Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини


Собираем коллекцию от ДеАгостини

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Андреевна написал(а):

)) Прикинь, у меня их уже 25 штук, не считая прочего барахла )))))))))))

У тебя хоть девчонки в этом принимают участие, а моя их разбрасывает, да носы жует. У меня 20 штук.

Отредактировано ailira (11-03-2013 14:03:56)

0

62

Девочки, а 4 й выпуск куколок есть в продаже?! Или опять у перекупщиков втридорога покупать?!

0

63

harly2007, я думаю, что уже был в Бресте, т.к. мне мама привезла его уже, а купила еще 5 марта, правда в другом городе

0

64

harly2007 написал(а):

Девочки, а 4 й выпуск куколок есть в продаже?! Или опять у перекупщиков втридорога покупать?!

Выпишите себе на почте.  У меня уже все кукольники так сделали, приносят домой.

0

65

ailira написал(а):

Выпишите себе на почте.  У меня уже все кукольники так сделали, приносят домой.

А как это сделать и где? Можно в ЛС написать.

0

66

А "Дом мечты" ??? Что никто не покупает???

0

67

Советую почитать правила барахолки, обратить внимание особое на первый пункт правил,  если увижу еще один пост, нарушающий правила, молча леплю БАН на десять дней.
модератор

0

68

я от хотела роботов пособирать, потом прикинула что два раза в месяц по 80 тыс, а потом каждую неделю, коллекция состоит из 90 выпусков и выкинуть за это минимум 7,2 ляма ну его в пендель, такую игруху

0

69

mamasha написал(а):

А "Дом мечты" ??? Что никто не покупает???

ну почему же - мы собираем)))

0

70

Девочки, собирает кто-нибудь серию "Изысканная выпечка"? как там формочки по качеству? Вот думаю начать собирать и не знаю, стоит ли?

0

71

Танюшка написал(а):

Девочки, собирает кто-нибудь серию "Изысканная выпечка"? как там формочки по качеству? Вот думаю начать собирать и не знаю, стоит ли?

Я второй номер купила, и не пожалела. Силикон хорошего качества, а главное что ни капельки не воняет!

+1

72

Мне первый номер подарили с формочками, но пока не успела опробовать...

0

73

зашла на сайт деагостини и обомлела, сколько там обалденных журналов. Я бы не прочь пособирать коллекцию журналов Парфюм. Коллекция миниатюр. и Монеты и Банкноты. Будем надеяться они у нас появятся

0

74

ailira

ailira написал(а):

Выпишите себе на почте.  У меня уже все кукольники так сделали, приносят домой.

Мне тоже интересно, как это все оформить через почту, подскажите

Отредактировано mafka81 (11-03-2013 14:14:42)

0

75

harly2007 написал(а):

Девочки, а 4 й выпуск куколок есть в продаже?! Или опять у перекупщиков втридорога покупать?!

в минске точно есть.и вообще ажиотажа с этими сериями нет..спецом глянула недалеко от дома.

0

76

подскажите, как часта выходит "Изысканная выпечка" и по каким дням? И какая цена?

0

77

mafka81 написал(а):

ailira

Мне тоже интересно, как это все оформить через почту, подскажите

Отредактировано mafka81 (Сегодня 14:14:42)

ответила в ЛС.

0

78

ailira написал(а):

Выпишите себе на почте.  У меня уже все кукольники так сделали, приносят домой.

а напишите мне тоже в личку пожалуйста.

0

79

eremochka85 написал(а):

а напишите мне тоже в личку пожалуйста.

давайте уже здесь напишем, мне тоже интересно...

0

80

ailira

Kolbochka написал(а):

давайте уже здесь напишем, мне тоже интересно...

как сделать так:

ailira написал(а):

Выпишите себе на почте.  У меня уже все кукольники так сделали, приносят домой.

Спасибо.

0

81

eremochka85 написал(а):

а напишите мне тоже в личку пожалуйста.

Куклы заказываются ЛИЧНО у заведующей почты. Она приходит как посылка, Вам присылают извещение,идете получать (можно договориться чтоб доставляли на дом). Куклы выходят на пару тысяч дороже чем в киоске.
Подсказала нам такой вариант сама продавщица из киоска Белсаюздрук,ей просто было жаль всех желающих купить куклу.

Отредактировано ailira (12-03-2013 13:18:47)

+1

82

ailira написал(а):

Куклы заказываются ЛИЧНО у заведующей почты. Она приходит как посылка, Вам присылают извещение,идете получать (можно договориться чтоб доставляли на дом). Куклы выходят на пару тысяч дороже чем в киоске.

Отредактировано ailira (Сегодня 13:04:14)

Подскажите, пожалуйста, что значит лично??? То есть надо вызвать заведующую или как? Обычные операторы знают, что можно заказывать на почте?
Спасибо.

0

83

Маргаринка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что значит лично??? То есть надо вызвать заведующую или как? Обычные операторы знают, что можно заказывать на почте?
Спасибо.

Многие операторы за кассой не знали о таком,поинтересуйтесь,может уже в курсе. Зайдите к себе на почту, у всех все по разному. Но что 100% выписывают это факт.

0

84

ailira написал(а):

Куклы заказываются ЛИЧНО у заведующей почты.

сегодня была на нашей почте))) сказали что нет у них такой услуги))) вот и как добиться истины???

0

85

Вышли
-второй номер "Животные на ферме"
-третий номер "Изысканная выпечка"

+1

86

ANEL7322 написал(а):

сегодня была на нашей почте))) сказали что нет у них такой услуги))) вот и как добиться истины??

аналогично)) и зав. сказала то же  :nope:

0

87

может не на почте нужно заказывать, а в белсоюзпечати?

0

88

Leo написал(а):

аналогично)) и зав. сказала то же

Сранно.... наши получают спокойно на 2 почтовом отделенни. Уже пришел 4 номер. Еще раз перезвонила этой женщине,она сказала что без проблем все пришло. кукла вышла 2500 дороже. Заказывала на почте!
Сегодня опять ей звонила!!! Достала я ее!!! Получила! Лично она заказывает поштучно, и так дорого считает. Она обычная рядовая учительница.<Без блата! Таких проблем не было. ну тогда не знаю я!
На сколько она мне сказала, что не оформляла подписку, а заказывала куклу!!!! Цены на них буду с каждым выпуском растут, поэтому они не могут сделать подписку!!!!!! В месяц выходят 2 куклы!!!!!  Блин такого не может быть, один город!!!

Отредактировано ailira (14-03-2013 23:22:56)

0

89

Надо всем идти оформлять подписку в ваше почтовое отделение  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif . Может на почте просто не хотят этим заниматься и говорят, что такой услуги нету.

0

90

ailira написал(а):

на 2 почтовом отделенни

это на Жукова?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Букинистика » Собираем коллекцию от ДеАгостини