Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!


Как мы боремся с мимическими морщинами?!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Татти
о, вот видите, я и не знала б про эти патчи, чтоб Вы не подсказали  :blush: вот спасибо!!! пойду изучать вопрос!

0

62

[

Leshyna написал(а):

Поднимаю тему.
Хочу поспрашивать:
1) кто пользуется дермароллером (мезороллером)? Поделитесь опытом.
2) делают ли у нас инъекции ботокса (где и какая цена вопроса)?
3) филлеры, которые космет ср-ва, есть много и у масс маркета, и у люксовых марок, какими пользуетесь вы?

Я могу поделится своим опытом по поводу пункта № 2. На свои "гусиные лапки" я начала обращать внимание лет в 28 (сейчас мне почти 31). Покупая дорогие крема для век, надеялась что смогу остановить процесс, но к моему большому сожалению это не помогало, а морщинки становились всё сильнее. Учитывая сколько раз  в день я улыбаюсь и даже ржу(у нас коллектив очень смешной), следить за своей мимикой я не могла и не хотела. Год назад я посмотрела на свои фотки в 25  :'(  (как говорится тогда я была молода и красива, а теперь я просто красивая  :blush: ) и поняла, что пора предпринять что-то координальное (инъекции ботокса). Мне посоветовали обратится в кожвен диспанер.Прочитала кучу информации оценив все" за" и "против" (а таковых почти нет, кроме цены) Я нашла в интернете тел патных консультаций и позвонила записаться на консультацию. Если честно, то я хотела придти и услышать "Ой девушка что вы себе надумали, какие морщины, помажьте хорошим кремиком,  живите счастливо и приходите через 5 лет ", но не тут то было.  Оказалось мой возраст и состояние морщинок как раз самое идеальное время чтобы начинать инъекции "Диспорта" это аналог ботокса, который колят у нас в кожвене. Короче не буду долго описывать, на инъекцию я решилась где-то через недели 2 из-за неимения денег. Процедура  на момент моей инъекции (19 февраля) стоила 1750000. Для меня вскрыли одну ампулу (она была свеженькая только привезли по новой цене) поэтому я думаю что если кто-то сейчас решится, то цена не будет слишком отличаться. В эту цену ещё входит консультация 100000. Врач (зам глав врача) Пшебылинская Татьяна Арсеньевна - делает инъекции только она, на консультацию можете записаться к любому. Мне одну ампулу вкололи в следующие места - район "гусиных лапок", в переносицу (между бровей), и в три точки верхней  лобной морщины, которая возникает, когда красишь ресницы или удивляешься. Результат увидела через 3 дня, гусиные исчезли вообще, на лбу тоже испарилась, на переносице у меня и не было только при хмурости, и она ушла. Вообщем я рада. Если будут лишние деньги, то буду устранять проблемы с их поступлением.

П.С. Если кто-то знает мою сестру, то не говорите ей про это сообщение  (Она не поймёт меня :canthearyou: )

