Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 10)


Малыши 2011( история 10)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Начинаем новую часть нашей темки

[/hide]

Отредактировано ksenua (05-03-2013 21:44:24)

0

181

Марусечкин написал(а):

Девоники...миленькие, а что наша Мама Барсучка заблокирована  Что случилось,?????,Караул...

Наказали ее за апанье темки, до 01,02.

мама Давида написал(а):

Ого, мы при таком росте 11340 весим

А мы при росте 81,5 весим 11100.

Темка написал(а):

Ну,не знаю...Кто-то грудью долго кормит,кто не может-кормит смесью.Нам врач говорила,что смесь пока даешь болеть меньше будет.Вот свято верю в это и пока до лета буду давать.

И я то же пока смесь давать буду, а то она у меня и так плохо ест, а без учета смеси только три раза в день и никаких перекусов у нас нету, а то вообще есть не будет.

0

182

воть те и на....подождемссссс!!!! :disappointed:

0

183

Luka123 написал(а):

Наказали ее за апанье темки, до 01,02.

Все-таки нарушительница  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

184

ляля-яварёнок2011
Soleil
Поздравления с двухлетием ваших малышей! Всего самого наилучшего! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления!!! Мы вас обожаем!!! :yep:

Марусечкин написал(а):

А весим   мы совсем...9,5кг при росте 79 см....худые как спички!!

Ооо, не мы одни такие..., но про Полю не скажешь что она худая потому, что у нас щёки краасивые - большие!

мамочка_Жени
ninel
Мы обожаем самостоятельных мужчин, они у вас такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера решила эксперимент провести, сможет ли Поля заснуть без сиси. И что вы думаете?..... Я терпела 20 минут её нытьё и откровенные домогательства, потом она поняла что это на маму не действует и красиво так сказала "мама сися дай", да ещё и несколько раз... ну, тут мама растаяла и сдалась, а маленькая пиявочка пользовалась этой уловкой всю ночь.  :disappointed:

Отредактировано Августа (29-01-2013 20:35:37)

+2

185

Августа написал(а):

А я вчера решила эксперимент провести, сможет ли Поля заснуть без сиси. И что вы думаете?..... Я терпела 20 минут её нытьё и откровенные домогательства, потом она поняла что это на маму не действует и красиво так сказала "мама сися дай", да ещё и несколько раз... ну, тут мама растаяла и сдалась, а маленькая пиявочка пользовалась этой уловкой всю ночь.

Вот же эти мамки слабохарактерные http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

186

Всам ПРИВЕТ!!!!!! Принимаете в свои ряды новичков?)))) Как-то раньше не заглядывала в темку, а оказывается у вас весело))).
Мой малыш-2011 - Ванюша. Майский пацанчик. Смотрю, все пишут рост вес: так мы выросли аж до 90 см. и пуз наели до 14,5 кг. Умеем уже многое: ходим на горшок, кушаем самостоятельно, игрушки собираем, плинтуса отрываем)))) Шустрый и веселый. Будем знакомы!

Отредактировано ekstaby (29-01-2013 20:52:20)

0

187

ekstaby написал(а):

Всам ПРИВЕТ!!!!!! Принимаете в свои ряды новичков?)))) Как-то раньше не заглядывала в темку, а оказывается у вас весело))).

Заходите к нам на огонек http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

ekstaby написал(а):

Мой малыш-2011 - Ванюша. Майский пацанчик. Смотрю, все пишут рост вес: так мы выросли аж до 90 см. и пуз наели до 14,5 кг. Умеем уже многое: ходим на горшок, кушаем самостоятельно, игрушки собираем, плинтуса отрываем)))) Шустрый и веселый. Будем знакомы!

А какого числа? Что бы нам знать когда вас поздравлять :jumping: . Крупный мальчишка у вас и умеет много, не то что некоторые :mad: , это я про нас.

0

188

ляля-январенок
Кирочку с Днем рождения!

Soleil
С Днем рождения Лешку!

Ваши дети такие уже большие, умные, красивые, много знают и понимают! Вот такими замечательными и пусть продолжают расти!

Августа
Полинку с новой даткой! Привет от нас её красивым щёчкам!

