Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6


Малыши 2012 - 6

Сообщений 481 страница 510 из 976

1

Отредактировано Iren_M (04-02-2013 23:17:59)

0

481

Veronika
Кстати, да, осталось только мне тундре глубокой разобраться в фирмах, где оптимальное сочетание цены и качества. Наш форум, как всегда, в помощь)

0

482

полностью согласно с Лилей :yep: хотела тоже самое написать, да гулять убежали...
есть фирмы, которые и трогать не надо, а знаешь, что качество супер будет :yep:

а еще мы сегодня на завтрак овсянку кушали, нам понравилось :cool:

0

483

ola_la написал(а):

У меня многие знакомые покупают на аллегро одежду для деток в комплекте, говорили что очень хорошая одежда, там правда и бу есть, но никогда не скажешь, выглядит как новая. По цене выходит 100-150$ за 30-40 вещичек. По-моему это недорого! Сама так не покупала, но уже иногда заглядываюсь :)

пошла искать ))) а вообще вещи у нас разные, но те что носим и нравятся это из польши и германии, и по цене совсем не дорогие...у нас к сожалению нет выбора детских вещей...а еще с тао есть :yep: вот там конечно много интересного, но качество просто наугад, пока везло)))

ola_la написал(а):

А мы вчера ездили ботики на весну присматривала, красота такаааая  :yep: воо только не знаю как удержаться и не нахапать много пар  :dontknow:

вот мы к вам приедем и нахапаем ))) так что спеши :crazyfun:

0

484

Veronika написал(а):

А что трогать в фирменной Коламбии?

я после подаренных комбезов на эту зиму  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif сказала все и на следующую только коламбия!!! вот только где заказывать? делитесь)

0

485

Kolbochka
Так у вас размерчик поменьше будет, так что мы вас не боимся  :crazy:
А на аллегро иди ищи, dla dzieci - odzież - zestawy ubrań  :yep:

0

486

Анюту с даткой! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Нам с вещами повезло больше, у крестной нашей девочка 5 лет, от них кое-чего перепадает, здесь я, в плане донашивания, совсем не брезгливая)А так, тоже стараемся одеваться в польше, но сейчас я знаю о существовании таобао)))и себе пока визу делать не спешу, пока Киру буду грудью кормить наверное не буду делать. А на тао уже сделала первый заказ, ждать правда долго, но если все понравится, что придет, будем тариться там) мне не принципиально, если качественная вещь, что там будет написано- известный бренд или несколько китайских иероглифов)

+1

487

Olivi1 написал(а):

Вчера была на востоке. Не выбор, а плакать хочется...

честно, то Буслик меня в последнее время  все чаще и чаще разочаровывает в плане ассортимента(, сколько раз было, что ничего не могла купить из необходимого, что Ксюше, что Максу. Висит одно и тоже на всех полках, или как всегда мне с размерами не везет.

Veronika написал(а):

А что трогать в фирменной Коламбии? Ты ничего не натрогаешь. На вид будет тоненькая и хлипкая одежка. Трикотаж картерс тоже всегда одинаково хорош, как его не трогай. А вот на рынке надо трогать и нюхать, да и то не гарантия, что вещь будет носится хорошо.

ola_la написал(а):

есть фирмы, которые и трогать не надо, а знаешь, что качество супер будет

вот тоже с этим согласна полностью.

привис написал(а):

но сейчас я знаю о существовании таобао)))

я только открою его и тут же закрываю - иероглифы меня дезориентируют :D. Я хотела как-то с Джимаркета заказать, там хоть английская версия есть, разобралась вроде нормально, но потом переключилась на США и вот теперь жду оттуда посылку.

Kolbochka написал(а):

вот только где заказывать? делитесь)

из темки про Зимние комбинезоны, я поняла, что все заказывают из Штатов (магазинов много и цены разные). Но и в Польше тоже продают, ola_la так? :) А по поводу разницы в ценах между Польшей и США ничего не скажу, не знаю.