+2

63

Вот ещё покажу девушку (женщину ей 52) которая меня вдохновляет

Это её комментарии
"Вторую половину дня вчера отдыхала, по поводу праздника решила накрасить глаза и подрумяниться, результат перед вами😳 Как и обещала, пиши о том, какие мероприятия провожу с лицом. Примерно 15 лет назад, мне тогда было 37( офигеть, вот я старушка🔫) я начала делать инъекции ботокса и диспорта, делаю их не чаще 2 раз в год, эффект от каждой длится примерно 3 месяца, хотя обещают полгода, но... я много тренируюсь и часто бываю на солнце, это способствует более быстрому его рассасыванию. С дозировкой никогда не перебарщиваю: брови не поднимаю, застывшего лица не люблю, все должно быть естественно. Примерно тогда же первый раз заполнила носогубые гилоуронкой, как ни странно, эффект был более 5 лет, да и потом делала их всего пару раз. Всем кстати советую, это очень меняет лицо. Мезотерапию тоже начала делать в этот же период и делаю постоянно, курсами, 2 раза в год по 8 процедур и обязательно по 2-4 процедуры, как получится , перед и после выезда в солнечные страны.
Достаточно недавно на мое счастье появились мезонити, это реальная альтернатива круговой подтяжке . Дальше текст от моего доктора @msk_kosmetolog_plastic я так подробно объяснить не смогу😜- нити BeauteVLiftLines screw и rose векторных лифтинг, что формирует овал лица, контуры, убирает брыли и делает лицо молодым и подтянутым. По ходу нитей провели факторы роста и пептиды Дермахил для усиления армирующих свойств, что дополнительно усиливает лифтинг, устраняет пигмент и застойные пятна. Для усиления вертикального лифтинга сделали увеличение скул препаратом Hyacorp 2мл, что еще больше подтянуло ткани нижней трети лица.
Короче, все мои секреты вы теперь знаете. Рассказывать, что я так выгляжу от хорошего сна и огуречных масок не буду.
Что касается домашнего ухода, последние пару лет мне нравится Filorga, заказывала из Франции через @baby_apteka , в Москве продается в аптеках. Еще очень нравится маска Givenchy, она порционная, упаковка, как сливки для кофе, есть черная и зеленая, эффект крутой от них. "
http://sh.uploads.ru/t/fxYJw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/F3QrO.jpg

0

64

Клява Оля написал(а):

момент моей инъекции (19 февраля)

А вы готовы делать их каждые пол-года потом до...ну не знаю 50 лет?

Клява Оля написал(а):

Оказалось мой возраст и состояние морщинок как раз самое идеальное время

Ну а как по-другому сказать клиенту?

Клява Оля написал(а):

дорогие крема для век, надеялась что смогу остановить процесс, но к моему большому сожалению это не помогало, а морщинки становились всё сильнее.

Что б появился эффект крема с фактором роста например, или пептидами надо от 6-ти месяцев...
После ботокса вам можно ухаживать за это областью? Нужно? Очень интерестно, как ощущения потом, чего коллеги сказали?

0

65

Клява Оля написал(а):

Вот ещё покажу девушку (женщину ей 52) которая меня вдохновляет

Ну вот если честно, она гладкая, но какая-то пластиковая...может фотки неудачные, некрасиво. Имхо, имхо. И загорать столько не надо, солнце само по себе активно "морщинит" кожу, безвозвратно.

0

66

Клява Оля написал(а):

женщину ей 52

По фото, глядя на лицо, я бы ей не дала этот возраст. Сейчас некоторые девушки в 25 умудряются выглядеть намнооого старше(((

0

67

Татти написал(а):

А вы готовы делать их каждые пол-года потом до...ну не знаю 50 лет?

Если позволят финансы, то да!

Ну а как по-другому сказать клиенту?

Это не они мне сказали это я для себя выводы сделала, после 3-ёх консультаций у разных специалистов в разных медучереждений

Что б появился эффект крема с фактором роста например, или пептидами надо от 6-ти месяцев...

На сколько я поняла из прочитанной мной инфы и консультаций ни один крем даже через год не доберётся до нерва

После ботокса вам можно ухаживать за это областью? Нужно? Очень интерестно, как ощущения потом, чего коллеги сказали?

Можно и нужно!  Я это делала для себя и это мои заморочки. Я работаю с мужчинами, они даже если я только что покрасилась  не заметят
Никому из близких я не говорила и меня никто из них не оценивал. Но результатом я очень довольна.

Татти написал(а):

Ну вот если честно, она гладкая, но какая-то пластиковая...может фотки неудачные, некрасиво. Имхо, имхо. И загорать столько не надо, солнце само по себе активно "морщинит" кожу, безвозвратно.

