Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!


Как мы боремся с мимическими морщинами?!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Девочки.как вы с ними боритесь? У меня между бровей морщина - ее ТАК видно!(мне 24)

0

2

у меня уже 100 морщин....с 20 лет. Нос в мелкую складочку. И Дашка морщит нос с детства....а бороться..надо себя контролировать, мне кажется, больше ничего не поможет.

0

3

Первое правило.Выбирайте или вы выражаете свои чувства в полном объёме и ходите с морщинами,или минимум эмоций и может повезёт,морщины будут выползать медленней и чуть-чуть.
batiula
Ты что их поштучно посчитала? :D

harly2007 написал(а):

между бровей морщина

есть хорошее ср-во,массажировать круговыми движениями и больше НИКОГДА не хмуриться.Прям как табу.

0

4

)), когда мои лобные горизонтальные меня слишком угнетают, я отращиваю им челку.

+1

5

Татти написал(а):

лобные горизонтальные меня слишком угнетают, я отращиваю им челку

так это не борьба с морщинами, а маскировка http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0276.gif. А вот как от морщин избавится  :dontknow: , вопрос актуальный.

0

6

Я стараюсь о них не думать,хотя уже по-тиху начинают появляться!
Пока никак не борюсь,почему - то на это времени нет!

0

7

Natusikk
Куда о морщинах в 24 думать?Не дури себе голову ещё лет 6.

lavina написал(а):

А вот как от морщин избавится

А нельзя от них избавится,если только у пластического хирурга или маскировать как Татти.Только к чёлке привыкать нужно.Мазюкайте всё ,что подороже и тешьте себя мыслями,что они меньше,хотя бы на микроуровне.

0

8

Может кто-нибудь знает, сколько ботокс на Щорса стоит7

0

9

Татти, а может вместо ботокса попробовать мезотерапию? Безопасней будет. Или миостимуляцию?

0

10

chamomile написал(а):

мезотерапию? Безопасней будет. Или миостимуляцию?

а с чем это едят?
Надо два "марианских желоба" мимических, таки на лбу куда-то подевать, чёлка это уже вчерашний день))).

0

11

Татти написал(а):

а с чем это едят?

Мезотерапия, это подкожные мини уколы разных веществ (гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты, разные коктейли). Суть в том, что активные вещества действуют в течении нескольких месяцев и эффект нарастает и  потом держиться до полугода. а про миостимуляцию писала в темке худеем. Есть программы на лицо. сама не делала, делала моя мама и пару знакомых. По моим субъективным впечатлениям - контур лица подтягивается, морщины разгдаживаются (только все ли - не знаю), 3-5 лет можно сбросить. Но все надо пробовать. Лично я считаю ботокс один из крайних выриантов, меня пугает контрактура мышц (перекошенное лицо). Хотя, каждому свое. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

12

chamomile написал(а):

меня пугает контрактура мышц (перекошенное лицо).

Это давно уже не так. Мне надо попросту переделать мимику. Я не говорю, что прямо завтра побегу, но если выключить лоб, я может хмуриться не буду. Я сплю и хмурюсь(когда себя не контролирую), встаю - лоб, переносица - все сморщенные, надо время что б разгладились - надоело.

0

13

Татти написал(а):

Это давно уже не так.

все может быть, только я ботокса все равно боюсь. Может это под влиянием масс-медиа, истории с оксаной пушкиной и т.д.

0

14

хочу через годик пластику век сделать,капец какой-то -вокруг глаз просто сетка из морщин,и уже никакие крема не помогают...

0

15

Через годик, другой, когда после родов восстановитесь - сами меньше станут. Надо еще организму в себя прийти, может пчелиной пыльцой покормить, витаминами и т.д., на будущее.
Но пластику на Щорса неплохо делают, у знакомой наблюдала.

0

16

Девочки, а вам не кажется, что вы(мы) слишком молоды, чтобы пластику делать... У меня вот мама все хочет, так я и ее отговариваю (ну у нее необходимость очевидна - огромные мешки под глазами), но... вмешательство в свой организм... как-то лично я против такого (лет до 50 точно)... А из "доступных" средств - покупать косметику покачественнее...

0

17

Татти
Не помню сколько стоит ,но толи около 100, а вроде и больше в у.е. на один только лоб.Мне косметолог тоже рекомендовала,но я за такие деньги лучше с чёлкой приучусь ходить. Себе же она делает постоянно,в идеале хватает на 8 месяцев,кроме этого и электростимуцию  курсами.(ей около 50-ти замечательно конечно выглядит). Мне тоже страшно,если сейчас начать натягивать,вкалывать,то что будет после 50-ти?

0

18

Bella, ай как хорошо что ты появилась и написала. Если даже подорожает значит может дороже 200 не станет. Медикам там вроде 50% скидка.
Как Серега дал понять - челка это дело не прячет)), в общем я согласна уже.
Но если некоторое время поделать туда ботокс, то мышцы могут....как это...нет не атрофироваться, а мимику можно поменять....
В принципе можно приклеивать на лоб пластырь с медной монеткой на ночь, но...
Я ж хмурюсь по ночам.

