Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ninel
Мама Барсучка
С новыми датками ваших карапузиков Максимку и Вареника!!!Успехов, новых умелок и здоровья вам и вашим близким!!!http://s3.uploads.ru/t/OMbT5.gif
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

482

Сегодня заходила в Марко, там такие туфельки красивенькие стоят, цена около 150 тыс., наверное кож. зам, но я не уточняла. Размеры от 23, но нашей дюймовочке велики.

+1

483

ninel
Мама Барсучка, с датками ваших деток. Пусть все будет хорошо!

мамочка_Жени написал(а):

Или так уже все и будет

Я думаю так все и будет, пришло время, Женечка умничка.

Вольчик, ух ты, у Саши совсем-совсем скоро большой праздник!!!!! Готовьтесь, мы тут вас аж запоздравляем!!!!!!!!!!!

+2

484

Сегодня моя Настя делала себе какао и налила Вичке, так той так понравилось, вопрос, кто уже давал? В составе я ничего криминально не нашла, но наверное не с нашей аллергией.

0

485

Luka123 написал(а):

какао и налила Вичке, так той так понравилось, вопрос, кто уже давал

мы не давали,но читала,что можно,ну только если аллергии на него нет.

0

486

Luka123 написал(а):

Сегодня моя Настя делала себе какао и налила Вичке, так той так понравилось, вопрос, кто уже давал? В составе я ничего криминально не нашла, но наверное не с нашей аллергией.

мы пробовали, но не растворимый... ну  и т.к полина не любит молоко то выпила она немного, но ей относительно понравилось

+1

487

Темка
ksenua
Посмотрим как оно будет, если будет без аллергии думаю, что надо давать уже, а то мы все воду да воду пьем.

0

488

Luka123 написал(а):

а то мы все воду да воду пьем.

а мы компоты)))малая очень любит компот из сушеных яблок,а еще иногда завариваю ромашку или мяту.

0

489

Мама Барсучка
ninel
Поздравляем с новой даткой деток Ваших! Пусть каждый день будет радостным и счастливым!

Luka
Мой какао пьет давно, больше всего его и любит. Но не больше 2 чашек. На щеках все спокойно, а я и рада, тк молоко он не пьет просто так.

+1

490

Девочки, спасибо большущее за поздравление!
ninel с даткой!

Luka123 написал(а):

Сегодня моя Настя делала себе какао и налила Вичке, так той так понравилось, вопрос, кто уже давал?

А я вот боюсь давать какао!!! Хотя наверное уже можно было бы подобрать какое нить типа Коммунарки.

ksenua написал(а):

девочки, как ваши детки мясо кушают?

Моя кушает любое мясо, но только либо в виде фарша (тефтели, фрикадельки, котлетки), либо кусочками тушенное. Перемолотое в пюре не ест. С баночек пюре ест только если с макарошками.

+1

491

Барышни, всем спасибо большое за поздравления и пожелания!

Мама Барсучка
С датой!

+1

492

я вот про кашки хотела написать, все читаю, но редко отвечаю, приболели мы, если болеем, то, конечно, оба((но, вроде, уже лучше. мы кушаем по утрам манную, кукурузную или овсяную по очереди, а вечером рисовая с тыквой или пшенная с тыквой, оч ее любят,или творог.
кстати, только думала про какао, оже хочу попробовать, что-то совсем про него и забыла)

0

493

Темка написал(а):

малая очень любит компот из сушеных яблок,а еще иногда завариваю ромашку

И у нас так же.))И чаек из шиповника мы пьем.

Девочки,а как вы салатики делаете и как даете?В смысле как для малыша режете овощи?Я пока даже и не представляю.чтоб мой Женя кушал салаты.хотя я очень была бы рада.Свекольный прям завтра и попробую дать.

0

494

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а как вы салатики делаете и как даете?В смысле как для малыша режете овощи?Я пока даже и не представляю.чтоб мой Женя кушал салаты.хотя я очень была бы рада.Свекольный прям завтра и попробую дать.

мы из салатов едим только капусту, а ее главное хорошо перетереть, чтобы совсем мягенькая стала!!!!!

0

495

Темка написал(а):

иногда завариваю ромашку или мяту.

с травками надо быть осторожно, именно  иногда и можно, но не постоянно.

Luka123 написал(а):

а то мы все воду да воду пьем.

а я ничего плохого в этом не вижу, мой тоже постоянно воду пьет, мне проще, да и жажду утолить лучше ничего не сможет. А из компотов - мы пьем из сухофруктов, делаю морс из клюквы - Александру очень нравится, он клюкву и просто кушает гортями, за уши не оторвать.

ksenua написал(а):

а как вы салатики делаете и как даете?

