Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Марусечкин
Поправки вам!!!
kazyaderezya
Крепись мать, а вдруг все наладится и будет твой Ярик еще по три часа днем спать.
Августа
Ну наконец то ты появилась Рада за ваши успехи.

+2

842

Августа

рада тебе!!!Рада за ваши достижения!!!Не пропадай!!!А так от груди ты почти отлучила?Это как у нас,мы на ночь засыпаем под грудью,а вы днем. :)

Lelya написал(а):

В холодильниках плюсовая температура, это в морозилках минус. Ни в коем случае не хочу обидеть, просто для информации

Но!Там влажность и это факт.И для таких продуктов это плохо.Ясно,что там плюс.

0

843

Я вчера своей дочурке купила посудку, только прежде чем купила, облазила пол города... В Буслике на Востоке нет (возле цума не заходила), в Цуме нет, в Алми нет. Вот только в Короне нашла я нашу Кобринскую посудку....)))))))))))))))))))))))))) Варя рада... Всех кормит...

Lelya написал(а):

В холодильниках плюсовая температура, это в морозилках минус. Ни в коем случае не хочу обидеть, просто для информации. У меня холодильник с дисплеем и там выставляется темпа, плюсовая.

Я почему подумала про минус, т.к. я один раз купила прокисшее что то и мне в магазине сказали, что у них в холодильнике минус и у них в холодильнике все хорошо! Ну и вспоминаю ,что это было ужасно жаркое лето, поэтому не утверждаю... про минусы и плюсы)))) Лично не заглядывала! НО!!!

tanuha написал(а):

Но все равно, не хорошо картонные коробки с сыпучим содержимым хранить в холодильнике, т.к. содержимое теряет свои свойства. Ань, написала бы ты им предложеньице, в соответствующую книжечку.

Вот именно это и не устраивает. Что коробка потом влажная, реально даже мокрая и смесь за ночь вытягивает всю жидкость.
Да ну их, мне некогда с ними спорить, я попросила то, что мне надо и пошла, а дальше, пусть матюкают меня в след)))))))))))))

мамочка_Жени написал(а):

Но!Там влажность и это факт.И для таких продуктов это плохо.Ясно,что там плюс.

А иногда бывает не влажно, очень часто внизу просто лужа))))))))))))))))))))))))))))))))))) !И сразу, ой, ой, ой Маша, Даша, неси тряпку"! :crazyfun:
kazyaderezya
Ань, сочувствую. Бедняжечка Ярка. Что же могло такое произойти! Надеюсь, скоро наладится!

+1

844

Мама Барсучка
Это сына после отлучения через пару дней переклинило.

Августа нашлась наконец-то, а где alena и Milady пропадают?

0

845

kazyaderezya написал(а):

Это сына после отлучения через пару дней переклинило.

Бедненький!!! Масечка! Ну ничего, все очень скоро наладится!!!!

0

846

tanuha
А где заказывала такую игрушку?

0

847

Аня, Ярославку  с датой! Растите послушными и взаимопонимания вам!

kazyaderezya написал(а):

Августа нашлась наконец-то, а где alena и Milady пропадают?

Вот тоже самое хотела написать!?

Мама Барсучка написал(а):

tanuha
А где заказывала такую игрушку?

я ж вас всех уже звала сюда, здесь много интересного и ценники дешевле чем у нас.

Отредактировано tanuha (07-04-2013 00:43:18)

+1

848

kazyaderezya
Поздравления с очередной датой! Пусть все получится!!!

+1

849

kazyaderezya
С приятной датой вас!!! растите здоровенькие!

+1

850

kazyaderezya
С очередной даткой!!!! :flirt:
tanuha
Такой у вас http://www.sima-land.ru/item/664665/ ???

Я писала, когда болела спина, на нервах вставала и подвернула ногу, а потом еще ударила! Пару дней немного болела, потом вообще не болела. А со вчерашнего дня тяжело и оч. больно ступать на ногу, а сегодня еще и прибавилась боль вверх на ногу!!! Вот думаю, может съездить снимок сделать!?

Отредактировано Мама Барсучка (07-04-2013 09:21:59)

+1

851

kazyaderezya,с новой датой!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

852

kazyaderezya,Анечка,с даткой твоего Ярославушку!!!!Пусть все у вас будет хорошо!А некоторые трудности заменятся радостью,улыбками,спокойным сном твоего сыночка и всем всем только самым позитивным!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

+1

853

Мы вчера вечером заснули в...23.45. :huh: Мы с мужем запланировали себе романтический вечер,а у Жени оказались совсем другие планы. :) Решили нашего малыша оставить в комнате одного,так сказать,самостоятельно полежать и заснуть.Мы сидели на кухне,а Женька лежал сам,тихонько что-то себе бормоча.Правда,приходилось к нему подходить и даже чуть ругать.Ближе к этому времени (23.45) сыночек заплакал и так сильно...Я к нему подошла,легла,а он начал меня расцеловывать,обнимать.Так и заснул.Последний раз сильно,так крепко прижал меня,поцеловал и отвернулся :love: Я уже думаю,может,это первый шаг к нашему последнему отлучению???Зато сегодня встали в 9.30. :rolleyes:

0

854

мамочка_Жени написал(а):

Мы с мужем запланировали себе романтический вечер,а у Жени оказались совсем другие планы.