Мы сегодня стриглись в "Аффабель". Зашли, как и ожидалось, со слезами наготове. Порыдали даже со врученной конфетой во рту, детский стул его не зацепил, поэтому мы стриглись снова на мне. Здесь, безусловно, огромная заслуга мастера Оли, которая не сдалась и продолжала втираться Ярке в доверие. Ну, и я тоже подготовилась - закачала его любимые серии "Маши" на телефон. Отвлекла на мультик, тем самым дали мастеру более-менее спокойно работать. Теперь у нас красивая модельная стрижка (на воробышка похож). Мне нравится, правда, удлиненная чуток, но её нужно чаще стричь, а мы морально пока не готовы. Отрастим как подрастем.

Темка
Какие вы аппетитные, супер! Мы в 1,9 13кг весили.

+5

189

Luka123 написал(а):

Заходите к нам на огонек 

А какого числа? Что бы нам знать когда вас поздравлять  . Крупный мальчишка у вас и умеет много, не то что некоторые  , это я про нас.

Мы 21.05.2011 выпрыгнули на свет. На 2 недели раньше положенного))))

0

190

Августа написал(а):

"мама сися дай", да ещё и несколько раз.

Умничка какая твоя Полюша...так держать...ты ей еще что нибудь запрети...смотри...говорить полностью научиться!!! У Вас хоть щеки....а мы везде спички!!!http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/66/1ac49e9d277a2852839e1e8536493366.gif

ekstaby написал(а):

Смотрю, все пишут рост вес: так мы выросли аж до 90 см. и пуз наели до 14,5 кг. Умеем уже многое: ходим на горшок, кушаем самостоятельно, игрушки собираем, плинтуса отрываем)))) Шустрый и веселый. Будем знакомы!

Конечно же....хех...нас так много!!!А ваш так вообще...умелок много умеет делать!!Умничка!! http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

191

Темка
радуете ростом и весом!!!Так держать!!!Крепенького здоровья Лерке и ПРИВЕТ!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

ekstaby написал(а):

Принимаете в свои ряды новичков?

С радостью!!!!Общайтесь,рассказывайте побольше о своем сыночке!!!!
[взломанный сайт]

Августа написал(а):

А я вчера решила эксперимент провести, сможет ли Поля заснуть без сиси.

Августа, http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif что это на нас с тобой нашло???)))Я тоже пыталась,только уже при следующем требовании (заснули мы с сисей).Так вот,Женечка проснулся и просит,а я предложила водичку.Женька стоолько выпил воды!И так крепко заснул.Правда,уже потом (когда в следующий раз проснулся) уж очень сильно требовал сисю.Пришлось сдаться. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

Luka123 написал(а):

И я то же пока смесь давать буду, а то она у меня и так плохо ест,

Luka123,так может не давай смесь днем,и кушать Вика твоя лучше будет.Я как перестала кормить грудью днем,Женя лучше стал кушать.А то было вообще не впихнуть нормальную еду.

+1

192

мамочка_Жени написал(а):

Luka123,так может не давай смесь днем,и кушать Вика твоя лучше будет.Я как перестала кормить грудью днем,Женя лучше стал кушать.А то было вообще не впихнуть нормальную еду.

Смесь мы кушаем только на ночь перед сном и все, а так днем да же никаких перекусов у нас нету

0

193

Luka123 написал(а):

Смесь мы кушаем только на ночь

Что-то я ,видимо,не так тебя поняла.

0

194

Девоньки, так что там с комнатой детской на Халтурина слышно? Кто был? с малявочками там нормально, говорят в ЦУМе для деток старше?

0

195

Мама Давида
Нина, мне сравнить пока не с чем, но когда мы были недавно там на ДР мне показалось небогато: совсем маленький бассейн с шариками и маленькой горкой, пластмассовый домик, в котором можно прятаться и выглядывать в окошко и средний комплекс такого плана - под наклоном залазишь, потом короткая труба, через неё на горку, с горки в шарики, потом просто свободное место и через дырку вылазишь. Ещё в нем типа груши надувные, но я к ним не подводила Ярика, а лазила я с ним, тк сам он там по первому приходу растерялся.
Не знаю, нужно ли в другие игр.комнаты, но туда бери сменную обувь себе и Давиду, чтоб в носках не ходить.