   Вот её инста Ссылка

0

68

Татти солнышко, исправь ошибку в названии темы.  Так бьет по глазам.
Должно быть  Как вы боретесь с мимическими морщинами?

0

69

Настурция написал(а):

Должно быть  Как вы боретесь с мимическими морщинами?

Ну можно ещё:
Как вы? БорИтесь с мимическими морщинами!!!
))

+1

70

Клява Оля, я вот всегда боюсь 2-х вещей: что поставишь на 6 месяцев а оно разойдеться раньше, и на тот момент как раз не будет возможности уколоть. Чего делать тогда? Какой вид выйдет?

Знакомая минчанка колет уже лет 10...по-моему нормально с ней все, мы где-то ровестники, и рожала 2-го за этот период. Нее, я трус)).
Но ваш опыт ободряет, пишите еще. :cool:

Клява Оля написал(а):

Вот её инста

 
Да там красивая. Но слова ее: что для похудения нужен нормальный сон и отсутствие стресса меня убили в очередной раз((( но это к теме не относиться.

0

71

Татти написал(а):

Но слова ее: что для похудения нужен нормальный сон и отсутствие стресса меня убили в очередной раз((( но это к теме не относиться.

Это смотря как истолковать: :D  у вас нет проблем, нет стресса и сон хороший, крепкий, а во сне есть не хочется.  :offtop:
Клява Оля интересный опыт! Фото до и после не будет, да?

0

72

Soleil, да че тут толковать, я работаю и ем по ночам, днем, если не сплю, тоже ем - т.е. для меня какая-то безнадега))).

0

73

Татти написал(а):

оно разойдеться раньше, и на тот момент как раз не будет возможности уколоть. Чего делать тогда? Какой вид выйдет?

Есть эффект "накопления". То есть в один миг как было не станет, даже после первого раза. Так что однажды утром внезапно проснуться с прежними морщинами не выйдет.

0

74

Татти написал(а):

Клява Оля, я вот всегда боюсь 2-х вещей: что поставишь на 6 месяцев а оно разойдеться раньше, и на тот момент как раз не будет возможности уколоть. Чего делать тогда? Какой вид выйдет?
Знакомая минчанка колет уже лет 10...по-моему нормально с ней все, мы где-то ровестники, и рожала 2-го за этот период. Нее, я трус)).
Но ваш опыт ободряет, пишите еще.

Разойдётся оно скорее всего через месяца 4, это я про гусиные лапки говорю, а лоб держится около 6. Но всё зависит от вашего организма и никто не может дать вам 100% гарантии. Отличие ботокса и диспорта в том, что эффект от ботокса вы видите сразу после инъекции, точно так же он и отпускает "резко", а действие диспорта длится около 2ух недель, т.е окончательный эффект вы видите через 2 недели после инъекции, и отпускает он медленно около 2ух недель. Я ещё раз хочу сказать, что мои гусиные лапки видела только я (и те которым я их показывала, т.е обращала на  них внимание). Вы же не сидите в маршрутке  и не смотрите на попутчиков, оценивая их кожу на предмет морщинок, а я сижу и разглядываю как молодые девчонки упёршись в свой телефон так ужасно поднимают брови и сморщивают лоб. Это чисто мои комплексы и заморочки, на которые я всегда обращаю внимание у других людей. Мне никто никогда не говорил, что я постарела или ещё что-то. Я просто никогда не хочу это услышать (ну хотя бы ближайшие 10 лет)

0

75

Soleil написал(а):

Клява Оля интересный опыт! Фото до и после не будет, да?

Если найду подходящие фото, то покажу. Специально я не фоткалась

0

76

Клява Оля написал(а):

Вы же не сидите в маршрутке  и не смотрите на попутчиков, оценивая их кожу на предмет морщинок, а я сижу и разглядываю как молодые девчонки упёршись в свой телефон так ужасно поднимают брови и сморщивают лоб. Это чисто мои комплексы и заморочки, на которые я всегда обращаю внимание у других людей. Мне никто никогда не говорил, что я постарела или ещё что-то.

