Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Девочки,так как завтра уже не получиться вас поздравить.А очень хочется...Поэтому начну сейчас.)))

Мамочки,всех-всех с праздником!!!С 8 Марта!!!!Пусть с вами рядом всегда будет удача,счастье,любовь!Желаю вам всего самого наилучшего!!!!Пусть сбываются все ваши мечты!!!И,самое главное,здоровья вашим (нашим) деткам!
                                  С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
                                                                http://s3.uploads.ru/t/2Bc9A.jpg

+10

62

kazyaderezya
С днем Рождения сыночка! Пусть всегда будет здоровенький и счастливый!

А мы сегодня пошли-таки в бассейн. В ДВВС. Доченька вела себя очень хорошо. Конечно, опасалась всего и пыталась плакать, но только морщилась, не кричала. Пойдем на след. неделе еще.

+1

63

kazyaderezya, поздравляю с днем рождения сыночка!!!

+1

64

Девочки, а мы капец, температурим((((((((((((((((
Вчера перед обеденным сном как поднялась 38,2 так и до сих пор есть темпа.((((((
Ночка была  o.O
Мне кажется большую часть ночи мы не спали, раздела ее всю, поила ее,(хорошо хоть пила),  в7.00 39,2((,решила обтереть водкой,  последние пару капель что были в бутылке, обтерла, вроде уже полегчала. Чередую ибуфен и свечи цефекон.Пришла врач(новая какая-то),темпа  39,2 послушала, сказала нормально, начала горло смотреть,или ложку далеко засунула, или из-за того что темпа, как срыгнет она все, я в шоке, врачиха отбегает, доча плачет, короче я вся в этом деле :mad:  а потом она наверх написяла на меня, и я вся такая пахучая стою)))( и смех и плакать хочется).сказала горло слегка красноватое, не знаю как она успела за секунду это рассмотреть :dontknow: ,  предложила укол, я согласилась, т.к тема за час после ибуфена не скинулась. В больницу предлагала на обследование, я не согласилась. Спрашиваю у нее про зубы(хотя сама знаю что на подходе 4 клык,и надеюсь что это все из-за него), она говорит ой, я не обратила внимание. Прописала ибуфен и интерферон капать в нос.Вообщем целый день я только и сбивала темпу, свечи, ибуфен, водка.
К концу дня у меня сдавали нервы конкретно, мне просто хотелось сесть и реветь, то лекарство долго не могли найти в доме, помню что от нее куда-то поставила, и все, не можем найти!!!!!! Потом нашли.
Настроение праздничное отсутствует.Но тем не менее
    Девочки, с 8 марта!!!! Будьте всегда женственны, бодры и счастливы!!!!

+4

65

Огромное спасибо всем, кто нас поздравлял с 2-летием! Все Ваши добрые и теплые пожелания мы будем ооочень стараться воплотить в жизнь.

Мамочка Жени
Встречайте там настоящую весну и нам привозите!

Luka
Юля, поправляйся побыстрее! Простуда или аллергия? Я почти огурец, правда, тот, что подешевле.

+1

66

alena1983,милая,держись.Тяжело,когда детки болеют.Чувствуется,что ты устала.Наберись сил.Все будет хорошо.Потерпи чуть-чуть.Здоровья твоей доченьке!!!Лови много теплых,нежных лучиков!!!Скорее всего это зубки дали темпу.Надеемся,что завтра будет легче.Удачи тебе и твоей малышке!

+1

67

alena
Да, у вас с Полей засада. Держитесь пару деньков, а там отпразднуете. Выздоравливать малышке!

+1

68

kazyaderezya написал(а):

Держитесь

мамочка_Жени написал(а):

Все будет хорошо.

Спасибо девочки огромное!!!! 8-)
kazyaderezya, Ярославушку твоего славного с 2-ух летием!!!!! Здоровья ему крепкого и много много новых умелок!!!

+1

69

alena1983
Представляю, как вам несладко, успокаивай себя тем, что скоро все пройдет. Поправляйтесь!!
мамочка_Жени
Хорошо вам отдохнуть!!!

Soleil, ninel, девочки, оно-то, конечно, понятно, что хотелось бы, чтоб тянулись к более старшим и тырыпыры, я сама Тему отдала в майбэби в группу с 4-5, когда ему было 3,9, но это развивалка, а сад-это сад, а потом и школа. Если вы стремитесь попасть в старшую группу с детками 3-4 лет, то вам потом или с неполных 6 лет идти в школу нужно будет, или сидеть потом 2 года в старшей группе. А это уже доказано психологами и педагогами, что не совсем и хорошо.. Я от воспитателей слышала много историй, что родители потом ох как жалели о том, что так поспешили. Да и вряд ли вас возьмут в группу старше вашей возрастной категории, возьмут в группу вашей возрастной категории, но среди года, а это тоже не фонтан. А то, что берут по напралениям - так это было и в то время, когда я Тему в сад отдавала, только заведующие играют там не последнюю роль :nope: Это не касается только газоаппаратовских, там своя политика и процедура попадания туда, потому что это единственные 2 ведомственные садика в бресте. Конечно, решать вам, я не претендую быть советчиком или еще кем-то, просто говорю про свой опыт