Отредактировано kazyaderezya (29-01-2013 23:06:20)

0

196

Soleil, Наташа, Лешку с днем рождения!
Аня, Киру твою тоже с днюшечкой!
Девочки, здоровья вашим малюпасам огромного, отличного настроения и новых умелок! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif
Августа, Полинку твою тоже с даткой очередной, УРА!!!
ekstaby
Вливайтесь, у нас тут весело!

Августа написал(а):

а маленькая пиявочка пользовалась этой уловкой всю ночь.

Блин, девочки, как я по этому времени все-таки скучаю((

Темка написал(а):

как всегда "дурдом на выезде".

ох, не знаю, то ли мне везет всегда, то ли у нас участок какой-то дисциплинированный, но у нас как-то заведено, что все идут по записи в день ЗР, а в другие дни - один по записи, один - нет. И неважно, грудничок или нет, я всегда ходила по записи, что со старшим, что с Лизкой. И все так ходят, я еще ни разу не видела, чтоб кто-то пришел и сказал:я пойду без очереди, т.к. я с грудным :dontknow: Я знаю, что есть такое правило про грудных, но еще как только приехала с роддома, патронаж сказал: в месяц запишетесь на прием в ДЗР.И так каждый месяц записывалась до года Теминого, ну и с Лизкой, есессно.

+2

197

Luka123
Марусечкин
Anka
Спасибо за теплый прием!!!! Обязательно вольемся в вашу веселую компанию!!!!

0

198

Anka
У нас тоже на участке такая система, очень удобно и минимум недовольства (за редким исключением некоторых). У вас уже почти хорошо? ТТТ

0

199

ляля-яварёнок2011, Soleil! Деток вашик с днюшечкой!! Августа, вас с очередной даткой!!!
Все читаю и читаю, а писать некогда... Только сяду, приходит малявка и тянет куда-нибудь за руку.

+3

200

kazyaderezya написал(а):

мне показалось небогато:

Поняно. Ну, ладно, если пойдём, то отпишусь потом.

kazyaderezya написал(а):

бери сменную обувь себе и Давиду, чтоб в носках не ходить.

Хах, я вот подумала - нет у Давида сменной убиви, кроме сапог и тапочек вязаных :rofl:

0

201

Мамы именинников "круглых", поздравляю с 2 годиками, здоровья здоровья и много много здоровья! И пусть детки будут счастоивыми и везучими!!!! Два года это так здорово, это круто... И нам еще тааак далеко:-):-):-)
Августа и Полинушку с даткой очередной, здоровья крепенького и всего всего хорошего умненькой хитруше (это я про сисю имею ввиду рассказ)

Отредактировано Lelya (30-01-2013 00:29:14)

+2

202

мамочка_Жени написал(а):

Я смотрю,что все дают смесь.Может,мне попробовать?А то я пытаюсь водичкой напоить ночью.Вроде прокатывает,но только один раз за ночь.А так грудь.Может,без смеси ребенок просто голодный будет?Но,как уже писала,что мы кашу кушаем не за долго до сна.Но,наверное,к утру уже детки кушать очень хотят?Блин,я в растерянности.Но смесь я как-то пробовала давать,Женя каплю попробует и нэкает.Думаю,что ночью будет тоже самое.Если водичку хоть раз пьет,то от смеси,может,вообще откажется и нужно будет тогда грудь давать.А покупала я смесь Беллакт имунис 3.

У меня малыш на смеси был с двух месяцев. И ночью кормила и днем. Но в год я перестала его кормить ночью. Много читала, что желудочек ночью должен отдыхать.  А уже в 1,2 мы вообще отказались от смеси и начали кушать все. Ночью, если просыпался, давала либо компот, либо кисель.

0

203

Девочки, вот читаю про то что многие на свои супы перевели. Но либо мы не правильно едим с мужем, либо какие вы себе супы готовите. Ну с фрикалельками понятно, он ребетенку подойдет. А дальше. Рассольник, харчо, фасолевый, гороховый, щавель, щи, вы это себе не готовите? Я просто сыну готовлю супы с заморожеными овощами (всякие смеси для супа). И чето он совсем их есть не хочет... Но если не ложить в рассольник огурец, в щавелевый суп щавель, то это будут картофельные супы. Чет я не понимаю или сильно морочусь по этому поводу.
Просто у меня едок, мама дорогая какой...
Вы по росту и весу БОГАТЫРИ все. Мы мелкие, да еще и есть не хотим :-)