))) я-то как раз и рассматриваю)), но меня удивляет скорее - как лоб не двигаеться)) или при смехе нет лапок, уже вижу маску(на минчанке своей), признак молодости для меня это когда после интенсивной мимики все хорошо разглаживаеться, как я понимаю - коллагена много, влаги хватает...
Я вон подруг некоторых и дергаю - не морщи лоб, не хмурь брови. Себе-то я патчи клею, 2-й год)). Но я почти на десятку старше. Патчи, это конечно путь сложнее, дешевле, дольше. И эффект слабее. И крема со змеиными ядами тестирую.  Мне скорее нити тянуть надо - овал плывет, но я и этому что придумаю. И на хиропластический массаж хочу. Ну да ладно про это.

Клява Оля, больно было? Неприятно? Онемения не было? СТРАШНО? Доктора-то я вашего знаю, она у меня преподавала, в ней я уверена как раз.

0

77

Татти написал(а):

Клява Оля, больно было? Неприятно? Онемения не было? СТРАШНО? Доктора-то я вашего знаю, она у меня преподавала, в ней я уверена как раз.

Я вообще боли и уколов не боюсь, я почти ничего не боюсь :D .  Инъекции делают тонкой иглой где-то 1см в длину. Вы только чувствуете легчайший укольчик. Никаких покраснений, онемения  и отёков не было. Делала я в 9.00 утра села в тролейбус и приехала на работу. Никто ничего даже не заметил. Единственное что не удобно для меня было, так в первые сутки необходимо очень сильно хмурится, улыбаться ит.д. Так вот я ехала в тралике и кривлялась сама себе, может кто заметил и подумал что нервно-больная :D  Доктор мне очень понравилась  :love:

0

78

Клява Оля написал(а):

так в первые сутки необходимо очень сильно хмурится, улыбаться ит.д

Что б распределилось что-ли?

Клява Оля написал(а):

боли и уколов не боюсь, я почти ничего не боюсь

ОО, я как шприц вижу(на меня именно направленный) чуть в обморок не падаю))). Так мне себя жалко-жалко.

0

79

Татти написал(а):

Что б распределилось что-ли?

Да!

0

80

Показываю свои результаты, только такие фотки нашла
http://sg.uploads.ru/t/fZ0u8.jpg

+5

81

Татти
Клява Оля
мне один косметолог говорила, что начав с 30-ти 2 раза в год колоть ботокс - прямой путь в 45-50 на круговую подтяжку
ботокс парализует мышцы.........и когда они не работают долгое время они - атрофируются

у меня подруга с 30-ти колет 2 раза в год..........лоб у нее гладкий-гладкий и очень заметно, что лицо как маска неестественное, поднять брови она вообще не может

+1

82

Я считаю, что всего должно быть в меру и надо слушать своего врача-косметолога. Толковый врач никогда излишков не допустит и всегда остановит пациента, если будет видеть что перебор. У меня есть одна знакомая, которая накачала себе губы. У её от природы почти вообще губ нет, так сказать какие-то две полоски вокруг рта. В нашей косметологии (угол К Маркса и Машерова) ей немного придали форму и сделали более ли менее естественными, но спустя время ей этого оказалось мало. В то время она была за границей и пошла на консультацию туда, но там ей отказали. Потом она вернулась в Брест и  опять обратилась в косметологию, ей тоже отказали, сказав, что будет перебор. Но уж очень ей хотелось "пельмени" вместо губ, и на Щорса ей их сделали. Сейчас ходит как обезьяна :dontknow:  Никого она не слушала и слушать не хотела. К чему я всё это, ах, да! Всё должно быть в меру!!!

