Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алён@
Ну да, вроде.. Но, наверное, есть сады и с 7..Наш газоаппаратовский, в остальных не знаю.

0

32

А мы с сентября в сад не попадаем...пока...

0

33

и мы хотели в сад, но пролетели. Но мы-то маленькие, нам еще можно годик подождать) Там второго родим и еще 3 годика подождем и в школу)))

0

34

Soleil
Кто не дал добро на сад?

tanuha
Ваше "ЕЩЁ" из той же оперы что у нас следующее: говорю, когда хочет что-то стремное взять "Ярослав, ты у мамы спросил, можно взять?", он "ДА!"

ksenua
А бывает на весеннее солнце аллергия? Я обычно в начале лета страдала, но не в это время. Пока получше (папа постарался уколом), но это на время, тк  ,хоть и с редкими прикладываниями к груди, боязно травить ребенка.

0

35

kazyaderezya поздравляем Ярославушку с Днем Рождения!!!!!Два года назад в вашей семье появилось маленькое счастье, а теперь оно подросло. Желаем, чтобы ваш малыш рос замечательным мальчишкой и у него было отличное детство.http://s11.radikal.ru/i183/1207/23/81073b0ed605.jpg

+1

36

kazyaderezya написал(а):

А бывает на весеннее солнце аллергия?

бывает!... механизм ее конечно  сложнее,но в народе называется на "весеннее солнце"

С ПРАЗДНИКОМ ПРЕКРАСНЫМ ВАС!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И КРЕПЕНЬКИЕ!

+1

37

kazyaderezya
Поздравляем всю семью с двухлетием сына! Пусть он радует вас всех каждый день!!!

+1

38

У нас новый именинник!
kazyaderezya, Ярослава с 2-х летием!!! 7 марта ваша семья стала счастливее с рождением сыночка! Здоровья ему, расти хорошим мальчиком и дальше с интересом открывать этот мир!!!

kazyaderezya написал(а):

Кто не дал добро на сад?

РОО пока сказали мест нет, у вас еще не возраст и бла-бла-бла...Я не напрягаюсь и пока в сад особо не рвусь.

+1

39

kazyaderezya, Аня поздравляем Ярослава с 2-х летием!!!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/gyqOt.jpg

+1

40

kazyaderezya
Сыночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s2.uploads.ru/t/ehUEG.jpg

+1

41

kazyaderezya поздравляем Ярославушку с Днем Рождения!!!! Богатырского здоровья сыночку!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Anka написал(а):

Наш газоаппаратовский

О, это моя мечта, пристроить Полинку в этот садик. Близко к работе было бы) Как тебе этот сад? и воспитатели? У тебя наверно муж работает на Газоаппарате? а у меня никого, но попробовать же можно будет?)

+1

42

Девочки. может кто сталкивался, только выходим на улицу и Варя вся в слезах, слезы текут, не только при ветре и солнце, ну и в пасмурную погоду.
Может "Натуральную слезу" покапать??????
kazyaderezya Ярку с днем рождения!!! http://s3.uploads.ru/t/Mf7p2.jpg

Отредактировано Мама Барсучка (07-03-2013 10:22:56)

+1

43

kazyaderezya
Анюта, с днюшкой твоего Ярку!!! Здоровья ему богатырского, новых открытий, веселья и радости!УУУУУРРРРААА!!!!

Soleil написал(а):

вас еще не возраст и бла-бла-бла...Я не напрягаюсь и пока в сад особо не рвусь.

так ты про осень спрашивала или про сейчас??? Осенью у вас очень даже возраст...А в какой вы собрались?

Августа написал(а):

Близко к работе было бы) Как тебе этот сад? и воспитатели? У тебя наверно муж работает на Газоаппарате? а у меня никого, но попробовать же можно будет?)

Я тоже работаю рядом. Я и стремилась туда, чтоб от работы недалеко, но тут забеременела Лизкой)) Я в колхозпроекте работала на Пушкинской, а ты где?
Нет, не на ГА муж. Но там можно, если не только муж, но и бабушки-дедушки.. Но у нас там никого, мы окольными путями)) Но сад мне ооочень нравится, мне подруга насоветовала, наши воспитатели супер, про другие группы слышала тоже только оочень хорошее, заведующая там очень строгая, она в этом саду "живет", знает каждого ребенка по имени)) Мы тоже будем пытаться Лизу опять туда устроить, хотя говорят, что стало все намного сложнее.. А да, мы в 16 саду, есть еще 31 у них.

+1

44

Мама Барсучка написал(а):

Девочки. может кто сталкивался, только выходим на улицу и Варя вся в слезах, слезы текут, не только при ветре и солнце, ну и в пасмурную погоду. Может "Натуральную слезу" покапать??????

Сама ничего не назначай. У меня так почти всю жизнь в прохладную немного ветренную погоду. Ничего, живу))

0

45

Anka написал(а):

Сама ничего не назначай. У меня так почти всю жизнь в прохладную немного ветренную погоду. Ничего, живу))

Думаю нужно к окулисту сходить!