я, похоже, совсем своего ребенка не балую всякими кулинарными изысками, аж стыдно стало  :blush: , могу морковку потереть, свеклу с маслом растительным. Но чтоб он был в восторге от этого, не сказала бы. Нам мясо подавай в любом виде, в виде котлет, тушеного, отварного, запеченного....

0

496

Мамочка Жени
Вот так и едим салат - как салат: из пиалки вилкой, заправленный сметаной/без, кожуру с огурцов убираю. Ярка у нас любит все накалывать.

0

497

ninel
Мама Барсучка
С датками вас, девочки, и ваших малюпасов!

вольчик
Хорошо, что к нам присоединились. Мы тут на ты, кстати)  :)  Можно?

Мамочка Жени, Нин, поздравляю с окончательным закруглением, только уже раз решила, то не сдавайся, чтоб не было качелей - то дашь, то нет. Вот мы сегодня уже можем похвастаться, что спали всю ночь до утра. Вообще не просыпались)) Только три ночки помучались, даже и мукой назвать это не могу, просто понервничали))

Сегодня как раз разговаривала с мамой про какао. Она в "аргументах и фактах" вычитала, что оно ооочень полезное, только не несквик, а то, которое варить нужно из настоящего какао. Там очень много витаминов каких-то.. Поэтому его всегда в яслях, садах и школах и давали, наверное)) Зашла сюда вам рассказать, а вы тут как раз про какао.

+2

498

Девочки,буду пробовать.
Сегодня мы были в гостях у одной семьи,где два ребенка.Мой Женька так игрался с ними.Ему было там так здорово!Весело.Там одному мальчику 7 лет,второму 7 месяцев.Женьке было с ними комфортно. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/e3/067b1efec19a7afceefa35c8e2d703e3.gif

+1

499

Anka написал(а):

ninel
Мама Барсучка
С датками вас, девочки, и ваших малюпасов!

и я присоединяюсь к поздравлениям, пусть растут здоровенькими!!!!

Anka написал(а):

которое варить нужно из настоящего какао. Там очень много витаминов каких-то.

А как варить какао, кто подскажет? Я сама его не люблю, но т.к полезно, нужно пробовать.....

+2

500

Спасибо всем за поздравления. А мы вот с мужем сегодня без Вареника, Варюша осталась с ночевкой у моей мамы. Так грустно без нее. Муж уже сопит, а я заснуть не могу. :dontknow:

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а как вы салатики делаете и как даете?

Я вообще салатики не даю, овощи Варя и так получает в пюрешках или супах. Готовлю все виды капусты, свеклу, морковь... Боюсь, что Варя, то что холодное и в рот не возьмет. Мы только теплое употребляем. Конечно кроме сладкого. Хотя салат "горошек", топчет, если кто то ест, правда я колбасу выбираю и без майонеза.

Anka написал(а):

Хорошо, что к нам присоединились. Мы тут на ты, кстати)    Можно?

вольчик
Ага, ага... на ты!!! Приятно познокомиться))))

Anka написал(а):

которое варить нужно из настоящего какао.

Вот думаю нужно состав какао Коммунарка почитать, надеюсь он натуральный. А Несквик, вроде там и на банке написано (хотя могу ошибаться), что это напиток. А вот вычитала состав: какао-жмых; ароматизатор, идентичный натуральному, ванилин. Это нормально??? Я вот все эти ароматизаторы, не люблю.  :canthearyou:

0

501

Еще раз спасибо, девочки, нам очень приятно!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

И мы вторую ночь спим, не просыпаясь http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif бутылочку, конечно, все равно готовлю и держу рядом, но сын спит аки ангел, ну и слава Богу http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif
Вчера племяшка моя была в гостях (11 лет), так играют с Максом типа на море поехали, готовятся так сказать  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif  лежат на полу, по одевали очки темные, периодически  с криками "Купаться!" бегают туда сюда  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif

0

502

вольчик написал(а):

А как варить какао, кто подскажет? Я сама его не люблю, но т.к полезно, нужно пробовать.....

да там обычно на упаковке написано.. я отмеряю кружку молока , немного отливаю в кастрюлю и добавляю 2-3 ложки какао( как на упаковке написано, а ребетенку и меньше можно), когда нагреется молоко какао начнет растворяться и выливаю оставшееся молоко и довожу до кипения( делаю так, чтобы потом какао со стенок кастрюли не отскребать, оно не растворяется в холодном молоке)

0

503

Мама Барсучка написал(а):

Я вообще салатики не даю, овощи Варя и так получает в пюрешках или супах.