Отредактировано Клява Оля (13-04-2015 19:20:24)

0

83

Клява Оля написал(а):

Показываю свои результаты, только такие фотки нашла

:cool: хороша

+1

84

танита написал(а):

мне один косметолог говорила, что начав с 30-ти 2 раза в год колоть ботокс - прямой путь в 45-50 на круговую подтяжку

полный бред с медицинской точки зрения,но как-то даже лень что-то объяснять...
Клява Оля
кстати да, на счет губ и груди-есть люди ,которые раз увеличив,потом подсаживаются как на наркотик и с каждым разом хотят все больше и больше, и убедить их,что делать не надо очень трудно. Как правило,им впоследствии отказывают,и тогда они  посвящают очень много времени поиску того врача,который согласиться и сделает.Самое интересное,находят,и если не здесь,то в Минске, либо в Киеве,или еще где. Сейчас тенденции таковы,что лицо должно быть гармонично и естественно после косметологических вмешательств.Перекачанные губы и скулы остались в 90-х,также как и абсолютно застывшая мимика после ботокса.

+1

85

Народ этой осенью-зимой всколыхнула фирмочка(тряхнула я б даже так сказала хорошенько, даже на асосе ею торговать стали) The Ordinary.

http://woman-delice.com/super-hit-etoj- … logosferu/
http://woman-delice.com/wp-content/uploads/2016/10/serum-the-ordinary4.jpg

родной сайт: http://ordinaries.com

0

86

//

Отредактировано Вероооника (12-04-2017 16:03:49)

0

87

Мимические морщины особой проблемы для меня не составляют. А держать мышцы лица в тонусе мне помогает фейсбилдинг. Мне недавно так удалось губы немного увеличить и скулы выделить.

+1

88

Доброго времени суток  всем. Может кто то знает ,или пробовал сам ,насколько помогает массаж. Профессиональный массаж в  салоне у массажиста для борьбы с морщинами мимическими.Не хочу колоть  точно.Но  самое больное место это лоб .Я наверное даже во сне морщу его да и мимика очень живая.Так в остальном понятно что есть  и носогубные ,но только ямочки, и лапки но они едва заметные, только если адски устала или не выспалась а вот лоб это мой кошмар.Я понимаю что уже за 35 и часики тикают неумолимо  но красивой быть хочется.
Поделитесь пожалуйста мнениями  советами.

0

89

Roza написал(а):

Доброго времени суток  всем. Может кто то знает ,или пробовал сам ,насколько помогает массаж. Профессиональный массаж в  салоне у массажиста для борьбы с морщинами мимическими.Не хочу колоть  точно.Но  самое больное место это лоб .Я наверное даже во сне морщу его да и мимика очень живая.Так в остальном понятно что есть  и носогубные ,но только ямочки, и лапки но они едва заметные, только если адски устала или не выспалась а вот лоб это мой кошмар.Я понимаю что уже за 35 и часики тикают неумолимо  но красивой быть хочется.
Поделитесь пожалуйста мнениями  советами.

Если морщишься во сне, то иногда причиной этому является какая-то психологическая травма(можно найти что значит морщина на лбу).
Потом можно на ночь клеить патчи:
https://www.iherb.com/c/Frownies?rcode=POP165
я не знаю, если ли у нас аналоги. Эти жесткие после высыхания.
Массаж это конечно гут.

+1

90

Татти написал(а):

Народ этой осенью-зимой всколыхнула фирмочка(тряхнула я б даже так сказала хорошенько, даже на асосе ею торговать стали) The Ordinary.

http://woman-delice.com/super-hit-etoj- … logosferu/
очти не появл

родной сайт: http://ordinaries.com

Сейчас пользуюсь сывороткой Buffet и тоником с гликолевой кислотой. Причем тоником с кислотой уже два месяца, уж не знаю это ли чудодейственное средство мне помогло, но моя проблемная кожа стала гораздо лучше. Решила продолжить знакомство с Одинари дальше. Buffet, это коктейль "полезностей" для кожи, пользуюсь неделю пока, нравится))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!