Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6


Малыши 2012 - 6

Сообщений 301 страница 330 из 976

1

Отредактировано Iren_M (04-02-2013 23:17:59)

0

301

И от нас Максимке поздравления http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+1

302

Станислава с даткой !!!! Максимкус Лнем Рождения!!!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

303

Iren_M, с Днем рождения Максима!!!
Ylia Ver Стасика с 1.1

+1

304

юлианна написал(а):

Iren_M, с Днем рождения Максима!!!
Ylia Ver Стасика с 1.1

И от нас поздравления мальчишкам!!

ksanka_ha написал(а):

итого: 8530 и 74,5 см, тоже не добираем

Ну молодец Ксюшка. В  рост всё идёт. Мы по всем параметрам отстаём.

+1

305

Станислава и Максима с датками))

+1

306

юлианна написал(а):

Iren_M, с Днем рождения Максима!!!
Ylia Ver Стасика с 1.1

мы присоединяемся!

+1

307

Максика с днюхой! Пусть растет здоровым, счастливым мальчишкой!!!

+1

308

Макса с первым серьёзным Днём рождения!!! Пусть растёт умненьким, здоровеньким на радость всем!

+1

309

Сходили мы сегодня в лодэ. Просто на прием к педиатру. Бабушкины подозрения подтвердились: есть рахит. Так еще и горло красное(( Врач сказала, орви. Спасибо, папа, навестил ребенка((  Лечим горло и рахит.

0

310

ВСЕМ от нас большое спасибо!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

311

Leo, пусть доченька побыстрее выздоравливает!
А вы что-нибудь пили для профилактики рахита?

0

312

Leo
Выздоравливайте!!!
И что сказали делать?

0

313

КозаНостра
kira40
ksanka_ha
ola_la
юлианна
Kolbochka
Leo
Veronika
Тальчонок
От нас с Максиком всем спасибо за поздравления!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Эх.. как же быстро этот год прошел  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif
Отпраздновали в узком семейном кругу, Макс отказался от ужина и все пытался добраться до тортика http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif, мы ему выдали фигурку зайчика, которому он оторвал ухо, а потом и съел его http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif.

0

314

Iren_M написал(а):

Эх.. как же быстро этот год прошел

Мне кажется, что вторые детки растут еще быстрее, как жаль...
Leo
Не переживай на счет рахита-возвраст очень маленький потому лечению поддается. У реб. подруги  был такой не слабый рахит, сейчас ему 4 года и от рахита нет и следа.

0

315

Leo, не раскисай и выздоравливайте, ведь ещё чуть-чуть - и у вас тоже первая классная датка!

А у нас дома лазарет: муж и я с темпой, правда, до 38, но так кости ломит, что капец!!! Макс у бабушки, ну а Ксюша как всегда на линии огня - т.е. рядом с заболевшими( А муж сегодня тоже ходил в ЛОДЭ, у него давнишние проблемы с ухом. И Шамрило его так настращал, сказал срочно сделать МРТ, что теперь сижу и гружусь, самый грустный прогноз пытаюсь из головы выкинуть(((

0

316

Iren_M и от нас поздравления примите!!

Iren_M написал(а):

мы ему выдали фигурку зайчика, которому он оторвал ухо, а потом и съел его

:cool:

Iren_M написал(а):

Эх.. как же быстро этот год прошел

вот и у меня эта мысль крутится.. в предверии годовасия пересмотрела фотки- неужели кажется он таким крошкой был.. и сколько труда вложено за этот год! Из роддома есть пару фоток- как увидела так явственно вспомнилось все там пребывание- как будто вчера все было..

юлианна написал(а):

кажется, что вторые детки растут еще быстрее, как жаль...

а третьи- еще быстрее...

+1

317

Тальчонок, не раскисать и думать только о хорошем и побыстрее с мужем выздоравливать!

0

318

Лелька написал(а):

а третьи- еще быстрее...

Да? Надо будет когда-нибудь самой проверить  :D
Тальчонок
Поправки всей семье. Пусть в вашей жизни побыстрее наступить белая полоса.

0

319

Девочки, решила вот рассказать как мы болели- может кто что полезное извлечет для себя. Заболел- врач- то горло, то вроде потом на зубы списала. 2 дня нормально, 2 -темпа 37,5, и так раза 3...По ночам не спит- мы носим на руках , даем то ибуфен ( может зубы болят), то эспумизан ( вроде похоже как животик)... Наконец сдали кровь- плохая, на следующий день - мочу. Буквально пару часов проходит -прибегает врач с направлением в больницу- в моче белок и лейкоциты покрывают поле зрения.. От больницы мы отказались- колола дома каждые 8 часов... 21 укол сыночек мой выплакал.. а последние- так и я уже вместе с ним. Сейчас вот еще внутрь лекарство пьем- и лечиться еще месяц, и каждую неделю мочу сдавать.. И казалось бы с чего эта инфекция к нам прицепилась- и подумать не могу..А тех клыков, что опухли и на которые поначалу все списывали- до сих пор нет.