0

204

Lelya написал(а):

Девочки, вот читаю про то что многие на свои супы перевели. Но либо мы не правильно едим с мужем, либо какие вы себе супы готовите. Ну с фрикалельками понятно, он ребетенку подойдет. А дальше. Рассольник, харчо, фасолевый, гороховый, щавель, щи, вы это себе не готовите? Я просто сыну готовлю супы с заморожеными овощами (всякие смеси для супа). И чето он совсем их есть не хочет... Но если не ложить в рассольник огурец, в щавелевый суп щавель, то это будут картофельные супы. Чет я не понимаю или сильно морочусь по этому поводу.
Просто у меня едок, мама дорогая какой...
Вы по росту и весу БОГАТЫРИ все. Мы мелкие, да еще и есть не хотим

Я то же своей варю из замороженных овощей, но мы сами супы не особо то и едим, да и выбор у нас не большой суп куриный с макаронами или рисом и борщ, больше ничего. Да и вообще едим очень вредную пищу :shine: . Мы то же худые, так что не расстраивайся.

0

205

Девочки, спасибо за теплые поздравления!!!! ...2!!! Столько изменений и умелок у малышей от рождения до года и вот сейчас, от года до двух! И все эти умелки так важны и удивительны! Изменения колоссальны! Это уже такой "самостоятельный" человечек. Мне кажется, умеет всё, ну вот только ещё пока читать и писать не научился. :jumping:  Маленький человечек, со своим сложившимся мирком, привычками, понятиями. В этот день наш именинник так ответственно вёл себя, повторяя важно "Мне два года!", понимая, что сегодня как-то особенно мир вертится вокруг него. В наших отношениях с ним, порой, чувствую себя наоборот такой малышкой, а он-старший и заботливый. Я пою детские песенки, играю с ним, дурачимся, а если "похозяйничать": что-то на место положить, вытереть тряпочкой, убрать вещи, стол накрыть или даже кота поругать-это к Лёшеньке. 8-) Вобщем, весело!
И я присоединяюсь к поздравлениям:
Ляля январенок2011, Кирочку с 2-х летием!!! Как растёте? Что нового?
Августа, Пашутку с новой датой!!!
Сегодня, Ташик, с новой датой Викторию!!!
Здоровья крепенького и много-много радости мамам, папам и деткам!!!

+3

206

Ташик! Поздравляем Викторию с 1,5! Пусть растёт здоровенькой, умненькой и красивенькой!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

ekstaby написал(а):

ПРИВЕТ!!!!!! Принимаете в свои ряды новичков?))))

Привет! Будем рады вам, вливайтесь!!!))))))))))))))))))

Lelya написал(а):

Девочки, вот читаю про то что многие на свои супы перевели. Но либо мы не правильно едим с мужем, либо какие вы себе супы готовите.

Раньше я готовила для семьи разные супы, как и ты. А сейчас, когда Пашутка немного подросла, то стараюсь приготовить супчик подходящий и ей. Варю вначале без соли и приправ, когда готово - отливаю доченьке 2 порции (на сегодня и на завтра), потом добавляю соль и приправы так чтоб семье тоже было вкусно. В меню у нас может быть суп сваренный  на любом мясе или курице с добавлением риса или макаронных изделий, а так-же морковный или свекольный суп. А ещё суп с фрикадельками или сырный с зелёным горошком.

0

207

Ташик
Поздравления с новой датой! Наилучшие пожелания!!!

0

208

Ташик
С НОВОЙ ДАТОЙ МАЛЫШКУ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!!!

0

209

Ташик поздравляю с новой датой вас!!!!!!!
Soleil какие вы молодцы и по сравнению с нами уже такие большие и взрослые :jumping: .
Я уже как то писала, что у меня Вика кроме воды из бутылочки с трубочкой и сока то же с трубочкой. ничего не пьет. А вчера ей дала чай с рюмочки, вы знаете нормально так выпила, а я и не знала, что у меня ребе

нок пить умеет :D . Ну пока с рюмки и даю, чуть по позже уже с кружки начну, а то у нас подходящей нету.

Отредактировано Luka123 (30-01-2013 10:31:47)

0

210

Ташик
С Новой даткой Вас!!Крепкого здоровья и всех земных благ и побольше умелок!!!http://s2.uploads.ru/t/ndWZI.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 10)