М-да, знакомая ситуация. Как я вас понимаю......
Видать Женечка не мог заснуть не поцеловав маму!!!!!!!!!!! Как мило.

Мама Барсучка написал(а):

Такой у вас http://www.sima-land.ru/item/664665/ ???

Это новый появился, когда я заказывала, его не было. Но такого же плана.

0

855

tanuha написал(а):

Видать Женечка не мог заснуть не поцеловав маму!!!!!!!!!!! Как мило.

Да,Танюша. :) А вообще,ты приезжаешь в центр?Девочки,может,кто уже настроен в парке погулять???

0

856

  kazyaderezya , Аня, с новой датой вас с Ярославушкой!!! Пусть у вас всё наладится, спокойствия вам и успехов!!! Держись, надеемся это временные трудности со сном. :yep:

мамочка_Жени написал(а):

.Я к нему подошла,легла,а он начал меня расцеловывать,обнимать.Так и заснул

Как мило! Мой сыночек тоже не уснет, пока не обнимет меня и не скажет, как он любит мамочку!

Ещё у нашего сейчас период "воспоминаний". Начинает рассказывать:"Я вспоминаю, как...." и действительно не фантазирует, а говорит, то, что было и то, что я помню тоже. Как-то ещё говорил: "Вспоминаю, как меня на велосипедике катал мальчик Артем" (Anka, не твоего ли он Тёму вспоминает с лета???)

+1

857

Женечка,когда просыпается,сразу перечисляет всех,кто ему снился.Так интересно.Сразу представляю картину его сна.Как ему снится наша придуманная полянка со зверюшками (которых мой маленький называет),как ему снятся дедушки,бабушки,мама,папа.Ах...Я иногда сама,как ребенок.Когда рассказываю про полянку сказочку,так сама эту полянку такой светлой,яркой представляю.Как там мишутка собирает для Женечки земляничку в корзиночку.Как все зверюшки ждут Женечку,чтоб поиграть в прятки. :blush: Когда Женечка начинает засыпать,это у нас называется,что Женечка приближается к земляничной полянке и уже его зверюшки видят.Машут лапками и радуются встрече. :rolleyes:А ещё у нас там есть озеро голубое-голубое.Там плавают золотые рыбки.А на водичке плавают кувшинки  и на их листиках сидят лягушата.))Ой,сказка у нас очень длинная и очень красивая. :love:

Отредактировано мамочка_Жени (07-04-2013 13:04:12)

+3

858

tanuha написал(а):

Это новый появился, когда я заказывала, его не было. Но такого же плана.

Ну я тоже заказала, только я так поняла оплата в Рос.рублях!?

мамочка_Жени написал(а):

Мы вчера вечером заснули в...23.45.  Мы с мужем запланировали себе романтический вечер,а у Жени оказались совсем другие планы.

Мы тоже с мужем как запланируем, так и сразу облом :D

мамочка_Жени написал(а):

Да,Танюша.  А вообще,ты приезжаешь в центр?Девочки,может,кто уже настроен в парке погулять???

Я бы с удовольствием, но боюсь уже не скоро с Варей приеду к маме!

0

859

Аня, Ярку твоего с даткой! Пусть твой большун поскорей перестроится и придет к моральной гармонии! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Soleil написал(а):

Anka, не твоего ли он Тёму вспоминает с лета??

Может)) Катать-то он его не катал, но вот сам на велике все-время ездил и потрогать давал Лешке)) Может, у Леши это отложилось?)

+1

860

kazyaderezyaС даткой вас!!Успехов и новых умелок, а главное здоровья!!!

Мама Барсучка написал(а):

уже не скоро с Варей приеду к маме

А чево вы так,мы вас оч ждемсс!!!!!

Мама Барсучка написал(а):

,кто уже настроен в парке погулять

Мы настроены...вот сегодня уже идемсс!!!!А то дома в такую погодку седеть не оч охота!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

861

Марусечкин написал(а):

А чево вы так,мы вас оч ждемсс!!!!!

Я ходить  не могу... оооочень болит нога и на пятку ступить не могу, завтра поеду делать снимок!

0

862

мамочка_Жени написал(а):

А вообще,ты приезжаешь в центр?Девочки,может,кто уже настроен в парке погулять???