+1

70

alena1983 Аленка, врачиха новенькая не такая черненькая, слегка полноватая? У нас оказывается участок поменяли и на выезде новый врач. Так как первый раз как у Даника темпа была, она приезжала. Я потом еще думала, капец, зачем врач приезжала, только чтоб от меня подпись получить в уведомлении о минингите. Короче, на ребенка ноль эмоций, как будто я ей собачку показываю. Другие поговорят с сыном, войдут с ним контакт. Эта сразу давай его слушать, он конечно сразу в плач и вырывается, два раза слухавку приложила все. Я даже не опомнилась, что она руки не помыла. Спросила чем темпу сбиваю, для горла и от соплей что даю, сказала тем же лечиться и дальше, если хуже будет через 3 дня дать антибиотик. Я сказала, что у нас папа с пневмонией, может лучше послушаться, а она рассмеялась. Я оторопела просто, а она быстренько в двери. Пришлось на следующий день ехать с больным дитем к нашему врачу. Ну про резуьтат я уже писала. Не хочу нагонять страху, но лучше перестрахуйся и покажу врачу, которому доверяешь. От нас много-много лучиков здоровья. Поправляйтесь.

Luka123 мы с тобой с одной песочницы. У меня такая же ситуация. Тоже голову ломаю, что делать. Друзья, по своему личному опыту, отговаривают отдавать осенью. Отдать его в середине года, тоже не очень хороший вариант. И пипец, куда его пристроить на 2месяца ума не приложу, а адаптационный период как? Забирать его на полдня на работу? Нам так нельзя. Чета мы совсем не подумали про это когда летнего ребенка планировали, со вторым будем разумнее.

+1

71

tanuha написал(а):

черненькая, слегка полноватая?

Черненькая, длинный волос, но не полноватая, худенькая, стройненькая. А руки она тоже не мыла перед тем как послушать,только перед уколом, да и другая когда приходила тоже не мыла.

tanuha написал(а):

пипец, куда его пристроить на 2месяца ума не приложу, а адаптационный период как?

у нас что- то совсем с садом тишина, настолько тихо, что мы даже в очередь еще не стали. :blush: Что я себе думаю??? Наверно если бы надо было на работу выходить, то быстро бы засуетилась.

0

72

tanuha
Ага-ага, так и думай, что будете разумнее и всё продумаете со вторым. (это я по-доброму, не думай обидеться) Мы предполагаем, а Бог располагает.

0

73

Девченочки, милые мамашки. Мы вас поздравляем с чудесным весенним праздником! Пусть у вас всегда будет отличное настроение, а глазки искрятся от счастья и любви. Пусть каждая из вас получит ВОТ ТАКОЙ букет от любимого мужчины!!!!!! 
http://animashki.org/_bl/17/51804328.gif

Отредактировано tanuha (08-03-2013 01:07:06)

+3

74

kazyaderezya Да мы тоже это учитываем. Но хотелось бы ко второй беременности так же основательно подготовиться (в плане здоровья)
Аленка это конечно не критично, многие мои друзья становились прямо перед садом. Но лучше по раньше, меньше вопросов придется решать и суетиться.
А Данька мне рассказал, что ему снилось!!!!! Я такая счастливая, меня давно мучал этот вопрос, что же ему сниться. Докладываю: он чинил отверткой маленькую желтую машинку опель!!!!!! А еще пасет (планшет) и показывал как он пальчиком по экрану водил. Муж смеется, что бедному ребенку планшет уже во сне снится, а я бессовестная ему не даю.
Данька меня уже замучал со сказками. Расскажи еще и еще и еще........ А спать ни в какую, наоборот активно слушает и смеется  в интересных моментах.

0

75

Доброе утро красоточки! У нас оно началось в 5-ть утра....))))
С 8 марта милые девочки!!! Пусть вся ваша жизнь будет радостью... Пусть все ваши семьи будут опорой! Пусть все в ваших судьбах будет светло и уютно!

http://s3.uploads.ru/t/R2et6.jpg

+4

76

kazyaderezya,С Днем Рождения сыночка!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

Милые девочки,поздравляю всех с 8 марта!!!
http://s2.uploads.ru/t/7X0MP.jpg

+4

77

Всех вас, дорогие мамочки, с женским днём! Пусть в душе поют птички, в сердце живет любовь, в глазах-озорные искорки и счастье быть МАМОЙ не покидают вас!!! Любви, здоровья, семейного уюта и тепла!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif
Меня первым поздравил сыночек! Как всегда комплименты, а вчера на занятиях сделал первую открыточку к 8 марта! Так трогательно!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

alena1983, выздоравливайте! Если темпа будет дня три-потом легче, но врачу лучше ещё раз показаться.

