Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!


Как мы боремся с мимическими морщинами?!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Пользователь1001 написал(а):

Мимические морщины особой проблемы для меня не составляют. А держать мышцы лица в тонусе мне помогает фейсбилдинг. Мне недавно так удалось губы немного увеличить и скулы выделить.

И я пробую упражнения из этой техники, надеюсь буду вечно молодой!!! :flirt:
Мне очень нравится Евгения Баглыг)))

0

92

Я задумываюсь, чтоб ботокс  уколоть. Но мне давно уже не 30, я думаю уже можно))) А так сейчас пользуюсь патчами, маслами, но... морщины есть, надо что-то более радикальное.

0

93

Ольги давно смотрю тут не было( Может еще кто делал укольчики ботекса от мимических морщин, поделитесь информацией (можно в личку).

0

94

Котя-Оля
Что рассказать?) Мне хватило первый раз на месяца 4, второй чуть меньше. Если активно заниматься спортом, посещать баню, то это ускоряет процесс "рассасывания" ботокса. Ещё не должно быть проблем со щитовидной железой, вернее, Ттг, если не ошибаюсь, в норме должен быть, иначе может вообще не взяться.

0

95

Ого(((( даже 4 мес.эт совсем ерунда http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif  хотелось бы подольше.....

0

96

Котя-Оля
Ну это у меня так. Метаболизм очень хороший 😂😂😂
Подруге на полгода хватает, то есть как раз до повторной инъекции

0

97

Клява Оля написал(а):

[

Я могу поделится своим опытом по поводу пункта № 2. На свои "гусиные лапки" я начала обращать внимание лет в 28 (сейчас мне почти 31). Покупая дорогие крема для век, надеялась что смогу остановить процесс, но к моему большому сожалению это не помогало, а морщинки становились всё сильнее. Учитывая сколько раз  в день я улыбаюсь и даже ржу(у нас коллектив очень смешной), следить за своей мимикой я не могла и не хотела. Год назад я посмотрела на свои фотки в 25    (как говорится тогда я была молода и красива, а теперь я просто красивая   ) и поняла, что пора предпринять что-то координальное (инъекции ботокса). Мне посоветовали обратится в кожвен диспанер.Прочитала кучу информации оценив все" за" и "против" (а таковых почти нет, кроме цены) Я нашла в интернете тел патных консультаций и позвонила записаться на консультацию. Если честно, то я хотела придти и услышать "Ой девушка что вы себе надумали, какие морщины, помажьте хорошим кремиком,  живите счастливо и приходите через 5 лет ", но не тут то было.  Оказалось мой возраст и состояние морщинок как раз самое идеальное время чтобы начинать инъекции "Диспорта" это аналог ботокса, который колят у нас в кожвене. Короче не буду долго описывать, на инъекцию я решилась где-то через недели 2 из-за неимения денег. Процедура  на момент моей инъекции (19 февраля) стоила 1750000. Для меня вскрыли одну ампулу (она была свеженькая только привезли по новой цене) поэтому я думаю что если кто-то сейчас решится, то цена не будет слишком отличаться. В эту цену ещё входит консультация 100000. Врач (зам глав врача) Пшебылинская Татьяна Арсеньевна - делает инъекции только она, на консультацию можете записаться к любому. Мне одну ампулу вкололи в следующие места - район "гусиных лапок", в переносицу (между бровей), и в три точки верхней  лобной морщины, которая возникает, когда красишь ресницы или удивляешься. Результат увидела через 3 дня, гусиные исчезли вообще, на лбу тоже испарилась, на переносице у меня и не было только при хмурости, и она ушла. Вообщем я рада. Если будут лишние деньги, то буду устранять проблемы с их поступлением.

ОЛя, а вы еще колите уколы? 5 лет прошло с этого сообщения. Поделитесь впечатлением, пожалуйста, СПАСИБО!
П.С. Если кто-то знает мою сестру, то не говорите ей про это сообщение  (Она не поймёт меня  )

0

98

Гимнастику для лица иногда делаю, когда есть время и желание. Колоть себе уколы как-то нет, не хочется

0

99

А как бороться с опущением уголков губ?
Я вот помониторила вопрос и кроме как нитей никакого внятного ответа не нашла.... но что-то мне не хочется никаких нитей, но и ходить как "грустный кот" тоже не вариант((

0

100

Девочки, добрый вечер. Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто занимался фейсфитнесом самостоятельно. Как получается? Есть ли результаты, если дома заниматься?  И какие сайты посоветуете?Спасибо заранее.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!