Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Olha, я на форуме участвовала в рукодельном обмене, так мне приехал в подарок от Лены (mama chuda) тильдовский котенок. Когда я распаковала подарок, мой ребенок торжественно заявил, что это ему и это будет его котенок :) и сейчас даже иногда с ним спит, хотя обмен этом был в 2011/2012 гг. и прошел уже год. Так что, если ребенок любит такие игрушки, то думаю все будет нормально.

0

212

Cаssаndrа,уверена,что племяшка обязательно оценит игрушки,они несут такую мощную энергетику! Моим детям очень нравится играть с самодельными игрушками. А дочке еще и выбирать какого цвета сшить платье для куклы или какого цвета сделать глаза. Мамочка Танечка,тоже надеюсь что все должно быть хорошо.

Отредактировано Olha (12-02-2013 11:01:34)

0

213

Olha
моя троица любит такие игрухи. они у них для сна в основном. мелочь правда пытается все поковырять)))

0

214

Насколько я поняла,мамы относятся нормально к таким подаркам для детей,особенно если их детям нравится. Это самое главное. И если в начале у меня были сомнения,то сейчас я более уверена в своем подарке.

0

215

Девочки, кто знает, что случилось на трассе М-1 возле Федьковичей. Говорят там страшная авария, больше 20 машин столкнулось, пробка до Ракитницы...

0

216

alino4ka написал(а):

ь на трассе М-1 возле Федьковичей

авария

0

217

alino4ka
tomin.by/news/transp/3479-krupnoe-dtp-na-m1-u-fedkovichej-est-postradavshij

0

218

Час назад проезжала - там кошмар!!!! И фуры, и легковые, и скорая, и бусы..... Короче, все поцеловались. Одна машина сильно пострадала, а остальные отделались легким испугом (мятинами). Водитель "пострадавшей" машины доставлен в больницу Жабинки. Но скажу сразу, дорога - сплошной лед!!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Я ехала и молилась, чтобы без приключений.
Прочитала, что ссылаются на туман..... Не было там тумана!!!!!! Там ЛЕД!!!!!!!!

Отредактировано ekstaby (12-02-2013 13:34:00)

0

219

Ой, девочки. Как жалко мужика, ведь практически любой мог оказаться на его месте... Ребёнка тоже безумно жаль, но его уже не вернёшь, а мужику вся жизнь под откос(((
Возобновилось судебное слушание по делу о гибели 3-классника в ДТП возле минской школы

0

220

ekstaby написал(а):

Прочитала, что ссылаются на туман..... Не было там тумана!!!!!!

Но утром-то туман был, а это случилось не пять минут назад

0

221

Зайка
я тоже второй день слежу. Жалко. На его месте мог быть любой родитель, чьи дети в этой школе учатся. А к нему еще и отношение будет предвзятое, он же ж на Кайене.

0

222

Зайка написал(а):

Но утром-то туман был, а это случилось не пять минут назад

Я ехала на Брест в 9.30 - тумана не было....

0

223

ekstaby написал(а):

Я ехала на Брест в 9.30 - тумана не было....

Туман  в  Бресте  с  7  утра  как  минимум!!! Я  дочку  вела  в  школу  к  8, уже  был, а  с  мужем  поехали  по  делам  в  9.00  на  мосту  по проспекту  Республики  видели  аварию  тоже  неслабую(((( 4  авто  в  одной  точке, причем  2  из  них  очень  сильно  разбиты  и  скорая  оказывала  помощь(((( а  2  так  сказать  отделались  легким  испугом. И  тут же  мы  едем  назад  по  второй  стороне (на  разворот  ехали), буквально  минуты  2  назад  проезжали  эту  аварию  и  тут  перед  нашим  носом  буквально  в  метрах 50  от  той  же  аварии  новая, еще  2  машины, одна  другую  догнала :canthearyou: я  все  видела, но  чтоб  так  вот  все  в  куче :no:
Короче  товарищи  водители  будьте  внимательны  на дороге! :yep:

0

224

Cassandra написал(а):

А к нему еще и отношение будет предвзятое, он же ж на Кайене.

Зато матери ребенка он передал 200 млн рублей. Молодец.  Вот об этом мало где пишут.

Зайка написал(а):

ведь практически любой мог оказаться на его месте...

Согласна на 100%

0

225

девы, из силиконовых форм кексы достают горячими или дают остыть?

0

226

malasha написал(а):

девы, из силиконовых форм кексы достают горячими или дают остыть?

как тебе удобнее. Я обычно через минут 5 достаю.

0

227

Фото аварии  в Федьковичах:
http://virtual.brest.by/news19880.php

0

228

Зайка написал(а):

Ой, девочки. Как жалко мужика, ведь практически любой мог оказаться на его месте... Ребёнка тоже безумно жаль, но его уже не вернёшь, а мужику вся жизнь под откос(((
Возобновилось судебное слушание по делу о гибели 3-классника в ДТП возле минской школы

согласна на все 100%
Сама ехала пару недель назад по дороге через дворы к дому, а с одной стороны школа. Возле дороги 3 школьников лет 10 баловались- толкались и одного вытолкнули на дорогу, прямо под колеса, а тогда еще как-раз снегопад был, хорошо что скорость у меня была километров 15 и я успела затормозить, а если бы не успела....... Так хотелось взять за ухо и домой к родителям отвести, что бы вставили им по самое немогу, но они сразу убежали.
все таки безответственные наши дети, за редким исключением, не доходит до них, что не только с ними может что-то случиться, но и кто-то другой может из-за этого пострадать. Да что там дети и взрослые тоже....