0

488

Iren_M написал(а):

Но и в Польше тоже продают

ага, продают :yep: вот только цены не сверяла.... хотя, если учесть, что девочки заказывают в США, то значит оттуда дешевле.
я бы тоже уже заказа, сейчас скидки хорошие, но боюсь с размером не угадать :(

0

489

Iren_M написал(а):

иероглифы меня дезориентируют

меня тоже до определенного момента дезориентировали, а сейчас... спасибо Алена Kolbochkaуже час сижу на тао и только слышу как муж про меня много "хорошего" сыну рассказывает  :D

0

490

Анюту с даткой!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
А мы вчера ходили к Сопот,т.к. у нас опять аллергия вылазит(и на домашнем совете было решено,что лучше идти к хорошему педиатру,чем к плохому аллергологу ).
Она нам посоветовала сдать анализы крови,калограмму и мазок из прямой кишки.
Девочки,посоветуйте,пожалуйста,где можно сдать всё это? в пол-ке,на площади ??

+1

491

lampochka1357, пусть ваш педиатр выпишет направления, только надо настоять и сдадите бесплатно. Это все в детской делают. А если у них нет реактивов, то тогда уже площадь и синево. В синево всегда немного дороже.

0

492

а нам опять ,,добрая'' свекровь инфекцию принесла, кашель и сопли по колено.

0

493

kira40
выздоровления скорейшего!
я вот тоже опасаюсь, что принесут Моей Марьке (кроме подарков) инфекций на годовасие.
как я говорю: "чьё-то 15минутное желание посюсюкать с ре те же 15 мин "важнее", чем здоровье ребенка. лечить то потом эти сопли маме"

0

494

kira40 написал(а):

а нам опять ,,добрая'' свекровь инфекцию принесла, кашель и сопли по колено.

А у нас папа такой добрый. Уже в третий раз заболевает и потом по цепочке сначала Даник, а потом и я заболеваем. Так фигово уже третий день. А у Дани темпа ещё сегодня была 37.4, горло красноватое, сопли и чуть покашливает Опять не ест. Вот и дела такие.
kira40 поправочки!
lampochka1357, нас тоже впервые чуть высыпало. Сначала, при чём, я думала так вспотели ножки под коленками, но неделю не проходило. Сейчас на локоточках небольшие пятнышки, шершавые ножки и лёгкая шершавость на лице чуть покраснение. Думаю гадаю на чтооо? Тут или гранат, или каша, или витамины..

0

495

Спасибо большое всем за поздравления!
Про брендовую одежду скажу, что подсаживаешься на нее после того как появляется пару таких вещичек в гардеробе. Качество отменное, сколько бы не стирал и вид внешний совсем не меняется. Хотя не скажу, что покупаю Ане только такую и свитанок носим (пижама на ночь вполне) и бодики картеровские и гербер, а комбезом от коламбии вообще болдею. Как посмотрю на малышиков в комбезах на овчине, так сразу жалко становится и их и мамочек, малыш в таком комбезе гораздо тяжелее. Заказывали тоже в америке, комбез обошелся в 35 $ (чтоб сравнить с Польшей Ola_la сколько он вам обошелся?)+еще куча вещичек от туда классных у нас таких нет. Даже доставкой выходит нормально. Как-то с Китая заказывали сапожки, так вот лежат и не знаю куда их девать. Реальность не соответствует фото на сайте (на фото казались теплее, чем оказалось в самом деле). А еще по всему городу искала Ане сандалики дома ходить, так не могла найти, т.к ножка у нас миниатюрная 17 размер. Нашла в буслике 18 размер  (один единственный на девочку) минименов за 400 тыс. Купили, а Анька их носить не хочет, завтра назад повезу  :crazyfun:
Нам тоже в поликлинику нужно уже идти, а то месяца 2 уже и не были. Наверняка, скажут, что мы маленькие  :dontknow:

Olivi1 написал(а):

Сейчас на локоточках небольшие пятнышки, шершавые ножки и лёгкая шершавость на лице чуть покраснение. Думаю гадаю на чтооо?

У нас тоже так было, однозначно аллергия, попробуй исключить подозрительные продукты и подожди с недельку.