Anka написал(а):

Да и вряд ли вас возьмут в группу старше вашей возрастной категории, возьмут в группу вашей возрастной категории, но среди года, а это тоже не фонтан.

Посмотрим, может, ближе к сентябрю что-то изменится.
Кстати, насчет вашего садика, мы тоже как-то прощупывали почву, но все, кто обещал помочь, что-то "спрыгнули", говорят, что там сейчас не всё так просто.

tanuha написал(а):

А еще пасет (планшет) и показывал как он пальчиком по экрану водил. Муж смеется, что бедному ребенку планшет уже во сне снится, а я бессовестная ему не даю.

Поздравляю с приобретением! Дети так быстро всё осваивают! Наш иногда играет, на немыслимые уровни переходит! Хоть и равнодушен к компьютеру. Не особо тянется, даже мультикам предпочитает игры с "масинами" и просмотр книжек или автомобильных журналов.

tanuha написал(а):

Данька меня уже замучал со сказками. Расскажи еще и еще и еще........ А спать ни в какую, наоборот активно слушает и смеется  в интересных моментах.

Знакомо, поэтому я своему перед сном пою только колыбельные, а сказки на ночь читаем еще до ужина. А то да, перед сном в постели сказку он слушает, оживляется, комментирует, фантазирует...какой тут сон?!

+3

78

Милые мамочки! С праздником весны всех вас, ваших мамочек, бабушек и дочурок!!!! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!!! И пусть каждый новый день приносит в вашу жизнь много счастья и радости!!!

+3

79

Девочки с праздником весны вас!!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/bhuew.jpg
alena1983
Поправляйтесь!!!!!!

+3

80

Что женщине на праздник надо?
Всего лишь пара нежных слов,
Да под окошком серенада,
И маленький букет цветов...
Ключи, конечно, от машины,
Кольцо на палец и колье,
И рядом был такой мужчина,
Чтоб обзавидовались все!
И выглядеть, как Клеопатра,
Чтоб внешность радовала глаз...
Желаю я 8-го марта,
Пусть будет это всё у Вас!

Поздравляю вас, милые дамы, с женским днем!

+3

81

Девочки, а что вы даете кроме Итрерферона, при первых признаках простуды??? А то что то у нас сегодня уже сопли ручьем!!!!

0

82

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, а что вы даете кроме Итрерферона, при первых признаках простуды??? А то что то у нас сегодня уже сопли ручьем!!!!

Я последнее время подсела на аромомасла, и как только бацила в доме, я в аромолампу капаю масло апельсина и мы дышим.

0

83

Luka123
Ну, это еще купить нуна...
А Анаферон кто нить давал???

0

84

Мой сын меня тоже поздравил, в школе нарисовал картину с цветами, сказал, что "пасикам" рисовал (пальчиком), сказал - пазавьяю, повесили на стену, красота!!! Настоящий мужчина! ))

+1

85

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, а что вы даете кроме Итрерферона, при первых признаках простуды??? А то что то у нас сегодня уже сопли ручьем!!!!

Я даю Афлубин. Много раз нас выручал,  но если хворь серьезная то не поможет.

0

86

Soleil написал(а):

вчера на занятиях сделал первую открыточку к 8 марта!

ninel написал(а):

Мой сын меня тоже поздравил, в школе нарисовал картину с цветами, сказал, что "пасикам" рисовал (пальчиком), сказал - пазавьяю, повесили на стену, красота!!! Настоящий мужчина! ))

Девченки, сфотайте please, жуть как хочется посмотреть!

0

87

tanuha
Я все его поделки-рисунки-апликации собираю-сохраняю на память! Потом приятно вспомнить будет))) Мы сейчас в гостях, как доберемся домо, и если я буду в состоянии, сфоткаю)))

0

88

Моя милая сердцу открыточка http://s3.uploads.ru/t/MBT4t.jpg
Все работы-поделки сыночка и у меня хранятся в отдельной папке. Это же такая память!

+1

89

Девочки, дорогие, всех с праздником. И если мы здесь собрались))), значит носим гордое имя МАМА, значит главная наша миссия на Земле началась))) Я искренне желаю вам настоящего женского счастья, чтоб мужчины окружающие вас, не приносили разочарований, были настоящими, любящими, главными, сильными. Чтоб детки ваши никогда не огорчали, чтоб вы всегда ими гордились!!! Будьте счастливы, мои дорогие. Маленький подарочек)))http://s2.uploads.ru/t/0E6ov.jpg

+2

90

Мама Барсучка написал(а):

что вы даете кроме Итрерферона,

Я всегда свечи Генферон ставлю, пару раз они реально боролись с простудой в первый же день (ну, во всяком случае, на второй день мы были полностью здоровы). Наша педиатр их ставит в приоритет!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)