Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Белорусско-Китайские машины


Белорусско-Китайские машины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю обсудить.
Сегодня слушала передачу по радио 2 часа расхваливали это... не знаю даже как обозвать.... Уже появились в Беларуси на рынке, стоимость 13 тыс уе.
Честно у мну с ними только одна ассоциация - это Г... Вы бы себе купили такую?? Я не думаю куплю себе бу немца или еще кого из зарубежной Европы но не новое это...
Судя по опыту новых мазов  и другой автомобильной техники произведенной у нас

0

2

А как марка называется?

0

3

По моему так СТБ-ISO 9001-2009.
Ссылка

Отредактировано Медведка (08-02-2013 19:02:46)

0

4

Белджи)))) http://auto.tut.by/news/autobusiness/291904.html

не, я пас. то что собирается на постсоветском пространстве я боюсь как огня.

0

5

tomusik написал(а):

то что собирается на постсоветском пространстве я боюсь как огня.

у знакомого форд эскейп российской сборки, нормально все) я лично не знаю. я пока только в роли человека, которого везут на машине, не с чем сравнить.

Отредактировано olgash (08-02-2013 19:18:03)

0

6

сразу вспомнился еще один грандиозный ))) белорусско-иранский проект  по сборке легковых автомобилей "Саманд".
и где они, Саманды, бороздящие белорусские просторы (еще и  рынок Таможенного союза собирались завалить)????  :D

+1

7

Тему в Юморок  перенесите  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

8

Крошка Енот написал(а):

где они, Саманды, бороздящие белорусские просторы

Я видела пару гаишных машин :yep:  :D

0

9

olgash написал(а):

у знакомого форд эскейп российской сборки

так то сборки :) У нас Форд Мондео прямо под Питером собирают, детали все привозят из-за бугра, а тут только собирают, так понятно, что качество норм будет, а если еще и детали тут производить? Это ж кошмар! Не, я тоже пас, я лучше на своей бэушной бельгиечке, чем на новой китаебелоруске :)

0

10

Cassandra написал(а):

если еще и детали тут производить?

да о чем вы! в этих джили все детали китайские. у нас только собирают. Да еще народ пишет, что сборка выполняется по принципу "что не вкрутилось, то надо забить".
Новые машинки выглядят не так уж и плохо, комплектация на эти деньги тоже ничего такая. НО кто знает, что с машиной этой будет через год-два эксплуатации?
А вообще, да, очередной пепелац, обреченный повторить судьбу самандов

0

11

Крошка Енот написал(а):

где они, Саманды, бороздящие белорусские просторы

Как где? на предприятиях, гос организациях... Вот у нас один такой катается... Остальные все пассаты седьмые  :disappointed:

0

12

Крошка Енот написал(а):

где они, Саманды, бороздящие белорусские просторы

Я видела пару штук в городе

0

13

biggie написал(а):

НО кто знает, что с машиной этой будет через год-два эксплуатации?

меня еще интересует, что с этом машиной станет в случае ДТП?

0

14

Крошка Енот
у мужа стоит на площадке на продаже одын http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f1/8347d5a0d2b864dc6c7e3918d25d45f1.gif

0

15

Зато оригинальные запчасти не проблема купить.  :rofl:

0

16

Медведка написал(а):

слушала передачу по радио 2 часа расхваливали это... не знаю даже как обозвать....

А что еще остается нашим СМИ, кроме как расхваливать эту ТИПА ацечяственную продукцию, особенно на фоне этого уже приевшегося "купляце беларускае"... И мне кажется, что пипл будет кушать, и если не добровольно, то в некоторых ситуациях добровольно-принудительно. Как у нас делается, когда спрос на что-то свое-родное нулевой? Правильно, начинают заставлять закупать. Касается гос. организаций, в первую очередь. Их уже таким макаром посадили за Интеграловские мониторы, кого-то постигла печальная участь бороздить наши дороги на Самандах. Так и с БелДжи будет, если реализация окажется никудышной. А она, по моему скромному мнению, такой и окажется.

biggie написал(а):

Новые машинки выглядят не так уж и плохо, комплектация на эти деньги тоже ничего такая.

За эти деньги уж лучше новую Dacia Logan взять - толку больше будет.

Cassandra написал(а):

меня еще интересует, что с этом машиной станет в случае ДТП?

То же, что обычно происходит с пустой жестяной банкой из-под пива, если ее пнуть хорошенько.

biggie написал(а):

НО кто знает, что с машиной этой будет через год-два эксплуатации?

Видится мне такая перспектива: через год-два активной эксплуатации кузов обрастет жуками-пауками; через четыре - дуршлаг; через шесть - на шрот в Гатово...

0

17

С последнего сообщения прошло 7 лет. Расскажите, у кого нибудь есть сегодняшние джилли? В частности, интерессуют атлас и эмгранд Х7. Хочу услышать отзывы реальных владельцев

0

18

Хулиганка
У нас на работе Джили служебное авто, что скажешь... Не прошло года, как по кузову пошла ржавчина (

0

19

Юляша
Спасибо
Как то загорелся мой муж на эти джилли, но после недели изучения "матчасти", отзывов знакомых приостыл. Сделал вывод - кушают много, в обслуживании дорогие, лакокраска слабенькая. Так что будем мы без джилли))) поищем что нибудь другое

0

20

У коллеги на работе Атлас, ездит, особых нареканий нет, автомобиль как автомобиль. Зрительно, ржавчины на ней не вижу. Мне кажется, новое любое авто хорошее

0

21

Хулиганка написал(а):

Как то загорелся мой муж на эти джилли, но после недели изучения "матчасти", отзывов знакомых приостыл.

Такая же картина была. Да еще и задние сиденья не складываются в пол... А складывание - это опция, которая космических денег стоит.. В результате купил Jeep, хоть и не новый, но весьма симпатичный) Я и гоняю иногда :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Белорусско-Китайские машины