитывая стоимость материалов :dontknow:

0

204

ПРИЗка,спасибо за поддержку и за мнение.

0

205

Olha, детей пока у меня нет, но мне несколько раз дарили тильды. Я не люблю рукодельные вещи, хотела они и милые и все прочее, но не мое. Но все подарки храню и ничего не выкидываю, реакцию угадать сложно будет, так как скорее всего редко кто-то говорит, что подарок не нравится, дабы не обидеть дарителя. Хотя мне винтажные мишки тедди очень нравятся, это пожалуй единственное.

0

206

Вот в том то и дело,что кому-то эти самые тедди милы,а кто-то к ним равнодушен. Я,например,восхищаюсь как сделаны интерьерные куклы,но себе бы их не хотела. Мне ближе игровые.

0

207

Olha, а я думаю, что тут главное, чтобы ребенку понравилось. Ведь не для родителей подарок, как по мне лучшее рукодельные игрушки для деток, чем китайские непонятно из чего сделаны и какой химией их красили. Все будет хорошо, не волнуйтесь! Лично для меня важнее внимание, что гости пришли и выделили время, сейчас к сожалению все очень заняты...

0

208

Olha написал(а):

Задумала я сделать своими руками подарок для маленького мальчика. Хочу подарить вязаную игрушку.

Если мальчику нравятся мягкие игрушки, то не стоит волноваться-придётся по душе ваш труд! А если будет рад ребенок и мама будет довольна!

+1

209

Спасибо за слова поддержки:) малышу,вроде,нравятся мягкие игрушки. Тогда буду со спокойной душой дарить.

0

210

Olha
мне тоже кажется, лучше рукодельные, чем китайские с рынка. Вот тоже планирую племянника, когда подрастет (в три месяца, боюсь, не оценит :) ) задарить игрушками собственного производства :)

0