Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини


Собираем коллекцию от ДеАгостини

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Девочки, подскажите кто знает, пожалуйста: с дочкой собираем несколько коллекций, так получилось, что пропустили некоторые номера, их уже в продаже нет, как вы поступаете в такой ситуации, куда обращаетесь? Может знаете куда звонить или письмо писать, чтобы прислали нужные номера и возможна ли такая услуга вообще.
Кто собирает коллекцию "Дамы эпохи", вы 2-ой номер вообще в продаже видели? На ларьках пришут большими буквами, что уже 3-го номера в продаже нет. А ребенок во все ларечки заглядывает, ждет.

0

2

mafka81
Зайдите на страницу издательства, попробуйте написать им, спросите может есть возможность заказать пропущенные номера. В Польше так можно :yep:

0

3

mafka81, там там все раздается не так просто, вряд ли получится через ларьки покупать, только если к ним с чем подходить и просить откладывать... Вчера своими глазами видела, что женщина несла 3 номар с Маргаритой, зашла в 2 ларька и обе сказали, что ничего не привозили. Вот 100% сегодня зайду - скажут, что уже все разобрали.

0

4

я не понимаю вообще зачем такой ажиотаж делать, если такой большой спрос, то привизите больше этих кукол, цену поставте больше, кто хочет, тот купит. А то как во времена дефицита - бегаешь по всему городу, ищешь, так еще и ребенок ждет, деньги откладывает. Самое интересное 1-го номера хватило всем, а остальные где? Обидно.

+1

5

Это, правда, в России, но может будет полезным почитать Дамы эпохи

0

6

mafka81 написал(а):

я не понимаю вообще зачем такой ажиотаж делать, если такой большой спрос, то привизите больше этих кукол, цену поставте больше, кто хочет, тот купит. А то как во времена дефицита - бегаешь по всему городу, ищешь, так еще и ребенок ждет, деньги откладывает. Самое интересное 1-го номера хватило всем, а остальные где? Обидно.

Согласно на все100% .  Второй номер так и нигде и не нашли, третий уже неделю ходими спрашиваем, а продавцы говорят- мы ничего не знаем, нам не говорят когда и что привезут.
Единственное вчера в одном лорьке сказали что после двух завезут, вот пойду посмотрю, что мне скажут или как всегда " уже все распродали"

0

7

mafka81, моя мама покупает мне в другом городе, так говорила, что 2-го номера в киоски привозили по 14 штук, а 3-го всего 5  :dontknow:

0

8

У  нас  та  же  беда, только собираем  кошки  и  дом  мечты, правда  дом  мечты  через  раз, если  что-то  стоящее, а  вот  за  кошки  моя  доченька  уж  сильно  переживает((((  пока  пропустили  только  один  выпуск, но  продавец  уже  нас  знает  как  соседей))))

0

9

Наверное надо тоже дать клич знакомым по стране дать чтобы смотрели у себя, или просто перестать собирать, и не огорчать ребенка.
Мамочка Танечка а ваша мама в крупном городе покупает? Может в глубинке они не так популярностью пользуются?

0

10

вот что нашла на официальном сайте, попробую позвонить на следующей неделе
Беларусь:

+375-17-279-87-87

Режим работы:

Понедельник - пятница

с 9:00 до 21:00

0

11

Группа Вконтакте Деагостини
http://vk.com/deagostiniblr
в темке про "Дом мечты" мальчик писал телефоны, по которым можно недостающее дозаказать. На самом деле эти телефоны указаны на упаковках (небольшая бумажечка приклеена на целофане, по крайней мере в коллекции "Дома мечты", я бы вам написала телефоны, но у меня уже все эти упаковки выкинуты)

Сама для дочи собираю "Дом мечты", пока покупаю всё, потом посмотри) Всякие скатерти и занавески я сама лучше пошью) "Постельное белье" купила только по тому, что там коробка для журналов)

0

12

я сейчас звонила по этому номеру, сказали ближайшие полгода бронирования и доставки номеров не будет, но взяли контактные данные, сказали, что будут подавать заявку в компанию, а там будут рассматривать и решать. Как по мне - дохлый номер. Жалко очень, не хотят они на нас зарабатывать что-ли  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif ?