Анют,просто уже хочется все больше разнообразить меню.Вот сейчас варю свеклу.Хочу сегодня сделать нам салат и Женьке на меленькой терочке с оливковым маслом.С картошкой должно уйти.))Посмотрим.

ninel написал(а):

И мы вторую ночь спим, не просыпаясь

Как хорошо.Это означает,что наши детки взрослеют. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Сегодня у нас ночь прошла тоже хорошо.С водичкой и без сильных капризов.Я такая довоооольнаааяяя!!!!!

0

504

мамочка_Жени
Нина, это ты совсем уже убрала ГВ или на ночь еще даешь?

0

505

ninel
Мама Барсучка

Поздравляю с новыми датами!!!

+1

506

Девочки, желаю вам и вашим деткам ночью крепко спать и высыпаться!!!

Мы на днях посетили дельфинарий. Очень понравилось! Сыночек хлопал и все рвался тоже кормить рыбкой дельфинов! Теперь игры у нас: все машины едут в дельфинарий,или в магазин за продуктами для кормления морских чудесных зверюшек. :)

0

507

ninel написал(а):

Вчера племяшка моя была в гостях (11 лет), так играют с Максом типа на море поехали, готовятся так сказать    лежат на полу, по одевали очки темные, периодически  с криками "Купаться!" бегают туда сюда

О и меня к ним надо, я то же грежу морем :crazyfun: . Смотрю все кто собирается в теплые страны едут с детьми, одна я мачеха такая хочу свою оставить на бабушку с дедушкой. Хотя если честно не представляю, как это я 2 недели без нее буду.

Soleil написал(а):

Мы на днях посетили дельфинарий. Очень понравилось! Сыночек хлопал и все рвался тоже кормить рыбкой дельфинов! Теперь игры у нас: все машины едут в дельфинарий,или в магазин за продуктами для кормления морских чудесных зверюшек.

Молодцы, а мы вот так и не добрались пока.

0

508

ksenua написал(а):

Нина, это ты совсем уже убрала ГВ или на ночь еще даешь?

ksenua,на ночь засыпаем мы под грудью.У меня к вечеру очень налитая одна грудь,но не болит.Я думаю,что как только молоко убавится,прекращу сразу и кормление перед сном.Будем приучаться засыпать в кроватке.Днем Женя не просит (меня это радует).Бывает,что вспомнит и попросит,но как-то быстро отвлекается и говорит "ка-ка","ав-ав".Что собачка забрала и там ничего вкусного нет.И ночью не все так у нас сложно.Я ожидала худшего. :)Женя стал крепче спать.И я высыпаюсь уже.Водички пьет совсем не много.Так,пару глотков и все.

Отредактировано мамочка_Жени (24-03-2013 11:56:39)

0

509

Luka123 написал(а):

О и меня к ним надо, я то же грежу морем

приезжайте, устроим пляж! и песочек желтый имеется  :rofl я тоже не могу уже без отдыха, раньше каждое лето ездила, да бывало и на три моря разных, а тут... то свадьба, то беременна, то сын на сисе, эх... пора уже, ой пора! а то если за вторым пойдем, опять не попаду  :blush:

0

510

мамочка_Жени написал(а):

Анют,просто уже хочется все больше разнообразить меню.Вот сейчас варю свеклу.

Мне тоже хочется. Утро начинается с мыслей, что сварить доченьке, что приготовить, чем порадовать)))) :crazyfun:  Но салаты уже начну делать со свежих овощей, подождемся 2,5 месяца)))) Когда борщик кушаем, потом горшок, лучший друг, а если салат из свеклы сделаю ^^ , то будет мне))))

мамочка_Жени написал(а):

ksenua,на ночь засыпаем мы под грудью.У меня к вечеру очень налитая одна грудь,но не болит.Я думаю,что как только молоко убавится,прекращу сразу и кормление перед сном.Будем приучаться засыпать в кроватке.Днем Женя не просит (меня это радует).Бывает,что вспомнит и попросит,но как-то быстро отвлекается и говорит "ка-ка","ав-ав".Что собачка забрала и там ничего вкусного нет.И ночью не все так у нас сложно.Я ожидала худшего. :)Женя стал крепче спать.И я высыпаюсь уже.Водички пьет совсем не много.Так,пару глотков и все.

Варя тоже стала крепче спать без сиси, тттффуууу....  и на вас ттттффффууууу... :flirt:  Чтобы Женечка и спал хорошо. Ну, а ты уменьшила кол-во питья???
Я как вспомню, вздрогну, с прекращением кормления, именно о груди. У меня молока было ночью столько, что я мокрая спала и приходилось Варю будить, т.к. сцедить не могла уже... А когда Варя подсасывала, потом досцеживала.

Luka123 написал(а):

я то же грежу морем

Я тоже так на море хочу. Но думаю в этом году, будет дача, бассейн.
Мы все никак не можем купить выбрать машину, а поездом точно не поедем. Надеюсь, что купим, но уже сомневаюсь.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)