Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини


Собираем коллекцию от ДеАгостини

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Вайта написал(а):

А еще и мерседес собираем

3,5 года собирать со стоимостью более 3х миллионов. Вы молодцы, у меня терпения бы не хватило

0

32

Ольга Владимировна написал(а):

3,5 года собирать

У нас фанаты машин дома, давно мечтающих собрать машину с нуля, так что надеюсь доведем до ума!

со стоимостью более 3х миллионов.

Если быть точным то 3498500 (если цена не поменяется) и еще где-то 40-50$ на 2-ух канальный пульт радиоуправления и стартер для калильной свечи. Как-то так!

0

33

Вот не знаю, девчонки, стоит ли вообще эти собирания начинать. Пару лет назад моя подруга собирала "Вышивку крестом" и "Древо познания" - достаточно долго покупали, а потом их перестали привозить, тк спрос упал, невыгодно. Мы тоже собирали "Тело человека" и "Животные нашей планеты" - много собрали, но не до конца по той же причине. Причем, разница даты печати и даты продажи около года, т.е. это или излишки нам кидали, или нераспроданное в России, не знаю. Без конца выпускают-рекламируют, только деньги тянут (1 выпуск 10000, 2 - 50000!, к примеру). Понятно, что деткам интересно, но как жалко разочаровываться в несобранной коллекции не по своей вине.

0

34

мы собрали 2 коллекции - Твои друзья зверята (правда, без одного номера, 51) и Сказки Диснея (тоже один номер, 49,  пропущен). На этом сказала - хватит! и хоть покупали нам их в основном бабушка-дедушка, эта беготня и ожидание, купишь-не купишь, утомляет...

0

35

А мы собираем собачек! Первые номера были в таком дефиците, а вот последующие пожалуйста! Только ценник на них растет !!! Муж говорит, что ерундой страдаю, а я хочу" добить " !коллекцию. Начали собирать "Дам эпохи", так это вообще дурдом. Купили первый номер, а за вторым наша бабушка по всему городу гоняла и ничего...Зачем такая реклама? Это моя малышка маленькая, а у подруг дочки душу достали!!!!! Говорят в Минске они свободны в продаже и еще можно на почте заказать, но я решила идите вы....... дособираю собак!

0

36

Нам наша продавец в белсоюзпечати сказала,что звоните в Минск друзьям и родственникам  по поводу кукол,там они свободно "плавают" в продаже,а у нас острая нехватка,их разбирают еще до того,как выставить на витрины,разбирают все "свои" так сказать и возят в оооочень ограниченном количестве... Вот... так что ради интереса спросите у минчан,как у них с куклами....

0

37

ailira, и у нас собаки :) недостающие номера докупили по объявлениям на секондбае. Теперь у нас 24 собаки :) Даже две лишних образовалось :)

0

38

В киоске на Чулочке на неделе чуть драка из-за "Кукол" не произошла (подслушала я продавца). И вот стоит оно того разве?

0

39

Мы начинали собирать машинки (старые советские ). Потом были на Украине, так там в то время продавался где-то 50 выпуск (или около того) o.O После этого я сказала - хватит! Выброшенные деньги, тем более что машинки были не очень хорошего качества, хоть и металлические.

0

40

Да-да, качество "отменное": бампер, зеркало, шины - всё отлетает на раз. С Феррари такая же история.

0

41

Андреевна написал(а):

ailira, и у нас собаки  недостающие номера докупили по объявлениям на секондбае. Теперь у нас 24 собаки  Даже две лишних образовалось

у меня нехватает 2.3.4.номеров. надо заглянуть туда,почем будут "братьев"наших меньших продавать!?)))

0

42

А мне муж с Москвы везет куклу номер 50)))он зашел спросить про 2номер,а тот оказывается был год назад,а всего их будет 60 в России.а в Польше 44 номера было.

0

43

Кому нужны собаки из "Дог коллекшн" № 7 (миниатюрный шнауцер) и № 10 ()бордер-колли) -- обращайтесь! Можем поменяться или продать занедорого (правда, уже без журналов)

0

44

Мы сегодня купили первый журнал "Животные на ферме"

0

45

Дана написал(а):

Мы сегодня купили первый журнал "Животные на ферме"

Мне очень понравилась корова и свинка)))) И качество отличное и журнал интересный.

0

46

Девочки, у крайнего лоточника около "Нового дома" (у колхозного рынка) есть старые номера кошек и собак по 35.000. Точные номера не запоминала, порядка 10 разных номеров

Отредактировано Edelva (28-02-2013 14:53:42)

0

47

Дана написал(а):

Мы сегодня купили первый журнал "Животные на ферме"

а где купили?

0

48

Андреевна написал(а):

Кому нужны собаки из "Дог коллекшн" № 7 (миниатюрный шнауцер) и № 10 ()бордер-колли) -- обращайтесь! Можем поменяться или продать занедорого (правда, уже без журналов)

Может  Вы знаете сколько вообще будет песиков?

0

49

в России 60 собак, в поисковик забейте, там фото всей кол-ции с номерами

0

50

ailira, на американском сайте -- 80 пород

:)

0

51

девочки, мы пропустили журнал ферари √11, может кто знает, где можно найти?

0

52

А кто-нибудь купил второй журнал животные на ферме? Сегодня ведь должен выйти номер, спрашивала везде , нигде нет пока.

0

53

Ирина ❀ написал(а):

А кто-нибудь купил второй журнал животные на ферме? Сегодня ведь должен выйти номер, спрашивала везде , нигде нет пока.

мы тоже ждем

0

54

hvisya-mama написал(а):

а где купили?

Возле чулочки в ларьке союзпечать.

0

55

Девочки, кому надо первую из кукол Дамы эпохи? отдам за 20 тыс, как и покупала, упаковка вскрыта.

0

56

*psiheya*, можно нам.

0

57

Мне свекровь на 8 марта подарила первые 3 номера "Дам эпохи". Ей куклы очень нравятся, у нее из Германии до сих пор сохранились, которых она там покупала, когда жила, и гномики, и Петрушки всякие. Так что она самым дорогим со мной поделилась, потому что она у меня просто яхонтовая )) А вот я далеко не фанат, прохладно отношусь вообще к любым пылесборникам и к таким разводиловам, как журналы с коллекциями. Но пришлось изображать энтузиазм, и, в принципе, почитала журналы - довольно интересно, мне даже понравились куколки ) Так что буду теперь тоже собирать. Интересно, сколько их всего будет?..

0

58

Андреевна написал(а):

ailira, на американском сайте -- 80 пород

ооооо!!! нет, тогда больше не буду собирать..... реально не куда девать!!!!!

0

59

ailira написал(а):

ооооо!!! нет, тогда больше не буду собирать..... реально не куда девать!!!!!

:))) Прикинь, у меня их уже 25 штук, не считая прочего барахла :))))))))))))

0

60

если не заберут первую куколку,можно мне? Мой тел.8231481мтс

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини