Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 16

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

harly2007
подходишь к продавцу союзпечати, с шоколадкой хорошей, просишь звонить тебе когда появляется номер и откладывать, с обязательством забрать в течение двух дней. все проблема решена, мы именно так и закупаем издания которые разбирают очень быстро

+1

242

Honey Any -спасибо!

0

243

Россия всех "объединила". И смех, и грех) Подробно о вчерашней аварии на М1

0

244

Девы, кто Амвеем занимается, напишите в лс, нужно средство для духовки.

0

245

с праздничком!)) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
http://www.avalon.ua/postcard/14th_of_february.swf

+2

246

ну что, будет третья тема про измены и любовь на стороне?
а то на тутбае статью обсуждают: "Жены и любовницы. Стенка на стенку"

Отредактировано biggie (15-02-2013 19:27:41)

0

247

biggie написал(а):

ну что, будет третья тема про измены и любовь на стороне?
а то на тутбае статью обсуждают: "Жены и любовницы. Стенка на стенку"

ну так статью туда надо было бы
чет прочитала...(тут написала,а потом подумала,не для форума))))...)

0

248

А никого не смущают темы : "проголосуйте, пожалуйста за работу?.. ". Как-то не слишком честно получается. Особенно, если смотришь другие работы и видишь, что они явно сильнее.

Победа любой ценой? Зачем? Даже если на другие работы накручивают голоса, я бы не хотела, чтобы таким же способом победила моя работа и тем более работа моего ребёнка.

Или я загоняюсь? Просто интересно ваше мнение.

+1

249

Вясёлка написал(а):

если смотришь другие работы и видишь, что они явно сильнее

я в таком случае просто не голосую.

+1

250

biggie написал(а):

я в таком случае просто не голосую.

вот и я так же

0

251

Вясёлка написал(а):

А никого не смущают темы : "проголосуйте, пожалуйста за работу?.. "

меня всегда смущает. Что за победа?  :dontknow: Только что,если сам участник не знает что нечестно,хотя... некоторые с детства за победу любой ценой. Только родители этому учить не должны.

0

252

biggie написал(а):

я в таком случае просто не голосую.

и я так. Но если работа нравится-то почему бы и не проголосовать и не помочь человеку,если работа действительна достойна голоса.

0

253

я была одной из первых с просьбой проголосовать.. Тогда я дала ссылку на конкурс не указывая своей фотки. Чтобы было честно. Майка на том конкурсе заняла второе место:-)
Девочки, скажите мне вот что- годится ли пальто на весну для походов в сад? Или лучше куртка? А то мы с мамой поспорили по этому поводу, она утверждает, что трехлетка будет постоянно вымазывать пальто и я замучаюсь в химчистку ездить. А мне так хочется Майку-красотку в весеннем пальто и шляпке.

0

254

ksanka написал(а):

годится ли пальто на весну для походов в сад? Или лучше куртка?

Куртка лучше, удобнее и практичней, а пальто можно "на выход" в парке погулять на выходных))

0

255

ksanka написал(а):

Тогда я дала ссылку на конкурс не указывая своей фотки. Чтобы было честно.

вот, я тож так думаю))

ksanka написал(а):

А мне так хочется Майку-красотку в весеннем пальто и шляпке.

Хочется пальто-- покупай пальто.

Может не в тему, но вспомнилось почему-то.

Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.
Когда он повернулся ко мне, он сказал: Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.
Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь.
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.
Я понял, что жизнь- собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.

Давно хотела сказать. )) ksanka, классная у тебя подпись.  :cool:

+1

256

Вясёлка написал(а):

Давно хотела сказать. )) ksanka, классная у тебя подпись.

у нее и аватарка славная, мне очень нравится!

0

257

Вясёлка, biggie спасибо.
Я уже по ночам это пальто вижу и взвешиваю практичность против красоты. Все своим дочерям курки покупают?

0

258

Я на осень тоже хотела бы пальто дочке(ей будет 3,9). Смотрю,что куртку не особо и пачкает. Так что с пальто тоже должно быть все в порядке,я же белого цвета покупать не собираюсь. Это в 2 года малыша могла поваляться в куче осенних листьев или сесть на грязную скамейку,а сейчас она уже аккуратней носит вещи. Мне только нужно будет найти и купить дождевик на случай дождя,с курткой в "мокрую" погоду проще.

Отредактировано Olha (17-02-2013 08:41:56)

0

259

ksanka
бери пальто, я своему тоже на весну-осень хочу пальтишко классического стиля)))

0

260

ksanka
у нас пальто. с бантом сзади)))

0

261

ksanka написал(а):

Все своим дочерям курки покупают?

я своим - только куртки. Девчонки у меня реактивные, ни одной лужи не пропустят, обязательно какие-то палочки/листики/одуванчики им нужны, поэтому куртки стираю чуть ли не каждую неделю. Но это конкретно мои дети. Бывают же и аккуратные принцессы))

0

262

ksanka написал(а):

Девочки, скажите мне вот что- годится ли пальто на весну для походов в сад? Или лучше куртка?

для моей -куртка. И даже сейчас в возрасте 5,9 лет-не наш вариант

biggie написал(а):

Девчонки у меня реактивные, ни одной лужи не пропустят, обязательно какие-то палочки/листики/одуванчики им нужны

прям моя-как начну кармашки смотреть: а чего там только нет. И горку мы не пропустим, и качели, и в лужу надо с размаху ступать и т.д.

0

263

ksanka
Я бы в сад даже для самой аккуратной девочки не стала бы покупать пальто. Тут споткнулась, тут толкнули, тут остатками грязного снега закидали или по луже с фанатизмом потопали. Так что я  - за куртку. А вот для семейных прогулок обязательно бы купила пальто. У нас вообще есть отдельно садиковская одежда, которую мы никуда, кроме сада, не надеваем.

0

264

кмк, в пальто ребенок будет немного скован, все-таки в куртке и руки выше поднимешь, если надо, и дотянешься, куда надо. Ну и практичность..кроме ребенка, есть другие дети, которые могут и толкнуть, и выпачкать... Согласна с мнением, что пальто для семейных прогулок, фотосессий красивых и т.п.)

0

265

Не знаю, куда написать. Интересно и важно: КОНТРАЦЕПТИВЫ. УБОЙНЫЙ БИЗНЕС (ТВЦ)

0

266

tirskikh_t, наверное, сюда контрацепция

0

267

девушки, кто амвеем занимается, сколько сейчас зубная паста(большой тюбик) стоит???

0

268

ANEL7322 написал(а):

сколько сейчас зубная паста(большой тюбик) стоит???

буквально на днях брала за 10 уе.

0

269

Когда масленица у нас? Что-то расписание не могу нормальное найти.

0

270

olgash

с 11 марта 2013 года по 17 марта 2013 года

0