0

229

HELENA написал(а):

Так хотелось взять за ухо и домой к родителям отвести

Тоже недавно старшую отвозила в школу и мальчик лет 9 перебежал дорогу прям передо мной.Я остановилась, в форточку высунулась,говорю,смотрел бы хоть по сторонам,а он мне в ответ: теть,едь,куда ехала:) я охфигела и поехала,куда ехала:)

0

230

HELENA написал(а):

орошо что скорость у меня была километров 15 и я успела затормозить

А у него была скорость 20, и он не успел...

Вот ещё одна авария с участием нескольких машин уже в Бресте На пр. Республики двойное ДТП - пострадала мать и дети

Вот скажите мне, девушки, может я чего-то недопонимаю, но... остановка на мосту запрещена.

При подъезде к остановке общественного транспорта она зацепила припаркованный у остановки автомобиль Opel Astra. От удара Peugeot вынесло на вторую полосу и развернуло.


!) стоянка на остановках общественного транспорта запрещена, разрешена только остановка.
2) какой  :mad: бяка вообще додумался спроектировать на мосту остановку общественного транспорта, если остановка запрещена и скорость разрешена 80 км/ч.
Где запрещено с одной стороны, там разрешено с другой?

0

231

Зайка написал(а):

авария с участием нескольких машин уже в Бресте На пр. Республики

Судя по полученным травмам оба ребенка в "Пежо" были не пристегнуты...

Дополню:

ГАИ Брестской области уточняет, ... в машине находились двое детей, в салоне не было специальных автокресел.

Берегите детей!

Отредактировано biggie (12-02-2013 22:30:08)

0

232

Зайка написал(а):

Вот ещё одна авария с участием нескольких машин уже в Бресте

Эт  та  что  я  выше  и описывала, вот  только  не  думала,  что  настолько  все  там  серьезно(((( а  меня  бесит, что  дорога  скользкая, а  некоторые  лихачи-придурки, едут  как  отмороженные  и  ...........  им  на  всё  и  на  всех!!!!

Отредактировано Котя-Оля (12-02-2013 19:39:57)

0

233

HELENA написал(а):

Возле дороги 3 школьников лет 10 баловались- толкались и одного вытолкнули на дорогу, прямо под колеса, а тогда еще как-раз снегопад был, хорошо что скорость у меня была километров 15 и я успела затормозить, а если бы не успела.....

Вы их видели заранее и были готовы к неожиданностям, а у мужика не было шансов...

0

234

biggie написал(а):

Судя по полученным травмам оба ребенка в "Пежо" были не пристегнуты...

Это все очень грустно... Нелли, мальчик с вашей школы.
У меня сейчас вообще какой-то страх на дороге. Ощущение что кругом придурки...

+2

235

Настурция
вот. и я боюсь. мало того шо сама зелень зеленая, так еще ж умняков много.

Зайка написал(а):

Ой, девочки. Как жалко мужика, ведь практически любой мог оказаться на его месте... Ребёнка тоже безумно жаль, но его уже не вернёшь, а мужику вся жизнь под откос(((

ща пойдет крамоль, но какого рожна заруливать на территорию школы (если я правильно поняла что прочитала)? и почему школа не закрыла свой двор.

Водитель подтвердил, что сознательно въехал на территорию школы, зная, что это воспрещено ПДД. По его словам, территория была уставлена машинами, что его немало удивило.

все заехали и я заеду. ох, не дай бог оказаться ни на его месте, ни на месте родителей(((((

Зайка написал(а):

Вот скажите мне, девушки, может я чего-то недопонимаю, но... остановка на мосту запрещена.

я нашла другую цитату

Женщина-водитель на красном Peugeot выезжала на мост с примыкающей дороги, что случилось потом, пока не ясно, но ее зацепила другая женщина, на Opel (на фото стоит у самой остановки), в результате Peugeot закрутило по дороге, и выбросило дальше, за остановку, где машина столкнулась с еще одним Opel (на фото они стоят вместе).

т.е журналист просто указал что на фото, машина которая зацепила, стоит у остановки. на момент аварии обе машины вроде как двигались.

Отредактировано tomusik (13-02-2013 15:17:18)

0

236

tomusik написал(а):

но какого рожна заруливать на территорию школы (если я правильно поняла что прочитала)? и почему школа не закрыла свой двор.

от когда я говорю, какого рожна парковаться на зебре, мне говорят, молчи, Рина, у тебя нет авто и ты не понимаешь.

0

237

rina
так на зебре тож незя. я рулюю. и я матюкаюсь даже на тех кто ставит ближе чем за 10 метров до нее. ибо и не положено, и  не фига не видно кто-там идет. в ентом я тебя короче понимаю.

0

238

Зайка написал(а):

2) какой  :mad: бяка вообще додумался спроектировать на мосту остановку общественного транспорта, если остановка запрещена и скорость разрешена 80 км/ч.

хороший вопрос, но тут вся трагедия произошла из-за погодных условий((((

0

239

Суд над водителем Porsche
http://auto.onliner.by/2013/02/13/sud-78/

0

240

Стала я собирать эти куколки "Дамы эпохи" и,вот бяда бяда, не возможно их купить http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
Везде их разобрали-вот капец какой то!
Может кто на Украине может поможет мне купить (там другая коллекция куколок)

0