Ой, Ниночка, мы с мужей сейчас на одной машине - ЕГО. Поэтому,  езжу если очень надо. Т.к. днем она ему нужна. Но если мы организуем нашу дружную малышковую встречу в парке, будет как раз случай МНЕ ОЧЕНЬ НАДО. Главное его заранее предупредить. Но если все таки буду рядом с парком, обязательно тебе позвоню, не сомневайся.

Про земляничную полянку - классссссс!!!!!! Надо и нам на такую полянку, очень понравилось.

+1

863

Всем спасибо за поздравление, большое-большое!

Мы, кстати, сегодня были снова в парке. По стоянке гулял грязный аист, клевал хлеб и печенье; утки были сытые и жирные, поэтому батон мы съедим дома сами; покатались на "Свадебной карусели" (работали все детские, но на динозавров и самолетики его одного не посадишь, а вместе как-то на сегодня по деньгам не рассчитывали). Но много ещё в парке снега, грязи и воды, долго чистыми мы не походили ("Ярка, дай руку, лужа!", "Неть, Яик", через 2 секунды "Мама! Типи! (пальцы дай встать)".
Давайте, как посуше станет, так и организуемся!

+2

864

kazyaderezya
С новой датой Ярика!!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

865

kazyaderezya написал(а):

("Ярка, дай руку, лужа!", "Неть, Яик", через 2 секунды "Мама! Типи! (пальцы дай встать)".

ОООО, у нас тоже самое!!! Я за зиму стирала костюм раз 40-к))))))))))))))))))))))))))))))))!!! Хорошо, что у нас два костюма зимних!!!!

Варя сегодня с папой гуляет целый день :cool:  Погода супер http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  Вроде как уже потепление!!!! УРА!!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

866

tanuha написал(а):

Но если мы организуем нашу дружную малышковую встречу в парке,

kazyaderezya написал(а):

Давайте, как посуше станет, так и организуемся!

Так и сделаем.Мы сегодня гуляли всей семьёй.Поспал Женечка и решили ещё в парк сходить погулять.Женю то в лужи не тянет,говорит,что "ка-ка",но нечаянно все равно где-то вступит.Невозможно там не вступить и взрослому. %-) чуть подсохнет и соберемся. :)

tanuha написал(а):

Надо и нам на такую полянку, очень понравилось.

И это ещё я совсем не много рассказала (вкратце),не хотела вам надоедать.))Если интересно,при встрече могу рассказать.Такая сказка(мною придуманная),что хотелось бы,чтоб и мне такая прелесть приснилась.Выдумала что-то сама себе. :blush: Получилось красиво. :) А вообще у кого какое воображение. :yep:
Сегодня с папой сидим и спрашиваем Женьку,какие у него сегодня планы на ночной сон... :D

Мама Барсучка,Аня,поправляйся.Сделаешь снимок,расскажешь,что с твоей ногой.

Отредактировано мамочка_Жени (07-04-2013 19:17:54)

0

867

kazyaderezya
С приятной датой вас!!! Крепкого здоровья и весеннего настроения!

+1

868

Мамочка Жени
А Женька просебя думает: "Ага, так я вам про свои планы и рассказал!"

0

869

kazyaderezya,с новой датой!!!

+1

870

Мама Барсучка
Аня поправляйся.

мамочка_Жени написал(а):

И это ещё я совсем не много рассказала (вкратце),не хотела вам надоедать.))Если интересно,при встрече могу рассказать.Такая сказка(мною придуманная),что хотелось бы,чтоб и мне такая прелесть приснилась.Выдумала что-то сама себе.  Получилось красиво.  А вообще у кого какое воображение. 
Сегодня с папой сидим и спрашиваем Женьку,какие у него сегодня планы на ночной сон...

Молодец ты, а вот моя и слушать не хочет. У нас в кровать положили, смесь дали, ручкой помахали, свет выключили и все, а по другому не уснет.
По поводу нашей аллергии, стала мыть ее раз в три дня, а так только попу, лицо и руки, тьфу тьфу тьфу, все у нас становится лучше, все таки это от воды было. Ходим мы на горшок, притом она не просится, а сама снимает штаны и садится, правда бывает просто посидит и любит по квартире со спущенными штанами ходить :D. А так практически без аварий. На улицу и на сон конечно одеваю, если после улицы он может быть и сухим, то после ночи  просто бомба :crazyfun: .
А еще у нас все КАРКА - это дети, кошки, собаки, птички и все это говорится с таким прищуренным и довольным видом  :playful:. Так что пока мы особо не говорим,  проскакивают слова - Натя, ода (Вода), пойдем, почему, ну как то так. Вот когда она мне скажет ПОйдем пить, тогда скажу я, что она заговорила.
Ну и проблема у нас стала - это истерики, стала шлепать по попе и закрывать в комнате, вчера так, аж в захлеб рыдала. Но я девочка стойкая меня не проймешь, еще главное, что бы папы рядом не было :mad: .

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)