0

320

Лелька, бедный малыш, сейчас у вас уже все хорошо?

0

321

Лелька
Бедненький! А что это было?

0

322

Сначала думали- острый пиелонефрит, но вроде бы оказалось до почек не дошло, цистит ( по УЗИ), нефролог в консультативной п-ке написала- инфекция мочевыводящих путей. От чего -неизвестно..А шок пережили конкретный- страшно было дома оставаться ( да еще наша педиатр все повторяла что я только о себе думаю, а не о ребенке)- я дважды за первые 2 дня вещи собирала, потом разбирала.. Сейчас еще лечимся.. и очень боюсь чтоб не повторилось ( до этого особого значения анализу мочи не придавала, а это очень важно)..
Да еще добавлю- на второй день как уколы стали колоть- ребенка как подменили- повеселел на глазах и ночью перестал каждые 5 мин просыпаться и плакать.

Отредактировано Лелька (20-02-2013 23:59:56)

0

323

Лелька написал(а):

Сейчас еще лечимся.. и очень боюсь чтоб не повторилось

Пусть Степочка поправляется, будущий именинник должен быть здоровеньким.

0

324

юлианна спасибо большое. Еще маме-лентяйке пинка надо хорошего, чтоб приготовить хоть какой-нибудь небольшой праздник ( кухня- не моя любовь)  8-)

0

325

Лелька, я в шоке! Ты мужественная мамочка! Я так сразу впадаю в панику и готова лететь в больницу(  Вот действительно, откуда вся эта зараза берётся  :dontknow:   Но вот реально бесит позиция врачей

Лелька написал(а):

Заболел- врач- то горло, то вроде потом на зубы списала

Как всё просто - зубы. Да не должны в принципе у здорового ребёнка зубы вызывать темпу и прочие "радости". Очевидно же, что инфекция. Хорошо хоть, что в вашем случае нашли причину и начали лечение. Пусть оно будет успешным!
КозаНостра, юлианна, спасибо. Не раскисну. Тут так - если не я, то кто. Мой супруг при 37,1 уже лежит пластом не, ну покурить на улицу - эт, конечно, обязательно Но на то мы и мамы, и у нас столько скрытых резервов в организме, что мы порой и не догадываемся об этом.

Лелька написал(а):

пересмотрела фотки- неужели кажется он таким крошкой был

Видели в польке маму с малышиком 1 месяца от роду, впервые пришли на приём. Боже мой, такое малое! И тоже столько воспоминаний нахлынуло! У меня знакомая отпраздновала своему чаду годик и уже всерьёз задумалась о втором...

0

326

Ой, аж 9 человек в нашей темке) и чего всем не спится? Я вот пытаюсь выгнать себя из-за ноута, да всё безуспешно. Ускорение некому придать.

0

327

И мы,  когда делали прививку,  видели малыша месячного, такое чудо, голова не держится, мне кажется, мой таким не был, да и на руки мне уже страшновато было бы его взять, детки так быстро растут, притом не только чужие.
А моя вреднота перед сном раздербанил папин ежедневник, еще и бумаги наелся, притом все это было сделано за минуту, папа наш приедет, точно оба получим)

0

328

КозаНостра написал(а):

раздербанил папин ежедневник

В ОК видела фотку, как деть нарисовал маме в паспорте ... снеговика. Так что у нас ещё всё впереди. Нет, ну все документы я храню в недоступном для маленьких исследователей месте А вот помню меня лет...наццать назад, тогда ещё молодого учителя, жутко раздражали отмазки моих учеников, типа "младший брат/сестра разрисовали/порвали/съели тетрадь/дневник и пр." Сейчас я всё больше и больше верю в правдивость этих слов  :D

0

329

Тальчонок написал(а):

Видели в польке маму с малышиком 1 месяца от роду, впервые пришли на приём. Боже мой, такое малое! И тоже столько воспоминаний нахлынуло! У меня знакомая отпраздновала своему чаду годик и уже всерьёз задумалась о втором...

Я бы тоже еще хотела, но попозже. У моих разница 3,5 года и мне так жаль старшего было, когда я забеременела (тяжелая беременность),в сад не ходит, я  не всегда погулять с ним могла,  на ручках поносить,  а когда родился Тима, так мой Роман в один миг повзрослел в моих глазах, даже сейчас ловлю себя на мысли, что иногда слишком много требую от него, а он такой еще маленький и ласки и времени ему надо ого-го.

0

330

Хорошо так, на мужа можно беременность свалить, стрелок ворошиловский :crazyfun:.
А вообще я бы тоже хотела второго через 4-5 лет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6