Отредактировано ЮлияПо (03-03-2013 19:54:47)

0

496

Veronika
спасибо.Лишь бы педиатр не встала в позу.Ну а я буду стоять на своём до последнего!

0

497

амне вот интересно: а могут ли педиатры отказать в направлении на анализ?Может кто знает?

0

498

kira40 написал(а):

а нам опять ,,добрая'' свекровь инфекцию принесла, кашель и сопли по колено.

выздоравливайте!!!!!
а у меня старшая со школы принесла инфекцию.третий день уже болеет,ходит в маске,а Миланке капаю интерферон в нос.Надеюсь пронесет.А то только выкарабкались из бронхита-тоже результат болезни старшей(((
Olivi1 тоже все выздоравливайте скорее!

0

499

lampochka1357, я завтра тоже поеду за напровлениями, нам мазок из горла надо, думаю, что не будут против. Им же работы меньше.

0

500

ЮлияПо у меня обувка на 10,5 есть, мы пролетели с размером и лежит без дела, если подойдет берите поносить.

0

501

О, забыла, в Капика есть малюсенькие размеры и довольно много. Мы 18 примеряли.

0

502

маковка написал(а):

Скажите, что были у педиатра в ЛОДЕ.  Нам еще ни разу не отказывали.

Это от врача зависит, не стоит при каждом упоминать платные медцентры. Тем более Сопот принимает во пол-ке №2. Ну а нам педиатр без всяких уточнений по первой просьбе даёт направления на анализы. Им не жалко.

0

503

Veronika написал(а):

lampochka1357, я завтра тоже поеду за напровлениями, нам мазок из горла надо, думаю, что не будут против. Им же работы меньше.

ну-ну, мне свекровь расказывает...вот ходят к частным он им выпишет, а она потом ко мне приходит за направлениями на анализ, почему ей там не сдать?
т.ч. не все думают, что им меньше работы, но она выписывает без вопросов....

0

504

Kolbochka написал(а):

вот ходят к частным он им выпишет, а она потом ко мне приходит за направлениями на анализ, почему ей там не сдать?

да, есть такое, некоторые врачи не любят выполнять назначения других, но думаю если красиво попросить, а еще лучше с шоколадкой, то никто не откажет, тоже думаю, что

Тальчонок написал(а):

Им не жалко.

Девочки, вы тут заговорили про аллергию...у нас уже неделю вокруг попки красное пятно, думала сначала, что подопрела, но нет, совсем не проходит и не уменьшается, и крема никакие не помогают.Я уже тоже подумываю об аллергии,но больше нигде ничего нет :dontknow: Еще почитала, что это может быть грибок, че-то совсем страшно стало...(((((

Отредактировано привис (03-03-2013 23:51:15)

0

505

Tane4ka, сыночка с даткой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

506

Tane4ka, сынулю с даткой!!!
kira40, Olivi1, выздоравливайте поскорей!!!
Ох, уж эта аллергия, я смотрю высыпания почти у всех. У нас пятнышко на щечке долго не проходило, вчера его совсем не видно было, чистенькое личико, зато сегодня опять щеки красные, так еще и на грудке пятно появилось((( Вот и на что? Ничего нового ни я, ни Владик не ели.

0

507

Tane4ka, сыночка с даткой!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

508

Девушки, у кого когда дети сами сели, поползли?

0

509

Милану с 6 месяцами!!!
http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_15.jpg

+1

510

sapphire09 написал(а):

Девушки, у кого когда дети сами сели, поползли?

Ползать мы стали месяцев с 5, но только если нужно было доползти до чего-нибудь интересного, например, планшет лежит без дела, сейчас любит подползти к краю кровати и смотрит вниз или пытается до пола достать. Сидеть мы не любим и не хотим, только если очень хорошее настроение и то не долго, когда сажу его, он либо ложится, либо пытается встать, зато в стульчике сидит с удовольствием, конечно, спину ведь держать не надо)
Невролог нам сказал, что в 7 месяцев мы должны уверенно сидеть, в 9 - садиться, но пока уверенно у нас не получается.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6