МамаМарина написал(а):

что вы(мы) слишком молоды, чтобы пластику делать...

Может вы и слишком молоды... Я же страшно боюсь и не хочу что б мне давали мой паспортный возраст.

0

19

Cкидка на Щорса приятно удивила,не знала,что она есть. Я собиралась обращаться в косметологию на Машерова, ходила с подругой на консультацию(она будет летом делать),возраст у нас одинаковый и проблема та же.Мы задавали врачу этот вопрос"не рано ли",на что нам ответили,что в самый раз.Если сделать сейчас,эффект будет лучше.так как кожа как бы привыкает к морщинам,немного перестраивается,и убрать их в 30 намного легче и эффективнее,чем в 40. Кстати,снаружи никаких шрамов не будет,разрез делается в внутренней поверхности века. Посмотрю на эффект у подруги летом,а там потом может и сама пойду.

0

20

Нашли девочки на другом форуме: есть  такие штуки, полосочки их клеят на ночь и говорят через месяц даже есть эффект, это типа аналог ботокса для бедных.
Про них:
http://www.youtube.com/watch?v=NkT9zwaMhzA

Они на е-бее:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Frowni … m270.l1313

0

21

а губы делают пухлее? может кто делал? поделитесь впечатлениями! ПЫ.СЫ.я имею в виду АДЕКВАТНЫЕ губы.

0

22

harly2007, по мне так тебе пухлее нельзя...сорри за имхо, мне первое бросилось в глаза какие они у тебя пухленькие. Завидоваю.

0

23

Татти написал(а):

Нашли девочки на другом форуме: есть  такие штуки, полосочки их клеят на ночь и говорят через месяц даже есть эффект, это типа аналог ботокса для бедных.

Можно попробовать,стоят недорого и вобщем-то ничего не теряю! Одно но:никогда на е-bay не заказывала ничего,надеюсь разберусь.

0

24

Девочки, на ботокс собирают группы или "поштучно" тоже делают?
100 баксов за весь лоб? межбровная может дешевле будет...

0

25

harly2007
Делала что-нибуль с морщинкой? У меня такой же вопрос и я вся в раздумьях.

chamomile написал(а):

Мезотерапия, это подкожные мини уколы разных веществ (гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты, разные коктейли). Суть в том, что активные вещества действуют в течении нескольких месяцев и эффект нарастает и  потом держиться до полугода. а про миостимуляцию писала в темке худеем. Есть программы на лицо. сама не делала, делала моя мама и пару знакомых. По моим субъективным впечатлениям - контур лица подтягивается, морщины разгдаживаются (только все ли - не знаю), 3-5 лет можно сбросить.

Надо около 4 процедур. 450000 каждая. Но сезон уже заканчивается
Ботокс-эффект на полгода сначала. Есть надежда, что отучусь поднимать высоко брови и морщится

0

26

Пока нет. Я забеременела и не пошла на процедуру. А теперь на грудном малышка и тоже нельзя делать. Может к лету сделаю. Все от кормления грудью зависит.

0

27

я ходила в салон healsy joy (так кажется) делали процедуры "магия молодости", результат был заметен сразу после процедуры. делают массаж лица и зоны декольте, который способствует лимфодренажу с китайскими препаратами специализированными.
косметичка (так сотрудницы салона себя называют) делает сначала одну половину лица и показала результат в зеркале, я была ошарашена: отёки куда-то убежали, обвисшие "уши" (не знаю как назвать, щеки обвисают) тоже ушли. правда долго сама процедура. перед дают чай специальный (я думаю мочегонный), не признались какой. после тоже.
эффект после процедуры сохранялся ещё три дня. муж заметил и спрашивал, что  я такая звязда.

0

28

wildberry написал(а):

в салон healsy joy

это на Буденного, 17? где раньше ДШД был?

0

29

wildberry написал(а):

перед дают чай специальный (я думаю мочегонный), не признались какой. после тоже.

Я бы не за какие коврижки не согласилась пить неизвестно что. А может мне вообще по состоянию здоровья такие напитки нельзя, как то напрягает, когда не признаются что там в чашке, подозрительные "военные тайны")

wildberry написал(а):

китайскими препаратами специализированными

А это ещё хуже, чем чай) Что за препараты? Какие компоненты в составе? Где и кто производит? На все эти вопросы хотелось бы знать ответы, прежде чем эти чудо-мази мне в кожу будут втирать.

+2

30

состав косметики не тайна, они предварительно всё рассказывают и показывают что из чего и зачем, как действует косметика, нет ли аллергии. целый опросный лист заполняют, микроскопом электронным кожу смотрят, её состояние и т.п. подбирают процедуры и тогда только начинают, а не с порога.
это сеть салонов, их уже три (на Речице где-то, в ДК, на ул. Вольной).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!