0

13

эта ситуация напоминает журналы с наклейками из моего детства, помню покупали диснеевские журналы, наклейки были сначала, а потом сплыли.  :(

0

14

А если в российском отделении заказать? Им ведь всё равно куда посылать, только доставка дорого до нас выйдет.

0

15

не выгодно им у нас продавать, в той же России, они в половину дороже))))
а те кто собирает Дом мечты, вы знаете, что там еще дом отдельно выкупать надо, а цена его ого-го - если выслать стикеры со всех выпусков, то около 600т, а если нет, то около миллиона)))

0

16

mafka81 написал(а):

Мамочка Танечка а ваша мама в крупном городе покупает? Может в глубинке они не так популярностью пользуются?

город небольшой 100 тыс. жителей, но разбирают, как горячие пирожки...

0

17

ANEL7322
Знаем-знаем) Зато какой подарок ребенку! Я и сама там играться буду  :crazyfun:

0

18

Edelva написал(а):

Знаем-знаем) Зато какой подарок ребенку! Я и сама там играться буду

это я на всякий случай предупредила))) мы тоже собираем)))) :flirt:

0

19

Edelva там продают только с 40-го номера (как помню), а более ранних нет.
Да, в России они стоят дороже, на наши деньги 60тыс. получается.

0

20

mafka81
буквально час назад при мне женщина покупала журнал в ларьке, на остановке, напротив ЦУМа. правда незнаю какой номер.

0

21

Мой совет тем, кто покупает коллекционные издания. В киосках "Союзпечати" есть услуга, которая назвается "Предварительный заказ "до востребования": вы оплачиваете номера на определенный срок (от месяца до полугода), получаете на руки абонемент и спокойно ждете свой номер. Вы можете даже не приходить каждый раз, все равно все будет храниться весь период заказа. Так было еще несколько месяцев назад. Удачи всем.

0

22

А мы купили первый выпуск "на ферме". Теперь ждем второй. Если будут проблемы достать номера,то,пожалуй,просто перестану покупать. И кстати,да,слышала от тех,кто купил кукол из 2-го набора,что им эти самые наборы откладывали по личной просьбе.

Отредактировано Olha (22-02-2013 15:23:13)

0

23

Olha
и мы купили "ферму". вчера вроде уже второй № должен был выйти

0

24

Спасибо,посмотрю в киосках. Хотя,ждала его не раньше 5 марта

0

25

И мы кукол собираем, все магазины обзвонила нигде уже нет. А еще и мерседес собираем, правда пока с этим проблем нет. Где взять эту Маргариту????

Отредактировано Вайта (22-02-2013 15:44:24)

0

26

и мы ферму собирать решили, пойдем второй выпуск искать
Анёла, спасибо за информацию, буду узнавать

0

27

О! Я куколок собираю сама. Как маленький ребенок-но они такие классные. Тоже бесит, что как дурочка гоняешься за этими журналами, а продавцы злобно тыкают в бумажку :" дам эпохи НЕТ"! Вдела на секонде продают, но 1й номер 120 тыс, а 3й-70 с пересылом в брест.

Отредактировано harly2007 (22-02-2013 17:20:26)

0

28

harly2007 написал(а):

Вдела на секонде продают 3й-70 с пересылом в брест.

Вот и я заказала так сегодня, а что делать если везде говорят нету и не будет наверное! А куколку так хоцца.

0

29

Сегодня мне мама купила и то через знакомых... так в ларьке сказали, что у них все откладывается и на  прилавок выкладывать нечего...

0

30

Я всегда покупаю возле колхозки, около магазина "Сделай сам", там уличные торговцы. У них как правило, всегда все есть. Попробуйте там посмотреть. Правда я "Русские танки" покупаю, но по началу их тож беда была найти, а там как-то всегда были.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини