Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6


Малыши 2012 - 6

Сообщений 751 страница 780 из 976

1

Отредактировано Iren_M (04-02-2013 23:17:59)

0

751

и массаж уже сделали и путы перерезали, а она за пальцы хвать и вперед, что не успеваю идти.

0

752

ksanka_ha
Veronika
юлианна
привис
Лелька
Тальчонок
Iren_M
спасибо всем!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

753

kira40
Значит, точно боится. Ксюха  один в один вела себя так, как ты описала: за руку летала, а только отпустишь - впадала в ступор, ни шагу не делала. Я брала в руки что-нибудь запретное, но очень для неё желанное, отходила от неё на метр-два и показывала. Сначала даже на четвереньки становилась и подползала, но постепенно шажочек за шажочком - и пошла. Месяца 2 ушло у нас на такие хождения.

Iren_M написал(а):

мы тоже купили

А я вот жду весну))) Смотрю на сайтах погоды - не видно что-то тепла. А как потеплеет, так не протолкнуться будет в обувных магазинах.

0

754

привис написал(а):

а у меня их до сих пор нет   Это нормально?или мне уже можно бояться?).....

Нормально. У меня оба раза начались через 8 месяцев после родов хотя старшего кормила почти 2 года, а подруга сколько кормила-столько не было.У каждого индивидуально.

Лелька написал(а):

Ой, а мы тоже топать стали, уже пару дней как!

И ваш с шашками поздравляю!

0

755

Тальчонок написал(а):

А я вот жду весну))) Смотрю на сайтах погоды - не видно что-то тепла. А как потеплеет, так не протолкнуться будет в обувных магазинах.

Я когда оттепель была купила ботинки и босоножки, и так обидно, что не выйти в них)

0

756

кто-нибудь ходил со своими малюпасами в кафе? так хочется выбраться куда-нибудь, но хочется всей семьей, а куда? на ум только Венеция там есть стульчик, но там наверно слишком шумно....

0

757

Kolbochka, мы ходим всюду и всегда) Берем с собой автокресло с базой и он сидит там или на руках у кого то из нас. Но наш мальчик не боится ни чужих, ни громких звуков.

0

758

Kolbochka, Лелька, поздравляю ваших малышей с топотушками, молодцы, так держать!
Максима и Стасика с датками!
Тальчонок, Ксюше поскорей выздороветь и больше не болеть!

Kolbochka написал(а):

кто-нибудь ходил со своими малюпасами в кафе? так хочется выбраться куда-нибудь, но хочется всей семьей, а куда?

А мы ждем пока потеплеет и пройдут все болячки, и ходим только в гости и то я десять раз спрошу:"А у вас точно никто не болеет?", у меня уже по этому поводу паранойя :crazyfun:

0

759

Лелька
юлианна
Cпасибо девочки, успокоили....)а то я уже мужа начала пугать  8-)

0

760

КозаНостра написал(а):

у меня уже по этому поводу паранойя

Это не паранойя, а здравый подход адекватной мамы. И очень хорошо, когда потенциальные гости это понимают. У меня вот есть один человек (мой пунктик из другой темки), который приезжает к нам в гости со всегда больной племянницей мужа, у которой насморк и кашель - постоянный спутники. На тумбочку выставляется батарея спреев, капель и прочих флакончиков. СтОит ли говорить, что после их отъезда вероятность заболеть у моих детей приближается к 100%???? Мне говорится, что Оленьке дома скучно, зато мне потом ох как весело, и детворе моей тоже(((

Kolbochka написал(а):

кто-нибудь ходил со своими малюпасами в кафе?

Мы любим зайти на чашечку кофе и мороженое. Серьёзные посиделки - пока не наш вариант. Но летом все карты в руки - летние уличные кафешки рулят!!!

0

761

КозаНостра написал(а):

и то я десять раз спрошу:"А у вас точно никто не болеет?", у меня уже по этому поводу паранойя

У меня два школьника такое домой принести могут, что я даже не спрашиваю никого. Максим у меня с соплями частенько, но видимо организм сам справляется с заразами, потому что дальше соплей и не заходит. Единственное, отгрипповали все в этом году, значит пару лет впереди спокойных.

0

762

Тальчонок написал(а):

приезжает к нам в гости со всегда больной племянницей мужа

Это для меня вообще за гранью, какого ты прешься в семью с детьми, если болеешь, лечись дома!

0

763

Veronika, ну так старшего ребёнка практически нереально изолировать от младшего. Но когда едут в гости с больным ребёнком, у которого есть мама и папы и ему есть с кем остаться дома, вот это мне не понятно.

0

764

Тальчонок, я бы не пустила.. Я понимаю бывают ситуации разные, но если так как ты описываешь - отправила б восвояси и пусть обижаются и не разговаривают.

0

765

Станислава и Максима с датками!! Здоровья и хорошего натсроения!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

привис написал(а):

Это нормально?или мне уже можно бояться?).....

Если ничего не беспокоит, то нормально.

kira40 написал(а):

а мы все ни как не пойдем, сама посреди комнаты встает, а ходить ... Уже начинаю переживать.

И мы не ходим. Сегодня ходили к неврологу (профосмотр, который в год, наконец-то решили пройти), сказала, что ничего страшного у нас есть еще вермя, дома посоветовала ходить всетаки в обуви. Про путы тоже слышала, но еще не перерезала.

КозаНостра написал(а):

А мы ждем пока потеплеет и пройдут все болячки, и ходим только в гости и то я десять раз спрошу:"А у вас точно никто не болеет?", у меня уже по этому поводу паранойя

Я тоже такая, по гостям мало ходим и к себе нечасто приглашаем, лучше перестраховаться.

0

766

Veronika, ну не могу же я не пустить в дом свекровь, которая ехала за 400 км. Вот и терплю такое из раза в раз уже 7 лет. Попыталась как-то сказать, но про реакцию писать не буду - не хочу засорять нашу самую позитивную и мною любимую темку.

Ну а мы с темпой справились(ттт). Была врач, сказала, что горло ещё очень красное, лечимся... Не даёт доча обрабатывать горло тем же фурацилином. Кстати, спросила сегодня педиатра про способы лечения горла, которые мы с вами месяц назад обсуждали (капнуть на соску каплю люголя или хлорофиллипта). Она мне сказала, что не может давать подобных рекомендаций, т.к. везде наш  возраст - противопоказание. Вот так  :dontknow:

0

767

Тальчонок написал(а):

ну не могу же я не пустить в дом свекровь

у нас это в порядке вещей, придти с кашлем и соплями, хотя муж сразу сказал,что если болеете сидите дома. придут на пару часов, а мы потом пару недель лечимся.

Тальчонок написал(а):

Она мне сказала, что не может давать подобных рекомендаций, т.к. везде наш  возраст - противопоказание.

нам Сопот назначала именно хлорофиллипт.

0

768

а я не пустила пару раз( один по телефону, а второй пришли без звонка и все равно не пустила к внуку, да проходите пейте чай, но без нас), правда и муж был на моей стороне, потом услышала мнооогое ... а Марк здоровенький остался и вот тут мне было фиолетова на слова свекров :crazy:
мы на соску йодинол капали, там вроде нет противопаказаний :dontknow:

0

769

мая свекровь сегодня пришла, даже шапку меховую не сняла и к малой прямиком. Что тут можно сказать, когда дожив до ... лет , до человека не доходит.

0

770

Стасика и Максика с датками!!

0

771

привис написал(а):

а у меня их до сих пор нет  :dontknow: Это нормально?или мне уже можно бояться?).....

Нормально у меня тоже ещё нет.

0

772

Дана
расскажи про Эдика) что болтать умеет? чем играть?))

0

773

Leo написал(а):

расскажи про Эдика) что болтать умеет? чем играть?))

Такс что болтает...дать,на,мама,папа,баба,тити,ава,гав,ка(вОрона),брррррр(машина) ну и так ещё лепечет на своём.Играет да всем у меня как у мамы троих игрух как в магазине и куклы,и машинки,и конструкторы,развивашками деревянными(Владика)любит играть,ферма тоже в почёте,книжки с картинками(Влад до сих пор не признаёт почти)теремок логический на ура,стаканчики пирамидка тоже,а ещё большая коробка от памперсов с окошками вне конкуренции уже недели две причём у обоих  :D
Чразу всего и не вспомнить...А времени просто не хватает на форуме посидеть комп включу иногда сайт открыт а зайти не получается.Шёпотом-а с сегодняшнего дня я на три дня многодетная мать-одиночка папа наш в командировку поехал вот мы в печальке  :dontcare:

Отредактировано Дана (20-03-2013 22:31:49)

0

774

Дана написал(а):

Шёпотом-а с сегодняшнего дня я на три дня многодетная мать-одиночка папа наш в командировку поехал вот мы в печальке

оо.. Держись, желаю, чтоб поскорее пролетели денёчки без вашего папы и он вернулся ))
а Эдик с Владом молодцы)) ладят друг с другом, играют) не скучно зато Эдику :)

0

775

Leo написал(а):

ладят друг с другом, играют)

Ну не всегда ладят бывает что дом в верх дном бо у нас война  %-)   %-)  %-)  (по секрету скажу детям почему то нужна всегда одна и та же игруха) :D

0

776

Тимура с десяточкой!!! Здоровья и солнечного настроения!!![взломанный сайт]

+1

777

Тимура с даткой!!

+1

778

КозаНостра
Olivi1
Спасибо за поздравление!

0

779

Тимура и маму с даткой! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

780

юлианна
Тимура с даткой! большой уже  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 6