0

46

kazyaderezya
с Днем рождения твоего сыночка!!!!!Ярославушка,расти здоровенький,умненький на радость маме и папе!!!Пусть твоя жизнь будет счастливой,радостной,яркой!!!!Удачи тебе везде и во всем!!!
                  http://s3.uploads.ru/t/mAphI.jpg

+1

47

Anka написал(а):

так ты про осень спрашивала или про сейчас??? Осенью у вас очень даже возраст...А в какой вы собрались?

С сентября не дали добро, когда нам будет 2,7. Планировали в сад на Березовку.

0

48

Soleil написал(а):

С сентября не дали добро, когда нам будет 2,7. Планировали в сад на Березовку.

Как это не дали добро. Одно дело - когда нет мест, и то! У них всегда придерживается несколько мест на всякий пожарный. Но в 2,7 - самый возраст для сада, группы же младшие с 2 до 3 лет. Я Тему в неполных 2.9 отдала, он один из самых старших, т.к. группы формируются с родженными с сентября по сентябрь. Т. е в вашей группе должны быть дети, рожденные с 1 сентября 2010 года по 31 августа 2011. Мне так заведующая наша объясняла :dontknow:

0

49

Anka
Ничего удивительного! И мне отказали, мол в 2.6 в сад?? Даже не надейтесь! (( Приходите в октябре...  и то маловероятно, что возьмут...

0

50

ninel написал(а):

Ничего удивительного!

Нет, это-то даа, удивительного ничего, у них работа такая - всем отказывать и отправлять в другие сады или еще годик погулять. Но нужно же знать, на каком основании отказали. Может, у них нет ясельных групп..  :dontknow:  Если рано, приходить в след году, то что, в сад почти в 4 ??? В 4 года Наташин Лешка уже будет бегло читать, писать и умножать в уме))

0

51

Так это же не сады отправляют, а роо, там же направления выдают нынче...
А основание одно - нет мест, вот когда всех трехлетних распределят, когда они в сентябре пойдут в сады, тогда заведующие пришлют им количество свободных мест по садам, и тогда снова будет распределение согласно номеру очереди...((

Отредактировано ninel (07-03-2013 13:54:05)

0

52

ninel написал(а):

А основание одно - нет мест, вот когда всех трехлетних распределят, когда они в сентябре пойдут в сады, тогда заведующие пришлют им количество свободных мест по садам, и тогда снова будет распределение согласно номеру очереди...((

Вот именно так нам и ответили.
И, честно говоря, мне не хотелось бы сейчас быть в группе, где Лёша один из самых старших. Ведь за старшими интересно тянуться и наблюдать. По крайней мере, у нас на занятиях в дет. центре мой самый младшенький, что очень даже не плохо! :yep:

0

53

Soleil написал(а):

. Ведь за старшими интересно тянуться и наблюдать.

Именно так и я считаю, согласна на все 100%!  :yep:  И тоже рада, что на занятиях мы самые младшие  :flirt:
Но вот с садом - тут как повезет, потому что у нас ведь берут при желании не по возрасту,  а по знакомству, к сожалению, поэтому  в группе будут дети разные...

0

54

ninel написал(а):

в группе будут дети разные...

Да, я всё понимаю. Только, если идти в сад позже, дети в группе по идее уже должны разговаривать, а то если нам, например 2,7 и мы самые старшие, с нами могут быть малыши-молчуны...

0

55

Но если идти позже, то есть и минус - программа-то начинается с сентября, занятия все тоже, а значит либо догонять, либо ожидать, что с твоим ре будут заниматься дополнительно, а вот это сомнительно...

0

56

Сегодня на улице вроде и пасмурно,но когда мы вышли гулять,то так оказалось хорошо. :rolleyes: Так здорово погуляли!
Девочки,завтра мы уезжаем на недельку к моим родителям.Буду по вам скучать. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

57

Anka написал(а):

Я в колхозпроекте работала на Пушкинской, а ты где?

Я в машинописном бюро напротив рынка)))

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,завтра мы уезжаем

Ну вы путешественники))) Хорошо отдохнуть и надышаться свежим воздухом!!!!!!!!!!!!!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Сегодня на улице вроде и пасмурно,но когда мы вышли гулять,то так оказалось хорошо.

да? Ну если так хорошо, то и мы сходим, погуляем!!! А то так тоскливо(((

0

58

Августа написал(а):

да? Ну если так хорошо, то и мы сходим, погуляем!!!

Конечно идите!Мы вот опять собираемся. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

59

мамочка_Жени написал(а):

Конечно идите!Мы вот опять собираемся.

А я вот второй раз не пошла гулять, я опять заболела :canthearyou: .
Soleil
ninel
Послушала я вас про сады и вот думаю, а мы попадем вообще в сад или нет. Если учесть, что на работу мне следующим летом. а в сады набирают в сентябре, как то не состыкуется у меня. Я думала Вику этой осенью отдать, а тут оказывается уже все распределено  :mad:

0

60

kazyaderezyaПоздравляем  днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого, новых свершений!!!!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)